1. Имя (ник)
Ника

2.Раса
Чистокровный вампир

3. Возраст
177 лет, но выглядит на 22 года

4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Ровно 172 года назад у Девон родилась дочь. Ребенок родился здоровым и крепким. И на этом все самое счастливое заканчивается, потому как семье нужен был сын – наследник, а девочка… Ну а что девочка, им она была ни к чему. Именно поэтому новорожденную Нику отнесли на воспитание к отшельнику, жившему на самом краю демонической пустоши. Отнесли  и забыли, точно котенка выкинув раз и навсегда из своей жизни. Не нам судить их поступок, слишком жестокий по отношению к тому, кто не сделал еще в своей жизни ничего плохого. Она могла вырасти прекрасной женщиной, заботливой матерью, исконной прародительницей рода демонов… Но судьба избрала для девочки совсем другой путь…
Хоорс давно искал себе приемника, кого-то, кому он сможет передать все свои знания и умения, все то, чему учился сам долгие сотни лет. Поэтому девочке, свалившейся на него словно снег на голову, был несказанно рад. Первые несколько лет своей жизни прошли для Ники беззаботно и радостно. Она росла и развивалась, как это полагается любому ребенку, и отличалась невероятной любознательностью. Веселый нрав ребенка обещал позднее развиться в редкое для демонов человеколюбие, но этого не произошло. Хоорс начал обучать ее воинскому ремеслу сразу же, как только девочка научилась крепко стоять на ногах и не пытаться разжалобить его слезами, ибо к тому моменту маленькая Ника твердо усвоила – слезы ей не помогут.
Первый урок, который усвоила девочка, гласил «Места жалости нет». Этот урок наставник буквально вбивал в тело девочки, нередко все заканчивалось тем, что после очередного занятия Ника несколько дней валялась в постели, не в силах даже встать от бесконечной боли во всем теле. Из этого вытекал второй полученный ею урок «Боль нужно терпеть, иначе ты труп».
Несколько лет понадобилась Ника, чтобы выучить эти аксиомы, положившие начало ее характера, как жестокого и беспринципного существа. Ей, кажется, было двенадцать, когда Хоорс впервые взял ее с собой на охоту. Именно тогда Сил впервые познала сладость убийства и ту легкость, с которой она могла это совершать. Это был третий урок – «Убей ты, иначе убьют тебя». Этот урок малышка усвоила крепко и на всю жизнь.
Но жизнь часто преподносит нам сюрпризы, подчас настолько невероятные, что невольно задумываешься над тем – а не сошел ли я с ума?.. Сил едва справила свое пятнадцатилетие, когда в дом к отшельнику пришла Гертруда. Ее визит был подобен снегопаду в июльскую жару, и Сил не узнала свою мать. Да и откуда ей было ее знать, если она до этого наивно полагала, что ее отцом является Хоорс? Хотя сам воин никогда не разговаривал с девочкой о том, где ее мать, кто она, жива или нет, да и сама Сил этим не интересовалась. Гертруда же одним своим появлением разрушила весь привычный уклад жизни своей брошенной дочери, она пришла, чтобы вернуть ребенка себе. Много самых разных чувств пережила девочка, узнав правду своего рождения. С одной стороны – это была радость, даже самому жестокому ребенку в этом мире нужна мать, с другой – это была злость, граничащая с безрассудной ненавистью, ведь ее бросили новорожденной.
И все же, несмотря на всю свою привязанность к отшельнику, Ника  не смогла отказаться от матери, уйдя вместе с ней. Это была первая ошибка в ее жизни. И новый урок – «Никому не верь». Поначалу жизнь в семье казалась ей счастливой, но потом девушка поняла, как жестоко она обманулась. Мать поставила ее перед фактом – Ника  должна выйти замуж за какого-то богатого дворянина, скрепив тем самым союз двух благородных семей. Но у девочки не было ни малейшего желания связывать свою жизнь с человеком, противным ей. Однако выбора родители не оставили, пригрозив расправиться с самой Ника, если та вдруг вздумает отказать. Тогда только девушка поняла, что родители никогда не любили ее и вернули не из чувств раскаянья, а из холодного расчета. И она бы непременно исполнила волю своих родителей, если бы не случай. Ее пришел навестить Хоорс, которому, не смотря на его сварливый нрав и вечное недовольство жизнью, отчаянно не хватало непоседливой, дерзкой ученицы. Повинуясь своим слезам, Ника в отчаянье поведала ему свое незавидное будущее. Рассказала просто потому, что больше было не кому, хотя ее и учили – «Никогда не жаловаться. В тех, кто жалуется, изначально есть нечто жалкое». На следующий день после их встречи предполагаемый жених был найден в своем доме с отрубленной головой. Это заставило Вольфа и Гертруду спешно выдворить дочь вон. Они полагали, что тот, кто убил незадачливого жениха, может наведаться и к ним. Так Ника  вновь стала свободной и… одинокой. Хотя нет, одинокой она все же не была, вернувшись в дом, где провела все свое детство.
Годы шли своим чередом. Ника не переставала учиться. Но рано или поздно все надоедает, так и Ника наскучила эта размеренная жизнь и она, получив на то разрешения своего наставника, отправилась в верхний мир.

