Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Караааааббблииикииии

2

Ксаня и Аксель шли молча.Акселю не стоило показывать свои зубки на улицах,малоли дураков среди этого народа.Дойдя до порта,Ксаня немного удивилась.Было совсем пусто.В тёмной воде отражалась выглянувшая луна.
Правда красиво?
Девушка вошла на помост.Дул тёплый и в то же время сильный ветер,нежно развевая её чёрные волосы.Ксаня обняла себя немного замёрзнув.Но вновь подул ласковый и тёплый ветерок,согревая девушку.
Ксана улыбнулась и обернулась на вампира.Она совсем его не боялась,да Аксель и не выглядел как чудовище,такой милый парень,ну разве что с клыками...

3

-Да... очень красиво - ответил Акс, но смотрел он вовсе не на небо и луну, а на девушку
У ангелов наверно красивые крылья...
Он подошёл к девушке сзади. В этот момент как назло выросли клыки и глаза сверкнули алым цветом. Вампир уже не мог себя сдерживать, да что его могло удержать? Людей здесь нет, никто не заметит. Только вот почему-то Аксель продолжал бороться с вампирскими инстинктами. Дыхание его участилось, он уже не был в силах отвести взгляда от шеи девушки
Люцифер, за что мне такие муки? Этого не должно было быть
Ферсен приблизился к Ксандре вплотную и уже почти достиг своей цели, почти коснулся её кожи клыками, но в самый последний момент ему удалось противостоять жажде. Он отошёл на пару шагов от девушки и отвернулся
-Прости меня... мне лучше уйти

4

Ксана чуствовала его дыхание на своей шее.Она не противилась.Нет.Впервые в свои длинной жизни Ксандра решилась на этот шаг.Но аксель удержался.Ксана опустила на секунду голову.Потом резко повернулась и подошла к нему.
Зачем ты удержался?Веть так хотелось...Я же чуствовала...
Она вопросительно посмотрела на Акселя.Вампиру было не лучше морально,Ксана удивилась его воле.
Она мило улыбнулась и взглянула в его отливающие ярко красным глаза.
Только решишься на отчаянный шаг,а тут на тебе...Облом...Ну он не ушёл и ещё не поздно,но где моя решимость?Убавилась ровно на половину.Но я всё так же решима и упряма...

5

Пока он не смотрел на девушку, его жажда не напоминала о себе, хотя явно её существование чувствовалось. Глаза его снова приобрели нормальный оттенок, но клыки не желали становиться обычными, как будто чувствовали кровь в доступной цели
-Ты не человек. Кто знает, что из этого получится... - холодно ответил Аксель
Он повернул голову в сторону, чтобы легче было справиться с желанием вцепиться клыками в нежную кожу Ксандры.
Уйти, убежать, улететь... Что же я стою на месте? Последний раз, когда я справился с приступом. В следующий раз точно не получится. Так чего же я жду? Чудес не бывает...Из-за голода вампира мучала слабость, он снова и снова упрекал себя в том, что совсем забыл про жажду и её последствия

6

Ксана усмехнулась.Так вот почему он остановился.Но и его доводы не убедили стража.
Девушка коснулась красивыми и изящными пальчиками крыльев на шее.Небольшой хлопок и сзади у девушки материзовались чёрно белые крылья.Перьев было поровну и смотрелось очень красиво-чёрные сверху а снизу белые.
Да я не человек...Тебя волнует моя судьба?Или ты испугался моей крови?
Девушка с интересом смотрела на противящегося самому себе вампиру.Такая картина редкость.А камикадзе страж так вобще единичный случай.Но девушка не отступала.
Ну так что ты решил?Что же сделаешь?

