1- Рейн
2- Вампир
3- 103 лет
4-  С появления на свет Рейн воспитывалась родителями и наставниками в древнем средневековом замке. Её родители, Король и Королева очень любили и заботились об Рейн, её многому учили, она росла истинной наследницей трона. В день её двадцатидвухлетия, в день обращения её в вампира был совершен дворцовый переворот… Едва обряд Посвящения был завершен, как в тронный зал ворвались восставшие. На глазах у юной Рейн были жестоко убиты её родители и младшая сестра, замок был подожжен. В поднявшейся суматохе принцессу спас юноша, который был одним из приближенных Короля. Ей удаёться сбежать под покровом ночи в тёмные леса, где около ста лет она спасалась от солнца. Когда девушка вернулась, она убила изменника совершившего переворот и завладевшего троном, в честном поединке. Она возвратила мир и покой в свой народ, её короновали по древним обычаям, даровали безграничную власть…
С тех самых пор девушка неустанно ищет своего спасителя, который пропал бесследно… Она даже не знает его имени, но он вампир и скорее всего жив… Только где он? И вампир ли вообще?
5- Высокая девушка с бледной кожей и пепельного оттенка волосами до пояса. Првавда цвет волос королева часто меняет, любит быть разной... Рейн называют привлекательной, но она слишком самокритична, поэтому комплементы только смешат её. Серые глаза девушки могут свести с ума, они необычайно яркие и таят в себе целую пропасть времени. Телосложение вроде бы хрупкое, но только дурак может решить, что она слаба. Крылья почти всегда под надёжной магической маскировкой и только в Подземельях королева позволяет себе расправить их.Рейн одета в черное , длинное платье, сапоги черные высокие и черный плащ.Под плащем два кинжалы.
6- Сложный… Даже очень… Рейн особенная, она очень строгая, иногда может показатся злой, но она вампир чести........Она никогда не откажется от своих слов, что бы ни случилось......Рейн очень враждебна к новым знакомым, никому не доверяет, только себе......Что б завоетвать ее доверие нужно зделать что-то особенное........В то же время она очень ранимая.....Любит свой народ, старается зделать для него все возможное.......
7- Полет,Покров Ночи (Shroud of Night), Игра Теней (Shadow Play),Ночные Тени (Nightshades), Форма Мрака (Tenebrous Form),Переработанный Облик Зверя, Форма Тумана (Mist Form),Облик Зверя (Shape of the Beast),Призыв Зверя (Drawing Out the Beast),Слияние Духа (Subsume the Spirit),Взгляд Ужаса (Dread Gaze),Одержимость (Possession),Выстоять Против Всех Врагов (Stand Against all Foes)
8- Чёрный Крест или Крест Берзье - магический предмет, с помощью которого вампиры смогут разгуливать при солнечном свете.Я нашла его в подземелье старого, разрешеного замка...........где обитал древнейший Вампир.
9-http://vkontakte.ru/id41271864
или аська:586875374
10- каждий день буду заходить
11- расскажу всем друзьям
12- В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
13- Рейн вошла в свою комнату.Она ей показалась очень мрачной и тихой............Вогонь пылал в камине.....Рейн подошла к нему и стала смотреть на огонь....Вдруг ей вспомнился тот день когда умерли ее родители.....Рейн стало плохо....Она старалась все забыть, но вот уже два месяца как ей снится один и тот же сон, о том дне. в сне ее спасает какой-то юноша но лица не видно, ето грызет ее. Она очень хочет найти спасителя....Вдруг в двери постучали....

Отредактировано Рейн (2010-03-01 15:05:29)