Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Серраф » Таверна " весёлый вампир"


Таверна " весёлый вампир"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

....

2

маленькая девочка вошла в таверну. Бармен с  умешкой наблюдал за ней. Киана села в самый тёмный угол таверны. Бармен вышел из-за стойки и лично подошёл.
Чего изволите?.. мамзель,- и он расхохотался противным писклявым смехом с надрывом.
Девочка внимательно осмотрела его с головы до пят.
Фи, какая ты плохая игрушка,- ровным голосом сказала она,- принеси третью отридцательную.
Не могу, Кончилась. Пришли бы вы лет этак в пять, осталась бы,- и он опять захохотал.
Она почти ничего не сделала. Но через мгновенье у бармена появилась длинная царапина в поллица и две маленькие точечки на шее. после этого она ринулся на кухню и скоро перед девочкой стояла кружка с красной жидкостью.

3

/Дом Беллы/
Изабелла зашла в таверну задумчиво осматривая таверну.И решая не превлекать к себе сильного внимания присела за столик у окна смотря на уличный дождь и вспоминая о чем то своем.
-Наверно зря я суда пришла...
Белла с интересом наблюдала за картиной зашедшей вампирши и бармена

4

Девушка, как обычно, скучала. Увидев девушку у окна, она взяла кружку, куклу которую она постоянно носила с собой и подошла к столику.
Привет. Я Киана. Можно?- девочка кивнула на стул напротив незнакомки. Бармен опять посмотрел на девочку с откровенным ужасом и спрятался за стойкой. Киана хмыкнула.
Эх... как в старые времена.. с братьями..
вспомнив о любимых братьях, девочка с трудом проглотила комок, вставший в горле. К глазам подкатились слёзы. Она едва сдерживалась, чтоб не зарыдать. Всё таки не смотря на то, что она была дочерью первого советника графа Дракулы Алукарда и вампиром, всё же она ещё была и беззащитным маленьким ребёнком, который любил и страдал из-за пропавших братьев..

5

Белла подняла глаза смотря своим вечно задумчивым взглядом на незнакомку.
-Конешно можно-улыбнулась девушка-Меня зовут Изабелла...
Ну вот...тут явно нельзя посидеть одной...ну и ладно
Девушка хмыкнула и села чуть поближе к окну слушая шум дождя и осматривая подсевшую незнакомку.Амулет на шее сменил цвет на алый,но Беллз даже не удивилась,а только улыбнулась

6

-Конешно можно. Меня зовут Изабелла...
Приятно познакомится,- девушка проглотила слёзы и кое-как успокоилась. Ещё не хватало, чтоб девушка приняла её за истеричку. Девочка села к окну, крепко прижав страшную, старую куклу-последний подарок братьев.
Можно вопрос? Ты вампир или оборотень,- вновь обратилась она к Изабелле, дабы на время отвлечься от грустных мыслей

7

-Вампир или оборотень...кхм...
Беллз спрятала улыбку и попыталась не хмыкнуть.
-Я вампир...
Слова девушке дались не очень легко,разве стоит гордиться тем что раньше,а то вчера ты была простым человеком.А ныне теперь такая же как и убийца своей матери.Изабелла вздохнула и поправила шаль не плечах и облокотилась об спинку стула.
-А ты?..

8

Я вампир...
Девочка с усмешкой взглянула на девушку. Было более похоже, что она оборотень, превращающийся в большого грустного мотылька.
А ты?..
Тоже... с рождения. Я дочь Алукарда- Первого Советника Графа.

9

Ммм...не слышала о таком
Улыбнулась Белла
Хотя слышала ли я хоть о ком нибуть из вампиров?

10

Ммм...не слышала о таком
Девочка пожала плечами. Ей было откровенно всё равно. Её отец редко покидал замок или особняк. Так что о нём почти никто не знал. Разве что Дракула очен дорожил своим первым советником.
Киана опять предалась грустным и тоскливым мыслям о братьях. По щеке покатилась слеза. Девочка её даже не заметила. Она прислонилась к холодному стеклу окна и смотрела, как одна за другой стекают слёзы неба...

11

Белла задумчиво посмотрела на Киану.
-Почему ты такая грустная,что-то случилось?
Беллз не хотела лесть в чужие дела или проблемы,но в том и была ее проблема что она пыталась помочь даже не знакомке или незнакомцу,как могла.Ну а что тут можно было сказать,только что привычка,она и в Африке привычка.

