Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Сгоревший лес » Пещера Шатраны


Пещера Шатраны

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Шатрана бывшая главная драконица.Её согнали в пещеры за излишнюю жестокость.Она привязана к стенам пещеры.Что бы она просто так там не была,драконы хранят там важные артефакты и драгоценности с золотом.

2

== Покои Дианы.
Всю дорогу Диана неслась как угорелая, пару раз даже падала и теперь всё лицо и руки были грязными и в царапинах.
Хороша принцесса! Что я вообще тут забыла? Будто я просто заснула и оказалась тут. Чё то я ничё не понимаю.
Тут к ней подбежала Шарлотта, она запыхавшись облокотилась на камень, тот тут же ушёл в землю, и под ногами девушек возник провал. Обе с дикими воплями свалились туда. Посадка была совсем не мягкая, вероятно это были кости, но было темно и девушки не хотели познавать на чём щас развалились. Они немного прошли туда где хоть был какой-то намёк на свет.  Но зря они туда пошли... Лучше бы полежали на трупах давно уже прогнивших ( или съеденных).  А тут был прямо морг 21 века,да ещё и судебный..... Но мы щас в 13 веке и там нет белых стен и всяких полочек. А так же добрых-добрых врачей, в белых халатах. То есть патологоанатомов. Тока трупики, неизвестно кем порезанные, расчлененные и т.д. и т.п. Девушки завизжали, и хотели уже рвануть назад но тут двое из изрезанных трупов встали и схватили девушек за руки. Те же просто потеряли дар речи.

3

Блин... куда это она так несется? За ней что-ли инквизиторы гонятся? - слегка разозленная Шарлотта облакатилась на камень... но это было неудачной идеей.
И Куда мы попали? - девушка оглядела новую смену "обстановки", - Ну нет... не могли бы мы попасть в какой-нибудь сказочный городок, где пархают бабочки, всегда цветут разноцветные цветочки... Но опять... страна мертвецов, блин!..
Голдтфишь решила осмотреть комнату и в первую же секунду поняла, что лучше бы она этого не делала. Везде мертвецы, наложенные кучами, и среди них она смогла разглядеть знакомое лицо... знакомые очертания тела...
- Мама! - девушка не смогла сдержать приглушенного крика...
Но как? Мы же ее похоронили много-много лет назад... - Шарлотта заметно побледнела, особенно после того, как ее игра воображения выдала, что ее рука немного шевельнулась...
Голдтфишь с шумом грохнулась в обморок.

4

Ой, Мамочки! - только и пискнула Диана, но не в том смысле в котором это сказала Шарлотта.
Мертвецы бросили Шарлотту и плотным кругом отцепили Диане ход к отступлению. Но она конечно не собиралась тут бросать подругу! Ну почти не собиралась... Всё равно она в обмороке! Гадина такая....
Аааа!!! Помогите!Убивают! - завизжала принцесса, вставая на какой-то гроб и швыряя в мертвецом костями.
Тут ей стало как-то подозрительно холодно, и кто-то шепнул Диане на ухо:
Скоро ты будешь с нами
Лучше бы он этого не говорил. Диана завизжала так что было такое чувство что пещера затряслась. Пока трупы очумело моргали, принцесса высоко задрав подол платья понеслась куда глядят глаза и оказалось в какой-то комнате. И там на каменном столе ( ну как это ещё назвать?) лежал бледный мужчина, лет 18-20. Он как-то не очень был похож на трупа да и лежал он тут судя по всему давно. Голова как-то резко перестала болеть. Где-то там свирепо заорали живые мертвецы, увидев что их добыча смылась и судя по всему погнались за Дианой. Что-то неведомое заставило Диану взять незнакомца за руку и легонько того поцеловать. Принцесса сама себе удивилась но ничего поделать с этим не смогла. А когда ещё этот юноша открыл глаза Диана завизжала ещё сильнее и отпрянула назад.

5

Удар... еще один... Через пару минут мужчина ощутил, как снова прихлынула кровь к сердцу... как медленно оно начало биться, ускоряя свой темп, пока он не уравнялся.
- Кто ты, прекрасная незнакомка? - улыбнулся Маркус, пока воспоминания не пришли, - Ты же Диана?
Он подошел к ней и прижал к себе.
- Как хорошо, что ты откликнулась на мой зов, - он продемонстрировал свою белоснежную улыбку, и поцеловал Диану, - Ты узнала меня? Я голос в твоей голове...
Только затем он заметил девушку, лежавшую без сознания.
- Предлагаю уходить отсюда, прихватив твою подругу, и потом ты ответишь на все мои вопросы...

