Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Аграил » поместье Графа Людовига


поместье Графа Людовига

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

Шарлотта - тихо прошептал мужчина
Алхимик оторвалась от изучения комнаты отца, хотя ничего нового для ее любопытных глазок там пока не было, и резко повернулась на знакомый голос... Если вначале была видна только рука (девушка, честно, немного испугалась), то потом стало появляться все тело целиком.
Льянные волосы, но две белоснежно-белые до сих пор хорошо видны глазам, закрытые глаза (она пока не понимала почему) и главное знакомые черты лица - на мгновение живот Шарлотты отозвался знакомым теплом, по которому алхимик и смогла понять, кто это за человек перед ней.
- Алан! - Шарлотта не смогла сдержать радостного крика, и крепко обняла его, - Как хорошо, что ты жив! - алхимик не смогла сдержать слез, но быстро смахнула их с лица, и после этого прилегла рядом с Роялом, также обнимая его - Знаешь... мне так хорошо с тобой...
Как он смог выжить после прямого удара в сердце?.. Да какая разница?!

Отредактировано Голдтфишь Шарлотта (2008-08-27 23:16:30)

182

- Шарлотта, если ты не ослабишь хватку, то я умру от удушья - прохрипел Алан
Роял открыл глаза и повернул голову. Правда он не все равно не смог ее увидеть. Подобно слепому котенку, Роял стал водить кончиками пальцев по одежде Шарлотты. Он пытался научиться видеть руками.
Любовь на кончиках пальцев.....
- Спасибо за цветы. Я уверен, что они были чудесны
Маг приподнялся на кровати и протянул руку за стаканом воды, которою Людовиг оставил специально для друга. Вот только сослепу Алан промахнулся и нечайно столкнул стакан на пол..
- Черт - тихо выругался мужчина

183

Спасибо за цветы. Я уверен, что они были чудесны
- Я, честно говоря, была немного удивлена, когда узнала, что твои любимые цветы - это ромашки, - улыбнулась Шарлотта, ослабляя свою хватку.
Увидев, что Алан случайно разбил стакан, Голдтфишь встала и отвела Рояла в кресло.
- Посиди здесь, пожалуйста... я сейчас принесу новый стакан, - алхимик налила новый стакан с водой, и дала его в руки Алана, - Я сейчас уберу осколки, а то вдруг на них кто-нибудь случайно наступит.
Шарлотта по своему обычаю хотела воспользоваться алхимией, но вспомнила, что это бесполезно, поэтому савком и веником (они хранились в нижней полке шкафа) все подмела и выбросила в мусорку.
- Так грустно, что нет магии... Как будто оторвали частичку тебя самого, и неизвестно вернется ли она... - грустно подметила Голдтфишь.
Тому человеку, который признал магию в себе, сейчас нелегко... такое ощущение, что нет рук или ног.

184

Прошло, как минимум, десять минут, а Шарлотты с обещанной книгой не было.
- Ну и где она? Ее там по дороге никто не съел? - не выдержал Маркус, но вспомнив, что рядом Матрена все же сказал это тихо.
ну где она? А то я могу взять и забыть, что вообще знаю про этот артефакт...
- Диана... Диана... - заныл вампир, - Подойди поближе... А то я до тебя достать не могу, а вставать как-то лень...
Голодный я, что еще поделать?
В этот раз, как в принципе, и тот он собирался всего лишь вновь пометить Диану, чтобы никакая другая шваль больше не смела обижать его девушку, ну и... Совсем немного перекусить...

