Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Аграил » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ну... просто лес как лес.........

2

== Главная площадь.
Девушки блуждали по лесу ища знакомую поляну где они обычно и напивались, через ту поляну проходила река,  которая потом впадала в море. Можно было покупаться, хотя и было холодно. Но девушек это обычно не останавливало да и река была очень тёплой в любое время году, такой необьяснимый феномен. И магией тут вроде даже не пахло. Девушки сели на травку и Диана наконец вытащила четыре большие бутылки их любимого вина. Но пока принцесса их не открывала. А просто стянула с себя платье и плюхнулась в тёплую воду.
Ой, хорошо то как....   
Еуфимия вдохнула побольше воздуха, и нырнула. Минут пять плавала под водой, потом вынырнула и подплыла обратно к берегу.
И долго мы тут куковать будем?

3

И долго мы тут куковать будем?
- Если можно, пока я не успокоюсь, - сказала Шарлотта, все же беря бутылку в руки...
Тут ей вспомнился Алан, который сегодня был с бутылкой... Голдтфишь тут же отложила вино и тяжело вздохнула.
- Теперь я вино пить не смогу, если ты его не откроешь... - грустно заметила алхимик, она испытывала из-за этого отвращение самой к себе.
Не, мы напьемся, только пока еще не дошли до такого состояния, нужно...
- К кому мы после попойки пойдем? Или в какую-нибудь гостиницу? - Шарлотта была довольно-таки ответственна, чтобы заранее позаботиться о таких вещах, - Только перед Маркусом немного не удобно...
Ну что папочка.. получи по полной!
- Вода холодная, да? - девушка с некой завистью наблюдала, как Диана плавала в озере... только не знала почему...

Отредактировано Голдтфишь Шарлотта (2008-08-21 18:38:20)

4

- К кому мы после попойки пойдем?
Тут останемся, мы люди наученные уже не раз в лесу ночевали.... Рекорд был неделя. Но я думаю нас хватятся часов через 10 и Маркус меня удушит просто. Кстати, он мне предложение сделал а я не желаю соглашаться. Он обиделся  наверное... На да ладно, остынет. Только я правда не уверена соглашаться или нет.... Я бы просто прыгала от счастья раньше если бы выходила замуж за любимого человека, а щас.. Как-то и радости то нету... Не знаешь почему? Лично я готова себя придушить за такое.... 
Диана взяла бутылку и открыла ей буквально набитой только для этого рукой ( ну ещё на игре на музыкальных инструментах и подписываниях всяких документов), сама сделала глоток и протянула бутыль подруге.
- Вода холодная, да?
Вполне тёплая! Иди покупайся!

5

- Остаться в лесу? Хорошо, - улыбнулась Голдтфишь, - Только бы не одичать... Вот и все....
А чем ей Маркус не угодил, или тоже, как я, понимает, что на кой черт так рано рыпаться?
- Маркус? Ну он хороший человек, точнее вампир... С ним всегда есть о чем поболтать...
Шарлотта взяла вино и вместо глотка выпила полбутылки... Оторвалась, посмотрела, сколько она выпила и сделала определенные выводы.
- Эх... я уж допью... а ты открой, пожалуйста, следующую... как думаешь: нам хватит четырех? может надо было больше взять?
Вода теплая? Ну ладно... Хотя... нет, я лучше в платье буду плавать, потом просто его высушу... Хотя, Диана сказала, что магия плохо действует - раз через раз... Ладно сниму уж...
Шарлотта сняла платье и тут же поспешила бухнуться в воду.
А вода действителньо теплая... все - я здесь остаюсь на веки...