6

После мерцания портала тьма пещеры была ужасной,но когда глаза привыкли Хельм понял что кошмар ещё впереди,даже заяц на салфетке уступал толпе живых мертвецов.Хельм быстро оценил ситуацию и заметил Шарлотту и проход ведущий в глубь.Энгель!Принцессы я не вижу но думаю вам вон в тот проход я постараюсь их задержать,да и девушке помочь надо-Хельмут кивнул в сторону ,Шарлотты незаметив что назвал принца по имени.Давай сейчас!-крикнул он рубанув первую ислевшую голову,поняв что одного меча будет мало Хельм выхватил кистень из под плща и орудуя двумя руками пробилс к Шарлотте.Неплохо,осталось только их удержать

Отредактировано Хельм (2008-08-05 23:15:59)

7

о бежо мой! - кажется ничего омерзительнее и ужаснее этого принц ещё в своей жизин ещё не видывал. Франс выхватил меч и начал рубить на своём пути всех, кого в темноте смог увидеть. как как он меня назвал? - но времени уточнять не было. Уж слишком быстро подступали к ним эти мёртвые, ну или не очень живые твари. -Да, позаботься о сохранении жизни Шарлотты , а я пойду поищу сестру. - тут Энгель услышал дикий визг и сразу же понял куда надо идти.
Придя на звук, его высочество обомлел. Кажется он пришёл как раз в подходящий момент. Его родненькую сестрёнку целовал какой-то сомнительный мужчина лет двадцати, кажется пролежавший здес, на каменном столе пару столетий.
-Это что ещё за фокусы? - Энгелльселль буквально оттащил незнакомца от девушки, плюнув того на пол.
-Так, Диана, мы уходим - принц взял ту под локоть и насильно потащил отсюда.

8

Ладно когда этот сомнительный юноша прижал Диану к себе, можно понять человека! Несколько столетий пролежал на камне, без женского внимания. Но когда поцеловал... Диана выдавила из себя недовольное "му"... Но тут пришел её братец и как всегда испоганил всю идиллию. Да ещё и потащил куда то.
Блин... Надоело что он считает меня маленькой!
Диана повернула голову к юноше и сказала полушепотом:
До встречи, любимый
Далие с гроздным "Аллилуя" принцесса что-то подобрала с пола и начала крушить живых мертвецов. Но тут послышался возмущённый мат. Диана  случайно заехала по носу Хельма, а тот услышал лишь банальное "извините". Потом принцесса взобралась на гроб, и оттуда покидала кости. Но вся эта идиллия закончилась когда гроб открылся и Диана полетела в низ. В глазах забегали лисички. Но в кои то веке принцесса была в чувствах.

9

Какого плешивого эльфа!!-заорал Хельм получив по носу от того от кого меньше всего ожидал.А отступать нельзя,споткнусь об Шарлотту,так кажеться назвал её принц,кстати где он?-вот и все посторонние мысли в голове Хельма а дальше уже до автоматизма доведённые удары-с уходом налево,разворот крест накрест и двойка туда же,как игра в которой ты заучил все правила.

10

- Диана, любимая, я же просил тебя прийти одну, - с некоторой долей иронии сказал Маркус, - Ладно, если ты взяла эту девушку с собой - ее легко можно обезвредить мертвым телом ее покойной матери, но зачем этих двоих, - он кивнул в сторону Энгеля и Хельма.
Ему, как человеку, спящему более ста лет, люди, которые называют себя принцами, были мало важны - время, вот, что по-настоящему править этим миром... и кто смог его обойти, тот и достойный человек для вечности.
Какая она неуклюжая, в принципе, как и всегда... - улыбнулся Маркус, и подошел к гробу.
- И что Вы, юная леди, решили погромить мою дневную обитель? - он подал ей руку, чтоб та встала.