7

Неужели она хочет, чтобы я её укусил? Или же она убьёт меня как нечисть, как только я снова обнажу клыки?
Вампир понимал, что времени на раздумья нет. Он поднял глаза на девушку и увидел её крылья. Полюбоваться ими вдоволь он не смог. Не отвечая на её речи, Аксель подошёл к девушке так близко, что мог чувствовать её сердцебиение. На это вампиры очень чуткие. Пригнувшись он почти коснулся губами её шеи, но ещё старался воспротивиться себе. Перестав томить себя жаждой он обнажил клыки и коснувшись ими кожи Ксандры прокусил её. Упругая струя крови наполняла жизнью вампира. Кровь ангела оказалась во много раз вкуснее и живительнее, чем человеческая. Блаженство. От удовольствия Аксель закрыл глаза, чтобы по полной насладиться моментом
Поистине божественно...

8

Ксана чуствовала как часть её силы передаються вампиру.Это было одновременно и приятно и наоборот.Но Ксана не оттолкнула его.
Она старалась сосредоточиться.Нужно было убрать подальше флейту.Одно прикосновения к флейте Мрака Акселя и тот мог довольно таки серьёзно пострадать.
Девушка немного дрожашими руками отправила флейту в астрал и успокоилась.У такого стража как она было очень много сил.Тем более она впитала силы обоих сторон,и света и мрака.
Она чуствовала что Акселю нравиться её кровь.Но она понимала что он может увлечься.
Надеюсь ты не убьёшь меня?
Она надеялась что вампир успеет остановиться вовремя.Дальнейшая жизнь возможно бы и решила так,что Ксана давала бы Акселю время от времени пить свою кровь,что бы тот востанавливал силы.

9

Девушка всё тащила Диану в неизвестном направлении. По местам знакомым принцессе, но она не могла вспомнить...
Ты про меня забыла, да?
А что, уже не можешь без меня?
Немогу... Ибо больше мне не с кем общаться, а без общения я сойду с ума!
Ну и сходи, я буду только рада
Я буду петь песни...
И что? Пой на здоровье
Я петь не умею...
Тут Диана с девушкой остановились. В нескольких шагов от них Диана заметила парочку. Оба были ей знакомы. К девушке она испытывала что-то типо дружбы к мужчине что-то на подобии врагов. Но опять же вспомнить ничего не могла.

10

Аксель вовремя осознал, что увлёкся. Он открыл глаза, чуть отстранился от шеи. Кончиком языка он слизал струю крови. В глазах пламя Тартара полыхнуло и тут же погасло.
-Не убью...
Кажется теперь крови ангела хватит ему надолго. Такая живительная сила, казалось, прибавляла могущества и жизнестойкости, так что Ферсен уже был готов вступить в самую кровавую битву. Вернувшись в нормальное состояние, он снова превратился в обычного аристократа с его манерами и холдным взглядом. В этот момент он, скорее всего просто почуял, посмотрел в сторону и увидел двух девушек. Кажется, одну из этих девушек он уже где-то видел, только вот в этот раз память вампиру изменила

11

Ксаня улыбнулась.то что вампир опомнился не могло не радовать.И она радовалась.
Ну как?Понравилось?
Ксана потрогала пальцами место укуса.Скоро в ней должны были роснуть и инстинкты вампира.Но вот единственное,солнце вредить ей не будет,это точно.
Она оглянулась и увидела девушек.Они были ей знакомы.Ксаня взглянула вопросительно на Акселя.Милая конечно картина.Довольный вампир и покусанная стражница.Ей было интересно в чём же она измениться.Вырастут ли клыки,или может что то другое получиться.Но пока Ксаня решила об этом не думать.
Наверно вкусно было,раз пришлось напомнить,что я ещё жить хочу...
Привет девушки...

12

- Вот... мы здесь познакомились очень давно, - ответила девушка, стараясь не смотреть на парочку.
Все равно, что они пришли первыми, но Шарлотта обязана была показать это Диане.
Может, посмотрев и почуяв воспоминания этого места, она вспомнит хоть что-нибудь?
- Вспомни... Две малеьнкие девочки, лет по 10 - не больше...
Черт... если это не поможет, то не знаю... Видимо, она скрывается от родных... но почему?
Девушка посмотрела на Матрену на своих руках - та уже спала.
Пора возращаться домой... Может и Диану с собой прихватить... А то не оставлять же ее в такой ситуации одну, да и на улице... Лучшая подруга дества как никак...

