Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Аграил » Главная площадь.


Главная площадь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут проводят праздники. Производят казни и т.д. и т.п.

2

Девушки дошли до главной площади, но Шарлотта все это время ловила себя на мысле...
А правильно ли мы поступаем, что сами ушли?
- Спасибо, Диана, что поддержала мою идею с прогулкой... - Шарлотта взяла за руку Диану, чтоб не затеряться в этой толпе, и наконец-то прошли к первому посадочному месту, - Если тебе что-то не понятно по событиям, изменившимся за одну ночь...
Хотя, я сама не все до конца понимаю... да уж... Ну ты и влипла, Шарлотта Голдтфишь... Хрен, выползешь...
- Знаешь, что я хочу в данную минуту? Чтоб моя мама была жива... я так хочу к ней... Я по ней сильно скучаю, и папа своими действиями лишь взбаломутил это желание... Я так хочу вернуть ее к жизни, но чтобы что-то получить, надо отдать нечто равноценное ему... А я не знаю, что есть в этом мире дороже моей мамы... - Шарлотта, готовая вновь вылить свои слезы, легла Диане на колени, и продолжила, - И плохо, что я так поздно это поняла... иначе бы жила бы моя двоюродная сестра - а она бы тоже смогла посоветовать, что сейчас делать... сестра все же...

3

Знаешь Шарлотта, я тоже хочу к маме... Я её никогда не видела и мне как-то тяжело было без неё... Но я научилась жить сама. С помощью брата, с помощью отца, по которому я тоже очень скучаю, с помощью слуг....... Никто мне никогда не советовал, я делала много глупостей за которые мне до сих пор стыдно. Я научилась разбираться в жизни, в политике одна... Да у меня есть сестра, да ещё куча родственников, но мамы нет...  Мама самый дорогой человек в мире. И из-за меня она погибла... Я в этом виновата...   
Диана начала гладить Шарлотту по голове, на миг Дианино лицо стало грустным но потом она всё-же улыбнулась. Найдя положительные стороны.
Давай пойдём и напьемся? 
На Диану смотрела похожие люди, некоторые брали монетку для сравнения. Но все смотрели на принцессу как-то с прищуром а она всё равно улыбалась и народ улыбнулся ей.
- Слушай, что-то не так с гражданами.... Они как-то не очень довольны.
Еуфимия поставила Шарлотту в вертикальное положение и сама подошла к первому встречному.
Здравствуйте, не могли бы вы мне сказать что происходит?
Здравствуйте, ваше величество... - девочка лет десяти попыталась сделать ревиранс, - Понимаете, по городу блуждают магические животные и пугают нас.  Не могли бы вы как-нибуть устранить эту проблему? Маги пытались - но магия почему то у них не действует.
Магия пропала? У всех? Спасибо....
Диана вновь села на скамейку, в ошарашенном состоянии
Куда делась магия? 

4

Давай пойдём и напьемся?
- Целиком и полностью поддерживаю твое предложение... только давай не на главной площади... Например, в лес, - хмыкнула Шарлотта, так как сама вспомнила, что говорила Алану, что ее мать убежала от женитьбы именно в лес.
Да уж... не двухсмысленный ответ получиться...
- Знаешь, я у меня двойственное отношение к Алану... вначале он мне нравиться, но потом наступает момент, что я его боюсь и просто он вызывает тоску...
Магия пропала? У всех? Спасибо....
- Магия пропала? - удивленно переспросила Шарлотта, - Что?!
Стоп... а Алан же вроде бы маг... - про себя она хихикнула, - Получишь своим же оружием...
- Чем мы сможем помочь перед тем, как пойти в лес?

5

- Знаешь, я у меня двойственное отношение к Алану... вначале он мне нравиться, но потом наступает момент, что я его боюсь и просто он вызывает тоску...
Лично Алан вызывает у меня только злость к матушке природе. Наверное когда она создавала Алана - она была пьяна в хлам, или зла как чёрт. В общем - только свисти если он тебя обидит, лично покромсаю. И если магия пропала он ещё у меня в темнице посидит, где-нибуть пол годика... Вот какая я добрая, но он сам напросился.  Да и детей твоих он в монастыре не запрёт, я ему не лам. Сам пойдёт в мужской монастырь и сменит ориентацию.
- Чем мы сможем помочь перед тем, как пойти в лес?
Боюсь что ничем, я потом свяжусь с конклавом магов через зеркало волшебное, надеюсь артефакты работают... А то придётся посылать гонца а мало ли что может с гонцом случится. Ситуация серьезная и неприятная... Сейчас даже драконов не усмирить, а они одни могут много чего натворить.   
Принцесса натянула капюшон почти что на нос. Быстро сбегала в бар и купила там 4 бутылки вина, спрятала их под накидку. Взяла Шарлотту за руку и они вместе пошли в лес.


Вы здесь » Дети средневековья » Аграил » Главная площадь.