Отредактировано Markus (2008-08-05 23:41:45)

11

-Хельмут, где вы там? Что случилось то? - озадаченно спросил он, услышав ругань. от мертвеца не отбился чтоли? - принц принялся всё также размахивать мечом. -Чёрт, когда выуже иссякните? - злостно закричал он и со всей силы врезал несчастному мертвецу.
И тут снова оно. Наглое и безцеремонное. -Любимая?! - хлопая очумевшими глазами повторил Франс.
-Ей, юноша вы чего тут забыли? Немедленно отойдите от моей сетры. Сгиньте, сгиньте. Обратно к себе в усыпальницу не ясно чтоли? - Энегль уже начал угрожать незнакомцу мечом.
-Уу..Диана... - засопел несчастный братец. Кажется мертвецов становилось все меньше. Можно было немного отдохнуть.
-Шарлотта, ты как там? - спросил он подходя к девушке. пару раз для эффекта легонько прихлопнув её по щекам.

12

Хельм действовал на автомате и когда мертвецы закончились  был немного обескуражен.Сатабилизироав работу мозга он подошёл к принцу Простите сир,но я думаю что здесь нецелесообразно приводить её в сознание ударами по щекам,поверьте моему медецинскому образованию,гораздо действенней будет успокоить сознание как успокаивают младенца,это действует при обмороке от страха.-Хельм подумал немного и потом уже обычным для него мягким голосом сказал присев рядом с Шарлоттой.Всё закончилось,всё уже хорошо,теперь бояться нечего.Тебе просто показаласьТрупом матери,ну да такое состояние является следствием...вот же падаль столетняя

Отредактировано Хельм (2008-08-06 09:16:24)

13

Диана проигнорировала предложенную руку внутреннего голоса, и встала сама.  Из гроба вылезло что-то мерзкое и Диана завизжала с утроенной силой. Энгель и Хельм пытались распинать Шарлотту но та упорно прибывала в глубоком обмороке лишь изредка выдавливая из себя что-то похожее на ахи и вздохи. Диана туго вообще понимала что она делает, пыталась сбежать куда -нить подальше но подскользнулась и оказалась в обьятьях того нечто что вылезло из гроба и по чьей милости теперь перед глазами Дианы пели птички. Но щас принцессе было не до пения, ни тем болие не до птичек. Диана даже не закричала, а просто начала вырываться из лап чудовища, царапаясь и повизгивая.
Аааа!!! Помогите! Где настоящие мужчины которые всегда в дефиците? Я же всё-таки принцесса! Аааа!!!
В итоге Диана вытащила из кормана платья меч, про который забыла в суматохе и снесла чудищу голову. Выпрыгнула из гроба.
Мерзость!

14

Маркус погладил Диану по голове, перебирая пальцами каждую ее прядь волос.
- Любимая, успокойся... мертвецы тебя не тронут, да и убери ты эту бессмысленную железку, когда не особо ей умеешь пользоваться, - ухмыльнулся он.
Жаль, что она не помнит...
Вампир решил послать ей "собственные" мысли, как делал это раньше.
Вспомни... Я Маркус... Пожалуйста...
- Тебе помочь? - произнес он ей над ухо.
А на Энгеля, который направил в его сторону меч, Маркус даже не смотрел.

15

Все то время, когда Шарлотта пролежала в незабытье, она вспоминала о тех годах, которые она провела вместе с мамой.
Как он мог такое с ней сделать? Скотина! - именно эта мысль заставила девушку открыть глаза.
Первое, что увидела Голдтфишь - это были лица принца и Хельма. Энгель, чтобы поднять ее, хлопал Шарлотту по щекам, а второй говорил ей что-то.
Всё закончилось,всё уже хорошо,теперь бояться нечего.Тебе просто показалась
- Я хочу к маме, - девушка схватилась за коленки и закрыла руками голову.
Этот Маркус пробудил в ней воспоминания о маме - те светлые и веселые минуты, когда она была с ней, и о которых так сильно аыталась забыть сейчас.
Успокойся, тряпка! Ведешь себя, как маленькая! Вместо того, чтобы идти и спасать Диану, они находятся рядом со мной...
И это самоубеждение помогло Шарлотте успокоиться и встать. Просто и со вкусом она подошла к Диане и Маркусу, и забрала у того подругу, зная, что если он честный человек, то не станет нападать на девушку.
- Диана пошли отсюда, - твердо сказала голдтфишь, держа принцессу за руку.

