Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Га-нор » Дорога эльфов.


Дорога эльфов.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Самая удобная,и в тоже время опасная.Только эльфы могут ей пользоваться.Они выставили здесь охрану и убивают всех,кто не принадлежит к их рассе.Пройти здесь сложно,но обмануть патрулирующих реально.

2

Диана шла по дороге весело насвистывая песенку, и приподнимая подол платья, ибо идти было не очень удобно. Всё было вроде как тихо и спокойно, звёздочки светют, птички дрыхнут, сверчки действуют на нервы, полоумные эльфы бросающиеся на бедную беззащитную девушку.... А вот с этого момента поподробнее!
- Миледи, вы нарушили территорию. Вы немедленно будете убиты. - прошипел один из эльфов - маньяков. 
Чего? С дуба рухнул, да?
Эльфы сначало удивленно смотрели на Диану, потом стали перешептываться и наконец поднесли к её шее клинок.
Э, ребята. Можно без рукоприкладства? Вас не учили что так нельзя обращаться с девушками?
Ну всё, мне пришел конец... Прощай мой надоедливый внутренний голос.
Не спеши прощаться....

3

Да, неплохо...у моей сестры подруга душегубка... Надеюсь она не сама истребляла города...
Энгельсэлль вместе с Шарлоттой телепортировался прямо рядом с дорогой. Так, никаких острых предметов в спину не упералось и лук у самого лба принца никто не держал. Либо эльфы их ещё не заметили, либо выжидают.
а нет, вот же они! - Франс заметил небольшую кучку эльфов , настроенных явно агрессивно. А по середине...О нет, Диана! -Диана-а! - крикнул он, отвлекая эльфов на себя. Когда те , не меняя злобного выражения лица, повернулись к нему, Франс нервно ухмыльнулся и решив, что на мечах с ними всеми один не справится, попробовал начать мирные переговоры. Врятли титул принца сейчас сможет помочь. Если они убьют Франса никто им ничего не посмеет сделать. Он переступил их территорию и они в праве защитить её. Будь то принц или блаженный.
Принц поклонился в знак приветствия и на всякий случай , показав внутреннюю сторону ладоней, приподнял руки вверх. Мол, мы к вам с миром. 
-Понемаете уважаемые, эта юная леди оказалась здесь совершенно случайно. А мы пришли забрать её. Нам девушка, вам звание доблесных стражей границ. Я позабочуть об этом.  - Еуфимия улыбнулся и выжидательно посмотрел на эльфов.

4

Девушку кто-то откликнул, и она поняла что сегодня ей не суждено распрощаться с бренным телом от рук красавцев эльфов. Эльфы отвлеклись, и Диана ногой выбила у одного из них меч, и пока тот очумело смотрел в свою руку где недавно лежал меч, Диана подбежала к оружию, взяла его в руки и поднесла к шее одного из эльфов.
Дрянная девчёнка!  - взревел тот, и Диана толкнула его в грудь. Тот упал на землю и принцесса отошла от воинов, вытянув меч вперёд.
Тут мирные переговоры не помогут.... - сказала Еуфимия не прерывно смотря на эльфов.
Тут из куста выбежали два эльфа.  Один выбел из рук Дианы меч, другой повалил на землю и стал душить.

5

Так... дело принимает не нужные обороты...
Принц был настроен мирно, но вот видимо эльфы этого не оценили и напали вначале на Диану.
- Как не вежливо нападать на девушку... - сказала Шарлотта и соединила ладони, а потом присела и прикоснулась ладонями к земле.
Белый свет дошел до эльфов, которые пытались задушить Диану, и трава превратилась в ветки, которые опутали их ноги, и эльфы упали.
А остальных она не стала трогать - они не представляли для Дианы большой угрозы, пока что.
Все... завязываю.. это был крайний случай...

Отредактировано Голдтфишь Шарлотта (2008-08-01 22:56:56)

6

-Ну, раз не хотите по-хорошему будет по-плохому. - но  не успел Энгельселль вытащить меча, как пара эльфов уже неслась ему на встречу. Принц сосредоточенно отбивал их атаки ножнами, с мечов его в них, постепенно отступая назад.
сейчас или никогда...Франс резко пригнулся и всё же сумел выхватить меч из ножен и не получить в грудь оружеем противника. Поспользовавшись положением Еуфимия поочерядно отбил атаки воинов и резко и глубоко саданул по обоим коленам одного из них. Тот, корчась от внезапной боли припал к земле. Второй эльф держался дольше и даже на вид кахался более стойким в бою. К счастью Эна при дворе натаскивали на это дело и сам принц откликался с рвением и большим желанием познать все тайны исксного владения мечом. Вскоре, эльф как и предыдущий лежал на земле с раной в боку, возможно смертельной. Сам принц на принца похож уже не был. От его плаща остались только клочья, штаны были изрезаны, но серьёзных ран он слава богу не получил.
-Кто на новенького? - властно прогворил он, держа меч на готове и поглядывая на сестру и эльфов поочерёдно. Шарлотее кажется опасность не грозила, да к тому же её алхимия поистине творила нечто грандиозное. Оглушить эльфов, лишь только дотронувшись ладонями до земли. Особенная.

