Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Спальня Энгэльселля


Спальня Энгэльселля

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь он проводит достаточно немалое количество времяни т.к. спальня оборудована под кабинет и библиотеку.

2

Энгель сидел в своих покоях и в волнении ожидал приезда его давнего знакомого графа.
-Господин Франс,к вам гости. Господин Эндрю Шионелл прибыл с известием - кокетливо сообщила прислуга, чуть приоткрывая дверь в комнату.
Принц тут же сорвался с места, сметая на ходу всё и вся, и побежал в холл где его ждал уже обслуженный граф Шионелл.
-Пойдём в зал, тебе лучше присесть - вкратчиво начал друг, буквально заставив Еуфимию взвыть от его таких намёков.
-Нет, говори сразу. Что-то случилось с Дианой?
Старый знакомый через силу качнул головой в знак согласия. -Твоя сестра она... - граф замялся, подбирая нужные слова.
-Что? Что с ней? говори же! Немедленно!- Энгель уже начинал порядком злиться. Сейчас он был взволнован как никогда.
-Вот именно что я не знаю что с ней. Она не доехала до меня. Я отправлял за нею посыльных, два дня искал её в округе, но никто из слуг не принёс благой вести. Она исчезла,Энегль. А может уже и...
Франс начал ходить в зад вперёд, не зная что иделать.
-Нет! Не может быть. Я найду её! Найду во что бы то ни стало! - с этими словами Эн выпорхнул из замка и побежал к конюшням.

----->Королевские конюшни

Отредактировано Энгель (2008-07-31 11:39:54)

3

------->Холл
Еуфимия с разпрастёртыми обятиями кинулся на свою кровать и, повернувшись на спину уснул, даже не раздеваясь.
...ему снова снились звёзды...Но теперь их распорядок был совершенно иным. Самая дальняя и тусклая здвезда теперь была почти по средине и горела ярко красным, алым цветом крови. Лучи её не давали света и только с неведомой силой притесняли остальные звёзды. А та что мерцала по середине ярче всех сдвинулась немного вбок и сияла уже не так дерзко и резво. Её доныне золотистый цвет поблёк, волнистые лучи её совсем выпрямились и текли как-то уныло...
и что бы это могло значить?
Принц спал непробудным сном...ему снова снилис звёзды...

Отредактировано Энгель (2008-08-04 18:01:21)

4

Хельм открыл дверь в спальню принца и естественно обнаркжил того спящим С одной стороны у него был трудный день,с другой не по расписанию сон.-подумав Хельмут прошёл мимо кровати и взял первую попавшууюся книгу-"История Королевства"опять не повезло,почему мне всегда выпадает всякая скукотень?Не время спать ваше величество,вернулись солдаты с зачистки дороги,я дал день отдыха,поэтому о безопасности сейчас надо думать,а не об отдыхе.-сказал Хельм и бросил книгу обратно на стол.

Отредактировано Хельм (2008-08-05 09:13:15)

5

...ему снова снилась зачистка дороги...Стоп! Какая ещё к чёрту зачистка дороги?..
Энгелсэлль пробурчал что-то потипа "Сгиньте нечистые силы!" и перевернулся на другой бок, со спящией головы посчитав, что странные и какие-то уж больно знакомые голоса во сне это всево лишь его треклятое вообржение. Вдруг он нинароком открыл один глаз и увидел перед собой главу королевской армии.
-Хельмут, какая встреча. Вот уж не думал, что ты можешь мне присниться... - сонным голосом проговорил он, всё ещё не догадываясь о происходящем. И вдруг до нашего принца дошло. Он дёрнулся и рывком сел на кровати.
-А тебя стучаться не учили а? - нервно выпалил он. поспать уже не дают... -Вечно ты как снег на голову сваливаешся... - принц повалился обратно на кровать.

6

А толку что я постучался,вы бы всё-равно не встали бы-Хельмут встал и прошёлся по комнате.Какие у вас планы на этот день и есть ли какие-то указания солдатам?-Хельм остановился у окна и всмотрелся в далёкий как казалось отсюда лес.Мда...надоело мне под Замкам шататься,щас бы в горыили в лес,там хорошо и тихо,глупость конечно но ведь мечтать не вредно.Он обернулся и снова увидел засыпающего принца.Вставть пора,ваше Высочество

7

-Все свои планы я уже воплотил. По крайней мере их воплотят за меня. Завтра вечером я устраиваю бал в чест возвращения Дианы во дворец. Да, и вы обязаны явиться. Указания солдатам? Нет, указания солдатам отдавайте вы. И правилно, пусть отдохнут. Завтра замку нужен будет присмотр. - Энгель верил, что Хельмут ничего страшного с армией не сделает, да и были уже случаи проверить.
-Да встаю я, встаю... - принц неохотно поднялся с кровати и посмотрел на часы. ну неужто н не мог зайти на часок попозже?... - стрелки указывли на два часа дня. -Так, что у нас по расписанию? - Энгельсэлл задумался, сосредотачиваясь на ассоцациях с временем. -Обед. Верно. - Франс говорил это так просто, будто начальника армии здесь и не было.
-Кстати, а как там Диана? Вы к ней не заходили? - вспомнил он, поправляя манжеты.