5. Внешность,
Молодая девушка 22 лет. Рост девушки составляет метр восемьдесят. Её лицо можно назвать красивым: пухлые губы как будто приглашают к поцелую, прямой небольшой носик и высокие скулы выдают в Селению. Острые небольшие ушки девушки украшены серьгами из серебра(она предпочитает именно этот металл , хотя не имеет ничего против золота).
Её глаза... Карие глаза в которых кажется живет целая бездна.  Этот омут в обрамлении длинных, пушистых ресниц затягивает, погружая в пучину желания, подчиняя своей воле, не давая вырваться из бездонного океана страсти. Тонкий аромат духов, первой нотой которых служит миндаль со шлейфом ванили, является завершающим штрихом утреннего  туалета.
Девушка выглядит как истинная леди, волосы ее всегда ухожены, расчесаны. Серебристые локоны до пояса струятся водопадом, обрамляя лицо в изысканную рамку льда. Кожа цвета слоновой кости нежнее лепестков роз.
Единственный, пожалуй, ее недостаток – не слишком большая грудь. Но Селения никогда не страдала этим.
На изящных  пальчиках красуются длинные ухоженные ноготки. Селения кажется редчайшей хрупкой фарфоровой статуэткой, которую хочется незамедлительно приобрести во владение.  Изгибы её тела манят, обещая адские наслаждения и все муки рая. Стройные ножки и осиная талия придают фигуре легкость и невесомость.
В виде демона, она не сильно отличается от человека, правда внешность портят витые рожки, что в разные стороны расходятся и огромные чёрные крылья, развивающиеся сзади.  Татуировки по всей спине и плечам, пентаграммой, вьются по спине, образуя своеобразный рисунок, который помогает девушке скрывать свою принадлежность  к расе демонов. Этому её научил один знакомый исследователь их расы. Так же, как и помог нанести. Он изобрёл это искусство, магию, что способна рисунками-пиктограммы, менять облик.

6.Характер
Она была похожа на ангела. И ни единожды люди велись на ее неземное очарование. Да и кто бы мог подумать, что эта белокурая улыбчивая девчушка, на самом деле – хладнокровная, безжалостная убийца, для которой не существует таких понятий, как «милосердие», «жалость», «прощение». Она – великолепно натренированное оружие, призванное для уничтожения всего сущего на земле. Она – песчинка безумия, сотворенная и закаленная в беспощадном огне своей родины. Она – зло.
Те, кто ее знают или просто о ней слышали, без промедления скажут – она безумна. И нельзя отрицать их правоту. Меньше всего Ника  похожа на адекватного, психически устойчивого и морально здорового человека. Да и какой же нормальный человек, будет с таким упоением и ненасытной жадностью наблюдать, как его собрат терзается последними предсмертными агониями, призывая на вашу голову все известные ему проклятья? Какой нормальный человек будет так легко убивать других, даже не задумываясь над этим? Для кого, скажите мне, чужая боль и муки так же нужны, как и дыхание?
Она живет и дышит сражениями. Для нее немыслима жизнь в тишине и покое, лучше сразу – на эшафот. Она легко входит в чужое доверие – эдакий хрупкий ангел с этой вечной чуть насмешливой улыбкой, блуждающей на губах, темными волосами и такими большими, наивными глазами… Она всегда улыбается. Вам больно – она улыбается, ей больно – она улыбается, она вас убивает – и улыбается, ее пытаются убить – она тем более улыбается. И никогда нельзя понять, что означает ее улыбка. Но любопытный чародей, познавший суть этого мира, единожды заглянув ей в глаза, содрогнется от ужаса, ибо не увидит в них ничего, кроме всепоглощающего первородного огня, сути ее искалеченной души.
Ника покажется вам наивной, но не верьте ее речам, ее сладким словам, ее ласковой улыбке. Она хитра, как лис, которому прищемили хвост и жестока, как джинн, у которого кокнули любимый кувшинчик. Ей все равно кого убивать – мужчин, женщин, детей… Она наслаждается самим процессом, а не результатом, но куда с большей любовью она убивает воинов. И ничто не сравниться с тем сладким, всепоглощающим ощущением превосходства, которое она испытывает, когда противник испускает дух.
Злопамятна и мстительна, она никогда не забывает обид и никогда их не прощает. Нужны века, чтобы заслужить ее благосклонность и всего лишь миг, чтобы потерять всякое дружелюбие. Цинична и язвительна, она не верит никому, кроме себя и себе подобных и никому не подчиняется. Свободна? Даже слишком. Она подобна птице-фениксу, что в яростном огне пролетает над этим миром, опаляя каждого, кто осмелится к нему прикоснуться.
Но для окружающих в толпе она все та же – малышка Ника, маленький ангел. Всего лишь чуточку испорченный миром бытия. Совсем чуть-чуть. Правда.

