Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Улица плачущей девушки


Улица плачущей девушки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Улица художников, музыкантов...

2

Изабелла шла тихим шагом оглядывая ночную улицу.В этом городе она была в первые и было как-то позно,но ночлег хотелось бы надееться хотя девушка понимала что об этом до утра можно было только мечтать.
-Хоть кого нибуть найти,хоть кого нибуть...только заночивать.А завтра можно будет и снять квартиру или еще чего.Так,главное щас не падать духом и думать о хорошем.
Девушка в надежде теребила свой амулет что тот из почти все время холодного камня стал теплым.А девушка более взбодренная пошла дальше по улице напевая про себя мелодию

3

---------> Родовое поместье Ферсенов
Как приятен был полёт, как прекрасна была ночь, как холоден был ветер.... Вампир шёл по улице музыкантов. Днём здесь полно народу, отовсюду льются восторженные возгласы и чудесная музыка, а на каждом шагу сидят умельцы-художники. Но сейчас здесь тихо. Чистокровный шагал бесшумно, поэтому ещё издалека услышал учащённое сердцебиение. Только мгновением позже он услышал шаги.
Разве не опасно гулять в одиночку в такое время в таком месте?
Если бы Акселя мучала жажда, то он не раздумывая направился бы к своей жертве и долго не церемонился. Но сейчас ему было интереснее просто поиграть... Он медленным шагом сокращал расстояние между собой и заблудшим человеком. Пока он не видёл её, но всё отчётливее слышал её сердцебиение. Теперь он увидел силуэт, который мог сообщить, что вампир идёт навстречу девушке...

4

Белз услышала чьи то шаги и подняла голову.Девушка увидела мужской силуэт в редком свете фанарей  и луны.Ей стало почему то прохладней,но девушка продолжила идти своим медленным шагом.
-Наверно какой-то случайный прохожий...надо у него спросить не знает ли он где переночивать.
Когда расстояние оставалось пару шагов Изабелла остановилась и еле набравшись храбрости тихо но слышно спросила
-Извините...извините,вы не знаете где тут можно заночевать?...
Белз на всякий случай сделала шаг назад,в плохом свете фонарей нельзя было разглядеть лицо незнакомца что ее огорчило

5

Ферсен остановился и повернулся к незнакомке лицом. В свете луны его глаза сверкнули алым.
-Этот город настолько мал, что здесь нету даже постоялого двора... Хотя есть таверна, может там вы найдёте пристанище... - строя из себя обычного прохожего, смертного, жителя этого города негромко ответил Аксель и после небольшой паузы продолжил - Такая прекрасная ночь... Не лучше ли прогуляться и насладиться красотою луны?
Он чувствовал, что девушка и без того напугана, и что он может перегнуть палку и спугнуть жертву. Поэтому, чтобы смягчить ситуацию, к своей речи он прибавил миловидную улыбку.

6

Добрый человек...-мелькнула мысль у Беллз,но увидев алый блеск в глазах незнакомца девушка слегка вздохнула,блеск ей был знаком.Но откуда она так и не могла вспомнить.Белла отпустила свой амулет на шее и даже не заметила как тот из розового приобрел алый оттенок.Изабелла улыбнулась.
-Прогуляться...-девушка сделала вид что задумалась-Хотя...ну почему бы и нет
Девушка подошла поближе к незнакомцу что бы рассмотреть лицо,она сново улыбнулась
-Изабелла Хейл,можно просто Белла -Бел не сводя взгляда с незнакомца поклонилась в легком реверансе

7

Снова глаза подводили вампира. Он уже подумал, что потеряет окончательно надежду на то, что незнакомка перестанет его бояться, но нет. Аксель почувствовал, что девушка немного расслабилась и больше не опасается его так
-Аксель фон Ферсен - представился он и поклонился в ответ -Рад знакомству с вами
Какая милая девушка... И даже вспоминает про правила этикета...
Чистокровный без всякого смущения принялся разглядывать Изабеллу. Ей удалось по-настоящему заинтересовать вампира, и он уже не видел в ней жертву или игрушку, каковыми обычно являлись такие же красивые, молодые девушки

8

-Приятно познакомиться,хоть и в такой поздний час-улыбнулась Беллз.
Если в первые минуты ей хотелось бежать,то сейчас ей было спокойно как будто разговор хоть и случайный,но происходит днем на многолюдной улице.Бел заметила взгляд Акселя и тихо ухмыльнулась.
-Разрешите узнать что вы делаете в такой поздний час на столь пустынной улице?-Нарочито слегка дрожащим голосом спросила Изабелла смотря прямо в глаза Акселю-Неужели улицы этого города столь неопасны?

