Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Аграил » поместье Графа Людовига


поместье Графа Людовига

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

- АААА! Душат меня, душат! Я ж любя…. Типо я так тебе доброго утра желаю… А, блин. Холодно же! Теперь у меня платье мокрое! Вот не прошло ни одного дня, что бы какому-нибуть моему, обязательно любимому платью пришел каюк… Шарлот, мне одна из служанок сказала, что у тебя серьёзные проблемы…  Я потонула в догадках.
Диана таки вырвалась из объятий Шарлоты и  стала ту щекотать. Потом положила на лицо Шарлоты подушку, взяла из вазы цветок и положила его на подушку.
- Трупик готов. Убийца так и не найден. Действовал явно профессионал! О, с добрым утром Маркус…..
Надеюсь, он не обиделся…

32

- Если хочешь, я могу дать тебе одно из своих платьев, - хмыкнула Шарлотта перед тем, как Диана начала сама щекотать ее, - Не знаю, как насчет меня, но серъезные проблемы с моим папой... - туманно произнесла Голдтфишь и все же тяжело вздохнула...
Но буквально через несколько секунд она услушала знакомый голос... Он принадлежал Маркусу.
- Да, это Матренка... предательница мелкая, - проворчала из под подушки Шарлотта.
Все же она смогла вырваться от цепких рук Дианы, и резко встала. Повернула Диану на лопатки, и начала щекотать ее сама.
- Ну что профессионал? Тебя побили дилетанты, - весело сказала Голдтфишь и посмотрела в сторону Матренки.
Она весело и звонко смеялась, и от этого самой Шарлотте стало веселей... Она погладила ее по головке и увалила рядом с принцессой.

33

- Ай! Нет! Я щекккооооттткиии боюсь!!!! Помогите люди добрые! Спасите пенсионера - убийцу! Они и так в дефиците!  Ну, всё! Это война! Вспоминаем детство! - завопила Диана.
Принцесса змеёй вылезла из под страшных мук щекотки, и саданула Шарлотте по голове подушкой.  Визг стоял такой, что даже в соседнем царстве люди подумали, что начался конец света. Что же можно было говорить про наше королевство?.......  Потом девочки свалились на пол всё так же дерясь подушками и припоминая нехорошими словами друг друга и родственников до десятого колена.
- Ай, блин. Меня убивают! Маркус блин, ты сейчас останешься без претендентки на невестууууу!  Полундра! - Диана рыкнула, но победы как-то не получалось.
- Шарлотттаааааааа, чёрт! Не знаю, что с тобой произошло, но... давай сбежим и ты мне все по дороге расскажешь?

34

Алан проснулся от дикого крика Шарлотты.
Она что свехнулась?
Вскоре крик повторился вновь...
Роял накрыл голову подушкой.
И вот это чудище я должен взять в жены? Хорошо, хоть я еще не просил ее руки...
Поняв, что ему сегодня не удасться выспаться, Алан тихо выругался, достал из шкафа халат с полотенцем и отправился в ванну...
Закончив с водными процедурами, Роял привел привел прическу в порядок и стал одеваться.
Похоже у нас гости...
Алан взял со стола бутылку вина и направился вниз.
Опять вы. - сказал маг, свесившись с лестницы.

35

Опять вы.
Услышала Шарлотта до боли знакомый голос.
А вот мой жених проснулся...
Шарлотта поднялась с пола, где рядом лежала Диана, и вмиг посерьезнела. 
- Извините, что своими воплями разбудили Вас. Обещаю, что в следующий раз такое не повторится.
Блин, уже и не побузить нормально... эх...
Чтоб потом не было лишних вопросов со стороны Дианы (пока не менее сейчас), Шарлотта поближе подошла к Алану, чтоб разговор был слышен только им, а Диане с Маркусом при напряге слуха.
- Я еще вчера пригласила своих друзей на обед, так как мы вчера еще не закончили свою беседу, - улыбнулась Шарлотта, - Вы присоединитесь к нам?

