Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Таверна " чёрный мишка"


Таверна " чёрный мишка"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Покушаем, поспим, повеселимся?

2

Под пристальными взглядами простолюдинов, гордый аристократ по имени Аксель продвигался к концу залы к одному из свободных столиков. То, что у него заметят оружие или поймут, что он вампир его ничуть не волновало, а даже наоборот, его забавляла реакция людей на появления личности из высшего слоя общества в подобном заведении. Укоряющим взглядом он смерил хозяина таверны, но не сказал ничего. Буквально приказав пробегавшему мимо "разносчику заказов" немедленно принести ему вино, Аксель сел за стол, к которому и направлялся и холодным взглядом стал наблюдать за событиями и людьми, находившимися здесь же, в одном помещении с чистокровным вампиром. Получив от дрожащего мужичка свой заказ он поднял бокал и посмотрел на жидкость с мыслью, что вино никогда не сравнится со вкусом свежей, тёплой крови

3

Ксаня бродила по всем государствам.Побывала почти во всех городах.Была даже в необжитых землях.С крыльями это не так сложно.Вот только у вампиров ей не очень повезло,но Ксаня не обиделась.
Даже тогда,когда граф попытался обратить её.Ксаню спасла флейта.Дракула нечаянно коснулся артефакта и серьёзно обжёгся.
Он извинился и отпустил её,но Ксандра знала что в тайне он затаил на неё обиду,хоть и подарил ей собственый крест.
Ксаня вошла в таверну.Её взгляд проскользил по всем кто был тут.Ксанины глаза зацепились о вампира.Она привыкла к этим красным глазам.Флейта тоже почуствовала его.Начала нагреваться в руках.
Ксандра напрягла волю и флейта Мрака остудилась.Ксана улыбнулась вампиру и села за соседний столик.Она рассматривала вампира открыто,даже не стараясь скрыть интерес.

4

Приложившись к бокалу, он опустошил его наполовину. Через пару мгновений в таверну зашла крайне оригинальная особа. Может, для людей, присутствующих здесь она показалась бы обычной, но у чистокровного нюх на бессмертных. Девушке сразу удалось привлечь к себе внимание Акселя.
Какое странное создание... похоже на ангела. Интересно, какова её кровь на вкус? - думал вампир, не замечая, как хищно облизывается, глядя на загадочную посетительницу таверны
Глаза Форсена полыхнули огнями Тартара при мысли о крови. Кажется, новый приступ невыносимой жажды не за горами. Уж больно часто он в последнее время думает о чудесном напитке для бессмертных. Действие девушки заинтересовало вампира. Он заметил, что она рассматривает его, от этого на лице его появилась улыбка... Он ответил девушке тем же.
Такие невинные, доверчивые глаза... Она и вправду похожа на ангела...
Допив вино, Аксель решил перейти в наступление. Встав, он приблизился к столику девушки
-Добрый вечер, не так ли? - негромко спросил он

5

Ксана наблюдала за вампиром.Он облизнулся и тоже отвечал на её взгляд.В Эдеме она научилась одному красивому действию.Ксандра чуть чуть напряглась и коснулась флейты.Её и без того светлые лиловые глаза стали меняться.Теперь они стали ярко-голубые.Приятный цвет,похожий на нежное небо.
Очень добрый...Присаживайтесь,молодой человек,не стойте...
Она игриво взглянула на парня.Мрак всё же отвоёвывал частичку места в её сердце.И все чуства ей не чужды.Девушка усехнулась и красивым,но мало заметным движением отодвинула стул для парня.Теперь он мог спокойно сесть.
Ксана была одета в изящное короткое чёрное платье.
Она мечтательно улыбнулась.Но взгляда не отводила.У вампира была своеобразная внешность и она разглядывала его не стесняясь ничего.
Давние скитания девушки наконец прекратились.Ксана узнала всё в этом мире,все правила их жизни и их сил.

6

-Благодарю... - вампир сел рядом с незнакомкой. Так близко... он почувствовал её аромат и взгляд его скользнул по её шее, а клыки уже готовы были впиться в её нежную кожу. Но чистокровный смог совладать со своими желаниями и инстинктами. Он отвёл взгляд и посмотрел в глаза девушки.
Кажется, они были вовсе не голубые...
Аксель решил повторить и этот жест. Без особых действий он поменял цвет глаз с красноватых на тёмно-карие, почти чёрные. С помощью такого оттенка глаз он мог загипнотизировать любого смертного, но на ангела его чары не подействуют и вампир это знал. Он пробежался взглядом по её наряду
Глаза ангельские, а наряд больше похож на тот, который выбрала бы вампирша...
-Позвольте спросить... Что привело вас в это место? - осторожно поинтересовался чистокровный

