Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Балкон


Балкон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Двери из праздничного зала ведут как раз сюда. Балкон сделан в виде полу круга, беллые колонны, красивые цветы и маленьке лавочки, даже иногда столики бывают здесь, ведь тут так красиво и прохладно, а взглянув дале глаза не могут нарадоваться красоте королевского сада

2

----> празднечный зал
Двери балкона широко раскрылись и из них понеслись звуки музыки, Кристина вышла на балкон и глубоко вдохнула свежий воздух, дул легкий ветер развивая её волосы, и играясь с её оружием. Крис резко открыла глаза и проследовала к краю балконА, не забыв закрыть за собой дверь, дабы её здесь никто не увидел.
Крис забралась на один из краев и присланилась спиной к колонне. Она не замедлительно сняла босоножки и поставила их рядом с собой. Девушка пошевелила пальцами ног и при первом же движении ими она поняла на сколько болят ноги и на сколько она все таки устала.
- Да, как хорошо что здесь я одна - проговорила девушка, вдыхая аромат цветов, который нес ветер со стороны сада.
Она облокотилась на затылок чувствуя холод все той же колонны
"И почему в 13-м веке не было кондиционеров" - с ухмылкой размышляла девушка наслаждаясь погодой - "Ах да, я же забыла тут и о задильниках не слышали, каменный век блин"
Крис сняла одну из заколок и стала её играться как йё-йё, никого не было так что она обошлась и без жертв, однако целый день на ногах её на столько вымотал что если бы не движение игрушки то она бы уснула прям тут, а на утро её бы казнили за сон, забавно, правда.
- Однако чего не отнять так это красоты садов, у нас все загажено - сама для себя неожиданно проговорила Крис и уже мусленно продолжила:
"Видимо на мне все же сказывается настроение этого века, эх что-то я какой то мягкой стала даже обидно"

3

Что можно сказать? Глеб был спокоен как всегда и особо не интересовался самим балом как событием. Акцентировал внимание на только на том,  кто тут присутствовал. Искал он собственно, своих знакомых одношкльников или однокурсников. Особо никого не завидев, он направился к столу, чтобы взять очередной бокал с красным вином.
Странная персона, задумавшись о чем то шла ему на встречу в легкой струящейся фиолетовой ткани. Платьем это было трудно назвать. Глеб предположил что его обойдут, но девушка была явно погружена в свои мысли, чтоб сделать шаг вправо, поэтому она уткнулась прямо в грудь Глебу. Вино пролилось на его плащ. Глеб немного скривился от резкого соприкосновения пролитого вина о его кожу, попадая в основном на плащ. Назвав его кем-то вроде истукана, девушка удалилась в сторону балкона.
Все произошло довольно быстро, так что Глеб даже не увидел ее лица, которое было скрыто под волосами. Девушка была невысокого роста, в легкой «тряпочке», с продвинутым лексиконом, что могло говорить только об одном факте:
«Вот я и нашел кого искал» - не имея особого желания направиться к столу, чтобы поставить пустой бокал на стол, он выпустил его из руки и тот разбился, разлетевшись на маленькие кусочки.
Почувствовав хруст у себя под ногами, он прошел к балкону. Девушка ушла туда, он уверен. Увертываясь от танцующих пар, он достиг балкона. Отворив дверь, он увидел ее с краю. Увидев взгляд девушки, он кивнул ей в знак приветствия и прошел чуть дальше к парапету.
«Запах исходящий от сада, действительно прекрасен» - думал он про себя, облокачиваясь  руками на балкон. 
Особого желания пообщаться у него не было никогда, но он понимал, что ему, как и другим нужно было вернуться в свое время. Что и толкнуло его на начало разговора.
- А вы хамка, девушка. – голос прозвучал тихо и низко, - Но я предполагаю что извиняться не в вашем репертуаре.
Он развернулся спиной к саду и вздохнув, поднял глаза на девушку. Та сидела разувшись на парапете. Облокотившись спиной и играла «игрушкой». Глеб ухмыльнулся. О да, ему это как никогда знакомо. Не зря же он практиковался на оружии.
«Леска, да и не просто леска… Интересно, на сколько ты хороша с этим»,-легкая заинтригованность  завладела Глебом, которую он тут же подавил. Конфликтных ситуаций со «своими» ему не нужны. Завязав свои длинные черные волосы в хвост, он слегка приблизился до середины огромного балкона. И продолжил от туда:
- В общем-то я Глеб. Некромант. Так же как и вы все, хочу вернуться в свое время. – задумчиво глядя в небо говорил он, даже не посмотрев на девушку, - Хотелось бы чем-то посодействовать.
Опустив голову и положив руки в карман, он уставился на девушку ни капли не стесняясь своего откровенного взгляда и изучения каждого сантиметра ее полуобнаженного тела. Да, девушки давно не привлекали его. Но на столько откровенных нарядов ему не доводилось  видеть наверное никогда.
«Интересный тип девушки» - подумал он. Оценив открытую грудь и ноги Крис. Как ни странно, но Глеб почти сразу понял, что за фрукт перед ним. Это не могло не заинтриговать и это вызвало легкую ухмылку. Нет, издевательства и насмешки явно не в его стиле, но почему бы и нет сейчас? В основном он хотел получить только информацию. Информацию не только об общем деле. \ехидство\