36

Ты не обязана передо мной отчитываться. Пока не обязана. - сказал Алан, заправляя прядь ее волос за ухо.
Роял покосился на бутылку вина.
А у ее папика хороший вкус...
Почту за честь.
Роял перемахнул через перила и направился в комнату Шарлотты.
Так так так, кто тут у нас? Вицепупырек и первая леди...мое почтение, ваше высочество. - сказал он, зайдя в комнату

37

Все это время Маркус умильно наблюдал за действиями особ женского пола. Затем, как вышел Алан, он кивнул ему в знак приветствия и про себя мысленно отметил, когда Шарлотта подошла к к Роялу:
Что-то явно изменилось... понять не могу: в худшую или лучшую сторону...
Маркус бросил еще один взгляд на Алана и Шарлотту, и затем улыбнулся Диане и подмигнул Матрешке.
Как ни странно, в чем уже до этого убедился вампир, когда Шарлотта была с Аланом, он ни капельки ни ревновал.
А может так оно и надо?

38

Ты не обязана передо мной отчитываться. Пока не обязана. - сказал Алан, заправляя прядь ее волос за ухо.
Шарлотта улыбнулась, и последовала в свою комнату в след за Аланом...
Да, дурдом мы там устроили страшный... Аж, стыдно...
Голдтфишь подошла к Матрене и подняла ту с пола - она радостно смеялась, смотря на Диану, которая пластом лежит на полу.
Да уж... веселая картинка, - улыбнулась Шарлотта.
- Диан, поднимайся... или тебе дать руку помощи?

39

Алан опустился в кресло и посмотрел на Диану, валяющаюся на полу.
Мда, манеры у нее просто шикарные
Диана, мне конечно все равно, но если вы так хотите помыть полы, то, я могу наколдовать вам швабру.
Роял зубами перегрыз горлышко бутылки. Размельчив и впоследствии проглотив стекло, маг сделал пару глотков.
Маркус, ответь често. Ты действительно любишь Диану за то какая она есть или за ее богатство и положение в обществе?

40

Вампир боковым зрением наблюдал за Аланом и про себя подметил, что тот держится довольно-таки свободно и непринужденно в этом доме.
Маркус, ответь честно. Ты действительно любишь Диану за то какая она есть или за ее богатство и положение в обществе?
В ответ Маркус непроизвольно сложил лицо чимоданчиком.
- Знаешь, я бы сказал, что ее положение в обществе и богатство меня конкретно раздражают и рисует между нами не нужные препятствия - за такое полюбить не возможно...
Не будь она принцессой - все было бы гораздо проще...
Маркус подошел к Диане, взял ее на руки и посадил в ближайшее кресло.
Вот тут и сиди...
- Шарлотта, ты что ее не знаешь? Ее не спрашивать надо, а брать и тащить, - усмехнулся вампир.

41

- Знаю, но к сожалению всех моих сил не хватит, чтобы поднять ее, а тем более отнести, - спокойно произнесла Шарлотта.
Она решила, что стоит присесть, так как даже Диану усадили в кресло. Голдтфишь с Матреной на руках села на еще одно кресло, и про себя отметила, что принцесса на пару с Маркусом смотрятся очень гармонично.
И не сказать было об этом раньше, - он про себя улыбнулась, Диана с утра ей заметно подняла настроение, хотя и у нее, и у Шарлотты была мокрая одежда.
- Диана, тебе дать во что-нибудь переодеться? А то ты можешь заболеть...
Да и мне не помешало бы...
Она посадила Матрену рядом с собой, так как и ее придеться переодевать.
- Так... думаю, что уже все приготовлено... Предлагаю, пойти в гостиную...
Хотя чего-то есть вообще не тянет - вчера, точнее сегодня, уже вдоволь объелась...

42

Алан несколькими глотками осушил бутылку.
Ну-ну. Неужели любовь до гроба?
От нечего делать, маг стал поедать бутылку...
Знаешь, у вас будут миленькие детки. Кровососы правят людьми. Ну-ну. Я валю обратно в горы.
Куда катится этот мир?
Маркус, да по нам с тобой костер плачет...