7

Меня привело сюда...Даже незнаю,просто повинуясь мимолётному желанию...А вы здесь какими судьбами?
Девушка взглянула в его глаза.Теперь он был почти как обычные,и убть он с такими поначалу,его бы выдала только флейта Ксани.
Позвольте узнать ваще имя...
Ксана мило улыбнулась и стянуло платье пониже.Старалась поддержать статус ангела.Положила локти на стол и стала играть музыкальными пальчиками со стеклянным стаканчиком.Изящно уложила его набок и стала крутить за краешек,поглядывая на вампирчика.Он был интересным,но в его глазах она отчётливо видела жажду,жажду крови.Ей страж чужден,да собственно в этом мире она была бы и не против стать вампиров.Интересная бы получилась комбинация.
Ангел-вамп...
Она усмехнулась своим мыслям,и дразня вампира наклонила голову вбок,открывая шею.

8

-Здесь подают прекрасное вино... Поэтому я часто сюда наведываюсь - без зазрения совести соврал вампир. На самом же деле он пришёл сюда только поглазеть на смертных да оценить новое местечко - Моё имя Аксель. А вы соизволите представиться?
Аристократ наконец смог отвлечся от мыслей о крови, но это явно ненадолго. Он внимательно следил за каждым её действием. Поначалу она его просто забавляла, но когда его взгляд снова прошёлся по её шее, Аксель чуть приоткрыл рот и обнажил клыки, боковым зрением заметив, как напрягся проходящий мимо мужчина, который, кажется понял, кем является сей юноша. Но он не успел издать и звука, как чистокровный уже использовал свой дар гипноза и теперь человек просто прошёл мимо, как ни в чём не бывало. Этот маленький инцидент снова вернул вампира в нормальное состояние.
Лучше уйти из людного места, пока я ещё могу себя сдерживать...

9

Я Ксандра,для вас просто Ксана...
Она взглянула на его ответ на её оголённую шею и усмехнулась.
Аксель тебе не хорошо?Может пойдём куда нибуть?Здесь душно и жарко,не люблю когда через чур много народу...
Ксаня явно игралась и одновременно не сильно издевалась над вампиром.Все её дйствия и слова.
Она ещё чуть чуть наклонила голову набок,уже с горизонталього положения смотрела ему в глаза.Ксана очень мило улыбнулась,провела языком по местам где у вампов клыки,показывая что уже давно поняла кто он.
Я садистка...Интересно где я этому научилась?Не в Эдеме же...Хотя я и в Тартар успела прогуляться однажды.Но об этом никто не знает...
Глаза девушки внвоь стали нежно лиловыми.Она убрала флейту за спину и стала играть пальцами с цепочкой,на которой висели серебренные маленькие крылышки.

10

Какого чёрта я позволяю ей играть со мной? - возмутился Аксель
Если снаружи он ещё мало что демонстрировал, то внутри у него всё кипело и пояснить что такое это "всё" не мог даже он сам. Натянув непоколебимую ухмылку-улыбку он снова посмотрел на девушку.
-Приятно познакомиться... - медленно протянул он
До чего я опустился. Я так опозорю весь род чистокровных...
Собравшись, вампир встал и посмотрел на девушку сверху вниз
-Да, вы правы, это не самое лучшее место...
Он понял, что его уже давно раскусили и более того, она даже понимает, что его мучает жажда, но при этом продолжает дразнить
О Люцифер, неужели все ангелы такие? Они же с демонами потягаться могут...

11

Вы одни удалитесь?Или мне составить вам компанию?
Девушка видела что уже разозлила его.Но пока её флейта при ней она с ним ещё как потягаеться силами если он не вытерпит и нападёт что бы убить.Ксандра улыбалась,не смущаясь и не удивляясь.Этот вампир ей определённо нравился,всмысле играть с ним ей очень нравилось.В то время она не позволяла себе этого,но здесь...
Я и ангел и демон...Я такая одна,и больше не сищешь таких гадин и в тоже время умниц...
Ксаня усмехнулась своим мыслям.Она спокойно поднялась,вышла из за стола и задвинула стул.Даже если её компания не будет желательна,ей всё равно нужно уйти,веть она сказала правду про шум и толпу.Голова начинал болеть,причём сразу и довольно сильно.