4

К сожалению, Кристине так и не дали посидеть в одиночестве. Двери ведущие в зал вновь отворились и на балкон начали литься звуки музыки. Кристину абсолютно не волновало кто оказался с ней на балконе. Девушка все так же наслаждалась прохладой и игрой со своим оружием, хотя разве можно играть с оружием? Ну может и нельзя если вы конечно не ощущаете свое оружие частью себя, а Крис ощущала, так что она могла не опосаться что по неосторожности она поранит себя, а такие игры помогали успокоиться и подумать. Но из-за того что теперь она была на балконе не одна, думать ей помешали. Крис закрыла глаза и словила свою заколку, молча, слушая незнакомца. Она опустила голову на груди и волосы накрыли её глаза, заколки привычно зашелестели.
«Черт, кантору таки запалили» - подумала она запоздало соображая что она то сейчас совсем не в форме что бы обольщать, плавно двигаться на каблуках, да и вообще ей хотелось сейчас оказаться в махровом халате и домашних тапочках, видимо, хотя девушка и маг, все же она остается человеком и как и любому человеку, так и Крис свойственно уставать.
- А ты считаешь что я должна предоставить какому то незнакомцу полный отчет о своих повадках? – спокойно проговорила Крис подняв на некроманта зеленые глаза, сейчас был явно не лучший момент для разговора, да и потом если бы вы попытались составить полный отчет о повадках этой миледи то у вас на это ушла бы большая часть жизни.
«Из Тиба?» - промелькнула вопросительная мысль у Кристины в замутненной голове
- Я ни разу не видела тебя в школе – Крис усмехнулась и голос стал грубее, она явно нарывалась на неприятности – Или же ты один из тех книжных червей с которыми тусуется мой брат Ян? О, тогда тебе прямиком к нему, а он, точнее она, сейчас в зале
Кристина поднялась на ноги и стаяла на краю балкона, она скрестила руки на груди и зло смотрела на парня, при свете луны её ухмылка больше походила на вампирский оскал
- И вообще что такие умники как ты делали в подвале? Да, вам книжным червям определенно стоит держаться рядом, так что можешь посодействовать моей сестре освободиться от Кирилла, а за тем обсудить и разработать дальнейший план действий- Крис уже чуть ли не кричала, но она вовремя остановилась и уже тише продолжила – ненавижу планировщиков.
Девушка сплюнула через плечо. В руке она все так же сжимала свою любимую леску, но теперь она уже не намеривалась использовать как игрушку. Она выпустила из шарика три лески и ударила ими как хлыстом, на самом полу балкона образовалось несколько трещин…

5

Когда Шарлотта подходила к балкону, ее вновь охватил великий ступор, и опять же она ничего не могла сказать.
Ну блин... Веду себя, как маленькая... но хотя бы наконец-то свежий воздух... Кстати, насчет свежего воздуха - Маркус до сих пор меня дожидается! Черт! Почему отец так и не смог воспитать во мне решительность в таких ситуациях? Не было бы моей чрезмерно лишней скромности - было бы все нормально...
Голдтфишь уже мысленно смеялась сама над собой - она знала, что ничего поделать не может. Если начнет что-то говорит, речь получиться обрывчатой, а если просто уйдет, то долго будет терзать себя за это.
В итоге Шарлотта молчала, дожидаясь пока Алан скажет хоть слово...
Да уж... Дожили... я не могу ни слова сказать... И куда пропал весь мой дар речи?

6

Алан провел рукой по волосам девушки.
- Что-то не так? Я же вижу, что тебя что-то тревожит. Может расскажешь?
Неужели она все еще думает об этом сосальщике?
Алан одной рукой обнял девушку за талию, а другой притянул ее к себе.
- Расслабься. Пусть ветер унесет с собой все дурные мысли - прошептал Алан и подул девушке в волосы.
Простенькое заклинание, но должно помоч
Маг слегка приподнял девушке подбородок и заглянул ей в глаза.
- Полегчало?

