Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Подвалы. Камеры пыток.


Подвалы. Камеры пыток.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тёмные и зловещие. И всю ду кровь. Всё что о них можно сказать.

2

--откуда-то >.<( запутали, блин)
Зал. а что же это интересно маг там забыл, но коридоры давно кончились, он что, решился в конец забрести в эти чертовы подвалы.
-Ну почему только меня может сюда занести, хотя кто здесь может быть? Призрак? И что мне этот призрак? Чихал я на него!-Джек поправил застежку на плаще и откинул назад ткань, аж до сих пор влажную. Но бросать добро где-то? Увольте, мы и пуговицы не оброним, уж больно все нужно!
Так, а где я собственно тогда заворачивал?-Джек понурил голову, не то. чтобы он забыл дорогу, просто, тут сам черт ногу бы сломал, пока выход искал, именно за этим сие место и называли камерой пыток и так далее.
-АА, да что же это такое, меня же неприятности ждут, если я перед их светлыми очами не явлюсь..-парень засуетился, это стало надоедать. особенно сильно то, что выхода он не помнил. Тут вдруг чем-то резко завеяло в воздухе. Магия..точно она, да какая сильная
-Опять кто-то играет что ли?-маг схватился за рукоять меча, использование магии было делом вполне себе наказумемым-целый мир мог погибнуть из-за этого! Джек медленно шел к тому месту.
В принципе тупик, как и предполагалось, но магия никуда не делась.
А что здесь было-то. всего-то дряхлый столик со стулом, да камод. Видимо для каких-то служителей, которые здесь часто время проводят. Но у них-то что могло такого быть?
На столе были разбросаны клещи, различные железные прутья, ножницы и..совсем сбоку- книга?
Джеки подошел ближе, уже рука чуть не коснулась обложки, но в последний момент он отдернул ее.
-Так, аккуратно, пока не ясно, что это! Значит  это может быть все, что угодно-портал, врата ада, место заточения духа, демона, да самого дьявола..но чем-то эдаким не ветт..эх, с Богом!
Джек открыл сие чудо природы..что же, он увидел. Сначала даже стало не ясно, но после..
-Черт возьми, откуда он здесь???-громко подумал. но тихо произнес маг. Ему говорила наставница об этой вещи, и эта книга стоила не одно состояние, Книга Судеб было ей имя! с ней можно было заново переписать историю целого измерения, сделать себя Богом, и гораздо больше. но не здесь же устраивать все это безобразие? Надо найти выход...
В общем не так жу и долго понадобилось на это, голова соображала уже четко, была некая настороженность в мыслях, чувство трезвости, хотя привкус медовухи тоже давал о себе знать.
--Праздничный зал


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Подвалы. Камеры пыток.