Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Все что надо для игры » Пожелания на новый сюжет


Пожелания на новый сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ну что, дорогие мои. Мне взбрендило написать новый сюжет. Высказывайте свои пожелания.

2

эм...ммм...а...может Парвуса воскресить...он Малика прогонит))

3

Малик аль Джафар
Ну.... А Малик сам не уедет случаем!? Я планировала сделать сюжет типо год спустя, или 5 лет спустя.....

4

ммм ну лан

5

Малик аль Джафар
Ну я думаю что твоих героев я оживлю.... Ещё есть предложения?

6

Леди Диана
*Упала с подоконника услышав про пять лет*А что как много?

7

Melana
Ладно, 500....* ржот*

8

А в чем и целом будет сей сюжет состоять, ммм? Если учесть, что старый не отыграли... ИЛи я что-токак обычно пропустила?)))

9

Ириан
Ну как тебе сказать? Это будет продолжение этого сюжета тока с пробелом во времени. Ну прибило мну.....

10

Ясно... а старый бум нет отыгрывать?
а то на гре полтары колеки реально играют... ...  все остальные зашли - посмотрели и ушли... так не често!!!!!!!!!
тем более, что еще и не отвечают во время... а почти все пишут, что каждый день или через день появляются.... :dontcare:

11

Ириан
Хым................... Ну вот и пишется новый что бы сразу на всех. А старый немного скрещу с новым

12

Леди Диана
*Подавилась кровью*я же умру от скуки за пятьсот лет!

13

Melana
ладно, ладно. 2 года. Не умрёшь. Потому что меня ТАК осенило на уроки истории,.... Ты кстати пойдёшь в плен к демонам, э?

14

Точнее в гарем

15

а моно Ксаню тоже в гарем?ну она типо ради интереса просто вместе с Дианкой пошла в гарем

16

Markus
Та, и ты геройски буишь нас с ней спасать? В гарем идёт кто хочет.

17

может мне сползать?)))

18

Ириан
Как хочешь. Там буит ржачь. Суицид. Не нормативная лексика. Хентай и прочая кака * вот что творит с человеком школа*

19

Ага, это точно. но так как я молчаливая, то будет просто кинжал в горло за хентай)

20

Ириан
Бедные  демоны.....

21

Они же бессмертные...  :unsure:

22

Ириан
Ну после встречи с нами врятли они бессмертными будут. Они добровольно совершат харакири!

23

*злорадный смех*
БУ-ГА-ГА!!!!!)))))))))))))))))

24

Леди Диана
Я к демонам?*Задумалась*да легко)Обещаю даже не убивать их....я их пожалею)Так что записывай в сюжет что я попала в плен к демонам,когда в древних лесах искала амулет возвращения.Чтобы вернуть брата

25

Melana
Хорошо. Весело будет в гареме у демонов.... Ну блин, что только не приходит мне в голову на уроке истории! Вот боюсь что демоны точняк совершат харакири от нас троих. И ещё может Шарлотта с нами буит. Повеселимся блин * маньячит* Типо ролла возрадится. БУГАГАГАГАГГАА  :rofl:
Ириан
:D

26

Леди Диана
Ну,лично я умерю свой характер.Буду вся такая невинная,несчастная

27

Melana
ога, будем все такие несчастные, замученные, и пусть нас спасают кто хочет и как хочет или нам кирдык:)

28

Леди Диана
Это кому еще кирдык будет...
:D

29

Ириан
Бугага!

30

Я наю что я сволочь, гадина и т.д. и т.п. Короче вот новая роллевая, тоже по средневековью. Хотите регьтесь, хотите нед: http://prikluheniamagov.rusff.info/


Вы здесь » Дети средневековья » Все что надо для игры » Пожелания на новый сюжет