185

- Ну и где она? Ее там по дороге никто не съел?
Может её.. переехала лошадь? Ну или призрак скушал.... Ну не знаю я где Шарлотта, видимо на кладбище упёрла. Опять! Сколько можно вообще? Хотя... пусть гуляет. Хотя бы на мозги не капает! Может её эльфы в заложники взяли? Или маньяки вампиры для своих сексуальных опытов? Ладно, ладно! Не смотри на меня так! Я же пошутила! Хотя.... Зная какой ты извращенец - это у вас вампиров в порядке вещей...
Подойди поближе... А то я до тебя достать не могу, а вставать как-то лень...
А если я подойду, что мне будет? Большая и светлая любовь? - сладким голосом пропела Диана и на всякий случай встала на диван с ногами  в оборонительную позу с подушкой в руке, - Не хочу знать что ты собрался делать, но мне это заранее не нравиться, хотя... Тьфу на тебя! Тут ребёнок всё таки! Целых два! Я и Матрёна! Имей совесть! А то... буду кричать и драться!
Ну блин, кусаться кажись полезет
Маркус, не забывай что кровь у меня когда-нибуть кончиться, к тому же я отравленная, шизой заразишься. Оно тебе надо? Гипер активность - это аномалия.
Тьфу, кажеться хватит общаться с людьми из будушего

186

- Ты очень добрая, - фыркнул Маркус.
А если я подойду, что мне будет? Большая и светлая любовь? - сладким голосом пропела Диана и на всякий случай встала на диван с ногами  в оборонительную позу с подушкой в руке, - Не хочу знать что ты собрался делать, но мне это заранее не нравиться, хотя... Тьфу на тебя! Тут ребёнок всё таки! Целых два! Я и Матрёна! Имей совесть! А то... буду кричать и драться!
Вампир обворожительно улыбнулся и, подгадав момент, когда нет особой наблюдательности со стороны Дианы, он сделал легкий подсек, в ходе которого девушка оказалась у него в объятиях.
И что подумает в этот момент романтик? Он ее поцеловал? Нет. Марк, как и планировалось ранее, слегка прикусил ее в шею, и потом уже поцеловав в место укуса, отпустил принцессу на пол.
Отметка сделана... сам немного перекусил - жизнь хороша...

187

- Ты очень добрая,
А ты когда -нибуть в этом сомневался? Я всегда была очень добра.....
Диана буквально на секунду отвлеклась и оказалась в обьятиях  Маркуса. Но ожидаемой большой и чистой любви не последовало. А последовал укус. Ноль романтики, зато больно и не очень приятно. Хотя с какой стороны посмотреть и при каких действиях всё это будет происходить. Правда на этот раз Диане небыло приятно и как в прошлый момент небыло пофигу. Она отползла к другому концу дивана и обиженно покосилась на Маркуса. Потом на Матрёну, но та на счастье спала.
Маркус, ну хватит меня кусать. Это уже не смешно и не романтично....
Вот возьму и разорву помолвку......

188

Маркус, ну хватит меня кусать. Это уже не смешно и не романтично....
- А никакого веселья, а тем более романтики в этом нет, - просто ответил Маркус, - Я тебя не сильно укусил и выпил лишь то, что стекло - зато у тебя вновь есть метка, которая радует мой глаз, а также отталкивает других рядовых вампиров, вроде тех, кто напал на тебя в парке. Как заживет, надо будет вновь обновить...
Разорвать? Ну попробуй, деточка... - хмыкнул про себя вампир.
Вампир откинулся на диване и вновь начал рассматривать потолок - маленькая доля энергии уже усвоилась в нем, поэтому Маркус вновь был готов продолжить бой подушками, чего не скажешь по самой Диане.
- Дорогая, будь добра и перестань дуться, а также подойди ко мне, - попросил Маркус с ехидцей, - Не беспокойся, кусаться не буду...

189

Как заживет, надо будет вновь обновить...
Ага, попробуй сначало поймать. В следующий раз буду на чеку!
- Дорогая, будь добра и перестань дуться, а также подойди ко мне
Я не дорогая, я уцененная...А это я где услыхала?  . Я к тебе уже боюсь подходить. Опять чего нибуть вытворишь... Кто ж знает что у тебя сейчас в голове. Я в отличии от тебя не могу больше читать мысли.... А жаль.... - пробурчала Диана, но к своему удивлению всё же подползла поближе к Маркусу, - Ну и чего тебе?