13

Ну как, вспомнила?
Угу, вспомнила. Что просила тебя заткнуться!
Молчу, молчу....
Извини, ничего не помню...
Было уже поздно и Диану уже немножко пошатывала и голова опять заболела.
Ну может во сне что-нибуть вспомню...
Нет, я тебе преснюсь..
Ты можешь присниться только в кошмаре...

14

После того, как он утолил свою жажду, Аксель чувствовал себя так, как будто на время потрял память и плохо помнит период, когда он мучался от жажды.
-Ничто не сможет сравниться с кровью ангела... - тихо сказал он, всё ещё ощущая её вкус
Теперь, когда нет никаких забот и волнений, он решил насладиться моментом. Вид на море был необычайно красивым, особенно сейчас. Луна - королева ночи, она всегда прекрасна. Крылья девушки были невероятно красивыми, особенно по сравнению с крыльями Акселя. Он так давно их не распускал, что уже и забыл, что они устрашают не хуже взгляда алых глаз

15

Ксана смотрела в две стороны.Прихоилось вертеть головой.Она то смотрела на девушек,то на вампира.Его лицо оживилось,похоже он давно не пил кровь,а тут такой подарок в виде несопротивляющегося стража.
Она легко взмахнула крыльями.Давно уже Ксандра не летала.Такое приятное ошушение,пусть даже на земле.Ветер теряеться в упругих крыльях девушки и ласкает перья,как чёрные так и белые.Ксана повернулась навстречу ветру.Тёплый и освежающий,он снимал все побочные эффекты укуса вампира.Рассудок прояснялся,но не бунтовал что она стала вампиром.Слишком много сил уже смешалось в ней что бы противиться новому.
Весело получаеться...Говоришь так здорово,может я буду с тобой ходить,тебе же нравиться моя кровь и мне немного приятно...
Бредовое предложение,но Ксана не обратила на это внимания.Сейчас ей не до здравого смысла.

16

- Ладно.. пошли ко мне домой.. мой отец к тебе нормалньо относиться, да и ты ночевала у нас уже достаточно много, - улыбнулась Шарлотта, но идти сил уже не было, поэтому она отдала Матрену на руки Диане, и сев прикоснулась к ее ноге, чтоб перенестись вместе.
Она могла делать это без круга преобразований и поэтому уже скоро девушки оказались в поместье Графа Людовига.
Не знаю почему, но один человек мне кажется знакомым, а другой нет... Кто они все? Я их никогда не видела, но они есть... они не могли откуда-нибудь приехать... меня отец возил в окрестности, чтоб я изучала новые места, новых людей... но это... странно...

==>поместье Графа Людовига

17

В голове вампира промелькнула мысль, чтобы размять и свои крылья, но он передумал. Не хотел портить картину прекрасного вечера. Две девушки уже его не волновали. От взмахов крыльев поднялся ветер. Такой освежающий и возвращающий ровный ход мыслей...
-Приятно? А что ты чувствовала, когда я пил твою кровь? Ты первая жертва, которую я оставил в живых, поэтому мне интересно услышать отзыв - лукаво улыбнувшись сказал он
Если раньше голос его звучал немного подавленно, и походил на шёпот, то теперь он говорил громко, ясно и отчётливо. Цвет кожи его вновь приобрёл смугловатый оттенок, а не бледный, почти белый, когда его мучала жажда. Аксель смотрел на девушку в ожидании ответа