43

Ну-ну. Неужели любовь до гроба?
- Какой гроб, товарищ? Когда мне надоест этот черно-белый свет - пойду и сам кремируюсь уже на помянутом тобой костерке. Айда со мной... Да, что это все ты спрашиваешь, а я отвечаю?! Теперь твоя очередь. У вас с Шарлоттой тоже любовь до белых тапочков? Жениться хоть собираетесь? - усмехнулся Маркус, затем он присел на широкий подлокотник кресла и осторожно взял леди Диану за руку.
Так... думаю, что уже все приготовлено... Предлагаю, пойти в гостиную...
- Подожди, Шарлотта... вот ответите и пойдем, - хмыкнул вампир.

44

Алан лишь слегка усмехнулся.
Ты видать еще не снял розовые очки. Неужели ты веришь в любовь? Я не знаю, что значит любить. Да и не хочу знать.
А что касается женидьбы, то вчера ее папочка предложил мне свою дочку.

Роял растянулся в кресле и продолжил...
Меня вполне устраивает мой образ жизни. Но увы, мне нужна жена. Назовем это маленькой формальностью...
Но даже если женюсь, то менять свой образ жизни я не намерен.

45

Костер плачет? Не думаю, что папа сожгет своего давнего знакомого...
У вас с Шарлоттой тоже любовь до белых тапочков? Жениться хоть собираетесь?
Девушка смутилась и поэтому сама что-то вразумительное ответить не смогла.
Вместо нее это сделал Алан, но тон, да и сама постановка ей не понравилась. Конечно, она тоже была не в восторге - она боялась этого человека... но все же... Она медленно подошла к шкафу, вытянула оттуда первое попавшееся платье (благо, на нем не оказалось корсета), и скрылась за дверь в ванную, чтоб никто даже не видел, как она погрустнела...
Она умылась, и переоделась в зеленое платье, которое первое схватила из шкафа.
Ладно, хоть оно более-менее удобное...

Отредактировано Голдтфишь Шарлотта (2008-08-21 00:45:42)

46

Еще вопросы будут? Думаю, что нет.
Чего-то Шарлотта засиделась в ванной
Роял встал с кресла и направился в ванну...
Закрыв за собой дверь, он сел на край ванны и посмотрел на девушку.
Я не буду пудрить тебе мозги говоря, что люблю тебя. Все что я сказал в комнате - правда. Я не люблю тебя. Ты для меня ничего не значишь. Наш будущий брак всего лишь очередная удачная сделка...Видется мы будем редко. Можешь оставаться жить с отцом. Я не буду тебя ни в чем ограничивать...

47

А ты что ожидала, наивная дурочка? Конечно, стал бы папик бегать по городу и спрашивать: кто тут любит мою дочь... Делать ему больше нечего - выдал за старого знакомого и дело с концом... считай, от единственной дочери избавился... я верила ему, думала, что мой папа самый лучший на свете, а он... он... обычная крыса, которая готова продасть человека из-за выгоды... Ну посмотрим, папочка, кто кого... Я тебе этого так просто с рук не спущу - хоть пару часов, но заставлю помучаться...
Шарлотта с очень большой злостью посмотрела на зеркало, но битый час доставать осколки из своей руки она не собиралась, поэтому было решено зеркало оставить в живых.
Веси на месте...
Она решила повернуться лицом к лицу к Алану.
- Я знаю, как в принципе и вы для меня, - Голдтфишь все же не смогла выдержать весь свой накопившийся гнев, и поэтому дала звонкую пощечину Роялу.

Отредактировано Голдтфишь Шарлотта (2008-08-21 01:10:15)

48

Алан потер ушибленную щеку.
Если бы тебе было бы все равно, то ты бы сейчас так не злилась и не ударила меня
Глупая наивная дура...хотя все девушки такие - подумал Алан
Роял подошел к девушке и обнял ее за талию.
Я тебе так противен? Не бойся, я тебя не трону. Только если ты сама об этом хорошо не попросишь...И еще одна вещь - дети мне не нужны. Я их терпеть не могу.
Ее папик видать неочень ее любит...

