Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Проклятая деревня » Церковь


Церковь

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Представляете себе светлое и доброе место?Заблуждаетесь.Камни почернели.Кресты же полная чернота.Все иконы плачут кровавыми слезами.Эта церковь осквернена и святой дух здесь больше не присутствует.

2

Хельм вырвавшись чуть вперёд братьев остановил коня и спрыгнул на землю,возле входа в церковь лежал человек,с крестом на плаще.Очевидно тот послушник,да пусть ему хорошо лежиться,но что то в церковь лезть мне не охота мало ли что...И словно подтверждая мысли Хельмута внутри что-то зашуршало и навстречу им вышел...зомби Хельмут было напрягся,но поняв кто перед ним расслабился и повернулся к Парвусу.Рад вам представить,это Норман он...когда-то был человеком а сейчас ну сами видите.Хельм хотел добавить ещё что-то но видя как вдруг убрался обратно его агент резко обернуллся и заорал.Все внутрь,шевелитесь ослы свинские,удавы узловатые!!И сам первым оказался под сводами церкви.Вампиры не хотели отпускать своих врагов с миром.

3

Парвус немедля подскачил к церкви  и аккуратно оглядывался вокруг . Отличное место для засады . Когда же Парвус увидел вампиров , он втолкал всех своих в церковь , и с яростной улыбкой , как всегда обезумел перед боем , и заорав дааа сегодня я с вами поквитаюсь , я воин господа я непобедим! врезался в ряды наступающих , некоторые из которых мигом потеряли голову . В миг получив несколько ранений по плечам и спине, Тамплиер , по крови, не останавливался он продолжал рубить раны режущие эти твари не умеют драться . Увидев небольшой луч солнца упавший на него Парвус совсем обезумел Снами Бог! заорал он находясь один, и тут , когда он перерубил второй десяток ему в плечо вонзилась стрела и сразу ещё одна почти тудаже . Ещё две стрелы попало ему в ногу . Парвус подпёр себя подобранным копьём и продолжал стоять.

Отредактировано Brother Parvus (2008-08-13 22:45:36)

4

Сидеть,не рыпаться Арнар ,Хоноир и вы двоё,да да вы,видите Вашего Магистра значит тащим его сюда и барикадируемся всё ясно?-получив ответ Хельм ломанулся в проём с кличом За Короля!!!и проткнулся своей зубочисткой первого попавшегося противника,хотя врятли они сдержали бы натиск вампиров если бы не свет слепивший вурдалаков,потратив несколько дорогих мгновений Хельму и его товарищам удалось таки запихнуть в Цероквь рвущегося в бой Парвуса а когда двери за ними закрылись Хельм улыбнулся и сказал Да,дали вы батенька жару,нам бы деньпростоять да ночь продержаться а вы вон как.
ОФФ.Парвус ты меня не жди написал-стучи в асю а то я прошёлкаю всё на свете.475297419.

5

Отдышавшись Парвус почувствовал жуткую боль от своих ран и ни нашёл ни чего лучше чем сказать . Спасибо... я просто... со мной всегда так , ни смотря на раны он как мог рассмеялся . Со скрежетом в зубах он выташил стрелы , и вытащил их удачно . Только последний наконечник стрелы остался в ноге , а ни чего в Лувре лекарь вытащит. Он облокотился на стену церкви и проговорил думаю долго нам так не просилеть , и тут послышались мощные стуки в ворота церкви , Парвус улыбнулся ха они уже где то дерево срубили , вероятно их там осталась добрая сотня может и с половиной пересчитав своих чёрт а нас от силы пятьдесят , повернувшись к Хельмуту Хельм прямая вылазка нам не поможет , но что если запалить всё это дело , хорошо что вы ввели коней сюда , у меня такой план ,когда церковь загорится мы распахнём ворота и вырвемся наружу , у нас будет время прорватся и отступить последнее слово он сказал с неохотой и глядя в пол.

