Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Порт


Порт

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Мел с трудом приподнялась на руках и села. Рана на губе затянулась, и дождь тут же смыл кровь.
-Лили, ты же знаешь, что в моем сердце всегда есть место для тебя. И всегда я буду тебя любить - тихо произнесла она и обняла девочку. Дождь становился сильнее. Мелана встала. И ты действительно права. Аксель мне не безразличен. Но ты недолжна, ревновать меня к нему. Я всегда буду рядом - прошептала она. Принцесса наплевав, на всех раскрыла крылья над Лилианой. Теперь дождь не так сильно бил по ней.
-Пойдем в поместье к Акселю. Я не могу лететь, но могу нас перенести - тихо прошептала она и обняла сестренку. Вспышка и их уже не было на пристани

>>>Родовое поместье Ферсенов

32

К порту причалил боевой Дракар викингов . Только что они налетели на прибрежную рыбацкую деревню и теперь пугали горожан , своим хмельным от крови , видом . первым с корабля спрыгнул их вождь ,  и тут же поймал парнишку пробегающего мимо подняв его как котёнка за шкирку , нурман спросил суровым командным голосом Паря где тут у вас можно эля глотнуть   Таверна чёрный мишка прописчал мальчик и тут же был  , брошен в сторону , что-то проворчав под нос мальчик пошёл дальше по своим делам . Вождь же развернулся к своим и принялся отдавать распоряжения Хальд остаёшься за судном... гримми возьми людей иди на местный рынок продай добычу , свайни  за мной.
--->таверна чёрный мишка

Отредактировано Хлёдвиг (2008-08-28 15:46:10)


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Порт