Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Холл


Холл

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

-------->Дамаск
Малик аль Джафар прошёл в хол , глазами он искал кого нибудь , чтобы предупредил местного Халифа . О прибытии послов Дамаскского Халифата. Свита из 5 человек , стояла в растерянности, эти парни ни когда не были за границей, и ни один из них , кроме Малика не знал языка. Малик сел на один из стульев уф Аллах , я не могу без предупреждения ворваться к местному Хали..Королю , да и я не знаю где тут ложе короля. Дилема. Он слегка посмеялся про себя , и тут он увидел на витражах лики ангелов , оо я слышал у них те же ангелы только имена другие ... так это Азраил , это наверное Джабраил , а это наверно Исрафил. Занятное дельце , изучать другие народы. Он поправил саблю на поясе и от перчатки не успел упасть брилиант, Малик подхватил его и стал перебирать. Тут проходил мимо слуга. Малик крикнул ему Эй уважаемый , ваш король в замке? , неожиданно для Малика , слуга быстро погрустнел и ушёл ничего не ответив , что за невежа, шакал.

32

Девушка медленно брела по корридорам. Утром её не спалось. Она была одела в лёгкую тунику и как обычно на голове красовались цветы и диадема.
Девушка подошла к лестниц е и до неё донёсся голос незнакомца.
Эй уважаемый , ваш король в замке?
Мэри быстро спустилась по лестнице и взглянула на слугу гневным взглядом.
- Добрый день, - произнесла она, - я советчица принцссы Дианы. могу ли я помочь вам, милорд? - спросила она, присаживаясь в реверансе.
Интересно, с какими намериниями посол прибыл в наше королевство?

33

ооо Малик увидел красивую белокурую девушку и улыбнувшись , восхищаясь поднял руки и ответил О светлоликий брилиант моих очей! руки опустил . Я полномочный посол Дамаскского Халифа Малик аль Джафар , мне нужно видеть вашего правителя и передать ему предложение Великого Халифа : о торговле , мире , союзе. Он снова улыбнулся и не сводил глаз с европейки , слегка прищюрившись , на секунду.

Отредактировано Малик аль Джафар (2008-08-31 22:14:08)

34

Девушка слегка улыбнулась.
- К сожалению, ваша светлость, принц сейчас занят, а её высочиство принцесса Диана, в отьезде, так что остась только я, - произнесла она.
Интереный человек, но чего он стоит? - пронеслась мысль.
- Следуйте за мной, - девушка двинулась в свою комнату-кабинет.

35

Малик наполнился серьёзностью и дав приказ своим воинам на арабском, отправился в кабинет, один. Он шёл по замку звеня драгоценностями и доспехами. По дороге , он медленно начал доставать бумагу заверенную печатью Великого Халифа и держал эту бумагу прижав к груди.
---->комната кабинет

36

--->комната кабинет
Аль Джафар спустился к своим воинам и сказал одному из них . Скачи к Халифук передай, договор подписан, дело сделано ,дело началось. Без лишних вопросов ,гонец, ускакал из замка . А Малик обратился к оставшимся 4 солдатам за мной , для нас организовали покои , будете сторожить. И воины посла отправились за ним.
--->покои посла

Отредактировано Малик аль Джафар (2008-09-01 14:37:42)


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Холл