7

Шарлотта стояла в сторонке и смотрела, как принц дерется  с эльфами - на нее саму они не нападали...
Либо испугались из-за того, что я сделала с их соратниками, либо сохранилась честь и они решили, что не будут нападать на девушку. Но на Диану то что напали? Или она брыкалась много?
Дочь графа никогда не умела владеть мечом - отец не учил ее этому, да и сама девушка не испытывала особого рвения к этому виду деятельности, но всегда с восхищением смотрела на тех, кто искусно этим владеет. В движениях Энгеля была властность, но одновременно какая-то непринужденная простота, которая могла одурачить противника на первой же секунде боя.
- Как хорошо, что я не додумалась взять в эту заварушку Матрену... сомневаюсь о ее целостности и сохранности после этого... - пробормотала Шарлотта.
И наверное как раз эта мимолетная растерянность помогла девушке посмотреть, что собирается делать один эльф с особо неприятным для Голдтфишь лицом.
Точно что-то задумал...
Интуиция Шарлотты не подвела ее - пока Энгел дрался с каким-то эльфом, к нему со спины пытался незаметно подкрасться этот хитрый эльф.
- Со спины - это трусость нападать, - вслух сказала дочь графа, и повторила свой прием, и этот эльф, запутавшись в ветках, упал.

Отредактировано Голдтфишь Шарлотта (2008-08-02 23:11:10)

8

Скачка утомляет и изводит всегда,даже на прогулке ,но эта дикая охота это нечто.Взымыленые кони и уставшие люди,лицо Азираля превратившееся в маску и холодный ветер на лице.Га-нор,какой глупец,здесь же этих сумашедших эльфов не счесть.Ещё один вираж небольшой лесок и вот он принц,живой и почти невридимый,и остроухих немало.
Остановив коня Хельм крикнул.Эй вы уроды остроухие,уберите свои мохнатые лапы от Принца и бегом в лес,мы ждать не станем.и повернувшись к Фроди добавил.Сейчас выступаем,ты и твой десяток принца в кольцо чтобы не убёг опять,ясно?-и получив согласие выдернул клинок из ножен.Вперёд!!!За Короля!!!-и первым рванулся с холма слыша за собой клич подхваченный сотнями глоток.

Отредактировано Хельм (2008-08-03 10:12:03)

9

Вдруг кто-то схватил Диану за талию и перебросил через плечё. Из рук принцессы от неожиданности выпал меч и теперь дочь короля могла только молотить кулаками по могучей спине эльфа. Он перетащил её на маленький холмик, с которого прекрасно было видно поле битвы. Стащил  принцессу с плеча, поставил её перед собой и приставил к её горлу нож.
- Если вы сейчас же не прекратите я убью вашу принцессу. Уходите чужаки!  Вы вторглись на чужую землю, и мы просто обязаны были напасть! - взревел эльф.
Все побросали оружия и уставились на эльфа и принцессу.
Отпусти! Больно же!
Эх... был бы я живой, я бы его на мясо пустил.

А ты не живой?
Ну я не знаю даже... Это надо ещё проверить....
Эльф отвёл от шеи принцессы кинжал и толкнул её в толпу. Конечно никто её поймать не удосужился ( ну или просто поближе к пригорке стояли только эльфы), и принцесса пропахала носом несколько метров. Потом встала, отряхнулась и показала эльфу очень неприличный жест. Гордо задрала нос, приподняла юбку и направилась к своему брату, которого естественно не узнала, но поняла что он точно её не даст в обиду.

10

Энгель услышал приглушённый стук о землю, обернулся и понял. что Шарлотта фактически спасла ему жизн, ну или по крайней мере уберегла от тяжёлого ранения в спину. На благодарные речи времени не было и он отделался лишь небрежным кивком, решив. что отблагодарит позже. Послышался дикий вопль и Энгел даже не оборачиваясь понял, что его обнаружили.
пршли! и года не прошло! - Энгелсэлль облегчённо вздохнул. Теперь ни его самого. ни его сестру вместе с Голдтфишь никто не тронет. или пока рано так рассуждать- принц злостно прикусил губу, увидев, что его Диану всё же осмеллились утащить. Да, Франс кинул меч, но кинул так, что тот можно было запрасто подцепить ногой в нужную минуту. Нужня минута настала тогда, когда сестра уже была в шаге от него.
-Держись ближе к Шарлотте - не отводя глаз от эльфов проговорил он. если что алхимичка может постоять за себя и сестру...
Вдруг его собственная армия кольцом обступила его, не давая сделать и пары шагов.
-А ну разойдись! Уезжаем сейчас же! - принц не стыдился повышать на них голос. Диана спасена, эльфы приглушены бойцами королевского отряда, а значит делать им здес болше нечего. -Кто нибудь пожалует для меня лошадь или как? - обратился он к рыцарям защитного кольца.