12

Почему ты такая грустная,что-то случилось?
девушка перестала плакать, глаза высохли.
Да нет, всё впорядке. Просто вспомнила про пропавших братьев..
... которых, может и нет в живых-добавила в мыслях вампирша.
Бармен! Ещё кружку трётьей отридцательной
Секундочку.. госпожа,- мужчина молниеносно достал и преподнёс напиток, вскочив, как ошпаренный и убежав обратно за стойку. Девушка только хмыкнула

13

-Понятно...-мимолетно улыбнулась Беллз
-Примерно тебя понимаю...
Изабелла поправила шал на плечах и посмотрела на дождь за окном,девушке хотелось бы что бы он поскорей закончился,но погода была сама по себе.

14

Понятно...Примерно тебя понимаю...
Девушка только кивнула. Она ничего не хотела. Только найти братьев...
Где же Ай? А Чаун?-мучительно думала Киана.

15

Изабелла вздохнула и продолжила смотреть в окно
-Интересно как там он...
Девушка грустно вздохнула понимая что разговор идет как то ни о чем

16

*девушка улыбнулась, вспомнив, как Ай компромитировал её детскими рисунками художников. Поняв, что дальше разговор не пойдёт Киана встала.
Ладно. Приятно познакомится, но мне пора.
она подошла к стойке, бросила туда две медных монеты и вышла из таверны.
Пора уже домой
================в особняк

17

-Пока...
Белла улыбнулась в след новой знаковой.
-Наверно так же еще увидимся
Изабелла встала из-за стола и поправив шаль на плечах и своим медленным шагом вышла из таверны на последок оглянув ее.
/куда нибуть/

18

Альфред слонялся не знал куда ему пойти. Просто думал о своей цели и решил заказать выпивку
-да ты же полный глупец какое тебе пиво,подумал Альфред
- И что мне теперь делать. Ну всё таки заказал и синье принес ему выпивки
- сколько стоит,сказал Альфред
- несколько для вас безплатно,сказал синьер
- я хочу крови а что ты мне принес воду. Тут же кружка крови стояла на столе. И он вывалил целый карман золота за эту кружку. Мягко потягивая кровь ждал когота.

Отредактировано Альфред (2008-08-09 19:56:23)

19

Альфред не долго мучал эту кружку допил её встал сказал :
-Я ещё приду . И ушел

20

Юки вошла в таверну и села в самый угол, чтобы видеть всех, кто сидит в таверне. Черный плащ путника, был одет на сбежавшей, защищая ее от самой себя.  Интересно, как я буду жить дальше? Теперь у меня нет дома. К девушки подошла официанка и спросила заказ.
- Мне лишь кружку эля.
Официантка взяла медяк, подкинутый Юкой и направилась выполнять заказ. А Кайнер продолжила думать о жизни, которая ей предстоит, ожидая заказ. А где мне добыть деньги? А кровь? Ведь сама я еще не разу не пила ее, ну из человека, только то, что давал приемный отец. Да и куда мне идти? Сейчас только утро, но до вечера нме нужно будет найти какое-нибудь убежище. Официантка принесла кружку эля и откланялась, а Юки стала попивать горячительный напиток, растягивая сомнительное удовольствие. Так и знала, что водой разбавили.. Эх...

21

Налу пристукивая каблучками влитела-вошла в таверну тихо мурлыкая себе под нос песенку.
I miss Alise
Anata garasu no...
Юки-чан! Я тебя тебя нашла!

Налу прыгнула-леветировала прям к подруге и чмокнула ее в щечку. Тихий смех был подобен маленькому колокольчику.
Как поживает моя любимая девочка?
Налу протянула руку и погладив падругу по волосам, мягко убрала прядку шелковистых черных волос за ушко, хотя знала что ей это не очень нравится. С детского личика не сходила радостная улыбка. Весьма искренняя для Налу.

22

Юки дернулась, когда Налу дотронулась до волос.
Ты же знаешь, что я ненавижу, когда ты так делаешь.
Выпалила она,на самом деле девушка никому не выржала своих чувств, кроме нее.
Я из дома сбежала... навсегда. Мне негде жить да и не на что...
Она присосалась к элю, и допила его, мысли о смерти не отпускали ее. Да.. Теперь я либо умру, либо... либо... либо... УМРУ!