9

-Знаете, я хотел задать тот же вопрос вам, но вы оказались проворнее - в глазах вампира снова полыхнул алый огонёк, а клыки чуть удлиннились - Самое опасное, что с вами могло случиться уже случилось... - улыбка превратилась в лукавую ухмылку
В ожиданиях Акселя был незамедлительный побег со стороны девушки. Разумеется, если бы он захотел её поймать, то это ему не составило бы труда. Даже если бы он захотел, чтобы она даже и не подумала убегать, он мог просто загипнотизировать её, тем более, что сейчас она смотрит прямо в его глаза. Но так же не интересно... Гораздо веселее попугать девушку пугающими фразами и красными глазами

10

На какой то момент Белле показалось все внутри завязалось в тугой узел,но девушка выдохнула и смотря на освальт сделала шаг назад.
-Приехали.Закройте шторы,уберите трупы...
Изабелла вздохнула смотря на свой кулон который был уже бардовый и тут же тихо рассмеялась.
-Ну и что же...-Девушка подняла голову и посмотрела в глаза вампиру-Еще раз потверждаю свой дар вляпываться в неприятности...
Страх куда то пропал.Странное и быстрое умение менять настроение опять помогло в который раз.Но не смотря на это Белла сделала еще один шаг на зад.Инстинкт самосохранения так же орал что бы она сматывалась,но девушка стояла на месте.

11

Реакция Изабеллы его удивила. Он был уверен, что сейчас она с криками побежит от него без оглядки. По крайней мере, так поступали его жертвы. Только они обычно не выживали. А то, что девушка даже не потеряла дара речи ещё больше заинтересовало вампира
Сначала он ясно почувствовал страх, слышал бешеное сердцебиение, но оно выровнялось, и страх новой знакомой куда-то испарился.
Как оригинально... посмотрим, что будет дальше...
Вампир обнажил клыки и провёл по ним языком. Обычный жест перед самым нападением на жертву. Но глаза его были карие, как всегда, а это могло значить только то, что жажда его не мучает. Не говоря ни слова, Аксель сделал шаг к Белле

12

Белз это напоминало игру в детстве.Она улыбаясь сделала шаг назад,девушку начинало это забавлять она была уверена что вампир пока не собираеться на нее нападать.Если бы вампир был голоден,то он давно бы ее укусил уже.
-Главное только не забывать что это не игра,а я всего лишь простая смертная...простая смертная и простой вампир...какая перлесть-Белла улыбнулась сново.Если минут двадцать назад девушка хотела спать,то щас сон как рукой.
-Ну что же вы,Аксель...такая прекрасная ночь...и в прям прекрасная прогулка.
Изабелла посмотрела на клыки вампира,а потом сново ему в глаза и опять улыбнулась сделав шаг назад и поправив шаль.
-Даже если он и нападет...он что думает что я безоружная буду в одиночестве ночью гулять?-девушка засмеялась тихо

13

По мере того, как девушка делала шаг назад, Аксель делал шаг вперёд, по направлению к ней, но из-за этой игры никак не мог подойти на достаточное для укуса расстояние
-Вы удивляете меня, Изабелла. Разве так должна вести себя девушка в подобной ситуации?
Неужели и она так просто сдастся? Или же у неё припасена пара фокусов по нейтрализации сытых вампиров? - аристократ улыбнулся своим мыслям и заметил на губах девушки такую же улыбку. Как будто они думали об одном и обоих это забавляло. Но вряд ли вампир и потенциальная жертва могут думать в одном направлении....
Чистокровный остановился и через секунду, со скоростью, неуловимой для человеческого глаза, переместился за спину Изабеллы

14

-Как банально Аксель...я думала хоть такой вампир аристократ как вы не сделаете такой ошибки-засмеялась девушка и сделала два шага вперед и резко повернулась лицом к вампиру.На лице девушки все еще играла улыбка.-Ну или не ошибки...но все равно это была банально.
Девушка еле заметно дотронулась одной из складок платья где был припасен "подарочек" для вампира.Изабелла прикрыла род ладошкой делая вид что зевает.
-Мне даже спать захотелось...-Белз поправила легкую щаль на шее родолжая не сводить взгляда с вампира и улыбаясь

15

-Как странно. Вы заставили меня почувствовать себя жертвой. Да, я действую по банальному сценарию, но вот вы поистине оригинальны...
Вампир до этого не сводил глаз с жертвы, а теперь решил сделать вид, что осматривает улицу. Ночь. Улица. Фонарь. Ничего особенного. Только лишь вампир, озадаченный своей жертвой. Эту улицу он любил больше всего. Одно название чего только стоит. Именно здесь чаще всего торопятся домой при свете луны засидевшиеся на работе девушки, которых вампир больше всего любил в качестве жертв. Но вот последняя его жертва, которую он даже не собирался убивать загнала его в тупик. Правда выход он всё равно нашёл... Держась в паре метрах от девушки, он ходил по кругу вокруг неё

16

-Вы надеетесь что у меня закружиться голова от вашей ходьбы и я упаду вам прямо в руки?-засмеялась Белла.В темноте что-то блеснуло перекочевав в руку к девушке.Это что-то Белла спрятала в рукав платья продолжая как нивчем не бывало улыбаться вампиру.Она видела что явно поставила его в тупик.Инстинкт орал что бы она бежала,но зачем же бежать когда жертве приятно видеть как охотник загнался в тупик.