16

-Предупреждаю последний раз, идите к чёрту! - деловаито обмолвился Энгель, пытаясь отнять у незнакомца Диану. Принц не на шутку разозлился. Взялась тут откуда ни возьмись эта нахальная тварь, да ещё и к принцессе пристаёт. Ишь чего задумал, мерзавец. Так и хотелось по-королевски поднять нос и противно проорать "голову с плеч", чтобы сюда немедленно вбежал дружок в красной маске. такс...если он тут так сказать спал, значит его можно усыпить и заново, да как енизвестно. А там на гробу анотация не написана?
Вдруг очнулась Шарлотта, чему Франс был рад безумно, ибо так кажеся смогла оттащить от Маркуса сестрёнку. Энгель покаазал той одобрительный жест и пошёл следом за нею. -Хельм, ты его не задержишь пока мы подмогу встретим. Она наверное уже прибиыла - Энегль поспешил куда-то вглубь, поддаскивая за собой Диану.
-Стоп. А где здесь выход? - принц остановился и озадаченно посмотрел на нечто со стола. Его как-никак пещера.

17

Всё это время Диана находилась в состоянии шока, вперемешку со страхом,  вперемешку с возвращением памяти. Всё это создавало гремучий коктейль который делал Диану очень злой. Очень захотелось сломать нос Маркусу, потом и Энгелю. Но она сдержалась, но мести не удержать.
Я не маленькая, братец. 
Диана подбежала к вампиру, даже не слушаю возмущенные бурчания со стороны Энгеля, Шарлотты и Хельма. И поцеловала вампира в губы. Чёртос два, целуется этот маньяк конечно замечательно. Но Диана всё это делала что бы побесить брата и никаких корыстных целей по её планам и надеждам это вызывать не должно.
- Пока любимый, приходи вечером на бал. Буду ждать.
Диана опять подбежала к Шарлотте которая взглядом просверлила в вампире воображаемую дырку, и потащила её не знамя куда. Но подальше. Пусть братик как хочет сам ищет выход.
== Покои Дианы. Дворец.

18

Так... может Диана его и любит, но действовал он очень подло с моей мамой, - девушка злобно посмотрела на Маркуса, а потом Диана ее куда-то оттащила.
- Черт! В комнате Дианы Матрена осталась с фантомами... А вы их взяли и убрали! Она же испугается и убежит куда-нибудь... - сказала Шарлотта, и значительно прибавила шагу для того, чтобы успеть до того момента, как Матрена проснется.
Если уже не проснулась... Черт! Что она может подумать, если никого не будет?!
Шарлотта сорвалась на бег, и теперь та злочастная комната осталась далеко позади.

==> Покои Дианы. Дворец.

19

Энгельселля чуть удар не хватил, когда он увидел что теперь не незнакомец пристаёт к Диане, а Диана к нему.
Так либо я рехнулся и меня уже жестоко глючит, либо от сестры в скором времени только мокрое место останется...И скорее всего второе. Ну Диана...какую же я глупость совершил, не удушив её в люлечке!эх Эн...
-Держите меня семеро... - Принц картинно зашатался, делая вид что падает в обморок, а потом как долбанёт со всей силы рукояткой меча по виску Маркуса! А рукоятка то инкрустированная, с драгоценными камушками, а камушки бо-ольно бьют.
-Понял или ещё раздля профилактики а? - заорал он на какжется нехило пришибленного Маркуса. -И чтоб ноги твоей на балу не было, чтоб за тысячу миль от моей сесры держался! - ну погади у меня, Диана...
Энгельселль окликнул Хельма и те, побрели туда куда только что ушли девушки. К счастью выход нашёлся.

----->Покои Дианы

20

Вот не сносный мальчишка... да еще и достаточно глуп... - подумал Маркус, - Вампира убить каким-то жалким ударом в висок?! Его можно, так как он простой смертный, вообразивший о себе много чего, но на самом деле... он многого этого лишен... Что за люди пошли в этом мире? Раньше было все намного лучше... - вампир ностальгически задумался и стер со своего лица кровь.
Ну он поплатиться за то, что лишил меня моей же крови... поплатится... своей... Хотя Диане это должно будет не понравиться. Как же сентиментальны эти люди...
Маркус решил, что все же надо действовать и, если он будет сидеть на месте, то сама Диана к нему в ручки не проплывет.
Может поговорить с ее подругой? Думаю, она окажется здравой девушкой...

==>Покои Дианы. Замок


Вы здесь » Дети средневековья » Сгоревший лес » Пещера Шатраны