Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Лувр » Дом тёмного мага Хазада


Дом тёмного мага Хазада

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Налу только с интересом чуть наклонила голову на бок хлопая стеклянными глазами.
Хм.. Кстати он очень даже опититно выглядит такой здоровенький... А какая мне разница, он же темный маг. А кушать то хочется... Но с другой стороны мне этого делать не хочется. Да я просто знаю что это мне не нужно.
Алые глаза сверкнули ярче, двумя горящими углями. Быстро скользнув в карман она достала пару кровяных таблеток.
Вообще я пока и на таблетках неплохо.
Облизнувшись она запустила таблетки в рот и быстро разгрызла. Хазан уже ждал ее на улице и не должен был видеть, как она приняла их. Она потянулась и слегка подпрыгнув поднялась в воздух вылетела следом в окно. Приземлилась она напротив Хазана.
Вот тут лудше неправда ли.
Она невинно улыбнулась и прикрыв глаза глубоко вздохнула вихрь вокруг нее усилелся, но потом вновь утих.
Ты же примерно представляешь зачем мы вышли?
Легкий изащный взмах кистью и в Хазана полетели три воздушные стрелы.
что же я делаю? Правильно ли это? А в другом смысле если кому то из нас суждено умереть, то с самого начала кто-то из нас был бесполезным... Ладно буду как всегда по обстаятельствам действовать.

32

Так-так... воздух...  неплохо. - В этот момент парень даже и не думал о том, чтобы уклониться, напротив - он использовал свой посох для блокировки. Отвозив своим посохом две стрелы, парень как то позабыл о третье стреле - почувствовал на своей грудине удар воздуха, маг упал на землю и ощутил тупую боль в области позвоночника: судя по всему он упал на камень. Но не смотря на этот болезненный удар, парень довольно таки быстро поднялся на ноги. До смешного - пока он лежал на земле, он почувствовал, что под землёй находятся... человеческие кости. Поскольку маг являлся своего рода некромантом, это была огромная удача для него. Сделав груговой жест с помошью посоха Хазан произнёс магические слова. Крис'туга'с! (Перевод: ко мне) - Из земли поднялись в воздух около двух десятков костей (интересно - кто похоронил здесь давно умерших людей?). Сделав боковой и немного кривой жест посохом, парень резко закричал. Костяное копьё! - Кости материализовались в три костяных копья, а в следующий же момент эти же копья полетели на девушку.

33

Ух ты! Ну ни фига себе!
Налу сначала отошла в сторону, чтоб удостовериться что копья по-любому полетят на нее и ей от них просто так не уйти. Глаза снова ярко засветились. Вампирша выставила вперед обе ладошки. Резкий холодный поток воздуха слегка опустил копья так что они теперь летели около полуметра от земли. Еще один мягкий жесть и воздух уплотнился приостанавливая копья. И последняя воздушная волна сбившая их так что крошки полетели.
Со стороны казалось что Налу все делает быстро и с большой легкостью. На самом деле она тщательно вспоминала все проситанное чтоб не сбиться и не запутаться в нитях сили и жестах. Она тяжела вздохнула.
Было довольно... тяжело. Сильный маг. Даже зауважала его. А кстати к чему этот спектакль? А хотя.. Почему бы еще сил не потратить?
Она резко сократила растояние до полтора метра и начала сплетать нити в маленькую бабочку.
Дарю тебе.
Она солнечно улыбнулась и сдула бабочку с ладошки. Та неожиданно резко оказалась около Хазана. Ее крылья начали растягиваться и сомкнулись образовав во круг мага кокон. Кокон лишенный кислорода.
Так стыдно осозновать что когда он упал я почему то почувствовала волнение. Да кого я обманываю, я все равно не буду с ним бороться в полную силу. Но тогда зачем все это?
Она подошла к Хазану и дотронулась прохладной лодонью до его щеки. Кокон тут же разлетелся моментально растворяющимися в воздухе осколками. Налу усмехнулась.
Неожидал? Да я не могу сражаться с тобой. Потому что чувствую что от этого легче не станет.
Она отошла от него на пару метров и встала к нему спиной. Хотя она догадывала что Хазан должен знать, что Налу все таки улыбается.
Я признаю свое порожение.
Каждое слово было сказано тихо, но отчетливо и понятно.

34

ВОТ чёрт!!! Мёртвые боги - она не так проста, как казалось. - Находясь в коконе парень начал дёргаться, он пытался хоть, как то пошевелиться - но все усилия были тщетны. Основался только один вариант: когда девушка почувствует, что она взяла верх над Хазаном, маг преподнясёт ей сюрприз - совершит неожиданную атаку огненным шаром. И вот... когда девушка подошла на расстояние вытянутой руки, парень начал скапливать в своей руке обжигающее пламя. Но внезапно, кокон просто... исчез... растворился в воздухе. Это удивило парня. Но ешё больше он был удивлён, когда он от девушки услышал слова о том, что она признаёт своё поражение. Что?! Это, что шутка!? - Недоумевающе смотря на девушку, парень медленно поднялся на ноги. Ты... серьёзно?

