Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анка Мирида


Анка Мирида

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. АльТаир ибн Саббах

2. человек-колдун

3. 30

4. Родился АльТаир в Дамаске , на востоке . Он родился в богатой семье Дамаскского Визиря (воевода) . И как любого знатного ребёнка АльТаира , начали образовывать. Вместе со стандартными обучениями верховой езды и обращения с клинком , местные калдуны обучали АльТаира магии и древним знаниям и пророчествам. АльТаир тем не мение , был достаточно набожным и постоянно посещал мечеть, хотя его ни кто бы не назвал добрым человеком с чистой душой, коим хотел его видеть отец. Но слишком сильно на АльТаира в детстве повлияли чернокнижники. В 18 лет АльТаир изучая древние предсказания нашёл в них и себя .... Он всегда жаждал власти , а тут говорилось , что он вместе с ещё двумя избранными , бросит вызов древним чудовищам и победив их получит эту самую , желаемую власть. С 18 лет АльТаир искал ещё двоих Избранных , так продолжилось до 30 лет . Когда по предсказанию время настало . За эти годы он нашёл избранных, и проинформировал их о времени . Первый был рыцарь с запада, который тогда чуть не зарубил АльТаира , только слово его остановило. Второй сын северного варварского шаха , его проинформировали когда тому было уже 17 и заставили держать язык за зубами и ждать. Наступало время великого пророчества и АльТаир , будучи уже важным придворним колдуном, собрал три сотни отборных арабских всадников и отправился на запад к месту пророчества, там же он ждал двух других Избранных.

5. АльТаир ибн Саббах имеет очень хоризматическую внешность, что заставляет людей слушать его . Наполненые мудростью чёрные глаза араба принизывают и , иногда кажется что ими он высасывает душу, человек под его взглядом , чувствует себя очень неуютно . АльТаир бородат как и большинство его воинов ,телосложение у него воина , но как калдун АльТаир ни когда не держит осанку. Носит АльТаир чаще всего чёрное , на намаз белое , иногда смешивает. Обязательный тюрбан и дамаскский клинок на поясе богатого и свирепого араба. Волосы й АльТаира чёрные. Ни смотря на годы АльТаира , его родители ни как до сих пор не смогли его женить ни на одной девушке. Он слишком занят ,своими книгами .

6. АльТаир очень высокомерен , но далеко не глуп и , он насмехается над многими глупцами , он хитёр как лиса , и постоянно имеет "козырь в рукаве" . С женщинами АльТаир не общается ,не считая их достойными своего времени и внимания. Он очень горд, но вполне может дать лживую клятву неверному. Араб очень жаден до власти , деньги его не интересую , а власть для него свята. Ни кого не считает главнее себя , даже шаха , считает в мире есть только двое равных ему человека , такие же как и он Избранные. Умеет слушать и в милой беседе может вытянуть из человека , даже секретную информацию. В бою источает гнев , но при перерывах в боях резко становится спокойным и быстро расчитывает обстановку , вокруг.

7. чары добра - собеседник использователя , становится очень добрым , теряет бдительность и вообще всякий разу и начинает рассказывать , всё что нужно.
    чары красоты - все на кого распостронятся чары , станут симпотизировать АльТаиру.
    Шайтан Тайфун - песчаное облако , которое может скрыть в себе пять сотен воинов.

8. артефактов не имеет.

9. Ася у Парвуса .

10. когда надо я всегда тут

11. уж сделал вконтакте

12. не надо

13. я написал на этом форуме достаточно постов Парвусом и Хлёдвигом. Этими тремя персами я собираюсь создать многое , что коснётся "Ромба" охраняемого тремя драконами . Это мой последний перс и он очень важен, так же я могу использовать их троих одновременно через 3 браузера. Так что прошу принять Только втроём они важны.

2

С позволения Леди Дианы, я принимаю анкету))) Так что ПРИНЯТ, приятной игры.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анка Мирида