Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Лувр » Улица золотого копья


Улица золотого копья

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну тут вельможе живут и купеческие люди.

2

Изабелла брела медленным прогулочным шагом осматривая незнакомую улицу.Девушка присела на ближайшую скамейку грустно смотря на свои порезанные два пальца которые уже не кровоточили.
-Что ж я такая не счастливая-грустно и тихо спросила она у самой себя-Кто следующий на меня захочет напасть?Оборотень из кустов или еще один вампир?Это не страна,а садизм какой то...встретить одного и того вампира .
Белла вздохнула и положила руки на колени,глаза уже окончательно слипались из-за безсонной ночи,а глаза вампира все никак не хотели уходить из памяти.Беллз закрыла глаза и заснула.Усталось и солнце взяли свое.
-Лучше бы поискала таверну,а то сново ночью нападет кто...-была последняя мысль девушки и она заснула на некоторое время

3

--------------> Родовое поместье Ферсенов
Недолго летев над городом, Аксель ясно почувствовал, что Изабелла совсем рядом. Опустившись на одну из крыш, он сложил крылья и спрыгнул с дома на землю, приземлившись на одно колено. Здесь он сразу же заметил скамейку, на которой спала та, которую он искал. На лице его появилась добрая улыбка
Наконец-то ей удалось поспать... - подумал он и замер на месте, боясь разбудить девушку.
Звуки города были в меньшинстве. Людей в такое время уже не было, кареты с лошадьми уже давно добрались до нужных мест. Бесшумно подойдя к скамейке, Ферсен посмотрел на девушку, которая так сладко спала

4

Белла вздохнула и проснулась,спокойно оставаясь в таком же положении и смотря на землю.
-Ну вот...заснула...и сново темно...ну что за идиотизм-девушка мельком взглянула на свой амулет,тот начал наливаться алым цветом-что за ерунда?...
Девушка закрыла ладони руками пытаясь окончательно проснуться,спать еще хотелось,но надо было и искать себе комнату или же сново придеться ночевать на улице.А уже начинало холодать,как буд то рядом был кто-то холодный.Девушка положила руки на колени вздохнув и смотря на свои руки.

5

Аксель стал даже дышать тише, чтобы не разбудить Изабеллу. Во сне все кажутся такими невинными... Когда девушка проснулась, вампир уже решил, что он её разбудил, но то, что она его не заметила убедило его в обратном. Он продолжал смотреть на девушку даже тогда, когда она проснулась. Аромат её крови всё ещё кружил голову чистокровному. Посмотрев на её шею, он подумал, что у неё, должно быть очень нежная кожа... Парень не смог противостоять желанию прикоснуться к ней. Медленно и также бесшумно он убрал одну непослушную прядку волос с её лица.

6

Белла оглянулась в сторону противоположную где стоял вампир.
Наверное ветер...
Подумала девушка и наклонила голову на бок задумавшись о том куда пойти.Девушке почему то стало грустно,почему ее настроение переминилось так резко она не знала упавшую с плеч шаль девушка не поправила.Изабелла подумала что это без надобности,как ей казалось никого рядом нет и девушка очень тихо запела

7

Аксель чувствовал себя уже не вампиром, а призраком или полтергейстом, который может делать что угодно, потому, что его не видят и не замечают. Но это его не разочаровывало, а наоборот, даже веселило. Как интересно притворяться ветром... Ферсен насладился нежным голосом Изабеллы и также аккуратно поправил шаль, поддерживая статус призрака или ветра, но всё же решил заявить о себе.
-Я обязательно покажу тебе сладкий сон этой ночью... - склонившись над Изабеллой, прошептал он.

