Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Джастис


Анкета Джастис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Джастис
Раса
Человек
Возраст
33(выглядит лет на 25)
Биография.
Джас никогда не знала своих настоящий родителей.Разумеется детства она своего не помнит,все что она знает-ее в грудном возрасте подбросили в приют для детей.В нем она жила вплоть до 4х летного возраста.Как-то в полдень,ясного,солнечного дня,в приют пришел средних лет мужчина,зачем он туда пришел,одному ему только известно.На небольшой полянке близ приюта резвились толпы ребятишек самых разных лет.Но внимание мужчины привлекали отнюдь не они,а маленькая девочка лежавшая на поляне и с безразличным видом глядя в небо. Он решил к ней подойти,уселся рядом.
-Девочка,а почему ты не играешь вместе со всеми детьми?-спросил он.
Девочка лениво посмотрела на незнакомца
-Мне не интересно играть в эти дурацкие игры,к тому же,тут меня никто не жалует-ответив она снова устремила свой взор к небу.
-Тогда можно задать еще один вопрос?-недожидаясь разрешения мужчина задал второй вопрос-а почему тебя тут никто не любит?
-Я их раздражаю-предугадав что будет еще вопросы она продолжила-так же как и они раздражают меня.Все как один,как буд-то я нахожусь среди клонов.Все мечтают о спокойной,тихой жизни,как выйдут отсюда,женяться или выйдут замуж,нарожают детей,будут иметь свой дом и все в этом духе. Но это не для меня,я хочу жить сегодняшним днем,что бы каждая минута моей жизни была наполнена приключениями,а может даже и опасностями.Я считаю их дураками.Обо всем этом я им сказа...-она не успела договорить,как был подан сигнал о том что пора на обед.Девочка поднялась и уже собралась уйти как незнакомец схватил ее заруку.
-Скажи мне свое имя-попросил он.
Она озадаченно приподняла брови но все таки ответила
-Джастис,меня зовут Джастис.Тогда как мне вас звать,хотя это ведь не важно,мы с вами все равно больше не увидемся,но все же мне интересно.
-Зови меня господин Мамбретон-ответил мужчина.
И в этот день жизнь Джас начала меняться. Господин Мамбретон подал документы на удочерение и через две недели она уже жила у него дома. "Отец-одиночка"-так зачастую называли его друзья,на что он лишь усмехался.Джастис же не знала с кем еще недавно вела разговор,Мабретон был главой Гильдии наемных убийц и как только ей стукнуло 5 он лично начал ее обучать,у него уже была цель-зделать из этой девченки настоящую убийцу.Таким образом и она имела то будущие о котором мечтала,полную опасностей и адреналина и он в свое время получил отличного бойца.
Джастис научилась владеть длинными и короткими клинками,не плохо срелять из лука и владеть дробящим оружием(посохи,молоты),исскуству скрытности и всему что должен знать убица.С 10 лет она уже начала выполнять контракты,на то время простые,ведь она новичек. Но в 14 лет ей дали сложное задание,и это было не просто "Выйти из тени и нанести удар в спину".Ей нужно было соблазнить молодого эльфа и убить его не холодным оружием,а ядом.Этот Эльф был из богатой семьи,поэтому охраняли его хорошо,в комнату свою никого не пускал,попасть в нее можно только через дверь,около нее стоят охранники,поваров всех проверяли и заставляли первыми опробывать пищу.Но у Эльфа была слабость-Вино и Женщины.Бутылка хорошего вина всегда стояла у него в комнате.И было решено,что Джастис вотрется в доверие к нему.Все что ей нужно было-попасть в комнату.Ей приходилось прятать свое лицо что бы потом в последствии ее никто не узнал.Все прошло как нельзя удачно.Молодой Эльф был очарован девушкой,и настал тот день когда он пригласил ее к себе.И Джастис наконец попала в вожделенную комнату.Однако,за все нужно плотить,не будем вдаваться в подробности и скажемс прямо-у них была половая близость.Когда он спал,Джас просто подсыпала яд ему в Графин с Вином и потихоньку вышла.На следующий день Эльф умер.
Но только оставил Джас один подарок-она была беременна.Было решено ребенка не сбрашивать. В 15 лет она родила,родила девочку и назвала ее Вестой.Тк она не могла прекратить работу,днем ей приходилось скрывать то чем она занимается.Ей пришлось начать торговать на рынке табаком,а ночью уже выполнять контракты.
Но такое положение вещей ничуть Джас не огорчало.Она любила ночь,в ней лучше всего скрываться.С каждым годом Джас выполняла контракты все сложнее и сложнее,совершенствуя свое мастерство,но она и не забывала о своей маленькой дочке.Но дочка выросла,а мать постарела.Хотя течение ее жизни абсолютно никак не изменилась,разве что питаться благодаря дочери стала нормально.
5.Внешность.
Нельзя ее назвать крассавицей,шрамы украшают только мужчин.Рост у нее 1,70.Голубые глаза.В них нет ни холода,ни тепла.По этим глазам вообще ничего понять нельзя.Длинные белокурые волосы спадающие до талии.Фигура у нее вполне обычная,только грудь большая(черт бы тебя побрал Веста).Из одежды предпочитает средние доспехи если собирается сражаться,кожаную аммуницию если собирается тихо убить и простое зеленое платье для обычных будней.Только обувь у неё не меняется.Всегда теже ботинки в которых можно спрятать кинжал.Так же на поясе висят ножны в которых вложен одноручник,обычный клинок купленый в магазине,доню она поит байками о том что это "На всякий случа",хотя ежу ясно зачем он ей.
6.Характер.
Она всегда была человеком,которому все безразлично,но...это только свиду.На самом же деле в этом мире существуют вещи которые ее интересуют,пускай их и еденицы.Если Джастис поставили цель-она ее добьется,но если ситуация будет безвыходна она отступит.Она никогда не прется на пролом,всегда ищет "пути по легче".Никогда не знаешь что творится в ее душе.На холодном лице очень редко всплывают какие-либо эмоции.Но порою можно заметить легкую ухмылку или сморщеный лоб который означает что она не довольна.Джас любит выпить и покурить трубку и ничуть это не скрывает "Я курю,пью и наслаждаюсь процессом" зачастую выражается она.Ее нельзя назвать злой,но жестокой можно.Джастис слишком прямолинейный человек,все что она думает она скажет,жаль что думает она в освновном не добрые вещи...Всегда гнет свою палку,переубедить эту упрямую ослицу невозможно.
7Способности.
Магических никаких.Только физическая сила. Повышена регенерация.
Ну еще может выпить 6 бутылок вина и не опьянеть...
8.Артефакты
Амулет на некоторое время делающий тебя невидимым.Получила от приемного отца.
9.Связь
389592019 icq
10.
Хоо..если одобрят,если понравятся,если непересрусь тут со всеми то часто.
11.
На форумах не сижу сорри,в асе потом накидаю друзьям.
12.Статус.
^Light of Hope^
13 пробный пост.
Джастис вошла в свою комнату,сняла ножны.
Бросив их на кровать она уселась за письменый стол.
Открыв бутылку медовухи она отхлебнула немного сладковатой жидкости и уставилась на огонек,который игриво подергивался на фитиле свечи.
"За эту неделю ниодного заказа" подумалось ей.
"Неужели в эту страну пришел мир и все стали жить дружно?"
Слегка улыбнувшись глупости этой мысли,Джас откинулась на спинку кресла и прикрыла глаза.
Недопитый алкоголь.Ветер за окном.Потухшая свеча.Джастис задремала.

2

Джастис
Принята!:))


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Джастис