190

Ага, попробуй сначало поймать. В следующий раз буду на чеку!
- А кто сказал, что в следующий раз я применю одну и ту же уловку? - хмыкнул вампир.
Ну и чего тебе?
- Мне? - спросил Маркус, обнимая Диану и кладя ее рядом с собой, - В принципе, ничего... Но все же... Не могла бы ты мне помассировать шею? - наивно попросил вампир, - А то затекла, а руки тобой заняты...
Эх... что-то я совсем уже наглею... - хмыкнул Марк, - Ну да ладно... наглые живут больше...

191

- А кто сказал, что в следующий раз я применю одну и ту же уловку?
Ну это понятно что в следующий раз ты будешь действовать по другому, но это не мешает мне быть на чеку. У тебя случайно в планах не имеется меня вампиром сделать? Я уже ничему не удивлюсь
Так... Вопрос! Маркус по сути бессмертен, я смертна, и как жить после этого? ... Мда... Гениальная парочка, бывает конечно и круче...
Не могла бы ты мне помассировать шею?
Ну блин, Маркус. Ты совсем обнаглел, да? - хихикнула Диана, но шею всё же стала массировать, еле сдерживая шаловливые руки что бы не придушить Маркуса.
Так и хочеться придушить....Я ему его шейку массирую, он мою кусает.... Ну блин, я так точно с катушек съеду.......
Вот скажи мне честно, если тебя чем нибуть стукнуть по голове - ты вспомнишь ещё что либо про этот артефакт? Что-то мне подсказывает что найти его и использовать будет малость не просто... С артефактами такой силы вечно какая-то фигня случается. Закон подлости не дремал, не дремлет, и дремать не будет.... 

192

Посиди здесь, пожалуйста... я сейчас принесу новый стакан
- Как будто я куда-то денусь. Шарлотта, если ты еще не заметила, то я ничего не вижу. Я ослеп
Алан тяжело вздохнул и закрыл глаза.
Я сейчас уберу осколки, а то вдруг на них кто-нибудь случайно наступит.
- Это ты на меня намекаешь?
Роял сделал маленький глоток и попытался аккуратно поставить стакан обратно на тумбочку.
Так грустно, что нет магии... Как будто оторвали частичку тебя самого, и неизвестно вернется ли она...
Хорошо, что  хоть она у меня осталась. А то без зрения и магии я бы долго не прожил
- Похоже, что мир сошел сума

193

Как будто я куда-то денусь. Шарлотта, если ты еще не заметила, то я ничего не вижу. Я ослеп
- Да я не такая глупая, чтобы этого не заметить, - улыбнулась Шарлотта, - Я тебе буду помогать, пока ты не освоишься.
А еще ты не сможешь заглядываться на чужие юбки... ой... о чем это я?
Увидев, что Алан пытается поставить стакан, Голдтфишь подошла к нему и, взяв его своими ладонями его руку, помогла поставить стакан.
Это ты на меня намекаешь?
- Не только. Честно говоря, я бываю жуткой вороной, да и папа может не сразу заметить... - просто ответила Шарлотта, - Сошел с ума? Наполовину может быть... А у ты почему так думаешь?
Веселая перпективка прожить без магии даже недельку... Черт! Надо поискать тот долбанный артефакт...

194

Я тебе буду помогать, пока ты не освоишься.
Алан оттолкнул девушку.
- Мне не нужна твоя жалость. Как только я восстановлю силы, я покину ваш дом.
Я и сам могу о себе позаботиться....
Роял специально смахнул со стола стакан
- Слышишь, я не нуждаюсь не в чьей помощи. Убирайся отсюда. Оставь меня в покое. - закричал маг
Ему как-то было плевать, что его кто-то может услышать....
В руке Алана появилась красная роза. Маг стал потихоньку вырывать из нее лепестки и бросать их на пол