6

Пожалуй что так,вон грузи сэра Младшего Магистра,Норман с тобой как обычно свяжутся щас притворись обычным зомби,все готовы только поджигать я думаю не стоит откроем запустим и опять закроем чтобы эшелонами,людей так просто не за шиш с маслом ложить нельзя-Хельм прикинул сколько надо впустить врагов и покивал своим мыслям,человек 40 больше нельзя. а то сомнут.

7

Выслушав Хельмута Парвус прокричал превосходно! , его глаза зажглись , тем же огнём , что и в бою . Он подошёл к двери и с ещё несколькими воинами , они держали дверь . Когда они открыли её внутрь , вбежало 20 вампирюг и парвус не выдержав бросился из церкви , снова в пучину врагов . Убегая в толпу он слышал крики Хельмута и его воинов , затем он развернулся и помог закрыть дверь со стороны улицы . Развернувшись к врагу Парвус очень громко крикнул Вампиры сражайтесь в полную силу! . Бросившись на них он резал и рубил , он ни когда ещё не противостоял подобной силе . Тем не мение , ни смотря на многочисленные раны , он прыгал как демон вправо и влево и каждый раз по трое , а то и по пятеро вампиров теряли свои гголовы , или были разрублены пополам . Некоторые из них бежали от него , но их собратья бросали их на Парвуса . Потом он воспользовался коридором и пробежал на высоту , с неё он легче рубил врагов . Через пол часа боя Парвус пыл пронизан стрелами , словно подушечка для иголок. И всё равно он продолжал рубить , уже сбавляя ритм и оглушённый Парвус был весь покрыт кровью вампиров . И тут он посмотрел в глаза одному из них. Это был самый здоровенный из них наверняка укусаный кузнец . Он замахнул свой огромный молот , остальные разошлись  , и Парвус воспользовавшись моментом пронзил гиганта мечом , но молот всё таки упал на голову Тамплиера , хоть и не с такой силой . Гигант упал замертво а Парвус от потери сил и крови . Последнее что он запомнил глядящих с уважением и страхом на него вампиров и как его поднимают и куда то несут.
---->Плен , место нахождение неизвестно.

Отредактировано Brother Parvus (2008-08-13 23:47:14)

8

Елизаветта всё время стояла неподолёку, смотря на битву, она защитила себя магией илюзии, и её никто не видел, но сердце кололось на части, она не могла уже сидеть просто так, сложа руки. Но что Лизи могла сделать без оружия лишь с магией илюзии? Девушка потеряла  всё в этой неразбирихе , всё слилось воедино. Она и не заметила, как оказалась внутри церкви. Она не понимала, что происходит и где она. Сняв с себя чары она увидила в толпе Хэльма. Подойдя к нему ближе она сказала:
- Хэльмут, что тут вообще творится? Я что-то не пойму и пускай мне дадут оружие, я хочу сражаться как все.

9

Хельмут вздрогнул от неожиданности и повернулся к ней.Она ещё не знает о Парвусе,пусть ему хорошо лежитьсяи что я ей скажу....Да какого чёрта,она старше меня на столетия должна привыкнуть уже!-поразмыслив Хельмут отстегнул свою шпагу и протянул вампирше,сам извлёк свой кистень с которым почти не расставался.Думаю больше ничего не понадобится,им хватит и Парвуса.

10

Елизаветта пришла в ужас от его слов.
Думаю больше ничего не понадобится,им хватит и Парвуса, господи, неужели...
Девушка было хотела заплакать, но потом она взяла над собой верх и заставила своё лицо не показывать никаких чувств.
- Вы точно уверенны, что Парвус попал в плен?, - девушка понимала, что вопрос нелепый, но она и не ждала ответа. - Я их убью, это ведь были вампиры...