17

О Люцифер, снова ты низпослал на меня адские муки! Что за жертвы пошли? - мысли вампира являлись скорее шутливыми, а сам он скорее восхищался ситуацией, которую создали они с Беллой - Ну ладно... не хотелось конечно пачкать одежду...
-Что вы? Я об этом даже и не думал - с лукавой улыбкой на устах проговорил Аксель
Пока ему не надоело ходить кругами, чистокровный решил поменять тактику. Ну уж способности он точно не собирался использовать - какая в этом забава. Ему не нравилось, когда что-то достаётся просто. Вампир мимолётно переместился и оказался прямо перед девушкой, и настолько близко, что слышал её дыхание

18

Белла достала маленький кинжал из рукава и нечаянно порезала себе палец.Девушка быстро засунула палец в рот дабы кровь остановилась и сделала шаг назад от вампира и вытянула вперед руку с кинжалом и представила кинжал к шее вампира.
ТОлько бы он не почувствовал запах моей крови,пожалуйста!Только бы не почувствовал.
Девушка пыталась успокоить быстрое сердце биение и как ни в чем не бывало спрятала руку в складках платья улыбнувшись.
-Вот как...игра чем то наша с вами мне напоминает шашки-Изабелла улыбнулась смотря вампиру в глаза

19

Какая милая зубочистка. Чего же ещё ожидать от столь хрупкой особы?
От взгляда вампира не скрылся момент, когда девушка порезала себе палец. Запах крови моментально защекотал ноздри и чистокровный с наслаждениев вдохнул прекрасный аромат. Но почему-то запах крови Изабеллы чем-то отличался от других. В нём было что-то, не похожее, что-то другое, что-то манящее...
-Ход вперёд и два назад. Кто охотник, а кто жертва и кто кого съест первым...
Сердцебиение, вновь ускорившееся отдавалось в голове вампира. А в совокупности с пьянящим запахом крови он просто заставлял терять голову. Но Аксель мог совладать с собой в такие моменты. Схватив руку с кинжалом он отвёл в сторону оружие, другой рукой потянулся ко второй руке девушки, которую она так старательно прятала в складках платья, похоже, с надеждой, что вампир не почует крови

20

-Сдаться?Да ни за что!...
Изабелла улыбнулась и отбросила кинжал в сторону и ударила ладонью по щеке.Звук пощечины раздался эхом по улице,Белз быстро убрала руки за спину уже отрывая лоскут ткани от своего платья и перевязывая сделала пару шагов назад.
-А может кто-то просто убежит-улыбнулась девушка все еще пряча руки за спину

21

Стремление выжить, бороться до конца, из последних сил... Всё это вызывало восхищение Изабеллой. Вампир никак не ожидал такого отчаянного сопротивления. Он уже не знал, что делать. С одной стороны он хотел отступить и дать девушке шанс сбежать, с другой же он чувствовал неповторимый запах её крови, и его начинало одолевать нестерпимое желание попробовать её на вкус.  От пощёчины не осталось и следа, а уж боли он и вовсе не почувствовал.
-Если ты так хочешь жить и готова бороться за неё до последнего, то я сохраню тебе жизнь...
Он прекрасно осознавал, что как ни крути, а жизнь Беллы сейчас находится в его руках. Чего ему стоит убить её быстро и незаметно? Она даже не поймёт, что произошло. Но нет, он не хотел сдаваться и идти на крайние меры. И всё-таки он заключил, что можно попробовать оба варианта... Аксель сделал шаг назад и стал ожидать дальнейших действий девушки

22

Белла сглотнула и слегка поклонилась
-Благодарю за сохранение моей жизни...-Белла слегка поклонилась и пошла медленным шагом отдаляясь.Спустя шагов десять Изабелла оглянулась,вампир все еще стоял.Девушка вздохнула и пошла медленным шагом.
-Вампиры быстры,так или иначе сможет меня догнать за секунду если он хочешь мою кровь...я слишком устала что бы бежать и очень хочеться спать.-Белла вздохнула
/Куда-то/

Отредактировано Bella (2008-08-01 10:29:08)

23

Как жаль... на этот раз вы меня не удивили...
Чистокровный первое время провожал девушку взглядом, но потом вспомнил про кинжал, которым Изабелла намеревалась убить, ну или хотябы ранить вампира. Он оббежал взглядом дорогу. Клинок блеснул в свете луны и не составило труда его обнаружить....
Аксель стоял на крыше одного из домов и рассматривал оружие. Ничего примечательного, кажется, обычный кинжал... Но вот её амулет... Это что-то новенькое. Аристократ посмотрел на небо. Солнце уже собиралось приступить к каждодневной работе, но луна ещё не сдавала позиции. Начинало светать и жители заворочались в своих тёплых постельках. Ферсену не оставалось больше ничего, кроме как вернуться домой
---------> Родовое поместье Ферсенов


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Улица плачущей девушки