Отредактировано Голдтфишь Шарлотта (2008-08-21 19:36:57)

6

- Маркус? Ну он хороший человек, точнее вампир... С ним всегда есть о чем поболтать...
Угу и есть чем заняться в лаборатории. Он разбил мои пробирочки.  А потом на них же налетел спиной. Пришлось лечить.... Было смешно однако.  До сих пор на "ха-ха" прёт. А когда мы ещё от туда вышли... и припёр Энгель.... Комната разврата блин! Бордель на выгулке! 
Эх.... всё-таки соглашусь наверное
Диана послушно открыла ещё одну бутылку и поняла что  не хватит.
Ну с богом! - Диана щелкнула пальцами и бутылок вместо четырёх стало 8.
Думаю что 8 бутылок - это не мало.  Уф.... Куда магия девается? Я хотела целый ящик... Ну ладно, что есть то есть!
Тут Шарлотта вошла в воду а Диана стала тупо смотрела на неё, а потом ошеломленным голосом произнесла.
Ты вся в синяках! Он тебя бьёт, да? Я его убью...

7

- Да уж... Думала твой брат нас там убьет всех, но... Он сам оказался пьяный... Честно говоря, впервые вижу твоего брата пьяным... Это такое забавное зрелище, - Шарлотта разминала суставы, плавая, ныряя...
Плавать, а особенно в этом озере, она любила..
- Не бьет, просто я свалилась в ванну...
Голдтфишь подплыла к берегу и взяла еще бутылку, заботливо открытую Дианой.
- Ты прям ангел-волшебник... - сказала Шарлотта перед тем, как начала пить из новой бутылки, - Может просто твоя магия решила, что нам и этого хватит? Хотя сомневаюсь... у меня сегодня была уже острая потребность выпить...
Его убить? А что? И в монастырь не отправит... - про себя усмехнулась Голдтфишь.

8

- Да уж... Думала твой брат нас там убьет всех, но... Он сам оказался пьяный... Честно говоря, впервые вижу твоего брата пьяным... Это такое забавное зрелище
Да я сама думала что он нас сейчас собственноручно казнит, без каких либо угрызений совести.  Мда... тоже в первый раз видела братика пьяным.... Эдакий глючный ангелочек. Слушай, зачем ты моего брата то поцеловала?   
Мда.... я думала мне каюк.
Интересно как там у тебя дома?... Кто кого убил?........
Диана вылезла на берег и ей тут же стало холодно. Она села на траву и закуталась в накидку. Так стало намного лучше.

9

- Поцеловала? Не знаю... дурман до конца не выветрился, поэтому и поцеловала... во-вторых, тебе когда-то в состоянии алкогольного опьянения дала тебе обещание... Как видишь, мне было не слабо...
Интересно как там у тебя дома?... Кто кого убил?........
- Не знаю... я, честно говоря, жалею, что сделала так, как просила Матрена, то бишь оставила ее там... Ну думаю Маркус, ничего не сделает... Да уж... - оценила Шарлотта, подплывая к берегу, где Диана села, закутавшись в накидку... - Ты что вышла так рано? А ну залезай обратно...
Голдтфишь сделала еще один глоток.
- Слушай, я тут подумала, что у нас: побег, гуляние или что-нибудь другое? Может побег? Папе решила отомстить - он надолго запомнит мой бунт... Нечего за меня решать!

10

У нас побег с целью психоза и инфаркта дорогих и не очень нам людей, вот какие мы с тобой каки бяки.
Диана вздрогнула но почему то желания идти обратно в воду не было. Как то просто не тянуло.
Я потом ещё залезу...
Диана взяла одну бутылку и осушила ей залпом. Потом посидела тупо хлопая глазками.
Нам бы сюда пару симпатичных мальчиков, так сказать отпраздновать расставание с нормальной жизнью.... Чёрт! Кажется алкоголь стукнул в голову. Бред уже несу. Убейте меня что бы я не мучалась... Вот за что я люблю это вино! Пьёшь а алкоголя не чувствуешь, на вкус просто как ежевика, зато алкоголь чувствуют мозги и они в глубоком шоке.
Диана встала, скинула накидку и всё же обратно полезла в речку.
Ну что делать буим?