8

Изабелла услышав шопот отшатнулась.Повернув голову увидела знакомого вампира,оттолкнулась на скамейке отодвинувшись подальше от знакомого.
-Добрых суток Аксель...
Не громко сказала Белла следя за вампиром.
-Опять он...сколько раз я с ним встречусь....вот почему амулет стал алым...черт,но в этот раз у меня нет даже кинжала,а кулаки врядли думаю помогут против вампира...
Девушка внимательно начала следить за вампиров

9

Вампир заметил, что амулет Изабеллы снова почувствовал и обнаружил чистокровного раньше его хозяйки. Аксель выпрямился во весь рост и задержал свой взгляд на девушке
-Почему ты меня боишься? Я ведь сказал, что сохраню тебе жизнь...
В третий раз мы видемся, а она ещё жива. Я сдержал своё обещание, но она всё равно мне не доверяет и сторонится... Наверно это моя участь...
Почему-то именно эту девушку Ферсен воспринимал не как простую смертную. Любая другая девушка при нападении вампира томно прикрыла бы глазки в ожидании своей участи. Чистокровному даже пришла мысль, что на Изабеллу не подействует даже его гипноз

10

-Я тебя не боюсь,с чего ты взял?
-Или тебе нужно открыто сказать,что мою мать убил вампир,что бы ты перестал на меня так смотреть.Как будто я сторонюсь тебя,а ты прокаженный?
Мысленно закончила свою речь Белла,она перевела свой взгляд на глаза вампира.Один охотник на вампиров ей когда то сказал,что нельзя смотреть в глаза вампиру.Девушка не понимала почему и спокойно,не боясь и даже не отводя взгляд в сторону продолжила смотреть ему в глаза.

11

Чистокровный вдохнул свежий вечерний воздух полной грудью. Известие о том, что Изабелла его не боится с одной стороны порадовало его, а с другой озадачило
-Почему же тогда ты меня сторонишься? - непонимающе спросил он
Что он может знать о её жизни? Он не ясновидящий и не гадалка, чтобы знать судьбы. Но только во взгляде девушки он прочитал, что в её судьбе он не первый вампир, с которым ей пришлось столкнуться за свою жизнь, и первая встреча с кровососом была переломным моментом в её жизни. Но Аксель предпочитал проверять свои догадки и получать прямые ответы

12

-Вампиры разные бывают...
Холодно и грустно сказала девушка и перевела взгляд в сторону.
-Один из таких как ты убил...-девушка вздохнула и зажмурила глаза пытаясь не вспоминать ту картину из своей жизни-убил дорого мне человека.Я не собираюсь мстить,хотя может и следовало...
Девушка открыла глаза и встала.
-Это не важно...

13

Один из таких как ты убил... - эти слова повторялись в его мыслях не раз и они смогли задеть вампира. Да, он убивал многих людей, но он убивал их не просто так, а по причине невыносимой жажды. Все сразу начинают ненавидеть вампиров, даже не желая понять их. Смертные не знают, что такое жажда крови, им никогда не понять, поэтому они всегда будут осуждать и презирать их. Чистокровный опустил голову. Теперь он всё понял, но только ничего уже не мог исправить. Но чувство жалости к девушке было сильнее, чем неприязнь к людям. Аксель ничего не сказал. Он только встал рядом с Изабеллой и обнял её, хотя и ожидал того, что она его оттолкнёт и убежит

14

Девушка вздохнула.Жалость она не любила,но обьятия вампира она не оттолкнула.Ей только показалось как будто подул какой то прохладный ветер.Изабелла ветер любила с самого детства,она посмотрела в темноту.Вспомнилось детское воспоминание,как она маленькой бегала по чистому полю и пыталась поймать ветер.Беллз улыбнулась.
Зачем,он меня только преследует...

15

Чистокровный как будто забирал тепло девушки себе. Сам он всегда холоден, даже пламя не может согреть его. А сейчас он чувствовал тепло, но понимал, что от этого девушке может стать только холоднее.
-Позволь мне подарить тебе вечность... - тихо прошептал вампир
Ему не хотелось отпускать Изабеллу, но и насильно задерживать её он не мог, так что оставил последнее решение за ней. Если она откажет, то он оставит её навсегда, но если она согласится, то он осуществит то, что решил сделать после предыдущей встречи с ней. Разумеется, он не собирался её убивать. Он только хотел сохранить человека, обладающего такой кровью на веки...