11

Надо будет сказать отцу, что в этом рацоне живут особо буйные "маги", которые покушаются на жизнь мирных жителей...
Был слышен топот лошадей, и уже через несколько секунд появилась целая дружина.
так... с алхимией завязываем, хоть если на меня начнут с того не всего нападать... Двое человек, которые знают об алхимии - ладно, но целая толпа - это нам не годиться. Магия в любых формах карается, и хоть мой папа один из глав инквизиции, он все равно не сможет защитить меня перед другими.
Увидев, что и принцессе и принцу опасность точно миновала, встретившись со взглядом Энгеля, Шарлотта одними губами сказала:
- Надеюсь, что вы никому не скажете про мой дар... А теперь извините, но мне надо идти... До свидания...
На прощание улыбнулась Диане, развернулась и немного ускоренным темпом пошла домой, где уже все проснулись и наверняка ее потеряют.

==>Поместье Графа Людовига

12

Бой закончился неуспев начаться,эльфы ретировались обратно в лес принц был,спасён и Хельм сделав пару кругов,дабы удостовериться в безопасности подъехал к юному королю и с трудом удержался от того чтобы влепить хорошую затрещину его величеству.Как,скажите мне на милость вас угораздило сбежать из замка не предупредив меня?эти эльфы могли запросто выпотрошть вас и оставить трон без короля,вы представляете чем это грозит Королевству?

13

Кто-то из воинов признал в Диане принцессу и дал ей лошадь, помог залесть. Диана села как и полагалось принцессе, хоть это и жутко неудобно. Хельм с Энгелем немножко ещё поругались, сами сели на лошадей. Все эти люди, голоса... Всё было до ужаса знакомым, но Диана не могла вспомнить и это странное чувство наворачивала на глазах принцессы слёзы. Она на самом деле заплакала, но как можно старательнее пыталась это скрыть. Вдруг захотелось петь, и Диана, что бы никто не услышал тихонько запела:
Полночный час угрюм и тих,
Лишь гром гремит порой.
Я у дверей стою твоих -
Лорд Грегори, открой.
Я не могу вернуться вновь
Домой, к семье своей,
И если спит в тебе любовь,
Меня хоть пожалей.

Припомни лес на склоне гор,
Где волю я дала
Любви, с которой долгий спор
В душе своей вела.
Ты небом клялся мне не раз,
Что будешь ты моим,
Что договор, связавший нас,
Навеки нерушим.

Но тот не помнит прежних дней,
Чье сердце из кремня;
Так пусть же у твоих дверей
Гроза убьет меня.
О небо, смерть мне подари!
Я вечным сном усну
У двери лорда Грегори,
Простив его вину.

У Дианы возникло такое чувство что кто-то ей пел эту песню, и не раз.
== Замок короля. Покои Дианы.

14

-Между прочем, Хельм, моя родная сестра, а именно принцесса Диана, если вы вдруг забыли - начал он ехидно. -Сбежала из дворца и я не мог терять ни секунды на ваше предупреждение. И знаете, правилно сделал. Потому что принцесса была в опасности, а хранить безопасность принцессы в ваши обязанности тоже входит. С той же силой с коей вы должны хранить жизнь мою. - далее он начал шёпотом. - Прошу тебя Хельм, подговори пару охранников следить за Дианой, пока меня не будет в колорелевстве. В остальное время я сам позабочусь о ней. - с этими словами он взобрался на лошадь  и вместе со всеми поехал во дворец. по пути тихо напевая такую песенку:
У сестры моей ножки белые,
каблучки остры.
Взгляды вольные, руки смелые
у моей сестры.
А душа ее вслед за музыкой
три дороги шла,
То удачею, то обузою
все брела-цвела.

====>Замок короля. Покои Дианы.

15

Как дети....И куда вы собираетесь уехать из королевства?-Хельм только махнул рукой,какое ему королевство он в солдатиков играть должен а не армиями командовать.Собрав войска и отдав приказ зачистить территорию после чего возвращатся в замок,Хельмут поскакал догонять,уже довольно далеко ускакавшего принца.Да тяжёлые мне предстоят годы,с таким-то наследничком
====>Спальня Энгельселля

Отредактировано Хельм (2008-08-05 09:14:19)


Вы здесь » Дети средневековья » Га-нор » Дорога эльфов.