11

Нет,не уверен его могли просто убить,или помучить,убьёте только позже,а сейчас располагайтесь поудобней-Хельмут невесело усмехнулся.Жизнь одного безумца или жизни сорока салаг которые вампиров только на картнках видели всё интереснее и интереснее.

12

- Да, спасибо, буду иметь ввиду, - произнесла девушка, смотря куда-то вдаль.
Нет, ну что это такое? Что будет с Парвусом? Что? - кричал внутренний голос.
Мысли начали путаться, почему-то стало плохо. Девушка начала терять сознание, но вдруг зазвонил её внутренний колокольчик и предупредил об опасности. Девушка пришла в себя, но неизвесное ощущуние не отступило.

13

Как-то тихо там....Хельм поднялся и проткрыл дверь.Площадь была пуста ни души будто и не было вампиров.Все навыход,Парвус скорее всего в плену поэтому управление Орденом на ваших плечах Младший Магистр,временно конечно.Не могут вампиры кануть в некуда,а посему....замок....Лиз,не медли мне кажется лучше всего быть в замке,нехорошие у меня предчувствия-крикнул Хельм медлившей девушке.
--->Замок.Празднечный зал

14

Девушка быстро вскочила на коня и помчалась вслед Хэльмуту. Её волосы раздувал холодный ветер, казалось она продрогля до мозга костей, но не подавала виду. Елизаветта хотела оставаться сильной в любой ситуации и доказать прежде всего самой себе, что она чего-то ещё стоит.

-----------------> Замок.

15

Из тумана к пустующей церкви подошёл человек, хотя человеком его назвать , можно было с большой натяжкой. Лицо было избито , руки и ноги были в шрамах и весь человек был в крови и пыли с головы до пят. Он подошёл ко входу к церкви и улыбнувшись проговорил они спаслись. У Парвуса небыло ни чего только лёгкая одежда и меч . Когда нежить после долгих обрядов решились сделать , из самого страшного воина что они видели , вампира , чтоб тот вёл их в войну против людей. В этот то момент Тамплиер выхватил меч у одного из стражников . Сбежал.
  Парвус глядя в пустую церковь облекчённо вздохнул и сел возле стены . Долгий побег с гор , отсутствие лечения и огромная потеря крови. Вообще было странно что он всё ещё жив, сам он объяснял это помощью веры. Тем не мение Парвус смотрел в небо и повалившись на бок отрубился с мыслями Господи , помоги я хочу ещё послужить тебе.

16

Очнулся воин от криков ворон . Он не спеша открыл глаза и проговорил не достанете меня гады ... ещё слишком рано. И тут он услышал топот копыт и стук колёс , инстинктивно отпрыгнул в сторону , и удивился внезапно появившимся силам. Парвус глядел из засады , на площадь перед церковью подъехала телега . На ней сидели двое очень волосатых коротышек , которые тем не мение не были нежитью . Гномы подумал про себя Парвус и спокойно вышел из засады не подовая виду , что он ранен . Гномы увидев такое да ещё и с мечом просто обомлели . Парвус подошёл совсем близко к ним и увидел в телеги золото. Оно его тогда не интересовало , он молча обрубил оглобли , взгромоздился на коня и пустил его в галоп , да так что обомлевшие гномы ещё долго его вспоминали.
----->замок холл

17

Всю местность заполонили быстрые арабские всадники . Они прибыли АльТаир ибн Саббах , взобрался на козырёк церкви и закричал реч воинам Правоверные муслимы! Аллах с нами , и мы непобедимы, но теперь наши враги не неверные. Наступил парад планет , Аллах дал нам знак! Над миром нависла злая угроза ! трое слуг Даджала (диавола) , которые охраняют , то чем должны завладеть люди! Мы недалеко от того места , Нас ждёт ромб Аллаха ! Мы заберём его из лап Даджала ! Помните, неверные , которые придут сюда наши союзники, так как угроза направленна и против них! Шайтан кругом среди нас он соблазняет нас обманывает и вводит в заблуждение , так будте же честными и правоверными воинами , не страшитесь Даджала! Аллаху-Акбар. Над деревней прогремето Аллаху-Акбар . АльТаир зашёл в церковь , пока солдаты расположились вокруг неё.