16

Девушка не совсем поняла что имел ввиду вампир,но почему то ей было приятно в его холодных обьятьях.Она понимала что может он хочет ее крови,приносить себя в жертву ради незнакомца...Изабелла вздохнула и закрыв глаза тихо ответила.
-Разрешаю...
Только вот зачем?...ради кого мучиться целую вечность?...-вопросы в слух Изабелла не сказала....

17

Ферсен чуть помедлил, думая, не сделает ли он хуже, если обречёт девушку на вечную жизнь. Сам-то он живёт всегд двадцать лет, поэтому ещё не познал, что такое вечность, но мог предположить, какого это. Но у этой девушки уже никого нет, ей некого терять, а поэтому она и не будет страдать. Не выпуская Изабеллу из своих объятий, вампир приблизился к её шее. Его губы уже почти касались её кожи. Не прошло и секунды, как клыки прорвали тонкую кожу. Чистокровный закрыл глаза. Он знал, что когда он чувствует вкус крови они горят алым светом. Аксель сделал всего три глотка этой крови. Больше он себе не позволил, хотя искушение было велико, и чуть отстранился от девушки

18

Изабелла боли почти не почувствовала,но она слышала как вампир пил ее кровь.Глаза наполнились немного свинцовой тяжестью.Девушка сделала шаг впереди повернулась к вампиру,при этом чуть не упав,но успев схватиться за руку Акселя.
-Ну и зачем...
Девушка посмотрела на вампира,ей показалось что ее глаза загорелись.Хотя может быть это только показалось.
-И...что дальше?-на одном дыхании почти сказала Белла все держась за Акселя

19

Аксель прекрасно знал, какой силой обладает его кровь и что она может принести любому, кто её отведает. Многие, кто тоже ведают о свойствах чистой крови охотятся за вампирами, такими, как Ферсен. Но именно с Изабеллой чистокровный был готов, и хотел поделиться драгоценной жидкостью, а это требовалось для восстановления её сил
Вампир поддержал девушку, обхватив обеими руками её талию
-Теперь ты должна утолить свою жажду... - Аксель приподнял голову, обнажив свою шею
Наконец он почувствует то, что чувствуют его жертвы, когда он питается их кровью...

20

Белла провела языком по своим клыкам,странно но она вдруг что ощущает сильную Жажду и искушение было очень сильным.Изабелла одной рукой обняла Акселя за шею и прислонилась губами к его шее.Голод становился  чуть не выносимым и девушка прорвала кожу на шее вампира.Вкус крови впервые показался таким приятным,что Белла несколько раз жадно глотнула кровь вампира,а потом...словно что то щелкнула в голове девушка отстранилась.Она еще не утолила свою жажду,но она не хотела подавать виду.
-Спасибо...
Белла все не отпускала вампира а только слегка отстранилась успокаиваясь и слизывая оставшуюся кровь на ее губах.

21

Чистокровный чувствовал, как клыки вонзаются в его плоть и ему вдруг стало приятно
Неужели моим жертвам тоже так приятно?
По телу вампира пробежались муражки, когда Изабелла пила его кровь. Мгновение пролетело так быстро, что Аксель даже не успел вдоволь насладиться моментом. Он обнял девушку чуть крепче, прижал к себе чуть ближе и приклонил её голову к своей шее
-Пей, не останавливайся, пока не утолишь жажду
Для того, чтобы простой вампир стал таким же чистокровным, достаточно было одного глотка крови такого, как Ферсен, но последний не хотел отпускать девушку, и предпочёл сыграть роль её первой жертвы

22

Девушка вздохнула и поправив волосы назад сново прислонилась к шее Акселя.Она пыталась не пропустить ни капли крови и вдоволь насытившись сново отстранилась.
-Ну что ж...поздравляю Белла...теперь ты такая же...как и убийца твоей матери...
От этой мысли девушка почему то,сама не зная почему тихо рассмеялась.Белла мельком взглянула на свой амулет на шее,тот был бардовым.Означало только одно,что рядом не один вампир.А так как рядом никого не было кроме их двоих...Изабелла облизнула губы на которых все еще оставалась кровь Акселя.
-Все...