35

Раздался тихий смех. Налу медленно повернулась и снова подошла к магу. Она тепло улыбалась.
Серьезно. А как подругому? Думал я признала поражение в шутку?
Она снова засмеялась. Голос звучал тихо и слегка устало. Глаза сново были стальными только на этот раз стеклянный взгляд отражал простоту и приветствие.
Знаешь. Я устала. Думаю ты тоже. Мне некуда идти. Обратный путь на мои земли я уже не осилю, как бы это не звучало. Не против если я отдахну у тебя?
По скольку они были около его дома Налу взлетела растрачивая последние казалось бы силы и сново уселась на его окно. Теперь она уже не скрывалась, ее вид стал слегка усталым, а глаза приобрели серьезность, что выглядело немного странно. Сейчас она уважала Хазана. И ей было плевать на то что он темный маг. Ведь с другой стороны он мог быть посто хорошим человеком. Она сидела задучиво-серьезно смотря вдаль и ждала его ответа.

36

Вот уж чего-чего, а такого неожиданного поворота событий Хазан точно не ожидал - сначало они буквально минуту назад сражались друг с другом, а сейчас эта особа не только признала своё поражение, но и открыто просит парня о том, чтобы она у него переночевала. Всё ешё удивлённо смотря на девушку, парень вновь вернулся в свою же комнату через открытое окно. Со стороны всё это выглядело, очень-очень странно, но тем ни мение причин для беспокойства вроде бы не было. Х... хорошо... можешь у меня переночевать - только никаких шуток! - С этими словами парень положил свой посох на тумбочку и не снимая одежду лёг на кровать. Притворившись спящим, парень начал взвешивать все последние события. Оххх... блеск... денёк просто "великолепный". Сначало меня буквально заточили в этих землях, а теперь я общаюсь  с девушкой, которая пыталась меня минуту назад отправить в ад. Какие ешё сюрпризы меня ожидают?!

37

Налу тоже забралась в комнату и снов оглядела уже знакомую обстановку. Тут Хазан завалился на кровать и успокоился. Она вредно нахмурилась и плюхнулась рядом с магом на кровать.
Эээй.. Эмм.. Вобще то я еще здесь. И если ты сейчас не поднимишься, то я лягу и буду спать с тобой!
Она говорила не громко. Ей казалось что Хазан уже спит. При этих словах она вредно улыбнулась.
И пусть не думает что я шучу! А вдруг и правда спит (О_о) тогда... А что я? Он сам напросился!
Она сидела и смотрела на мирно то ли спящего то ли отдыхающего мага скрестив руки на груди.

38

Это было очень неожиданно - на своей спине, маг почувствовал какое-то странное дыхание. Но несмотря на это парень продолжал прикидываться спящим. Однако даже дураку станет понятно, что Хазан вовсе и не спит - его сердце билось настолько быстро, настолько громко, что его мог услышать даже самый глухой человек. Мда... забавно, лучше не куда. Хоть она и вампир, но всё же ведёт себя как маленький ребёнок. Ешё и заставляет меня сильно краснеть. - И то правда, если получше приглядеться, то на лице парня можно увидеть сильное смущение. Как бы то небыло, я продолжу прикидываться спящим пока точно не засну.

39

Ну хорошо! Сам напросился.
Она невозмутимо села по удобней и сняла сапожки. Если сначала маг казалось бы спал. Но потом, в наступившей тишине она начала слишать частые стуки. Налу озадачено повертела головой, но отогнала наваждение встрехнувшись. Хотя То что Хазан не спит уже засело в мыслях. Она коварно улыбнулась. Глаза были серьезными. Сейчас она была меньше всего похожа на маленькую девочку. Она сняла белый пиджак бросив его на спинку стоящего рядом стула. За тем скинула с себя юбку устроив ее так же на стуле. Теперь она осталась только в нижнем белье и легкой маечке которую она всегда одевала под пиджак. Сначала она подумывала оказать полный стрептиз, но потом посчитала что спать все таки хочится, а у мага на лице уже появился легкий румянец. Налу забралась в кровать и придвинулась ближе к Хазану.
Я ведь предупреждала.
Голос был тихим, а на губах улыбка. Мягкие белые волосы рассыпались по падушке. Решив еще проверить мага на стойкость она подвинулась совсем близко и опустила прохладную руку на пылающую щеку Хазана.
Надеюсь ты не думал что я шучу.
Она погладила его по губам большим пальцем едва дотрагиваясь.
Интересно долго он еще будет держаться..

40

По началу парень практически не на, что старался не обращать внимание - он хотел, как можно быстрее заснуть. Но сердце никак не хотело сбавлять темп движение. Однако где-то через минуту парень почувствовал, как его мозг начал сильно расслабляться - маг уже находится в полу-сонном состоянии, хотя он до сих пор чувствовал присутствие девушки на своей кровати. Но не успел парень увидеть своей первый (за это долгое время) сон, как внезапно он почувствовал лёгкий холодок на своей щеке. А открыв глаза парень и вовсе проснулся - девушка-вампир лежала рядом с ним почти голая, да ешё и как то странно улыбалась. В голове у парня созрела не самая хорошая мысль. Резко встав с кровати парень отошёл назад и прижался к холодной стене. Ты... ты... ты, что делаешь? Имей в веду я не поволю тебе меня насиловать.