7

Вначале девушка хотела возмутиться наглости Алана - ведь никому она не позволяля держать себя за талию, да и вообще... просто неожиданно...
- Расслабься. Пусть ветер унесет с собой все дурные мысли
Шарлотта почувствовала, как абсолютно все муки совести выветриваются из ее головы, как медленно уходит волнение о Матрене - что с ней может приключиться, Голдтфишь и на это сейчас стало все равно... Даже последние попытки разума сопротивляться действию этого заклинания пошли крахом. Это состояние называют легкой эйфорией, когда тебе хорошо и ничего другое тебя не волнует.
Алан приподнял Шарлотте подбородок и заглянул той в глаза - Голдтфишь лишь моргнула...
Она немного не понимала происходящее, и только чувствовала, как приятно покалывает мозг, как будто она немного перебрала и привысила свою допустимую норму.
Когда я успела немного перепить? - подумала Голдтфишь, но потом (проклятое тело) поцеловала Алана, слегка прикусив нижнюю губу.

8

Алан сейчас жалел лишь о том, что девушки носили длинные юбки и корсеты...
Оторвавшись от губ девушки, Роял вдохнул свежий воздух. Почувствов солоноватый привкус во рту, молодой человек провел пальцем по губе.
Кровь?!
- Маркус плохо на тебя в лияет.
Алан слегка дернул за шнурок корсета.
И как она может в нем дышать?
- Не хочешь одеть что-нибудь посвободней? Например мою рубашку.
Думаю, что ей бы пошло...только бы мы привлекли слишком много внимания

9

- Маркус плохо на тебя влияет.
Девушка с толикой удивления посмотрела на Алана:
- Почему?
Девушка даже со спокойствием на лице восприняла тот факт, что с нее медленно снимают платье, предложив в замен свою рубашку.
- Если тебе не будет сложно, - тихо промолвила Голдтфишь.
Она не знала бы, что сделала в своем обычном состоянии, если бы у нее на балконе замка сняли платье, а сейчас она лишь чувствовала, что можно свободно подышать, хотя и там она особо не напрягалась.
Последние частички самооладания кричали, что же она творит! Называли, ее дурочкой, напоминали об особо важных делах, а также... что надо домой, там точно ничего опасного не случиться.
- А мне домой надо, - произнесла Шарлотта.

10

Алан слегка ухмыльнулся.
И ты еще спрашиваешь почему? Ты уж начинаешь кусаться. Вот зачем ты меня за губу укусила? А, Шарлотта?
Кажется я немного переборщил с заклинанием. Эх, видно я много выпил. А хотя я был бы непротив стянуть с нее платье и заставить прогуливать по залу в своей рубашке
Роял слегка ослабил корсет и переместил руки обратно на талию девушки.
А зачем тебе домой? Неужели я уже успел тебе надоесть?
Ее что-то тревожит, только вот я не могу понять что. Когда я ее встретил с тем трупом, она явно куда-то спешила
- Может ты расскажешь что тебя тревожит?

11

- Не знаю, - просто ответила Шарлотта, - Захотелось, наверное...
Мысли путались, но чувство самосохранения девушки кричало, что лучше всего в такой ситуации намылиться домой. Удивительно, что было что-то, что еще сопротивлялось заклинанию.
Может ты расскажешь что тебя тревожит?
- Меня дома папа ждет с маленькой девочкой... - призналась Шарлотта, - Но в принципе, они знают, что я здесь, поэтому волноваться не будут.
Если бы самообладание было бы человеком, то сейчас бы выпало над легкомыслием своей хозяйки.
Она посмотрела на очередную струйку крови, которая вновь образовалась на подбородке.
- Тебе больно? - сочувствуенно произнесла Шарлотта и пальцем смахнула струйку крови.
Может не стоило прикусывать?

12

Алану все труднее удавалось держать себя в руках.
- Думаю, что твой папа не будет за тебя волноваться...
Рука Рояла снова потянулась к корсету.
Нет. Я должен держать себя в руках. А хочу ли я этого? Нет, не хочу...
Алан подцепил ногтем шнурок от корсета и легко его перерезал.
Дождавшись когда корсет упадет на пол, маг отступил на шаг назад и стал любоватся результатом своей работы.
- Знаешь, так тебе идет больше.
Алана мало волновало, что их может кто-нибудь увидеть...
Я ее хочу. Причем здесь и сейчас
- Остальное сама снимешь?

13

Легкое шебуршание платья и корсета уже нет, пока не менее на девушке.
Знаешь, так тебе идет больше.
- Не знаю... Хотя не прилично стоять так у всех на виду, - хлопая глазами сказала Шарлотта, - Хотя бы в комнату...
Девушка уже сама не знала, что несет.
Остальное сама снимешь?
- Может и сниму, только не здесь, - улыбнулась Шарлотта, тянув Алана к выходу.
Ей было все равно, что им прийдеться пройти через зал... ну не через весь же! Да и в более менее нормальной одежде.
Голдтфишь тянула его в первую попавшуюся комнату... Ну кто мог преположить, что это окажеться спальня принцессы Дианы?

==>Покои Дианы


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Балкон