Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Дракулы » Покои Графа


Покои Графа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

2

Альфред пришел сюда со воей свтой он говорил что седня будем ночевать здесь может чтото и разузнаем говорят тут остановилась какаято вампирша может быть и что найдем а пока обышите здесь и там показал на чердак и в тумбочки странные люди в накидках заметались и рассоединились они излучали какието звути
-гягягягягягяггягягя
-тьфутьфутьфутьфутьфу
-титититититититити
но Альфред ослепленый своим желанием не чего не решал делать от то шагал к кровати то возврашался при этом не задивая пол,делать было нечего и Алфред упал спал так свита осталось одна слушая приказания,но Альфре не чего не сказал и так и продолжал спать.
наутро он проснулся и свита ствояла у его кровати и чтото шепталась он понял что чтото не так и стал думать что и вспомнил что он посылал их на чердак

3

эти не понятные существа чтото твердили на не понятном языке Альфред знал их и что они говорят узнал что там не чего не нашли один лищ хлам что делать из него было нечего об опять погрузился в свои искыния ну и так нечего не нашел что же делать должен быть выхот да должен но где же он я расскажу вам история братья мои сказал Альфред есть одна женьшина которую укусили вампиры и которая задела меня скользом по моей руке это была та самая красивая вампирша маленького роста 1метр с кепкой задница что надо она была человеком дотех пор пока её не укусил вампир это был наш царь граф дракула это он куснул его за что вы сажите она слишком много знала и представляла для нас большую угрозу она сполилась своими знаниями какому то простолюбиму который обшался  с вампирами он та нам и выдал кого надо сразу прижучить мы это сделали сейчас она снами вы её знаете но она остаеться в тени ходит там да сям не че не хочет знать работать отказываеться а так сама молодец вот её помошь нам нужнане оценимый вклад в наше процветание пока граф дракула на курорте мы можем воспользоватьсся её услугами мы може найти её через наших знакомыхвампир и таму подобное,люди нам помогут хотя я их терпень не могу наша королева вампиров гдето отдыхает бухает нашу цель завут Лариса но она каждый раз меняет своя имя и унеё адресов и паспортов дофига поэтому её нужно найти полюбому от меня она не скроеться я её сразу выдам мозгов не хватит меня обдурить а на счет вас скажу что вы со мной и если в случаии побега мы ее накадем слушай Петров сказу на неё прокльятье наложешь еслив что а так пока надо поговорить с нашей особой хотя нет пусть здесь гниет позже поговорим,и тут Альфред со воей свитой уходить кудато из комнаты так их и видели как уходил вампир с людьми из замка


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Дракулы » Покои Графа