Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Дракулы » комната для гостей


комната для гостей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

2

>>> Праздничный зал
Лили существенно волновало, то что происходит во круг нее. И когда она была у людей, она знала, что все они враги…что рано или поздно, ей надо будет работать на благо своего рода.
Лили чаще всего путешествовала в  ипостаси лисы, так удобнее и быстрее, а главное никто не тронет. На одинокую маленькую девочку обращают больше внимания, которое было ей весьма не кстати.
Вспоминая безразличные, холодные глаза дяди, Лили поежилась.
- Он меня не любит! – решила лиса, сев в гостиной графа Дракулы. – Он вообще, наверное никого не любит…
Тут было темно и прохладно.
- И здесь я провела свое детство? – ужаснулась Лилиан.
Сейчас она была готова обменять этот мрачных холодильник, на теплый и уютный замок.
- О, Лилиан, я знал, что ты вернешься – сквозь зубы проговорил Дракула.
А он сегодня добрый!
Приняв человеческий облик Лили села в кресло.
- Да, вернулась…вас что-то не устраивает, дядя? – в тон ему спросила Лили –У вас я ,смотрю, сегодня, хорошее настроение.
Она была готова издеваться над кем угодно и сколько угодно.
- Значит, ты встретилась с Меланой, и уже побывала на королевском балу, успев познакомиться с принцем... – то ли спросил, то ли констатировал факт вампир.
Лили только пожала плечами.
- Значит, следите за всем, что движется…
- Не мог же я оставить свою любимую дочь и ее сестричку …- вампир осекся – Не за этим ты сюда пришла. Давай отбросим все эти детские шалости и побудем взрослыми людьми.
Лисица хмыкнула и вжалась в кресло.
Что ему надо…сейчас…- девчонка знала ответ, но не хотела верить в это.
-Ты знаешь, начинается война…и у нас как никогда есть шанс победить, истребить до конца всех людей, обратить их в рабство.
- А ты должна служить мне на этой войне…гонцом, разведкой, а если понадобиться, то и наемником…
- Я наемником! Ха! – Лили было совсем не смешно, это работа ее совсем не прельщала.
Граф подошел ближе и посмотрел ей прямо в глаза.
Лили опустила голову, чтобы не видеть его пустого взгляда.
- Тебе скоро будет сто лет, если я не ошибаюсь…новая сила, не так ли? – проговорил Дракула. – Твое первое задание заключается в том, чтобы отдать это письмо принцу, я думаю, он будет счастлив...и помнишь об артефакте?
Лили кивнула.
- Я думаю, что тебе стоит пойти и поискать его…найдешь Мел и передашь ей от меня пару ласковых, и не забудь напомнить ей, чтобы навестила папочку? Ладно?
Лисица встала с кресла.
Повиноваться? Если нет, означает, что мы враги…и с Мел, тоже враги…но выполнять эти поручения… - Лили думала не долго.
- Я не буду, повиноваться вам…- только и смогла сказать Лили, смотря в пол – Я не буду участвовать в этой войне, а если и буду, то не вашей стороне! Поймите, что это будет даже не война, а резня! Люди, тоже достойны, жить свободно!
- Какая пламенная речь! – сказал граф недовольно – Люди, эти жалкие существа… Хочешь сказать у тебя нет причин их ненавидеть? А по-моему есть…твои родители были убиты людьми, простыми охотниками, людьми, которых ты сейчас защищаешь. Разве ты не знаешь об этом?
Лили смотрела в пол, теребя в руках конверт.
В ней жило противоречие…
Девчонка улыбнулась и хмыкнула.
- Моих родителей уже нет…и это не важно кто их убил…
Дракула дал Лили пощечину.
- Как, ты не любишь своих родителей? Как ты можешь говорить так о моем брате и твоем отце?
- Я не хочу охотиться на людей, так же, как они охотились на нас…
- Не хочешь, но будешь! Никуда ты от этого не денешься, ты не вправе отказываться! Иди, тебе надо выполнить мои поручения…кстати, я тут решил, чтобы ты послушала меня еще лучше, кое-кто пойдет с тобой…
Из соседней комнаты выбежала большая черная собака.
- Знакомься…а ну да вы знакомы! – граф ласково погладил пса по голове.
Лили помнила эту мерзкую псину. Лисы просто неосознанно боятся собак, и вот сейчас Лили чувствовала пронизывающий страх. Она прекрасно знала, как Клык ( а так звали собаку) больно кусает…если она ослушается приказа добрый песик разорвет ее на части.
Почему я должна выполнять его поручения…- Лили кусала нижнюю губу и стояла как вкопанная.
- Сволочь…- только и сказал Лили, уходя, коса поглядывая на ухмыляющегося Клыка(он еще и разговаривает волшебная зараза!)

>>> Замок короля

3

Софи пришла  в  изумление от  красоты  замка.Ей  всегда  нравился  стиль  в  котором  преобладали  тёмные тона .
- Здесь  есть кто- нибудь?- сказала она  в  пустоту

4

В ответ тишина...Она  уже  хотела  уходить  как   вдруг...

Отредактировано Княжна Софья (2010-10-17 13:44:04)

5

- Тут есть Я! Не  узнаёшь сестрёнка?-  с  ухмылкой  ответила  Глафира которая  уже  долгое  время  наблюдала  за Софи.
С  самого  детства  её  поражало  как  её младшая  сестра   воспринимает   мир. Не  как   вампир  ,  а   как    человек  , иногда   даже   как  эльф. В  кого  она   такая?

6

-Что  молчишь?  Дар  речи  от  радости  потеряла? Всего -  то  сто  лет  не   виделись .-  хмыкнула   Лафи и  и  на  лице  у   неё  появилась  кривая  ухмылочка.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Дракулы » комната для гостей