195

Мне не нужна твоя жалость. Как только я восстановлю силы, я покину ваш дом.
Когда Алан оттолкнул от себя Шарлотту, то та по чистой случайности упала на пол.
Блин! Больно!
Обида подкралась в душу Шарлотты, и девушка, немного помедлив, встала.
- Да зачем ты мне нужен?! Ребенка я и сама смогу воспитать, а отец из тебя некудышный! - также громко воскликнула Шарлотта, - Я тебя не жалею, лишь помогаю, на мой взгляд, в трудную ситуацию!
Голдтфишь вышла из комнаты, по пути выхватив из рук Графа все, что он смог найти, и вылетела из комнаты.
Зайдя в гостиную она увидела Маркуса и Диану, которые вместе лежали на диване, потом в кресле заметила Матрену, и поэтмоу села в кресло напротив.
- Народ, отвлекитесь, - прошипела Шарлотта, - Я нашла книги, в которых что-то должно быть.
Я и жалею?! Я жалеть умею только маленьких детей, а не взрослых мужиков!
...
Людовиг зашел в комнату, где увидел друга, сидящего в кресле.
- Что здесь произошло? - удивленно спросил он.

Отредактировано Голдтфишь Шарлотта (2008-08-29 20:15:58)

196

Ребенка я и сама смогу воспитать, а отец из тебя никудышный!
- Вот и прекрасно. Я не полная сволочь, поэтому буду помогать и тебе и ребенку...я имею ввиду в финансовом плане.
Услышав, что девушка быстро выбежала из комнаты предварительно хлопнув дверью, Роял лишь фыркнул.
Так будет лучше....ты просто еще этого не поняла
Что здесь произошло?
Роял повернул голову на голос графа
- Да так. Не бери в голову.
Маг отбросил в сторону более ненужный стебель...
ШАРЛОТТААААААААААААААААААААААА

197

Народ, отвлекитесь, - прошипела Шарлотта, - Я нашла книги, в которых что-то должно быть.
Маркус обратил внимание на интонацию девушки, но спрашивать об этом он не стал.
- Спасибо, Шарлотта... сейчас, полистаю, и может быть что-нибудь и вспомню... - задумчиво протянул Маркус.
Вампир взял из рук Голдтфишь все те книги, которые она нашла, и углубился в чтение.
- Что-то похожее... короче, вот... - Маркус закрыл книги и сказал, - Короче, чтобы все получилось, надо жизнью чей-нибудь пожертовать...
Не слишком просто? Хотя, сомневаюсь, что найдутся добровольцы...

198

Короче, чтобы все получилось, надо жизнью чей-нибудь пожертвовать...
Да уж... супер, ничего не скажу... до свидания моя алхимия... - грустно подметила Шарлотта, - Ну уж нет! Я так просто не сдамся!
- А нет другого пути? Совсем-совсем? - деловито поинтересовалась Голдтфишь.
ШАРЛОТТААААААААААААААААААААААА
Да кто это меня зовет? - конечно из-за того, что магия пропала, алхимик не смогла услышать мысли человека, просто сейчас это сработало чисто на интуитивном уровне.
...
- Как я понял, ты все же открылся перед Шарлоттой? И что ты ей успел сделать за то время, пока я искал книги? - поинтересовался Граф, - Мне просто интересно...
Помедлив, Людовиг вспомнил кое о чем, и с вызовом бросил:
- Так что ты говорил про знакомых, на которых можно ее выдать замуж вместо тебя, и тогда проблема с ребенком решиться?

Отредактировано Голдтфишь Шарлотта (2008-08-30 15:02:40)

199

Короче, чтобы все получилось, надо жизнью чей-нибудь пожертвовать...
Чьей нибуть или каких то определенных людей? Ну там например надо принести в жертву короля эльфов, ну или ребёнка? Ну это очень просто. Можно любого стражника взять, они за родину родных перебьют.  В таких случаях всегда бывает заподлянка.
Кто-то благоразумно промолчал насчёт того что бы сделать меня вампиром. Что-то мне это совсем не нравиться...
Шарлотта, я слышала шум и крики из кабинета твоего отца. Нука кались!