11

- Симпатичных мальчиков? Ты что несешь? Если даже папа найдет меня будет в глубокой ярости, а если узнает, что я еще была с кем-то, кроме своего...кхм... женишка... то он меня вообще прибьет... Поэтому мне надо реатироваться в другую страну. Только жалко, что с ней враждуем...
Мозги в глубоком шоке? Да мозги вообще в глубоком шоке от жизни так каковой...
- Я бы лучше на зло отцу повесилась прям у себя в комнате и написала бы, что ты отец во всем виноват... но Матренка - живое маленькое существо, если я умру, то о ней некому будет позаботиться...
Голдтфишь, не остатавая от Дианы в пьянстве, тоже допила бутылку, поставила на берег и подплыла к ней.
- Да соглашайся на Маркуса - ничего... твой брат потерпит его...
Надеюсь опять же.
Голдтфишь улыбнулась - никогда ее побег не был столь приятен. Она легла на спину и смотрела на тучки.
- Почему у нас солнца в последнее время нет? Тогда вообще отдых был бы высший класс.

12

если я умру, то о ней некому будет позаботиться...
А как же я? Ты мне не доверяешь? Ну ты свинтус! - Диана обиженно похлопала глазами,  Всё -таки я не понимаю твоего папу. Он же такой хороший человек а тут раз и так нагадил... Я вообще в шоке. Я бы на твоём месте вообще бы его игнорировала и делала гадости! Потому что он поступил подло и мерзко по отношению к тебе! Что вообще на него нашло? Мне раньше казалось что он бы никогда такого не сделал а теперь мне хочется его заживо кримирывать! 
- Да соглашайся на Маркуса - ничего... твой брат потерпит его...
Не знаю почему я сразу не согласилась... Может испугалась, или опешила от неожиданности. Просто я наверное не готова..... Или я просто его достала своим нытьём что мы не пара и т.д. и т.п. и он просто таким макаром доказывает что всё серьезно? Я просто утонула в размышлениях. Просто как-то нет желания соглашаться ну и без него мне будет очень плохо. Шарлот, что мне делать? А он точно обиделся
- Почему у нас солнца в последнее время нет? Тогда вообще отдых был бы высший класс.
Потому что это закон подлости. Он подл как никогда

13

- Вот-вот... я вообще сегодня ночь сидела за столом и ничего не понимала, что там папа говорит... Лишь темень и злось перед глазами... А таким классным был - помнишь, как резко началась гроза и ты впервые осталась у меня ночевать? Тогда повеселились, а он нам даже слова не сказал... 
А сейчас... сейчас все по-другому... Тепереь понятно, почему он взял меня тогда в лесу, когда мама умерла и учил хорошим манерам... Может...
- Слушай, ты ничего не скажешь, если я хотя бы на денек перестану быть примерной дочерью? Типа, буду орать, шуметь и так далее без остановки? Может, так папа ничего поделать не сможет и в итоге бросит затею меня вообще на ком-то сватать? Сват из него никакой...
Не тебе одной хочется его убить...
Шарлот, что мне делать? А он точно обиделся
- Ничего... Знаешь, когда-то я подбежала к маме и спросила: "Мам, а где папа?" Знаешь, что она ответила? "Если любит подождет с известием"... У тебя тоже самое... Если любит, пожодет денек с ответом.

14

- Слушай, ты ничего не скажешь, если я хотя бы на денек перестану быть примерной дочерью?
У меня есть предложение! Я останусь у тебя ночевать и мы обе как в старые добрые времена побузим. Только уже не по детски! А поиграем во взрослые игры.  Врятли он конечно кинет идею тебя выдать замуж за этого кобеля, но мы ему немножко отомстим и его хотя бы погрызёт совесть! Но всё же не понимаю что на него нашло. Он же такой хороший и добрый человек, а тут раз... и как будто его подменили... Может правда подменили? Хотя ект, врятли. Я бы почувствовала враждебную магию... Но с ним явно что-то не то....
Если любит, пожодет денек с ответом.
Подождёт конечно... Но обиделся же! Теперь меня совесть кушает быстро и мучительно! Слушай, есть вообще возможность залететь от вампира? А то я тут подумала что если вот так вот поставить брата перед фактом то он и бузить не будет, поворчит пару часиков и успокоится. А то если он так вот просто узнает о предложении Маркуса - они просто друг друга поубивают......

