Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Даль'Эон » Посольство стран


Посольство стран

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь эльфы принимают и проверяют гостей из других государств.Огромнное красивое здание со светлыми стенами и доброй аурой.

2

Альфред шёл не остонавливаясь надеясь найти того что не но он не отчаивался шел себе да шел за ним тянулась его свита он крепко шел и не сворачивал с дороге люди проходившие мимо смотрели именно на этих незнакомцов в темных плащах один Петро1 шел как барин и смотрел на горожан
-вот мы и дошли сказал Альфред
заходя в зал свиту приказали оставить позади зала но Альфред воспользовался своими способностями и приказал им обслужить как королей он быстро узнал что у них за мысли поэтому отвечал всё потеме и еще успел насмехаться думал что какие они тупые,вопрос не заставлял ждать был один вопрос как воскресить дочь ночи он нестал сразу переходить на эту тему поэтому выждал благоприятного момента подождал когда пройдет пир и тут на пире вселил все смеяться ему и так было скучно а так стало ещё скучнее мягкая и острая улыбка пробежала по его лицу и тут же застыла он подумал а сыне света может я его смогу найти хотя где его искать не знает не кто но древние люди например эльфы точно знает был такой или нет ну тут же подумал я обречен что делать он был в кипеше ладно подумал он будь по твойму еслив помочь доче ночи то тогда она перейдет комне насторону это мне наруку позже они поели и Альфред не стал медлить и сказал
-не знаете ли вы где мне найти дочь света конечно же её патроха
-нет не знаем мы и вас не знаем
-а не знаете ли вы где найти сына света
-слышали но не скажем
тогда вторгся в их мысли и понял что они думают он узнал что так дело не пойдет эти тупые эльфы не че не соображают только думают что это вымысел и что я пришел зря!Альфред по прошался со своими гостями и пошел со своей свитой дальше искать не изведаное


Вы здесь » Дети средневековья » Даль'Эон » Посольство стран