23

Юки-чааан! Это не предлог так расстраиваться! Хотя твои глаза полные отрицательных эмоций просто прекрааасны!
Ее голос звучал весело. Она улыбалась, толлько в ладошки не хлопала от радости. Хотя взгляд так и оставалься стеклянно-кукольным. Она слегка прикрыла глаза.
Но не волнуйся так моя родная Юки я помогу тебе. Недалеко есть заброшеный особняк, это гнездо для путников я узнала о нем совершенно недавно. Но за то ты теперь не пропадешь. У меня есть немного сбережений. Родители все таки любят меня.
Снова тихий смех и такой же стеклянный взгляд.
Если ты не против.

24

Юки посмотрела на подругу, взгляд прояснился и теперь в нем загорелась надежда.
Правда? Конечно, я не против. Только, ты же знаешь, я ничего не умею, ну...
Она демонстративно посмотрела на шею подруги, говоря этим о том, что никогда сама не кусала.
Кстати, а ты сегодня какая-та более радостная что-ли.
Перевела она тему, чтобы не показаться глупой.

25

Налу прикрыла глаза и усмехнулась теребя прядку своях белых волос.
Это не так важно. Все бывает в первый раз. Из дома я прихватила несколько пачек таблеток. так что на них можно посидеть до того как мы не найдем кго по вкуснее..
Глаза задорно блеслули и вампирша облизнулась.
Да, сейчас произошли небольшие изменения.
Она опять усмехнулась.
Так что не волнуйся Юки-чан я не оставлю тебя.
Последнюю фразу она сказала хоть и смеясь, но глаза были полность серьезны.

26

Налу...
Тихо начала Юки.
А какого, когда есть родители?
Она вспоминала некоторые отголоски памяти, хоть она и потеряла память, и себя она знает с 10 лет, но все же некоторые видения были у нее в голове.
Я помню лишь некоторые моменты, но и то неотчетливо.
Юки немного задумалась, а потом решила рассказать еще одну историю воспоминания.
Я помню совсем немного... Был праздник, и мы с родителями отправились в парк. Ты знаешь, шарики, мороженое, игрушки. Мама купила мне желтый надувной шар, ведь это мой любимый цвет... Я его не удержала, и он улетел, а папа сказал, что на следующий праздник купит новый... Я знаю лишь то, что это было незадолго до потери памяти, теперь начинаю понимать, что не сдержал слова...

Отредактировано Yuki Kainer (2008-08-27 13:57:54)

27

Зачем тебе знать? Тебе же будет больно. А я этого не хочу.
Казалось что говорит весело, но глаза смотрящие в глаза Юки были сирьезными и слегка печальными, за подругу.
Да он не сдержал слова. Но разве он мог его сдержать?
Налу помотала головой отгоняя наваждение. И снова веселым голоском спросила.
А хочешь я куплю тебе шарик? Тоже желтый! И себе и мы вместе будем бегать и веселится! Как дети!
Она тихо засмеялась и добродушно улыбнулась.

28

Юки тоже рассмеялась.
Хочу! А где?
Она почувствовала себя ребенком, которого сестра вела на праздник.
Но... У меня нет денег, а тебе не надо на меня тратиться.
Она начала рассматривать зал, чтобы на ком-то поживиться. Да... Скудненько как-то. И поняв, что ничего не выйдет грустно повернулась к Налу.

29

Молчать презренная!
Рассмеялась Налу и тоже осмотрела зал.
Это я буду уже решать что сколько и на чего мне тратиться! кстати ты не думаешь что сейчас надо немного потратиться. Что-то скучно стало.
Она хищно облизнулас. ее взгляд кричал "не пора ли немного разгромить это заведеньице.
Спиртное, спиртное, спиртное...
Тихо напевала она себе под нос невинно хлопая кукольными глазками.

30

Юки хитро улыбнулась, как кошка увидев сметану.
Пиво. Пиво. Пиво.
Она рассмеялась и кликнула официантку.
Налу, сама заказывай и еще, деньги не верну... Пока что.
Юки осмотрела зал. Ну вот, ни одного пацана красивого нет... В принципе, их никогда и не было.


Вы здесь » Дети средневековья » Серраф » Таверна " весёлый вампир"