15

- Я то согласна! Но как будем бузить по-взрослому? - поинтересовалась Шарлотта.
Совесть? Сомневаюсь, у него нет и в помине этого понятия... он за ним все время в книги лезет... хотя, я же все-таки ему родной человек, думаю, что моя судьба ему не безразлична все-таки...
- Да мне хотя бы пожить еще несколько годков одной, пока у Матрены личность окончательно не сформиловалась...
От вампира?
- Не знаю-не знаю... - задумалась Шарлотта, - Только ты хочешь водить Энгеля в еще больший шок?
Поубивают? Будет занятно посмотреть...
- Ну что? Еще по-бутылке? Или пока хватит?

16

- Я то согласна! Но как будем бузить по-взрослому?
Ну это мы придумаем..... надо отомстить твоему папочке и довести до нервного срыва персонаж под дьявольским именем Алан Роял... Оторвемся в общем по полной программе..... Только надо придумать.........Так... мы же в заговоре с местными призраками..... Ну всё, прощай папочка и Алан.
- Только ты хочешь водить Энгеля в еще больший шок?
Я? Да ты что? Я же люблю своего брата и очень берегу своё здоровье! - Диана мерзко хихикнула, - Да нет, просто он так реально успокоится и перестанет быть так категорически против Маркуса. Просто побурчит некоторое время, потом поймёт что придется ему смериться с ролью дяди для зубастого малыша... Ну всё же каков процент?..........
- Диана углубилась в мысли, но тут  почувствовала что кто-то следит за ними да и где-то хрустнула ветка.
Ты ничего не слышала?

17

- Думаешь таким способом? Может просто устроить игнор - дешево и сердито? - предложила Шарлотта.
Местные призраки? Алан маг, чтоб к ним относиться нормально...
Оставалось всего лишь две бутылки вины, которые лежали на траве и ждали того момента, когда их откроют и выпьют.
Ты ничего не слышала?
- Слышала и очень даже отчетливо, - шепотом даже больше жестами произнесла Шарлотта, - Предлагаю, действовать неожиданно... Стой на прикрытии...
Девушка тихонько вылезла, из-за этого сразу же замерзла, одела платье - все время делая вид, что не замечает какого-то странного наблюдателя... а также взяла бутылку с вином...
Легко и непринужденно дошла до этого дерева, убедившись, что Диана прикроет если что, и... Резким движением дала этой бутылкой с вином по голове... им оказался эльф...
Опять?!
Но не один, а с товарищами...
Голдтфишь быстро попятилась назад и крикнула Диане:
- Бежим, здесь их топла!
Схватила принцессу за руку и они побежали.

18

- Думаешь таким способом? Может просто устроить игнор - дешево и сердито?
Это старо как мир! Ты только подумай. раз магия пропала то он ничего не сможет сделать против приведений. А кто он без магии? Трус! Он без магии не может ничего! Он тебя одурманил с помощью магии! А если бы он не мог ты бы в полне могла отбиться!
Диана вылезла из воды, натянула на себя платье и накидку.  И стала делать вид что смотрит на землю. А потом когда из-за кустов раздался возмущенный вопль Диана бросила туда ещё 4 бутылки, вопль повторился, да ещё и хором. Только бас фальшивил....Девушки побежали сломя голову, и даже немного смеялись. Зато протрезвели почти мгновенно, и Диана подвернула ногу для полного счастья, так же заполучила очень глубокую рану на руке, которая сильно кровоточила и просто пару раз вспохала носом землю и чуть не попала в руки этим эльфам. Да ещё и зараза дождь......
== В домик к Шарлотте


Вы здесь » Дети средневековья » Аграил » Лес