18

Что почуствовала?Что из меня уходят силы,за этим чуством я и не замечала что кровь тоже уходит.Ошушаешь только покидание сил...
Ксана решила попробовать трансформироваться в вампа.Она закрыла глаза и задумалась,ища  в себе новую частичку,которая жаждала крови.И нашла,маленькую,ещё не прородившуюся до конца.Ксана почуствовала жажду,совсем слабую.Она открыла глаза.
Клыки выдвинулись и были очень острыми.Ксана ошупывала их языком.Острые,Ксане нравилось.Она отличалась по виду от Акселя.Её глаза были тёмно красные,скорее даже бордовые.Побочный эфект от силы мрака и света.
Ну как я тебе?
Ксана повернулась к нему лицом и улыбнулась,показывая клыки.Жажда пропала,её затопила сила света,но Ксана всё ещё была по виду вампом.
Теперь буду ловить людей и пить их кровь...Или же нет?Что даст мне свет и мрак в крови?Может быть не придёться питаться именно кровью...Хотя что за бред я несу...

19

-Как интересно... Значит и боли вы не чувствуете?
Аксель почувствовал в Ксандре силу вампира. Теперь она была как будто частичкой его, ведь это он сделал её такой. Вампир смотрел на девушку, как архитектор на только что законченную скульптуру, как на своё творение.
-Забавно... - на лице чистокровного появилась улыбка - Только помни, что твоей первой жертвой должен быть я. Кровь чистокровных обладает особенной силой... Хотя кто знает, нужна ли тебе моя кровь, ты же не смертная...
Ферсен в очередной раз посмотрел на луну и мысленно поблагодарил Люцифера за то, что не обрёк его на жалкое увядание, а преподнёс пищу на блюдечке

20

Не думаю что мне нужна твоя кровь,но поробовать конечно можно,но мне пока не очень хочеться...Я вот думаю,не жалеешь ли ты что обратил меня,а не выпил до конца?
Вопрос влоб,но отчего то Ксане других задаватьи не хотелось.Луна освещало красивое лицо девушки и клыки блестели при её свете.На одном из крыльяев появилось красное перо.
Теперь буду всех цветов радуги...
Она усмехнулась своим мыслям.Жизнь вампира начинала ей нравиться.Одна лишь луна приносила силы и равновесие.Но Ксана ещё не пробовала кровь других,не осознала до конца свои силы.Она взглянула на Акселя.Посмотрела на его шею проверяя себя.Ей не хотелось,почему то совсем не хотелось.Она лишь улыбнулась на это.
Странно,такие силы и все разные...Мрак,Свет,вампиры,оборотни,маги,пусть даже простые люди,у каждых своя разная сила...

21

-Нет, не жалею. Если бы я выпил тебя до конца, то разнёс весь город... Слишком много сил ты вливаеш сразу... - не задумываясь, совершенно честно ответил Аксель
Он посмотрел на крыло девушки и увидел крсное крыло. Это его почему-то насторожило
Какая интересная смесь получается... надеюсь, из этого не получится чего-то хаотично-апокалиптического...
Чистокровному было очень интересно, что же может случиться с ангелом, которого укусил вампир, тем более, что это его первый опыт в обращении в себе подобных. И кровь у него никогда не пили, хотя он был но прочь испытать на себе роль жертвы. Немного разочарованно взглянув на девушку он направился в сторону города. В его планах было вернуться в особняк и там отдохнуть как следует, но посвящать Ксандру в свои планы он не стал

22

Стой,куда ты?
Ксана испытала что то на подобие страха.Впервые за долгие годы.Страх остаться одной с непонятной ей силой.
Она грустно взглянула на Акселя.Разум не прислушивался к сердцу,и наоборот.Получалась полная чущь,но девушка не обращала внимания на это.
Если уходишь...Возьми меня с собой...
Ксана была как ребёнок.Что то в ней поломалось.Может быть уверенность,а может и смелость.Ксана пыталась заглянуть в себя,но всё слишком перемешалось.Именно это и пугало Ксаню,но она этого не осознала ещё.
Истина дойдёт чуть позже,и тогда девушке нужна будет поддержка,а Аксель единственный кто понимал хоть что то в вампирах и изменениях.Он стал для Ксаны теперь родным.Может он этого не осознал,но теперь он с ней связан.