Отредактировано АльТаир ибн Саббах (2008-08-31 13:37:01)

18

Хлёдвиг добрался до места, указанного ему в 17 лет и заметил сотни воинов востока. Точно то самое место. Викинги прошли через лагерь и удивлённо озирались как арабы их приветствуют как друзей. Они остановились возле церкви и Хлёдвиг приказал Поставьте пару палаток, это наши союзники ! Сам же , один зашёл в церковь там за круглым столом сидел , тот самый человек с востока рассказавший ему о пророчестве . Викинг сел за стол , за которым стояло три стула Ждём третьего ? Спросил он у Араба , и увидев положительный кивок , стал поглаживать бороду.

19

Войско крестоносцев прибыло . Солдатам было трудно пивыкнуть к мусульманам , но Лагерь очень разросся. Теперь уже солидная армия , стояла лагерем : 300 лёкгих арабских всадников, 50 Викингов , 500 христиан пехотинцев , 50 тяжёлых всадников Тамплиеров. Парвус зашёл в церковь и сел на свой стул . Приветствую тебя сарацын , сказал он старому знакомому, которого он встречал , очень давно и чуть не убил. Викингу Парвус сделал лёгкий кивок головой . Они трое были равны , и они понимали это , несмотря на различие в религиях и культурах, мысли в их головах кипели одинаковые.

20

Братья , начал говорить собравший их сдесь АльТаир, одновременно доставая книгу, очень древнюю книгу . Пророчество свершилось , братья всевышний , Один, господь , он именно он выбрал нас. Вы уже знаете нашу цель, волшебный ромб порталов. Только колличеством ,мастерством и духом мы сможем победить драконов. Аллах говорит с нами и звёздами. Он увидел как братья качают головами, так как оба уважали астрологию , АльТаир продолжил Бог говорил мне , наше братство , сейчас достаточно сильное , чтобы захватить ромб . Эта книга говорит о нашем братстве и тут написано наше будущее название. С вашего согласия братья и милостью Аллаха наше братство будет называться Ассасины. Трое порезали себе руки и отлили кровь в чашу стоящую посреди стола. ибн Саббах выпил первый, на правах организатора , потом выпил Хлёдвиг так как он пришёл быстрей крестоносца. Последним чашу осушил Парвус. Так они закрепили , своё братство . Ассасины были готовы к захвату ромба.

21

Парвус улыбнулся и проговорил братья , так чего же мы ждём ? Двинем и захватим этот ромб .  Он встал и вышел из церкви , подойдя к своим рыцарям проговорил . Поднимайте войска мы идём на Сатану! . Рыцари улыбнулись , фанатики веры больше всего на свете мечтали сразиться с диаволом , и принялись командовать и поднмать пехоту . Когда войско собралось они встали в колонну и стали ждать своих союзников.

22

Даа воскликнул Хлёдвиг , услышав слова Парвуса. Ему понравился этот воин крестоносец .  Он тоже вышел из церкви и зарычал Мы выступаем! , викинги завыли и зарычали . Собравшись , они встали рядом с крестоносцами . Они были готовы, готовы как всегда.

23

АльТаир вскочил на коня и жестом руки приказал , приготовится к походу . Арабы резко вскочили на лошадей . Они как и христиане жаждали этой битвы и как все в этой армии не боялись смерти, но искали её. Конная масса подъехала к общему составу армии . Приготовившись они двинулись , в путь .
АльТаир---->Ромб порталов
Хлёдвиг---->Ромб порталов
Парвус----->Ромб порталов


Вы здесь » Дети средневековья » Проклятая деревня » Церковь