7. Способности: Способности простые Быстрая регенираций, И магия льда. И могу спокойно ходить днем, не боясь света. (Это просто мелочи по истенной силе.) Перевоплощение.

8. Артефакты: Мечь доставшись мне от учителя,сила разрушения. Амулет который я взяла у матери в шкатулке, сила легкая иллюзия.

9. Связь
seleniyas@list.ru

10. Как часто приходить будете?
По возможности…

11.Прорекламьте нас
Чем смогу тем помогу..

12.Статус: Ночь-Моя мать, а тьма мой отец.

13.Пробный пост:
Вечер осенний теплый, где-то горит костер. В тихой дубраве робко воет бродяга-волк. В сумрачном свете алом солнце уходит вдаль. Тихо сидела на камне – прошлого ей не жаль. Вновь все покроет мраком темная наша ночь, в тусклых огнях заставы гонят бродягу прочь. Нет у людей привычки нищему старцу помочь, кинет ему монетку, вновь устремляясь прочь. Ветер тревожит крылья, ярко горят глаза, она – воплощение силы, она – порождение зла. Некому дать совета, как ее жизнь прожить. И никто не в ответе, что она не умеет любить. Так вот, увы, получилось, издавна повелось – в сердце ее томиться, не угасая злость. В свете безумном Ада, в недрах его огня, соткана из живого пламени она была. Пусть говорят – безумна, пусть говорят – она зло. Только, скажите, много стоит ваше «добро»? Так же, как она, вы бьете всех дорогих для вас. Колокола пробейте – вот он, ваш смертный час! Пусть не угаснет пламя в темных моих глазах, тьмы развернется знамя, вас превратит она в прах. Много ли сможешь, воин, сделать своим «добром»? Не защитит оно вас, вновь колокольный звон. То по погибшим людям церковь одна скорбит, плачут люди по тем, кто был ею убит. Да, не скроет в тайне: добро, не ее стезя. Только и ты, воитель, жизнь проживаешь зря. Сможешь ли ты, милейший, жизнь без труда отнять? Нет, искусство сильных – это дар убивать.
Кафе это приятное место для летнего вечера. Конечно средств у девушки было не много, но она любила роскошь и продав одну из своих картин, решила потратить всё под чистую в этом приятном месте. Посмотреть на народ, показать себя. Оформленный в современном стиле, эта жемчужина высшего света, выделялась среди всех заведений.  В этот вечер, Ника решила не загромождать себя многими одеждами, как дамы из высшего света, да и слово приличие не особо относилось к этой девушки. Поэтому надев на себя шелковое, прямое, чёрное платье с большим вырезом на спине,  она,  словно тёмная царица вошла в заведение, так что многие обернулись смотря на эту чарующую особу, с распущенными локонами длинных, тёмных волос. Она прошла к одному из свободных столиков и грациозно уселась на стул возде него.
Девушка медленно попивала красное вино, которое принес ей официант. Сейчас Ника отдыхала после трудного дня. Она сегодня столько дел переделала! Но, наверное самым главным было то жестокое убийство девушки. Да! Девушка использовала Линг-Чи - одну из самых жестоких пыток.
В помещении стоит корзина, накрытая куском полотна, в которой лежит набор ножей. Каждый из этих ножей предназначен для определенной части тела, о чем свидетельствуют выгравированные на клинке надписи. Ника брала наугад из корзины один из ножей и, исходя из надписи, отрезала соответствующую часть тела. Она медленно и методично срезала сначала мясистые части тела, затем надрезала суставы, отрезала отдельные члены на конечностях и окончила казнь одним резким ударом в сердце...
Как ей было тогда приятно, какое наслаждение девушка получила. Крики жертвы словно сладкая музыка... Как та девушка орала! И Ника лишь смеялась, ей было приятно смотреть на муки незнакомки, на боль в ее глазах.
От этих чудесных мыслей ее перервали. Какая то девушка вошла в кафе и уселась за один из свободных столиков. Сини сразу же пришли в голову самые разные кровожадные мысли... Сейчас бы ей пару ножиков. Она посмотрела на незнакомку и хищно улыбнулась той, словно кошка мышке.
Посмотри, что будет дальше...

Отредактировано Ника (2010-11-14 14:21:24)