23

Вампир чувствовал, как вместе с его кровью уходит и силы. Он уже почувствовал слабость, но не остановил девушку. Самая первая жажда самая сильная, поэтому требует больше крови. Если бы Ферсен был смертным, то Белле не хватило бы даже всей его крови. Чистокровный припомнил ночь, когда он только вернулся в город. Он ещё издалека почуял запах крови, а когда добрался до источника, увидел трёх девушек, одна из которых порезалась. Все три девушки были мертвы ещё до того, как успели закричать, и голодный вампир выпил всю их кровь. Да, возможно это и жестоко, но такова участь бессмертных...
-Поздравляю, теперь ты относишься к элите детей ночи... - тихо сказал Аксель и поклонился новоиспечённой чистокровной вампирше.
Преодолевая слабость вампир отпустил девушку и отошёл от неё на несколько шагов. Её смех удивил его. Теперь она и вправду была похожа на вампиршу. Понятно, что амулет теперь никогда не приобретёт свой обычный цвет. Алый огонёк в глазах погас, даже взгляд казался потухшим. Он посмотрел на луну. Кажется, только она ещё поддерживает его способность ровно стоять

24

-Извини,я наверно слишком много выпила твоей крови...-Белла немного рассеянно посмотрела на Акселя.
Теперь ты относишься к элите детей ночи...-девушка несколько раз повторила слова Акселя про себя и поправила шаль на плечи и скрестила руки на груди-А если жить вечность,то ради чего жить....так депрессивные мысли в сторону.
-Прости...

25

Вампир отошёл на несколько шагов и материализовал крылья
-Не нужно просить прощения... Иначе это слово потеряет свою ценность...
Аксель осмотрел улицу в поисках случайных свидетелей. Он заглянул в окна домов, стоявших рядом, но людей, видевших вампиров не обнаружил. Мысли вампира перетекали из одного русла в другое, поэтому он не мог сосредоточиться на чём-то основном. Ферсен коснулся к месту укуса. Странно, но ранки ещё не затянулись. Наверное на лечение следов клыков вампира уйдёт больше сил и времени, чем на простые ранения
-Когда будет нужно, ты найдёшь меня... - с этмии словами чистокровный взлетел на крышу дома, а оттуда полетел к поместью
-----------> Родовое поместье Ферсенов

26

-Зачем...-тихо спросила сама у себя Белла и закуталась в шаль и пошла медленным своим шагом куда-то.Спать уже точно не хотелось.Девушка дотронулась до шеи куда укусил вампир,шея еще болела,но боль была какая то сладостная.
-Думаю можно будет купить какую нибуть комнату или не большой дом...-Изабелла задумчиво посмотрела на ночное небо и удалилась тихо что то подпивая себе.
/куда-то/

27

---->Центральная улица
Магистр с рыцарями подъехали к домам , в которых явно проживали знатные горожане, они собрались в однос доме и забрикадировались . Вокруг стояла толпа простолюдинов , приветствовала Магистра и ругала знать. Один из них подбежал к Магистру и поклонившись сказал Ваша светлость , мы с братьями из гарнизона заперли двери города , а то вдруг кому нить за хочеца помоч богатым. . Сначала Парвус хотел их поругать за самодеятельность , но потом решил , что мысль верная. а что с тамошними рыцарями? спросил Магистр опасаясь за людей Хельма , даа нее побили да связали , чтоб под ногами не мешались . Парвус слегка удивился такой простоте, но убрав это из головы , достал меч. Они прицепили к воротам канаты , которые прицепили к лошадям, щелчёк , дверь выскочила и внутрь повалил народ с вышитыми крестами на груди . Они вынесли много золота и вывели побитую знать , которая не в пример бронила народ и Церковь. Парвус услышал богохулие лишь рявкнул казнить через одного за богохульство и ускакал.
----->Двор ордена Тамплиеров


Вы здесь » Дети средневековья » Лувр » Улица золотого копья