49

Если бы тебе было бы все равно, то ты бы сейчас так не злилась и не ударила меня
Шарлотта в итоге расплакалась и обняла Алана. Ей было так тепло, и хорошо, что она не сдержала в себе желание поцеловать его.
Я тебе так противен?
Закончив свой поцелуй, но сама она продолжала обнимать Алана, Голдтфишь сказала:
- Вы мне не противны, просто я вас побаиваюсь немного, - честно призналась Шарлотта.
А что остается в такой ситуации?
Та часть сердца, которая прежде верила и любила папу, расстворилась, но пустота осталась, которая непременно хотела, чтоб ее заполнили.
Не бойся, я тебя не трону. Только если ты сама об этом хорошо не попросишь...И еще одна вещь - дети мне не нужны. Я их терпеть не могу.
- Я прошу, - тихо произнесла Шарлотта.
Дети? Ничего не могу обещать, но пока ничего я не ощущаю, значит все нормально...

50

Боишься? А что именно тебя пугает? - спросил Алан, попутно стягивая с девушки платье.
Какая ненасытная девица...только недавно мы с ней...
Роял скинул с себя одежду и, сев на край ванны,  притянул Шарлотту к себе.
Иди сюда, дорогуша - сказал он, поманив девушку пальцем.
Так, если она даже и залетит, то я всегда смогу избавится от ребенка
Шарлотта, прием. Или ты передумала?

51

Боишься? А что именно тебя пугает?
Девушка пожала плечами из-за чего ее платье окончательно спало.
Действительно... из-за чего? Не из-за того, что... сейчас, сама не лучше... - задумалась Шарлотта, поэтому услышала уже только фразу: Шарлотта, прием. Или ты передумала?
- А... что? - Голдтфишь выбралась из небытия и неуверенно сделага шаг к Алану, - А почему ты не любишь детей? - это был первый случай, когда алхимик обратилась к нему на "ты".
Более уверенным был ее второй шаг, после которого она села на колени Алана, сразу же позволив войти в себя... Голдтфишь по-сильней обхватила ногами талию Рояла, и, чтоб сдержать стон (все же в соседней комнате Диана и Маркус), крепко впилась в губы Алана.

Отредактировано Голдтфишь Шарлотта (2008-08-21 02:13:40)

52

Алан прервал поцелуй чтобы ответить на вопрос девушки. Роял стал двигаться медленнее, чтобы она самостоятельно смогла унять свой крик.
А за что... мне их любить? С ними... слишком много возни. - сказал Алан, иногда останавливаясь, чтобы провести языком по груди девушки.
Роял обхватил девушку за талию, чтобы та смогла откинуться назад...
А ты их видно очень любишь...
Магу стоило огромных усилий удерживать ровновесие...
Вдруг Шарлотта резко прижалась к нему и Алан вместе с девушкой упал в ванну. Благо никто не пострадал...
Улегшись в ванне, молодые люди продолжили...

53

А ты их видно очень любишь...
В некотором роде перерывах, Шарлотта все же ответила:
- У меня в роду по линии матери всегда рождались девочки, обладающие алхимией... А Матрена, если судить на самом деле, мне двоюродная сестра по линии матери... - произнесла Шарлотта...
Ну и зачем Голдтфишь стоило так сильно прижиматься к Алану? Теперь они оба лежат в ванне, удивительным образом не сломав себе шеи.
- Извиняюсь, - виновато произнесла девушка.
Шарлотта убрала ноги с талии Алана, так как в тесной ванне и так было не развернуться...
Зато с первого раза не видно, где мы...

54

Алан уменьшил скорость движений, чтобы быстро не кончить.
Мне может понадобится наследник, но никак не наследница
Роял немного продвинулся вверх, что бы было удобно лежать.
Диана с Маркусом там тоже наверно развлекаются...интересно, долго продлится этот роман?
Маг слегка улыбнулся
Диана и Маркус наверно уже заняли твою кровать.

55

- Последний, кто с такими же словами решил исправить генетику нашего рода, лишился магии и жизни... случайно, когда просто с такими намерениями всего лишь прикоснулся к моей прапра... - припомнила Шарлотта рассказ своей матери, - Да и наследницы разные бывают... я, например, хочу воспитать в Матрене характер своей мамы - такой же волевой и сильный... Она не побоялась убежать в лес, когда ее попытались родители выдать за кого-то...
Диана и Маркус наверно уже заняли твою кровать.
- Не... Матрена Диане, как родная... а в комнате находиться она... - просто ответила алхимик, положив голову на торс Алана, - Не знаю почему, но мне показалось, что на твоем лбу выступило сомнение по поводу Маркуса и Дианы... Не знаю-не знаю... это на вид Диана такая, но на самом деле она серъезна... единственная проблема ее брат...
Который сейчас пьяный... может посоветовать Дианке впарить ему, что он сам их обручил? - Шарлотта по-детски хихикнула.