23

На превый вопрос аристократ не ответил. И даже не остановился, не соизволил обернуться. Он ясно почувствовал то чувство страха, которое испытала Ксандра и поймал её грустный взгляд
-Ты что, теперь всю жизнь за мной хвостиком ходить будешь? У меня уже есть тень, её достаточно... - с усмешкой проговорил он.
Его радовало то, что им больше не играют, что он больше не жалкий и беспомощный, что нити кукловода снова переданы ему в руки. Ксана напоминала ему ребёнка. Маленького, беззащитного, такого невинного. В его холодных глазах не отражалось ничего, но в глубине души он не смог бы отказать ей. Из-за того вечного противоречия он решил промолчать, хоть и осознавал, что даже обязан теперь присматривать за ангелочком

24

Ксана обиделась.Хотя поняла что своим изначалаьным поведением заслужила такие слова.
Ну мне нужно освоиться,хотя бы чуть чуть в роли вампира...Не хочешь,не пойду с тобой...
Она гордо вздёрнула подбородок,но внутри понимала какая она беспомощная,пока не овладеет силой вампа.Жажда может убить её,и Ксаня даже не заметит.Аксель бы подсказал если что.Но внутри Ксандры проснулась гордость.Она никогда и никого не упрашивала.
Сердце подсказывало что нужно идит с ним,а разум говорил что она и сама справиться.Ксана рзрывалась между решениями.
Что же делать?Растоптать гордость?Сложноватая задача,ну попробуем хоть присмерить...
Ксаня опустила голову и мотнула ей,выкидывая из головы ненужные мысли.

25

У чистокровного просто язык не поворачивался сообщить девушке напрямую, что он не против того, чтобы она пошла с ним. Конечно, с ней веселее, чем с прислугой. Также он понимал её опасения по поводу проявления вампирских инстинктов и знал, что первое время будет являться для неё опорой. Он заметил, что в ней сейчас идёт борьба с гордостью, но не хотел, чтобы гордость проиграла.
-Не отставай. Отсюда путь неблизок.
На лице его красовалась довольная улыбка. Да-да, как это ни странно, это была обычная улыбка. Не усмешка, не ухмылка, а довльно добрая и даже в какой-то степени задорная улыбка. Его забавляла эта девушка, радовала и почему-то заставляла гордиться ей одновременно
------------>Родовое поместье Ферсенов

26

----->от Вампира

Энгельсэлль слез с лошади и, взяв ту под узцы, пошёл в доль порта. прямые паруса на мачтах кораблей развивались на ветру. Дул приятный морской воздух, но даже такая природная казалось бы гормония не успокаилвала несчастного братца.
А может уплыть решила? И чем ей такая жизнь не годила... - хотя он даже знал чем. Прекрасно знал, что свой титул принцессы города Диана недолюбливала. Но чтобы ей взбрендило уплыть в чужую страну? Где её никто не будет знать? Никто не признает в ней принцессу и сочтёт за городскую жительницу? Энгель схватился за голову. Да, в этом было нечто правдивое.
-Леди Еуфимия! - прикрикнул он. Людей в порту было мао. В основном коробельщики и матросы. -Диана, довльно пряток! Выходи! - может она в каком-нибудь корабле засела.
Принц как сумасшедший шатался по всем кораблям, обыскивая трюмы и каюты. Нигде сестры его не было. После, он переговорил с заведующим в порту и тот сообщил, что за последние три дня было отправлено десяток кораблей и все в разные страны. Выбирать на угад или плавать во все полная бессмыслица.
остаётся надеяться, что уплыть в другую страну ей в голову не пришло...