8

Нет сир,но я отдал приказ о том тобы к ней приставили трёх человек,но если хотите я могу зайти проверить.Бал?И вы хотите чтобы я был там как офицер или как дворянин?-Хельмут признаться был удивлён,последний бал в честь рождения Дианы,шестнадцать лет назад.Насчёт вашего обеда не сомневайтесь,всё уже готово.Что-то странное затевается это уж точно,бал,а потом что?Война?

9

-Да, пожалуйса. Зайдите к ней и удостовертесь в том, что всё нормально. Нажеюсь эти три человека оправдают мои ожидания. Диана должна находиться в целости и сохранности. Строго отлеживайте её местно нахождение, но так чтобы самой принцессе то не бросалось в глаза. Конечно как дворянин, никак не офицер. Это недопустимо. - Энгельселль приостановился в дверях. -Я буду ждать вас в внизу, в столовой. Спуститесь и доложите что с Дианой. Если спит не будите, если бодра позовите на обед. - Франс вышел из комнаты и быстренько спустился по лестнице вниз. С тех далёких пяти утра он уже немало проголодался.
----> Королевская трапезная.

10

Так точно сир-Вздохнул Хельмут вспомнив о том что с утра ничего не ел.Но пргоуляться до покоев принцессы ему не светило,едва он вышел из царских покоев как увидел солдата со всех ног бегущего к нему.Капитан,принцессы нет,там эти...клоны,да точно клоны-выпалил он отдышавшись.Клоны?Да куда вы смотрели,осталопы я вас зачем там поставил??Мне что теперь сторожить каждую дверь в этом замке потому что вам идиотам нельзя доверить даже такое задание?-Хельм недумая больше о голоде кинулся вниз,к королю.
--->Трапезная

11

==Покои Дианы.
Диана радостно вбежала в комнату, она как и ожидалось пустовала. Немного замученная после переодеваний Диана плюхнулась в кресло перед камином. Сняла маскарадную маску с лица и стала смотреть на огонь. И просто банально думать.
Может мне сбежать с тем вампиром? Хотя нет... не стоит. Как же этот, который мой брат без меня?... Пусть выдает меня замуж за кого угодно.
Диана углубилась в мысли, а вскоре вообще заснула.

12

Хельм вошёл в комнату как обычно без стука чтобы позлить принца но его августейшую особу он не застал,зато нашёл принцессу спящую возле камина.Да уж ждать принца это утомительное занятие,почти такое же утомительное как разговор с ним-подумал Хельм и стараясь не шуметь прошёл к рабочему столу принца и сев на стул взял в руки книгу которая лежала там где он её бросил.

13

Снился Диане принц на белом коне, который..... Ага, разбежались. Ничё ей не снилось. Она почувствовала что в комнату кто-то вошел, но явно не брат. Диана лениво открыла глаза, но мужчина сидящий на стуле и читающий книгу кажется был ей не знаком, но присмотревшись она признала в неё Хельма.
- Ооо.... Тебе так больше идёт. Приветствую тебя, Хельм. Ты сегодня в ролли дворянина как я понимаю?....
Наконец стал похож на человека.

14

Вот оно спавшее чудовище,тоесть красавица-Хельмут кивнул в ответ на приветствие принцессы и вновь углубился в книгу,в моменты такого "дворянского" счастья Хельм становился более холодным и надменным чем обычно.Но поняв что эта катастрофа от него не отстанет Хельм отложил книгу и сказал Благодарю,ваше Высочество к сожалению приходиться быть тем что ты есть.

15

В таком величественном обличие Хельм нравился Диане намного больше чем в обличии воина. Хоть он был как всегда холоден и строг, как человек стал притягивать к себе намного лучше чем раньше.
Никогда бы не подумала что этот невзрачный человек вполне красив, и умеет говорить как нормальный человек а не только "по приказу" 
Хельм, не знаете где мой надоедлевый брат? Просто хочу перед ним извиниться, пока я добрая.....

16

Да если бы я знал то не ждал бы его здесь,ваш брат черезчур...мм..эмпульсивен и боюсь что разочаровался в лучших к вам чувствах,да и ты,простите вы тоже хороши начали рассказывать ему про поцелуи вампира-Хельмут говорил куда более охотно чем читал нудную книгу об истории которую и так знал,к тому же принцесса была совсем не глупым и весьма интересным собеседником.

17

Да это я так... Сестринская вредность. Да мне этот вампир совсем не нравится, даже хуже... Я его просто боюсь. Странный он какой-то. Черезчур прыткий и никакой симпатии не вызывает... По крайней мере мне то точно. Мне совестно что я так с братом, но он слишком сильно обо мне печёться, и мне это не нравится.... Давайте перейдём на "ты"? Хотя бы тогда когда мы на едине. А то меня бесят всякие приличия.
Диана соизволила таки встать с кресла. Села на подоконник, а дождь всё шел..........

