Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Покои Елизаветты(перед входом - стучите)


Покои Елизаветты(перед входом - стучите)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.arstelle.ru/images/photos/content/large/1241.jpg

2

Девушка зашла в свои покои. Вещи уже были доставлены, и платье, подаренное принцессой уже было готово. Служанка помогла девушке снять её дневной туалет.
Елизаветта опустилась в тёплую воду чугунной ванны. После она надела халат и села напротив зеркала.
- Пожалуйста, сделайте мне высокую, причёску, - попросила она.
- Да, мисс, конечно, - ответила служанка.
Девушка возилась с волосами около получаса, и наконец, Лизи помогли облачиться в бально-маскарадное платье. Достав одну из своих шкатулок, девушка достала оттуда бриллиантовое колье и надела его на шею. На руках красовились перчатки, поверх которых был надет браслет и перстень. На плече - подвязка из драгоценных камней, риликвия ведушки.
- Спасибо вы свободны, - произнесла дама, которую было просто неузнать.
Когда она осталась в комнате одна, то достала флакон духов, подаренных ей - принцессой. И нанеся несколько капель, улыбнулась.
Теперь-то меня точно запомнят на этом приёме.
Взяв Миниатюрную сумачку и веер, Елизаветт вышла из покоев.

------------------->>> Куда-то в замок.

3

Девушка прошла всю дорогу молча, лишь остановившись у дверей отведённой ей комнате, она промолвила:
- Будьте любезны, подождите здесь, я быстро, обещаю, - и скрылась за дверью спальни.
Оказавшись в просторной комнате, буд-то вылитой из золота, она подошла к туалетному столику и взяла в руки пудру, немного принудрив личико девушка вляла крестал, который забыла в комнате, и ноложила его в сумочку, весевшую у неё на руке и вышла в коридор.

4

-ого вы так быстро
-я не успел перевести глаза.
И что заставляла Альфреда говорить такие слова-подумал он
-вы очень красивая мы будем выглядить лучше всех
- пойдемте и заметьте мы с вами очень похожи

5

Елизаветта удивилась, изгнув бровь.
- НЕужели? Хотя, я думаю, мы с вами похожи больше, чем вы думаете. Ну что ж... теберь и в бальный зал можно. Девушка медленно  пошла по коридору и надела золотую маску.
- Иногда лучше, что бы тебя не узнали, - улыбнулась она.

-------------> Празднечный зал


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Покои Елизаветты(перед входом - стучите)