---->Поместье графа Людовига

Отредактировано Энгель (2008-08-01 02:38:06)

27

>>>С неба
Мел тихо и бесшумно опустилась в порт.Людей уже не было.Крылья изчезли.Мелана села на краю помоста и свесила ноги в низ.Мысли не давали ей покоя.Взор был устремленн в даль.И снова воспоминания захлестнули Мелану
Вдруг в кустах, перед ней зашуршали ветки. Она обрадовалась думая, что это Ал, но она ошиблась. Из кустов выпрыгнул волк. Она стоит, боясь, пошевелится. Девочка знает, чем опасен голодный волк. Глаза волка просто гипнотизировали ее. Она даже подалась, вперед подходя к волку ближе, но стрела со свистом рассекла воздух и попала волку в шею. Она тут же очнулась и начинает отступать назад. В дальнейшем Мел часто замечала, что взгляды волков притягивают ее. Волк, хрипя, двинулся на девочку, но вторая стрела сбила зверя с ног и повалила на землю. Мел падает на колени и, не отрываясь, смотрит волку в глаза. Зверь умирает, но в его взгляде было что-то человеческое и немой вопрос: «Почему?». Она даже не замечает, как к ней подошел Ал и опустился рядом
-Не грусти, малышка. В этой игре мог быть только один победитель. Либо он, либо ты - тихо произносит вампир, обнимая ее за плечи. Она молчит, и продолжала смотреть на волка. Он больше не хрипел. Она встает с колен и немного робко подходит к мертвому зверю. Она закрывает ладошкой веки и тихо всхлипнула. Этот день стал переломным в ее жизни

Принцесса открыла глаза
-Ал,прости меня.Я была не права,я была эгоисткой-тихо прошептала она

Отредактировано Melana (2008-08-03 15:21:43)

28

Мела смотрела вдаль небес. Слезы высохли и только слабые дорожки на бледном лице выдавали, то, что принцесса плакала. Обещание тут же рухнуло, как только она вспомнила брата. Его лицо, его черты и улыбку. Мелана лежала на досках и бессмысленно смотрела в небо. Мыслей не было только боль и понимание ошибок. Совесть молчала и разум тоже. Мелана закусила нижнюю губу. Но клыки тут, же проткнули кожу насквозь. Потекла кровь, но девушка даже не заметила этого. Она просто лежала и смотрела вдаль.
-Может именно это он хотел мне объяснить - задала она сама себе вопрос. Но ответа у нее не было, ранки затянулись, но кровь уже окрасила губы, подбородок и шею. Мел стерла кровь, но на губах оставила. Вампирша плавно встала на ноги и взлетела. Она возвращалась в поместье Акселя. Она не была уверенна, что он уже там, но этого ей и не нужно было, только тишина и тьма....

>>>Родовое поместье Ферсенов

29

>>>Родовое поместье Ферсенов
Мел летела в порт, слезы на ее щеках не высыхали. Даже дождь не мог их скрыть. Крылья намокли и Мелана просто упала на доски пристани. Поднятся у нее небыло сил. Рана на губе так и кровоточила, принцесса не стала ее залечивать. Мелана лежала на пристани и тихо плакала. Мимо роходили редкие моряки, но никто ей не помогал. Мел закрыла глаза и стала слушать звук капель по дереву. Она ниждала оправдания. Она не смогла воспитать Лили
-Я плохой учитель и плохая сестра-тихо выругала она себя

30

>>> Родовое поместье Ферсенов
Дождь...фу,какая гадость...моя шерсть посностью промокла...- подумала лисица,недовольно фыркнув - Куда,только не заносит мою любимую сестру
Она увидела Мел,лежащую на досках под дождем.Быстро превратившись в человека, она подошла к сестре и погладила ее по голове.
- Я должна попросить у тебя прощения, наверное... - прошептала Лили девушке - Но и ты хороша, заставила меня иди за тобой...
Ты просто зараза, сестричка! - подумала Лили,но решила, что это сейчас не подойдет
- Может быть ты любишь его, больше, чем меня? А я просто ревную... - пояснила свое поведение Лили
- И еще я видела странного человека, когда выбегала из поместья... - промолвила она, как бы случайно.


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Порт