Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Лувр » Поместье герцога Ахматова


Поместье герцога Ахматова

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.allcastles.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/denmarkegeskov4_20071115_1359367382.jpg

http://www.allcastles.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/denmarkegeskov7_20071115_1718931444.jpg

http://www.allcastles.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/denmarkegeskov9_20071115_1241575505.jpg

Отредактировано Анна Ахматова (2008-09-20 18:25:17)

2

Елизабет вошла в поместе. Она подошла к двери и постучала три раза. Дверь медленно отворилась. Она вошла внутрь. Осмотревшись она стала снимать с себя плащ.
Хм...Интересно...Даже слишком интересно...
-Эй!! Здесь кто-нибудь есть??? Живой или мёртвый????

Отредактировано Елизабет (2008-09-21 01:56:48)

3

Анна сидела в своей комнате и расчёсывала волосы, внизу было почему-то тихо, довольно таки. Дверь в коридор была отворена, поэтому девушка могла слышать каждый звук доносящийся снизу.
Вдруг до Энн донёсся звук открывающейся двери. А задем слова:
-Эй!! Здесь кто-нибудь есть??? Живой или мёртвый????
Герцогиня улыбнулась своему отрожению и поняв, что снизу никто не откроет, слуги, чёрт бы их побрал, куда-то подевались.
"Ничего, спущусь вниз, поприветствую незнакомку.
Встав с кресла Анна пошла к двери, а после спустилась по лестнице вниз.
- Добрый день, - произнесла та, увидев незнакомку, оглядывающую помещение.

4

-Вам того же... Прости те за вторжение... Я здесь прогуливалась мимо и мне понравился ваш особняк...Решила познакомиться с его хозяевами...
Произнесли полукровка и повесила свой плащ на руку. Потом она поклонилась, и произнесла:
-Меня зовут Елизабет...Ещё раз извинете, что пришла бесспросу...
Она подняла голову и посмотрела в глаза хозяйке особняка.
Хм...Интересно, она маг или человек??? А может то и то...Хотя, мне не всё известно...Но, видимо у неё кровь из благородных семей...

5

Аннэт немного удивилась.
Кому-то интересно наше поместье? Но как её пропустила охрана? Странно...Но я отчётливо чувствую, что она вампир, но между этим и эльф... неужели полукровка? - подумала та.
- Я Анна Ахматова, дочь герцога Ахматова, - девушка легко поклонила голову.
Анна посмотрела на продрогший вид собеседницы.
- Ми, быстрее приготовь обед и чистую одежду, а после комнату, у меня гости! - крикнула девушка служанке.
Минуту ыбло тихо, но после Ми пояавилась вкомнате..
- Да, конечно, госпожа, - ответила та, и поклонившись удалилась.
- Елизабет, пройдемте в гостинную? - спросиле Аннєт и добродушно улыбнулась.

6

-Чтож...Спасибо за ваше гостеприимство... Никогда бы не подумала, что у такого особняка есть замечательная хозяйка.Произнесла Елизабет и мило улыбнулась. Тут она почувствовала, что у неё начинают видвигаться вампирские клыки, и она тут же прикрыла рот ладонью, сделав вид, что она зевает.
-Ну, я надеюсь, я вам не помешаю... Может вам это немного показаться странным, но вы не удивляйтесь, что у меня иногда будут увеличиваться клыки... Это так, мелочи...Все во лишь наследственность от моего папы...
Произнесла она и убрала ладонь. Клыки исчезли. Она перекинула плащ на плечо и с искренней радостью посмотрела на Анну.

7

Тут Елизабет посмотрела на часы в гостиной и сочувственно покачала головой.
-Прошу меня простить, но мне пора идти....было приятно познакомиться, но к сожалению, мне пора идти. Есть кое-какие незаконченные дела....может в следующий раз?
Елизабет накинула плащ и застегнула. После она отвесила поклон хозяйке и прошла к выходу. Полукровка аккуратно прикрыла дверь и плавно пошла по аллее. Скоро полукровка вышла к дороге и та, скрылась в деревьях и стенах города.


Вы здесь » Дети средневековья » Лувр » Поместье герцога Ахматова