Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Важная информация » Обсуждаем сюжет


Обсуждаем сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Опять Гроттерша с друзьями вляпалась….. Но только уже новая Гроттерша, мамаша в отпуске так что доча развлекается!  А нечё шляться по тёмным подвалам Тибидохса и запинаться об артефакт тогда не окажешься там, где не очень хотелось бы! Ну и оказались…. В 13 веке! Так они ещё не попадали…  Разбросало их по всей планете. Гроттершу чуть не сожли на костре за зелёные глаза. А увидев дочу Гробыни люди подумали что Апокалипсис близко и это посланник Ада. Ну и тогдалие и тому подобное… И теперь им придётся помогать вернуть магию людям что бы вернуться домой. Ну, так что у нас там? Ах да…Наступил 13 век. Ох, и сложно же жить в 13 веке. Король убит на войне. На престоле его сын, наследник... (Энгель). Не готовый к власти юноша пытается стать хорошим королём, но для этого мало желания, нужно время и хорошие преподаватели, но времени то нет! В стране разруха. Дипломатические отношения прерваны. Кроме этого куда-то пропала принцесса (Леди Диана) и никак не удаётся выйти на её след или хотя бы просто выяснить что произошло. Магическое зеркало, делает вид, что оно просто зеркало и кроме собственного отражения больше ничего не показывает. Тут ещё выяснилось, что запас магии на исходе. Бывший король заподозрил кого-то в похищении магических кристаллов, и все немалые припасы были спрятаны, а куда - не известно. Погиб король. Виват новому королю. И замученному государственными делами принцу предстоят поиски кристаллов или нового источника магической силы.  А пока переходим на магическую диету и не пользуемся магией, ну, почти... Ведь надо же как-то контролировать драконов, а то некоторые друга от врага отличить не в состояние.  А тут ещё сообщили, что стали пропадать магические существа, целыми племенами без объяснений и каких либо знаков. Напуганные правители других стран собирают маленькие группы, состоящие как из людей, так и из магических существ, что бы сбить с толку врага и просто что бы немного пошпионили.. Но кто враги?  Где же принцесса?  Её помощь сейчас просто необходима! Что вообще происходит? С кем воевал покойный король?  Даже на этот вопрос нет ответа. Да, весело начинается эпоха....

Предлагайте!Мы выслушиваем ваши идеи

2

Ksandra
Мне очень нравится этот сюжет. Но только советую сменить цвет шрифта этого сообщения, а то глаза режет)) И ещё не советую вам 13 век брать. Лучше 16-17, а то в 13 люди ещё чуть ли не варварами были.

3

Аксель
Не.... лучше 13.... ( я писала, я упрямая....)

4

Леди Диана
А мне всё-таки кажется, что лучше 16 век

5

Леди Диана
13 так 13, не буду перечить. только вот по историческим фактам в это время ещё не было даже подобия канализации, а уж что творилось в Париже... лучше промолчу. И всё-таки, слово админа-закон)))

6

Аксель
Вкурсе я что там было..... Зато там было красиво и не засрано. И возможно бегали и летали дракончики, мужественно пожирая героев....

7

Ksandra
Ну ничего такой сюжетик. Складненький) Кристалы говорите искать?Хм...вот найду сеструху, тогда и за кристалы какие-то примусь.

8

Энгель
Ти ещё не знаешь что я придумала....... Пока секрет.... Связано с голосом в моей благородной бошке

9

Ksandra написал(а):

На престоле его сын, наследник... ( имя).

Пора бы уже написать имя)

10

Аксель
Ня..... в лом

11

Леди Диана
В лом написать имя родного и любимого братика? *щурится*

12

Леди Диана
Ужос. Всё вам в лом. Ну нельзя же так. И куда ваш Джастин пропал?

13

Энгель
Да я написала, написала.............

14

Аксель
У меня спрашиваешь?

15

Леди Диана
Хех... Ясно. Ну просто я подумал, что это возможно ещё один ваш друг, или братик)))

16

Аксель
Братике мя не лю, убить хотют и лекции читают

17

Леди Диана
Тебя не лю все, которые лю)))

18

Энгель
Ага

19

Фильм "Золотой цветок" отображает Китай 5-ого века. Там всё было нормальненько, цивильно. Про тринадцатый уж молчу.

20

13 век я за) . Вношу небольшую поправку ( если вы не против) . В связи с разрушением святилища Тамплиеров толпой вампиров , Церковь начинает шевелится и вести свою политику . Мозговой центр Архиепископ , "руки" Церкви возрождённый орден Тамплиеров . Через какое то время , при Дворе Тамплиеров в Лувре соберётся большое войско из рыцарей и паствы местных церквей . Короче всех верующих , которые могут держать оружие . После чего это войско отправится в "Крестовый поход" по другим странам . Естесственно неся боль и разрушение "с именем господа на устах" . А потом .... время покажет . Кстати есть в планах создание тайной организации , цель которых поиск этих нисчастных кристалов .

Отредактировано Brother Parvus (2008-08-13 18:45:40)


Вы здесь » Дети средневековья » Важная информация » Обсуждаем сюжет