56

Диана сначало просто сидела и ничего не делала, потом стала делать своё любимое занятие, ногти разглядывала. Потом Матрёну прибило поиграть, пришлось играть.
- Ну и чё ты молчишь? - в пробеле между игрой, спросила у Маркуса Диана.
Ну блин, Шарлотта свалила, этот кобел который Алан - тоже, в ону комнату, уже давно... Мда.... Надеюсь они не думают что кровать Шарлотты уже занята? Не... мы люди приличные, не то что Шарлотта и Алан. Эх... логово разврата однако. Вот прикол то будет если Шарлотта залетит, Алан явно детей не любит, тем болие девочек. Его ждёт сюрприз, если конечно Шарлотта ему ещё не сказала о особенностях её семьи. А при учёте что они в данный момент вытворяют в ванной, и что днём раньше вытворяли у меня в комнате, и видимо будут вытворять каждый день не по разу - то скоро гад и кобель Алан станет папой. Мои ему поздравления. 
Диана щёлкнула пальцем, удивленно посмотрела на руку, ещё три раза щёлкнула и только тогда её платье высохло, и то было совсем чуть чуть ещё влажным.
Что за? Я уже докатилась до того что у меня простые заклинания через раз выходят? Чёрт.

57

Алан притянул девушку к себе.
Значит у тебя может родиться только девочка...весело. Ну ничего. Это все поправимо...
Что-то я не помню, в королевстве разрешено многобрачие? Хотя даже если и нет, то внебрачный сын меня тоже устроит. Правда его мамочку мне придется убить, но это не важно.
А что касается девочек, то я их запру в монастыре. У меня просто не поднимется рука их убить. Ведь они моя кровь и плоть. Так что тебе, моя дорогая, лучше не залетать.

Роял начал постепенно ускорять темп
У меня такое чувство, что я просто не смогу выйти из ванной. Если у Шарлотты это второй раз за день, то у меня далеко нет...
Шарлотта, тебя я тоже отправлю в монастырь, если будешь действовать мне на нервы. Поверь, Диана тебе не поможет...

58

- В какой степени я обожаю маленьких девочек, в такой же степени ненавижу маленьких мальчиков, - в задумчивости произнесла Шарлотта.
Не из-за мальчика ли Матрена осталась без семьи, а я без единственной и любимой тети и также без своей подруги и сестры? - припомнила Голдтфишь.
А что касается девочек, то я их запру в монастыре. У меня просто не поднимется рука их убить. Ведь они моя кровь и плоть. Так что тебе, моя дорогая, лучше не залетать.
- Это не только от меня зависит... Запереть? Не сможешь, - категорично сказала Шарлотта.
Ха... Если бы я даже захотела сына, все равно у меня его не может быть - а вот девочки могут быть... Так что обломись...
Шарлотта, тебя я тоже отправлю в монастырь, если будешь действовать мне на нервы. Поверь, Диана тебе не поможет...
- Зато она может помочь с расторжением женитьбы и прочего, хотя в ущерб папиной репутации...
Я мстю, и  мстя моя будет суровой... Учти это, дорогой папочка... Если бы здесь была моя мама, то она бы посоветовала, что можно сделать... может, во мне проснутся ее гены?
- Так... что-то неприлично заставлять гостей ждать столько времени... - Шарлотта осторожным движением оторвалась, и затем выбралась из ванной.
Подобрала свое платье, вновь оделась, поправила прическу, натянула улыбку и только после этого могла спокойно выйти.
- Я пока пошла... одевайтесь и присоединяйтесь к нам, - Шарлотта снова начала называть Алана на "Вы".
Не эта ли беседа вновь улетучила расположение к этому человеку?
Если он вообще человек...
Алхимик аккуратно приоткрыла дверь и услышала последнюю фразу Дианы.
- Что-то может случилось с твоей магией? В любом случае, пойдем прогуляемся... пожалуйста... - попросила Шарлотта, - Матренка, с нами пойдешь?
- Мам... А можно я останусь с дядей Маркусом? Пожалуйста... - попросила Матрена.
- Тебе понравилось с ним играть? - улыбнулась Шарлотта, - Извини, Маркус... Мне просто надо поговорить с Дианой... наедине... Я бы взяла Матрену, но она хочет с тобой остаться - может гордиться, ты ей понравился...
Девочка радостно села рядом с вампиром и обняла его за шею.

