Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Спальня Энгэльселля


Спальня Энгэльселля

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

А если честно? По дружески? Я же не кусаюсь, пока что по крайней мере...
Диану звала суматоха бала.
Хельм, я наверное пойду. Надо хоть народу показаться. Скажи моему гаденькому брату  что я его покусаю!
Диана присела в реверансе потом выскользнула за дверь
== Холл

32

--------->от Акса

-Ох и народу... - тихонько пробормотал тот, заходя в комнату. Видно бал пройдёт шумно. Весь холл уже был забит, все ждали открытия бала. И кстати кто его открыватто будет? Энгельселль никогда этого не делал. Не надо было в приглашении моё имя писать...авсь бы отделался... - теперь ему придётся как-то выкручиватся. Тут Эн заметил Хельма и устало вздохнул.
-Ты меня чтоли ждёш? Долго меня не было? - Энгельселль буквально упал в кресло и прикрыл глаза, надеясь отдохнуть или может если повезёт вздремнут хоть парочку минут. Эх...чего ж говорить то?
-Как прошла подготовка? Всё что  просил на месте? - тут Франс вздохнул и всё таки спросил : -Как Диана? Она собирается на бал?

33

Вы произносите слишком много слов ваше Величество,Принцесса спустилась вниз к гостям,да вас не было долго я даже успел привести себя в порядок чего о вас не скажешь,раз вы пришли я спущусь и объявлю о начале церемони и так далее,потом откроете бал,удачи....Энгель-Хельмут поклонился и вышел из покоев,люди ждут.
-->Холл

34

-эй постой! ты с ней разговаривал? Она обо мне что-нибудь говорила? Эх... - Энгельселль осёкся. хелмут так резко выбежал из комнаты, что тот даже и не успел с ним побеседовать. -Энгель? - принц опешил. ну ладно ещё Энгелселль...надо наводить порядок среди подчинённых - хотя к Хелмуту он не был так строг как с остальными. Да и не будет он зацыкливатся на этом...
Насленик встал с кресла и подошёл к зеркалу.
-Да-а-а...И на кого я похож?Уж точно не на наследника сего королевства. - но крыша принца не настолько далеко уехала, чтобы он в таком виде вышел открывать бал. Еуфимия с минуту покапался в шкафу и достал оттуда практически самый торжественный костюм жёлто-песочного цвета. Он шёл к его волосам и вобще смотрелся очень гормонично. Пятернёй кое-как уложв волосы принц ещё раз взглянул в зеркало.
-Вот так уже лучше - Эн доволно улыбнулся и вышел из комнаты.

-------->Холл

35

---------> Спальня Дема
Благополучно и беззвучно добравшись до комнаты, Дем без всяких предварительных раздумий прокрался в комнату и тихонько закрыл за собой дверь. В комнате никого не было, что очень порадовало паренька. Он осмотрелся и понял, что это спальня его любимого дядюшки Энгельселля. Тут он услышал шаги в коридоре и решил, что нужно действовать как можно быстрее. Только вот сбегать из окна комнаты принца ему ещё не приходилось, а со второго этажа бездумно прыгать... Это как раз то, на что способен Рен.
Отворив окно, он забрался на подоконник, сел на него, перевалился за другую сторону, держась за край подоконника. Висеть вот так вот ему не очень нравилось, и он уже начал уставать висеть, но думать времени не было. А самое главное - он сделал страшную ошибку - посмотрел вниз. Чувство страха завладело им лишь на мгновение. Он зажмурил глаза и отпустил руки. Лисья гибкость и проворность способствовала его мягкому приземлению на ноги. Он облегчённо вздохнул, сел на одно колено, опираясь одной рукой о землю и стал осматриваться, думая, куда направиться дальше. Разумеется, хотелось оказаться как можно дальше от замка, но в пределах разумного - куда можно добраться пешком. Тихо и осторожно, постоянно глядя по сторонам Деменс направился в город
---------> Где-то в каком-то из городов^^

36

>>> Стены и ворота

Она тихо шла по коридорам,и толкала каждую дверь,в надежде что она будет открыта!Если дверь была не заперта,она осматривала комнату и продолжала путешествовать по замку дальше!И вот она стояла у двери одной из комнат,дернув за ручку дверь оказалась не заперта,на лице появилась восхитительная улыбка,из всех комнаты эта была самая красива.Она прошла внутрь и замерла.-Красивая...она была не заперта...может она свободна? Задумалась Веста,но потом заметила чтоб белье на кровати взбаламучено,она печально вздохнула!
-Ах....как жалко,не побыть мне тут побольше,мало ли хозяин припрется....думаю тогда извинениями я не отделаюсь!Заметив в комнате много книг,она без колебания достала одну из них,сев пятой точной на кровать принялась листать её! -Кровати моё присутствие не повредит. Она продолжала переворачивать страницу,за страницей.

37

Веста совсем не обратила внимание на время,но когда заметила что добралась до корки книги немного напряглась,поняв что прошло много времени,и что она находится в чужом замеке,и в чужой комнате по коже пробежали мурашки,она поднялась с кровати отпустив из руки книгу,та упала на взбаламученную кровать,Веста быстрым шагом направилась к двери комнаты.Зацепившись ногой о длинны подол платья она с грохотом упала на пол и растянулась на нём.
-Вот чёрт... Она заорала на всю комнату так громко,что даже бы мертвые из могилы встали,это впервые когда она отнеслась к совей неуклюжести так эмоционально.
-Как же больно,но я вспомнила как шла в этот замок... Подумала про себя эльфийка,она поднялась на ноги,дернув дверь за ручку она вышла из комнаты прочь.

>>> Элеонор,дом Весты.

Отредактировано Веста (2008-08-23 17:53:34)


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Спальня Энгэльселля