18

Боюсь он и не начинал ещё оберегать вас,простите тебя, вполне может отрядить треть армии ходить за...тобой следом,так что и из спальни не убежиш,а вампир персонаж и вправду интересный,но более-мение понятный,всё-таки один из....-Хельму было довольно трудно перейти на "ты" с человеком которого годами называл только по титулу.

19

Интересный? Мне кажется что наглый, прыткий и туманный персонаж. Я правда его побаиваюсь. Всё равно даже я проникнусь к нему симпатией брат не одобрит и они вообще поубивают друг друга. Да и люди не поймут если я выйду замуж за вампира. К тому же я смертна а он бессмертен, зачем ему такая любовь? Я не хочу ссорится с братом и народом из-за какого-то вампира, которого почти не знаю...
Не привык со мной на ты.... Ничего, это не сложно.

20

Хельмут не стал ничего отвечать,он просто молча смотрел на огон в камине,а что тут скажешь это личное дело принцессы,принца и вампира.Интересно правда всё получается...Она приглашает его на бал но она не любит и боиться его,про них книги писать надо для прекрасной половины населения только имена поменять и всё

21

Ты что молчишь?  Неужели я такая занудная собеседница?  Хотя можешь не говорить, я и так знаю что я избалована до безобразия, зануда и вообще не уважаю чужое мнение.... Ну увы, я такая как есть...
Диана провела рукой по рабочему столу брата и села за него, стала рассматривать бумаги.
Ой, у нас конфликт с вампирами... Опять....

22

Конфликт и непрекращался,только на бумаге ввереные мне гарнизоны на границе несут небольшие но потери,вприципе война не за горами,а насчёт того какая ты собеседница не преувеличивай,сама знаешь что это не так я молчу так как знаю об этом довольно мало и выводы делать не могу.-Хельмут оторвал взгляд от огня и повернулся к Диане.

23

Война и так идёт.... Но только с кем? Вот это вопрос. Страны и рассы показывают друг на друга пальцем, но никто не знает что или кто убивает население. А вампиры совсем обнаглели. Надо будет мне всё таки следить за политикой, а то как то скучно быть принцессой, ничего не делать и таскать свой чёртов титул. Надо что-то делать и завоевывать для себя любовь народа и гордое ношение титула, что бы небыло стыдно... Хотя порой хочется убежать, не для меня суматоха дворца...
Диана пристально посмотрела в глаза Хельма и перевела взгляд обратно на бумагу.
Бунт мирных граждан? С чего бы это? Да все с ума посходили что ли?

24

Бунт,возможно недовольство политикой принца,я пошлю туда дополнительный отряд для сохранения спокойствия в регионе-Хельмут вяло слушал впринципе известные ему от своих информаторов новости на которые давно отреагировали и принц и он лично.Совсем ты про страну забыла принцесса,нехорошо...

25

Так... И как принц намерен решать эту проблему?
Что же я за принцесса если даже не интересуюсь делами страны?.... 
Диана стала внимательно читать бумаги, ничего хорошего она не вычитала.
Неужели всё так плохо? Куда дядюшка смотрит?
А я куда смотрю?

26

Да мне как обычно везёт,в единственный от работы день я занимаюсь как несложно догадаться работой,причём той которую уже сделал-Хельм вздохнул и покивал Я думаю принц что-нибудь придумает,всё-таки он является надеждой королевства.Интересно я сам верю в эту чушь??

27

Надежда королевства? О, да... Это точно. С его то желанием править королевство будет процветать! - иронично сказала Диана и захихикала. - Как то нас обоих не тянет править. Сложно это, нам свободы хочется. А дядюшка надеется что мы сможешь вывести королевство из мрака.
Веселье уже начиналось, замок наполняла музыка, крики и позитив. Ну может и негатив... но он тонул в море веселья.
Блин, где этот который мой брат у которого невозможно проговорить имя?

28

Да музыка играет,кажется бал начинается-Хельм поморщился,сейчас начнётся раскланивание с заплывшими дворянами и бургмистрами,трусливых тварей следящих как бы угодить мне и их дочками которые будут строить мне глазки,а то такой важный пост да понааследству....эх мало осталось дворянской военной аристократии.Надеется не без оснований,у принца есть шанс-Хельм поднялся и поправил ворона который держал его плащ.

29

Никто не спорит что мой брат не дурак, да и может даже молодец но как король... Я его не представляю, не подходит ему такая роль. Избалованный конечно, наглый, хам... Ну и всё вытекающее от королевского воспитания. Но я не знаю... Народ его не очень то любит и жалует. С чем это связанно? Не понимаю...
Диана положила бумаги на место.
Кстати, как я выгляжу?

30

Естественно великолепно принесса-Хельмут опешил от такого вопроса.Интересно она думала я отвечу что-то другое даже если бы она выглядела ужасно?Хельм прошёлся по комнате конечно веселье уже началось но без принца он уйти отсюда не мог и потому оставалось только ждать.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Спальня Энгэльселля