200

Шарлотта, я слышала шум и крики из кабинета твоего отца. Нука кались!
- Колятся только иголками, да и то смотря, как ими умеешь обращаться, - резонно ответила Шарлотта, - Что-то еще?
Или может быть не надо было мне злиться? Он может быть только этого и дожидался... Извинюсь.. но только попозже, чтобы не вызвать подозрения со стороны Дианы и Маркуса...
Шарлотта взяла на руки Матрену, отнесла ее в комнату спать, и потом вернулась в гостиную.
- Так... ну что там с артефактом? А как он выглядит? Маркус, не припомнишь?
Или этот вопрос уже был?

Отредактировано Голдтфишь Шарлотта (2008-08-30 09:56:24)

201

Маркус смотрел за реакцией девушек: они такие разные, но приходили все к тому, что Маркус уже не мог ответить.
- Дамы, я же сказал, что больше ничего не помню, поэтому уберите ваши вопросы на другое более лучшее время, - улыбнулся Маркус, - Я не помню, кого именно надо приносить жертву, не знаю, как выглядит этот артефакт... Поэтому давайте поговорим о чем-нибудь другом, или вы сами возьметесь за книги.
Не собираюсь я тебя вампиром делать - мне это не нужно... для этого нужно произносить очень длинный ритуал... да и крови надо достаточно...
Маркус уже именно сел, встал, потянулся и пересел уже в кресло.

202

- Колятся только иголками, да и то смотря, как ими умеешь обращаться,
Не хочешь - не говори, я всё равно рано или поздно всё узнаю. У тебя на лбу написано что ты расстроена и обеспокоена. Говори что хочешь - но это так.
Поэтому давайте поговорим о чем-нибудь другом, или вы сами возьметесь за книги.
Например о чём поговорим? Ну я поищу в своей библиотеки - там явно что-то есть, ну или потрясу Валерия Петровича. Уж если он не знает - можно мысленно прорыть себе могилу.
Сижу ещё пять минут и еду во дворец. Всё-равно просиживая задницу у Шарлотты - магия быстрее не вернёться. Пустая трата времени. Да и брат наверное меня уже ищет. Ну или до сих пор с бодуна маиться. В общем мне надо ехать во дворец. В любом случае.

203

Не хочешь - не говори, я всё равно рано или поздно всё узнаю. У тебя на лбу написано что ты расстроена и обеспокоена. Говори что хочешь - но это так.
- Расстроена? Нет... просто сосредоточена... - ответила Шарлотта.
Ну блин... ничего... подождите... останусь я дома одна - такою устрою... 
Шарлотта сходила на кухню за еще одной порцией чего-то съедобного, и откусив, ответила на следующую фразу Дианы:
- Ты меня, конечно, извини... но ваш Валерий Петрович не вызывает у меня доверия, а также я думаю, что и он лишился магии, да и помладше самого маркуса будет, поэтому кто его посвятит в эти дела?

204

- Ладно... Спасибо Шарлотта за приглашение, но пора и честь знать... Поэтому, Диана, Шарлотта... доброго вам вечера, - улыбнулся Маркус.
Думаю Диане я сейчас буду не нужен, так как своих проблем, которых в меня она все равно не посвятит, у нее предостаточно...
Вампир встал с насиженного места, и уже потом вышел из поместья - куда идти он не знал... поэтому решил вначале просто пошататься, и только потом решить, куда все же идти. Проблем, которые могли возникнуть у тех, кто лишился магии, он не боялся, поэтому спокойно мог идти на прогулку.

==>Куда-то.. пока еще не знаю куда...

