Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Серраф » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.....

2

яяяцицияягрегекцициягрекгекцицициа
и тут из кладбиша появились три человека они не были похожи на вапиров на людей и вообще не зная на кого похожи подошли ко мне
один обладал магие крови,другой обладал магией хауса,другой обладал магией смерти
меня завут Иванов сказал 1 я повинуюсь тебе,2 сказал я Петров я повинуюсь тебе,3 сказал я повинуюсь тебе я Сидоров.
- Альфред ответик спокойно и мягко
- нам много что надо зделать пойдемте сомной
- слушаемся
и Альфред пошел дальше теперь его спину охраняли

3

Карелия медленно шла по кладбищу,впереди она увидела Альфреда  и каких-то странных люде...Она осеклась это были не вампиры,не люди,не Боги,словно ходячие мертвецы.Теперь вампиресса уже была не так спокойна.Так ты вампир,чего тебе боятся-трупов?Это они тебя должны боятся!Карелия пошла дальше.
   - Стттттттттттттттттттоооооооооооооооооооооооойййййййй!!!!!!!!!!!!
    Карелия повернулась к могиле из неё доносился голос.
-  Выпустииииииииииии
    Почему то девушка спокойно повиновалась.
  -Ты освободила меня,я твой вечный раб!_сказал мертвец.Нет,я магистр,я научу тебя магии...
   -Спасибо,ноя уже знаю магию воздуха...
-А от остальной кто тебя спасёт?после этих слов магистр пропал и Кареля пошла дальше.
   

4

я зашел на кладбише и вдруг вихрь визги из немогая темноту кто то бижал я ждал и мечта говорил себе успокойся но я стоял на одном говорить что мне требуеться я не знал не стаха не ревности и не кто не мог мне преградить путь богу словно шелест пробежала Карелия Королева ночи она словно несясь на меня на кинулась и стало страшно хватать мою кожу мне стало стыдно и я остановил её не стал не чего говорить просто смотрел на неё но так же молчал и она в слезах рассказала мне говорила:-меня обидели,господи помоги эти несушеи твари господне царство им небесное и замолчала.Я пошел дальше оставив свою суженую даму там в тишене и мне стало стыдно но я как воскрес несся с алмазным мечем и говоря у всех наведу я вождь и убью всех кто тронет мою подругу вруг откуда не возьмись возникли моя свита она трепетала мелким шепотом по магии знакам их рассуждение было понятным и не прихотливы вдруг все замолчали и я пошел дальше :-удачи вам мисс сказал и пошел из кладбишя вдогонку своей неиследованности

Отредактировано Альфред (2008-08-08 12:30:50)

5

Я проходил по кладбищю, щел какой то ветер. Я приближался к своей цели, вдруг под ногами послышался какой то звон это и был артефакт который мне помогает. Я подошел к склепу.
-Чтих грек ,Произнес я и удолился
Вдруг из не откуда появился большой карлик ноги у него были большие, позвонок выпрямленый,горба сутулости не было.
Он сказал:
- Твоих больше не будет.
Но я тут подумал:
- Но и пусть
- можешь взять меня ссобой,сказал гном
- я конечно не маг как они  но могу перевоплощаться в кого угодно.
- это как подумал ,Я
- ну хорошо что у меня есть карлик,гном
карлик сказал:
забыл сказать что мы друзья твоего папы
- ну как тебе сказать мы вообщето не умераем,, я один из многих
ААльфред сказал:
- пойдем нам много что нужно зделать Они посмотрев друг на друга,в одно и тоже время кивнули,и пошли


Вы здесь » Дети средневековья » Серраф » Кладбище