Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вся земля проклята и от этого земля не впитывает кровь.До сих пор лужи крови не могут смыться или впитаться.

2

Ну и куда ты меня привёл? - спросила она внутренний голос.
Диана шла по улицам абсолютно пустого города. Она знала эту деревню, а откуда - не помнила. Поэтому ничему не удивлялась.
Ну тебя надо было куда-то направить.... - усмехнулся тот.
Ага, на проклятые земли... Тебе так хочется меня похоронить?
Нет, просто ты тут встретишь человека который тебе поможет. Или двух....
Какого человека? Тут? Таких как я нетю, в эту деревню не пойдёт никто, все боятся. А двух и подавно
Тут  по Дианиной руке что-то проползло, принцесса от неожиданности вскрикнула и дернула рукой. Это была всего-лишь маленькая змейка.
Возьми её с собой
Зачем?
Пригодится...
Ну тебе видней.
Диана положила змейку в сумку, села у статуи святой Хельги и стала ждать.

3

Девушка гуляля по лесу, но внезапно вышла на какую-то деревню. Она еще по дороге почувствовала неладное, но остановить Матрену было нереально, поэтому она просто взяла ее на руки.
- И куда мы пришли? - робормотала дочь Графа.
Если бы не Матрена, то девушка уже бы рванула обратно, но нет... Надо держаться перед ребенком - вроде бы это правильно. Пока не менее так считала девушка.
Эх... мы заблудились... и не уснет она в девять...
Так и продолжала бы думать девушка, если бы не заметила, что ее подруга стоит около статуи и с Матреной на руках, обходя все приграды, подошла к Диане.
- Добро пожаловать. Что занесло тебя в это место? Ты заблудилась так же, как и мы?
Не верю, что кому-то "повезло" также, как и нам...

4

Алиса рассеяно шла по улица города, обдумывая произошедшее. И какого чёрта меня понесло в этот дурацкий подвал? Сидела бы себе спокойно в Тибидохсе и сидела, так нет... Ха, а мне надо было после уроков на отработку в Поклёпу... Теперь уже, возможно, никогда я не попаду к нему на отработку. Хоть это радует, - оптимистично подумала Алиса, умевшая находить во всех ситуациях плюсы, - хорошо, что я ушла из города, где были обычные люди... не маги. Идёшь, а тебе вслед шепчутся, брызгают какой-то водой и крестятся: чур меня, чур. Жаль, что я один раз не удержалась и всё-таки... мда, ладно, проехали. Некромаг он и в Африке некромаг и ничего с этим не поделаешь. А тот мужик сам был виноват, нечего было в меня осиновыми кольями кидаться,- фыркнула Свеколт. Неожиданно девушка увидела у статуи какую-то девушку. В отличии от многих, она показалась Лисе более-менее нормальной, поэтому некромагиня решила подойти к ней.
Но её опередила другая девушка, которая подошла к той, первой.
--Привет! - весело поздоровалась Свеколт,- Может, вам чем-нибудь помочь? - Алиса, как отзывчивая натура, просто не могла пройти мимо

5

Диана вздрогнула.
Ага, целый три
Ну вот, теперь ты не одна...
Теперь не ты один будешь ставить меня на путь истенный
Тебя уму разуму ни научит даже господь бог...
А его никто не просит...
Первая девушка с ребенком на руках показалась ей до боли знакомой. Но как она не старалась - но вспомнить не могла. Зато голова заболела.
- Привет, я тебя знаю? - обратилась Диана к девушке с ребёнком, второй кивнула в знак приветствия.

6

- Да уж... что-то с тобой в замке сделали... Даже родную подругу не помнишь, - возмутилась девушка, - Я Шарлотта Голдтфишь - дочь Графа, твоя подруга... ты не помнишь что-ли?
Может ей молот наколдовать и ударить хорошенько? Нет, нельзя... она все же дочь Короля... Нельзя... Нет порой наколдую чего-нибудь...
- Ты что здесь делаешь?
А это кто? Вроде бы ее у нас я никогда не видела.
- Добрый вечер, а Вы кем являетесь? - спокойно поинтересовалась Шарлотта, а Матрена в это время начала тихо поплакивать.
Сразу видно было - ей это место не нравиться.
- Подожди... Скоро уйдем...

7

Как это забавно выглядит со стороны....
Во первых заткнись, во вторых - что именно?
Да нет, ничего....
Знаю я твоё ничего...
Нет, я тебя совсем не помню... Надеюсь ты знаешь кто я!?

8

- Я-то?! знаю конечно! но если ты не помнишь, то нужно тебя домой отвести... Как вижу ты из своего дома сбежала, поэтому пошли ко мне, - улыбнулась Шарлотта, - Да и уходить из этого места надо. Хоть куда-нибудь... Например туда, где мы первый раз познакомились по чистой случайности - заблудились и ты, и я...
А к другой девушке Голдтфишь испытывала вежливый нейтралитет. Она была ей не знакома, да и сил знакомиться не было.
У меня есть один лучший друг - с меня хватит... Да и друзей у меня не так много, но зато они все настоящие.
Да и Шарлотта видела, что эта незнакомка что-то скрывает, и видимо не собирается говорить - а таких людей дочь Графа не любила и старалась обходить стороной.
- Извините, но мы вынуждены пойти.
Шарлотта взяла за руку Диану и так же через лес пошла.

==>Порт. Элеонор

9

-Кем я являюсь? - переспросила Алиса, - да так... никем... Прохожая,- немногословно ответила Свеколт.
Ученица школы магии Тибидохс, прибыла из будущего, потому что дочь Гроттерши, которой мне очень хочется свернуть шею, запнулась о чёртов артефакт и теперь мы здесь... Разлагаем на кучку органов всяких там, которые кидаются в нас осиновыми колами. А так, никем, - хотела вякнуть Алиса, но промолчала. Нечего пугать публику нездоровым предом о будущем.
Хотя, у меня такое ощущение, что все здесь немного того.
Алиса грустно посмотрела на своё магическое кольцо. С досады ей хотелось разнести эту дурацкую деревеньку и хоть каким-нибудь, любым способом вернуться обратно, на отработку к Поклёпу, на крайний случай.
Свеколт обратилась ко первой девушке.
Не помнишь, кто ты? Бывает. Я, когда на драконболе из ступы выпала, тоже ничего не помнила,- сообщила Алиса и прикусила язык.
Уходят? - подумала Алиса, услышав следующую фразу, - ну и пусть валят. Никто их не держит.
-Арривидерчи! - насмешливо попрощалась Алиса и, фыркнув, пошла отсюда, не оборачиваясь.

Отредактировано Алиса (2008-07-30 22:03:21)

10

Карелия прогуливалась по пустынным улицам вкшуя плоды одиночества.Сегодня она была неголодна и неприветлива.Казалось весь мир опустел,или же стал меньше,хотя мир оставался прежним,изменились его обитатели...

11

-----------------Дом Графа Дракулы