Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Лувр » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну тут живут воины

2

Энгельселль уже обошёл весь город в поисках Дианы. Он у каждого встречного спрашивал о ней, заглядывал в каждый дом, в каждый колодец,в каждую щель. Нигде её не было. а может её украли?Принцесска как никак...Но если бы и украли то потребовали бы выкуп. Нет, это исключено
Устав разьезжать по городу самому, принц пустил сюда глашадтых а сам решил отправиться на поиски куда подальше.
-Ищите пока сердце ваше способно будет биться! - наказал он глашатым и повёл Вольта из города.

3

Мей бродила по улицам королевства,в которое она недавно пришла. Оглядывая красивые дома, она погружалась в мысли,воображала себя принцессой на балу,ну или просто приглашенной на королевский бал. Отсюда был виден роскошный замок, который возвышался над всеми домами, и был похож на сказочный дворец. Мейкер шла по улице,которая по всей видимости была центральной в королевстве. В городе было явное неспокойствие,все торопились в красивых нарядах, суетились. Мей с любопытством наблюдала за всем этим. Вдруг,к девушки подошел какой-то человек и поклонившись отдал письмо. Девушка быстро развернула его и прочитав его,поняла что её приглашают на королевский бал. На настоящий бал! Девушка обрадовавшись такому неожиданному известию, ещё раз прочитала письмо и уединившись в какой-то переулок с помощью своих магических способностей, сделала себе до жути красивое платье. В её волосах были вплетены цветы,а платье было не слишком пышное, но все же очень красивое. На шее блестело колье с драгоценными камнями. Все подходило тон в тон. Через несколько мгновений, девушка произнесла ещё одно так скажем заклинание и появилась её любимая белая лошадь. Мей так же легко запрыгнула на неё,усевшись как полагается даме и поскакала по дороге в замок.

4

Тысячу, две тысячи золотых за них выручу! Да на эти деньги можно!... - а вот что было можно Ким не знал. Он не раберался в ценах. Наверное на такие деньги можно было купить неболшой домик, но неко считал, что постоянный дом ему никчему и деньги надо потратить на что-то дельное. Обычно он тратил денги на еду, но на тысячу можно кормиться целый год! Значит нужно купить что-то иное...Но вот толко куда он пойдёт с этмими часами? Все лавки уже давным давно предупредили о краже этих самых часов у известного графа и он может легко остаться без денег и вобще быть пойманным. Что же делать то?
Ким шёл среди людей, терясь в толпе и вливаясь в общую массу. А эта самая общая масса на удивление шла в одном направлении. -Бал, вы слышали? Принц устраивает бал! - неужто и вправду...бал?
-Нужно обязательно посмотреть! Но нас туда не пустят! Но бал это так прекрасно! Горячие пирожки! Ну хот одним глазком взглянуть! Мам, пойдём домой! Тихо, а то оставлю тебя здесь на улице! - слух у кота был развит отлично. Он слышал всё о чём говорили горожани вплоть до шёпота на ухо.
Если бы можно было пробратся во дворец! Там навернео очень здорово и... при-быль-но!- глаза Кима засверкали золотыми монетками. Он плохо знал месторасположение замка и поэтому решил довериться толпе.

------->Стены и ворота

5

----->Двор Ордена Тамплиеров
Семь рыцарей в шлемах и в полной броне скакали по всему городу , который накрыла ночная тьма. Надо сказать что многие граждане с искренными чувствами платили военный налог , веря что за это прощаются их грехи . Но тут рыцари увидели, то из-за чего они поехали в рейд. Двое солдат святой армии стояли и старались хоть как то спорить с купцом. Купец был полным мужчиной с драгоценными украшениями , и с дюжиной телохранителей , он кричал Да с чего я должен платить?! Я вельможный купец!! меня в замке знают!!! Да и я не верующий в вашего бога, и по вашему я должен платить?!  , рыцари подъехали к ним и все , кто там стоял опешили. Магистр заговорил Я не предстовляю короля как и мои солдаты, так что он мне не указ , это первое, второе налог военный , а по сему обязательный для всех , а третее Парвус улыбнулся , чего не было видно. Я слышал как ты , ЖИТЕЛЬ ЛУВРА признал что ты не верующий , что значит , что ты .... Еретик , всадники обножили мечи и обученые воины с лёгкостью перерубили неумелых охранников , купца и позже его домочатцев . Солдаты забрали всё имущество . решив эту проблему Парвус с рыцарями отправились далее.
--->Улица золотого копья

6

Налу прыгала по улице. Она не знала что тут делает, за каким Дьяго проделала одурительный путь и пришла сюда. Она не знала себя. И это казалось ей весельем.
А что? Забавно. Как я буду из этого всего выкручиваться? Надо сначала найти жилье.. Наверно. И вообще скучно мне!
Она слегка прикрыла смеющиеся кукольные глаза и они засветились алым. Тут она услышала стуки когтей по дороге и такой же красноглазый огромный черный волк вышел из-за угла одного из домов. Он ощерил клыки и глухо зарычал.
Я тоже рада видеть тебя.
Она тихо засменялась и встав на колени пропустила волчью шерсть сквоз пальцы, поглив его по шее. Вол изредка продолжал рычать. Вид у него был такой что в любую секунду он мог взбеситься и порвать саму Налу. Но вампирша точно знала что ее раб не сделает ни чего подобного и даже не думает о подобном.
Чуть позже перестав его тискать она немного прошла по улице вперед.
Ну что мой мальчик? Пойдем в первый попавшийся дом портить всем малину?
Волк оскалился и растворился, а Налу попрыгала дальше.
------дом темного мага Хазана------

Отредактировано Nalu (2008-09-04 20:18:11)


Вы здесь » Дети средневековья » Лувр » Центральная улица