12

Кинув разносчику пару золотых монет в качестве расплаты за бокал вина, он снова повернулся к ангелу
-Я не посмею вас обременять. Решение за вами
Взгляд вампира скользнул за окно. А там тучи и лишь редкие просветы иногда пропускают лучи солнца. Поэтому уже в такое время сумерки опустились на землю. Для вампира это только плюс. Чистокровный не боится света, но во тьме ему комфортнее и полумрак больше располагает к охоте. Он пока не знал, куда пойдёт и собирается ли он всерьёз испить ангельской крови. Не дожидаясь ответа девушки, он направился к выходу. Глаза его уже стали отливать красным и привлекать немало внимания

13

Мне скучно одной,по этому я направлюсь с вами...
Девушка быстрым шагом нагнала парня и остановила его возле двери повернула к себе,что бы никто не видел его красных глаз.
Может быть отправимся к морю?Например в порт,там сейчас очень красиво...
Она мило улыбнулась.Как только спустились сумерки всё игривое настроение пропало.Но она решила на бросать на этом знакомство и последовать за парнем.
Разум говорил что не стоит,но когда Ксана слушалась разума?Нет,Ксаня слушает только мимолётные мысли и чуства.Такая уж она уродилась.Да ещё и с такими родителями.
Ксаня смотрела в красные глаза вампа,но никакого страха внутри неё не было.Был только интерес.

14

Аксель наконце понял, что его так возмущает в Ксандре. Это то, что она не испытыват страха. Такие создания редко встречаются. Вот поэтому он и не хотел расставаться так быстро с ангелом, хотя мысль о том, чтобы утолить жажду её кровью снова воцарилась в его голове.
-Разумное предложение. Я его поддержу
Как и тогда, когда вампир только перешагнул порог этого заведения, его провожали взгляды смертных, ничуть не смущающих его, ведь он точно знал, что уже обычным людям может вселить страх даже без помощи способностей. Отворив дверь, Аксель пропустил девушку вперёд и вышел следом
------------> Порт

15

---->порт
Двое викингов зашли внутрь и взяли по 4 больших кружки эля они отшвырнули какого то пьянчужку , но местные не осмелились проучить гостей . И вождь со своей правой рукой Свайни стали пить эль и смеясь делать досты за удачные набеги в будующем , в честь Одина . В это время в таверну зашла остальная команда дракара , возвращавшаяся с рынка они передали вождю мешочек с золотом , на остальные деньги викинги начали опустошать бочки с элем и прочими крепкими напитками. Викинги развлекались и отдыхали.

16

--->Покои Дианы
Эбениен хлопнулся на пол посреди таверны в которой в это время гуляло вся морская братия и прочий "тёмный" люд а дабы скрасить прискорбное приземление капитан выкрикнул.Эй хозяин,забери тебя Морской Отец,эля всем сегодня капитан Даркшор гуляет и сей факт должны отметить все!!!Поднимим чарки за тех кто невернулся из плавания,за тех чьи храбрые жизни унесли клинки королевских наймитов,выпьем во славу Морского Отца!!!!!И под дружный рёв пиратов Эбен первым осушил свою кружку,сегодня пьём до потери пульса и чертей в глазах.

Отредактировано Эбениен Даркшор (2008-08-28 21:19:50)

17

Весёлая компания викингов пила и веселилась . Но й Хлёдвига был явно не праздничный вид , он смотрел на другую компанию , в другой стороне таверны сидело почти столькоже вооружённых людей , ну может чуть больше . Команда дракара заметила напряжение вождя и заставили его сказать тост. Хлёдвиг встал и не отводя взгляд от пиратов , по таверне прогремел громкий бас доброй добычи нам братья и пусть Один и Тор ждут нас в Валхале , за этим последовал волчий вой и дикий рёв . Когда Хлёдвиг сел он тихонько спросил , такого же настороженного друга Свайни Свайни , кто это? немедля последовал ответ это пираты я слыхал что они те кто господствуют в местных южных морях . Эти слова развеселили Хлёдвига вызвав в нём чувство соперничиства.

18

О север я чуть , не забыл , слушайте , очнувшись от мыслей рявкнул Викинг Хлёдвиг.  Я привёл вас, моих лучших воинов не за той мелочью , что мы обычно добываем. Мы отправимся вглубь континента и обьеденимся с ещё двумя Избранными как и я . Мы с ними Избранны для господства над многими землями и многими тварями ,так сказал мне в юношестве обин человек с востока , такой же Избранный , до сих пор это была тайна , но теперь планеты , как он говорил встали так как надо. Не волнуйтесь Один с нами Отмахнулся он открывших рот собратьев . Он демонстративно встал и добавил Время не ждёт братья, а вот золото и власть очень нас ждут. После таких слов Берсерки и Ульфхендеры встали и ушли из таверны.
---->Необжитые земли , деревня, церковь


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Таверна " чёрный мишка"