Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Эморнен » Улица Севера


Улица Севера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На этой улице всегда очень холодно,дует пронзающий ветер,но теплокровные оборотни не жалуються.Они довольны,веть неудобства тренируют волю.

2

===>дом Алана Рояла
Роял медленно шел по безлюдной улице.
Ну и погодка. Что-то я давненько не был на улице...Все-таки надо было взять с собой плащ, а то как-то прохладно
Лениво взмахнув рукой, Эл телепортировал себе из дома бардовый плащ и чашку горячего кофе. Усевшись на ближайшую скамейку, Алан блаженно вдохнул аромат горячего напитка.
Напиток Богов
Сделав небольшой глоток, он сорвал с земли ромашку и стал отрывать от нее лепестки, предворительно поставив чашку рядом с собой на скамейку.
Повезет, не повезет, повезет... - бубнил он себе под нос

3

Беатриса проснулась в подвале в котором провела эту ночь Вот наступил новый день , или типо того Кошка вышла через дверь таверны , в подвале которой она была. Ну и кому сегодня не повезёт Девушка потянула лапы верх , и сладко зевнула . Как то сегодня прохладно и пасмурно, неодного богатенького такая погодка не предвещает Она грустно шла по улице смотря то в небо то в землю , злорадно смотрела на оглядовающихся прохожых , которые так и наровили приложить руки . Как всё это дстало она послушала вучанее в своём животе Но есть и одиваться всётаки надо Она свернула в безлюдную улицу Может надо немного побыть одной.  Она оглянулась на красиво одетого парня и облезнулась Красаетц , красиво одет , много денег похоже всё не так плохо

4

Отбросив стебель от ромашки в сторону, Роял окинул взглядом улицу. Взгляд молодого человека остановился на кошке, которая внаглую рассматривала его.
Кис-кис-кис - позвал он оборотня
А вот и здешние обитатели. Как хорошо, что учитель научил меня отличать обычных животных от оборотней. Можно сказать, что день начался удачно
Роял наколдовал блюдце молока.
Ты наверно голодная. Иди сюда. Я не причиню тебе вреда
Пока не причиню

5

А с чего ты взял что я люблю молоко? Внаглую спросила киса , сверкнув глазами осматривала парня во всех подробностях ,
исча глазами кошелёк Какойто он наглый Беатрис медленными , но гордыми  шагами устремилась в сторону незнакомца
Так значит маг? Беатрис увидела весомый кошелёк на поясе который прикрывал плащь . Кошка превратилась в девушку
и стараясь не смотреть ему в глаза спосила Можешь развлечёшь девушку в столь грустный день? Она слегка поджала
уши которые торчали из её сереневых волос , и сильнее завиляла тяжолым и длинным хвостом

Отредактировано Беатрис (2008-08-04 02:01:26)

6

Алан слегка улыбнулся.
День действительно грустный. У вас есть предложения, юная леди?
Надеюсь, что она ни одна из здешних воришек. Иначе она сильно об этом пожалеет, стащив у меня мешочек с золотом.
Роял окинул девушку оценивающим взглядом.
Судя по ее внешниму виду, она девушка легкого поведения. Хотя я могу и ошибаться. Не люблю, когда девушки так одеваются.
Алан накинул на оборотня свой плащ.
На улице холодно. Не хочу чтобы ты заболела. - сказал молодой человек, слегка улыбаясь
Если она стащит из кармана деньги, то сразу же превратится в маленького пушистого котенка...

7

Хм , ну я не знаю Хвост как маятник переваливался с одной стороны на другую , в тоже время она взглядом чорной пантеры смотрела на парня ,будто призывая его к действиям
Если он ещё раз назовёт меня юнной , я с ним играть не буду а просто перережу глотку
Девушка будто споткнувшись падала на парня
Хм...пожалуй просто так я его не отпущу
Падая она думала
Но если он не поймает то тоже получит , по этой нахальной морде

8

Роял слегка усмехнулся. Легкий взмах кистью и девушка повисла в воздухе.
Глупо разыгрывать передо мной комедию. Я сегодня не в настроении играть в эти дурацкие игры
Еще один взмах и девушка снова приняла вертикальное положение, вот только тело ее было парализовано
Увы, дорогуша. Сегодня не твой день. Говори, что тебе от меня надо, а то превращу в мышь и отдам на съедение тебе подобных.
Дворовая кошка. Ни манер, ни вкуса
Алан опустился обратно на скамейку и закинул ногу на ногу
Так и будешь молчать? Отвечай, кто тебя и с какой целью ко мне подослал?

9

Ну вот никакоу романтики , в этом все маги похожи
Обижено сложила руки веся в воздухе
Что за наглость меня.....так.....что за гавнюк
Даже еслибы меня ктонибудь подослал , такому как ты ябы точно ничего не сказала!
Беатрис окинула его злобным кошачем взглядом
Всё день вконец испорчен..... почему красацы такие болваны

10

Ее явно кто-то послал...Только вот кто?
Алан изменился в лице. Милая улыбка смылась в неизвестном направлении...
Последний раз прошу по-хорошому. Ответь. Кто тебя послал?
Я добьюсь признание любой ценой
Роял встал со скамейки и подошел к девушке.
Ну, я жду

11

Почему все красавцы такие придурки.....
Сказала беатрис в слух , затем харкнула ему в лицо
Если он так хочет драки
Быстро превратившись в Пантеру она почувствовала , что стоит на ногах
Сработало
Прыгнув сначала на него , затем сделала прыжок на крышу и быстро сматала.
Потом уменьшила размеры до обычной кошки и слилась с людьми
Ему не поймать меня!

Отредактировано Беатрис (2008-08-05 00:51:08)

12

Вот с*ка - прошипел Алан.
Материализовав маленькую клетку, Роял стал медленно продвигаться сквозь толпу.
От меня так просто ты не уйдешь....я тебя из-под земли достану....так, стоп. Алан, успокойся. Ты же умная и расчетливая сволочь...Надо только сесть и хорошенько подумать
Роял опустился на скамейку и запустил руки в волосы...
Думай Алан, думай....ну конечно. Я могу найти ее с помощью кристалла
Эл достал из кармана брюк кристалл
Покажи мне эту дрянную кошку - злобно прошипел молодой человек
Увидев в нем, что "милый" комочек меха находится в двух шагах от него, Роял растворился в воздухе и возник позади Беатрис.
Схватив ее за кирку, он затолкал кошку в клетку.
Отсюда  тебе не выбраться. На эту клетку наложена особая магия

13

Ах ты с*кин сын!!!!
В клетке она превратилась в человека
Блин но почему мне так не везёт на парней.......
Она грустно , села и заревела
Ну почему мир так жесток!
Всем вокруг наплевать!

14

Алан злобно фыркнул
Ты сама во всем виновата. Надо было сразу мне все сказать.
Роял стал чертить вокруг клетки заклинания перемещения.
Хотя...все-таки у меня сегодня удачный день....а вот кисе походу не повезло. Она видно еще не осознала, в какую историю вляпалась
Закончив это утомительное занятие, молодой человек провернулся на каблуках и перенесся вместе с клеткой к себе в замок.
===>к себе в замок


Вы здесь » Дети средневековья » Эморнен » Улица Севера