205

- Так что ты говорил про знакомых, на которых можно ее выдать замуж вместо тебя, и тогда проблема с ребенком решиться?
Роял встал с кресла и направился к двери, попутно свернув пару ваз...
- Прости, ты что-то сказал? Я не расслышал...
Алан решил не поворачиваться, так как все равно не мог точно сказать где находится Людовиг, а тупо смотреть мимо ему совсем не хотелось.
- Я пойду прогуляюсь....Сейчас поздно, наверно все уже спят
Роял толкнул дверь ногой и "выволилсяз" в коридор.
Пройдя несколько метров, свернув еще пару ваз и близко познакомившись с большинством стен, Алан опустился на пол.
Я так никогда не найду Шарлотту....

206

Проводив Маркуса, алхимик вернулась обратно к еде... все же Шарлотта не смогла немного перекусить, в этот раз был громкий шум разбивающихся ваз, странный удар по стенам...
Что там?.. Алан?!
Голдтфишь резко встала с кресла и побежала в коридор, где по ее мнению должен находиться Роял - действительно, он был там.
- Алан, как ты? - Голдтфишь подбежала к мужчине, который сидел на полу, - У тебя руки в порезах - давай я обработаю ранки...
Алхимик помогла тому встать, и пройти к себе в комнату, где посадила на кровать и, достав стул, взяла аптечку со шкафа.
При обработке ран руки у Шарлотты дрожали, так как она боялась сделать больно, и поэтому Голдтфишь старалась делать как можно осторожней.
- Тебе не больно? - виновато поинтересовалась алхимик, - Ты есть не хочешь?

Отредактировано Голдтфишь Шарлотта (2008-09-01 19:55:35)

207

- Расстроена? Нет... просто сосредоточена...
Блин.... Опять мне никто ничего не рассказывает. Если я ничего не знаю я ничем помочь не могу. А когда дорогие люди сидят передо мной с такой кислой миной - я просто в бешенстве.
Ладно, ладно... Проехали. Не кипятись
- Ты меня, конечно, извини... но ваш Валерий Петрович не вызывает у меня доверия, а также я думаю, что и он лишился магии, да и помладше самого маркуса будет, поэтому кто его посвятит в эти дела?
Знаешь, у меня тоже доверия он не вызывает но по крайней мере всякие книженции, ингридиенты и прочую фигню которую кое-кто разбивает и не только я, он мне достает. Уже прогресс. Да он и сам наверное догадался что что-то всё-же не так..... Он конечно идиот но не до такой степени. Хотя кто его знает....
Диана проводила взглядом Маркуса и поняла что ей точно надо валить в замок.
Ну интересно куда он поперся? Надеюсь он когда-нибуть обьявиться....
Тут послышался грохот, и Шарлотта как ошпаренная вскочила с насиженного места и куда-то рванула.
Ну всё, меня бросили... Куда это она так рванула? Знать как-то не хочеться......
Принцесса молча встала, кивнула слугам в знак прощания. Двинулась в конюшню и оседлала хорошо знакомого скакуна и поехала куда глядят глаза. Глядели по направлению в замок вот туда и поскачет.
== Вроде как замок - но я не уверена

208

Алан, как ты?
Роял слегка фыркнул.
- Ну, если не брать во внимание то, что я близко познакомился с большинством стен, то я впорядке.
Добравшись до комнаты, Роял улегся на кровати. Буквально через минуту, он почувствовал, что Шарлотта стала обрабатывать его царапины
Тебе не больно?
- Немного. Но это не важно. Я не боюсь физической боли
Ты есть не хочешь?
- Нет, спасибо

209

Ну, если не брать во внимание то, что я близко познакомился с большинством стен, то я впорядке.
Шарлотта лишь усмехнулась, но потом продолжила перемывать ранки на руки, и в ближайщие пять минут закончила.
- Все... Я хотела извиниться за свои слова - не знаю, что на меня нашло.
Наверное все же обида, но до сих пор не уверена...
- Тебе поспать надо, - заявила Голдтфишь, так как знала, что если она спросит, то опять он откажется.
Она достала одеяло и накрыла им Алана. Не зная почему, алхимик мимолетно поцеловала Рояла в губы и села на диван.
А для меня еще одна кровать здесь есть.


Вы здесь » Дети средневековья » Аграил » поместье Графа Людовига