59

Ты видать еще не снял розовые очки. Неужели ты веришь в любовь? Я не знаю, что значит любить. Да и не хочу знать.
А что касается женитьбы, то вчера ее папочка предложил мне свою дочку.

Какими жесткими людьми надо быть, чтобы решать за другого человека... не понимаю я этот мир, в котором очнулся... - задумался вампир.
Шарлотта скрылась в ванной, видимо это до сих задевало ее, за ней скрылся Алан... и они там пропали...
Матрена в это время бесилась и бегала по комнате, а Диана играла с ней - Маркус смотрел с некоторой ехидцей на происходящее...
- Почему я молчу? я просто задумался, - сказал вампир...
И из уборной вышла Шарлотта, Матрена сразу бросилась к ней, но как выяснилось, и с Маркусом ей очень понравилось.
И когда я успел ей понравиться?
- Хорошо, я останусь с ней, только, если можно, не долго... так как я не умею или не помню, как нужно правильно обращаться с детьми.
А Матрена в это время села рядом с ним о обняла за шею, посмотрела на Маркуса своими чистыми и не помутневшими глазами.
Сколько этому ребенку пришлось пережить? И что с ней сейчас будет?
- Спасибо, буду гордиться, - улыбнулся Маркус, садя девочку рядом с собой.

60

- Я пока пошла... одевайтесь и присоединяйтесь к нам,
Диана тихо хихикнула, и ехидно посмотрела на Шарлотту.
Шарлотта, ай ай ай... Ты совсем от рук отбилась! Разве он тебе нравится? Разве ты его любишь? Я чувствую что нет, так чё подпускаешь его к себе ближе чем на пушечный выстрел? Если бы меня брат выдал замуж за кого-нибуть левого - я бы того даже в свою комнату не пустила. Ты понимаешь что он с тобой сделает если ты родишь ему дочку? Ничего хорошего не будет ни тебе не дочке. А ему будет на тебя пофиг. Он просто будет тобой играть, и ходить на лево! Таких мужиков кастрировать надо! Ты только свистни, а ему лично голову с плеч снесу! Будешь вдовой - и никакого черного пятна на репутации твоего папы... Нет, ну как твой папа мог? Ладно я, моего брата понять можно. Типа голубая кровь и всё такое. У тебя титул меньше так по сути тебя не должны так мучить! Уууу..... Не знала что он такой жуткий тиран. - Диане было фиолетово что думает об словах принцессы Алан, она просто говорила что думает, этот человек уже порядком её раздражал и бесил.
- Почему я молчу? я просто задумался,
Много думать вредно! Вся жизнь пролетит! Ой, чёрт. Ты же бессмертный.... Ну значит пролетит моя! Так что хватит думать, а то я буду кусаться!!!!
Тока не говори мне про предложения руки, сердца и шеи... Тут не грех подумать!
- Хорошо, я останусь с ней, только, если можно, не долго... так как я не умею или не помню, как нужно правильно обращаться с детьми.
Учись учись... тебе полезно! Это не сложно, да и Матрёна не особо буйный ребёнок. Просто надо с ней играть!
- Что-то может случилось с твоей магией? В любом случае, пойдем прогуляемся... пожалуйста...
Что могло случится с моей магией? Это же не болезнь? - Диане вдруг захотелось пойти и утопить Алана, до того Шарлоттин голос был тосклив и печален, но Еуфимия воздержалась, может даже зря.
Ладно, пошли Шарлот...
== Главная площадь.


Вы здесь » Дети средневековья » Аграил » поместье Графа Людовига