41

Малыш ты что? Я и недумала тебя насиловать. Не волнуйся иди ко мне в постельку.. Тебе будет приятно..
Она говорила тихим манящим голосом... Но тут выдержка окончательно иссякла и звонко рассмеявшись она уткнулась лицом в подушку продолжая хохотать. Налу слегка приподнялась от смеха уже текли слезы.
Ты бы видел свое лицо...... "Я не дам себя насииииловать"..... Ооооох... не могу....
Простонала она сквозь смех и легла на спину, смеясь вытирая выступившие слезы. Налу приподнялась на локте кое как успокойвшись, но все еще подхихикивая.
Все малыш успокойся. Бурная ночь откладывается. Спать ты будешь? Надеюсь тебе не будут сниться кошмары.
Она накрылась одеялом и глубоко вздохнула после буйного смеха. Глаза уже слипались она повернула голову и усмехнулась.
Ты как в порядке? Сердечный приступ не наступил?

42

Слава девушки немного  удивили парня - маг считал, что это так "называемая бурная" ночь окажется обычной ночью жатвы (т.е пока парень спал бы девушка-вампир с удовольствием полакомиться его кровью). По твоему это смешно?! - Нервно задал вопрос Хазан.Хоть парень и сам фактически любил пошутить, но не так же. И мало того, что парень  не смог заснуть (На дворе уже ночь), так ешё и эта особа вздумала делать то, что ей заблагорассудится. Подойдя к своей кровати парень недовольно посмотрел на девушку - в глазах парня бушевал жуткий огонь. Бурную ночь она собралась со мной провести?! Знаешь я с вампирами малолетнего возраста не имею дело. Тебе наверное уже так это лет за 16... а я (к твоему сведению) 75 маг, и моя гордость не позволит мне иметь дела с девушкой малого возраста. - Тут в голове парня мелькнула интересная мысль - девушка могла только выглядит как 16 летняя девушка, но на самом деле ей наверное очень много лет. Лицо парня резко изменилось - в нём можно было увидать небольшую долю вины. Ой... я спорю с вампиром... ! - Себе сказал Хазан.

Отредактировано Хазан (2008-09-06 12:42:45)

43

Вот именно золотко. Ты споришь с вампиром. Информация к размышлению: мне 123 года, но спасибо что сделал комплимент на счет моего возраста. И не стоит так злиться. Я же не шутила с тобой по поводу смерти и не хотела тебя прикончить. Так что перестань вставать на дыбы и делать из этого комедию.
Она поворочилась устраиваясь поудобней на нагретом месте. В глазах пропал смех оставив какое то задумчивое выражение.
Ты так мило покраснел.
Протянула Налу и улыбнулась слегка прикрыв глаза.
Ой не хорошая я ой какая не хорошая. Так продолжим.
Она хихикнула в душе.
А с девушкой возраста на пару лет младше, тебе гордость позволила бы.. иметь дело?
А теперь Налу задумайся с какой целью ты это говоришь? Балда ты вампирша!
Фыркнув в ответ своему внутреннему "я" - судя по всему более мудрому - она посмотрела Хазану в глаза все так же легко улыбаясь.

44

Теперь уже задавался совсем иной (хотя и маловажный) вопрос - кто теперь старше? Эта необычная и уже казалось никогда не кончающаяся улыбка, продолжала сиять на лице девушки - она вызывала у парня, какое-то странное чувство. Но через секунду это чувство исчезло, и на его место пришло совсем новое - лёгкая неуверенность. Не зная, что и делать парень резко сел на край кровати и посмотрел на лицо девушки. Если бы даже и имел бы дело с такой особой, то уж точно с той у кого характер гораздо лучше. - Невольно почесав затылок парень снова лёг на то место, где он толькочто лежал. Уставившись на потолок, парень углубился в сви собственные мысли. Ей богу Хаз... тебе уже через чур много лет, а ты до сих пор в разговоре с девушками такой... неуверенный. Ну да ладно, не буду раскисать по этому поводу - я же в конце концов мужчина... к тому же маг.

45

Маг лег. Услышав его слова о своем характере, она резко придвинулась и сев на кровати на колени нависла над лицом Хазана.
Говоря о чужом характере плохо, сначала обрати внимание на свой.
Тихо и почти лаского. Совсем почти лаского... как не крути, а это малюсенькое замечание от Хазана. которое казалось бы можно было легко пропустить мимо ушей прочно зарубилось в самолюбии. Белый локон волос упал на лицо мага.
Чтож. Сейчас на твой хаактер посмотрим!
Чтож. Тогда тебе сейчас будет вдвойне неприятней!
Мстительно улыбнувшись Она мягко дотронулась до щеки Хазана и нежно поцеловала, чему ни сколько не мешали клычки.

46

Какого чёрта? - Вот уж чего-чего, а парень уж точно такого поворота событий не ожидал. В голове все мысли разом перемешались, а сердце на несколько секунд просто... замерло. Внезапно парень дернулся в сторону, но тем самым он не только оторвался от губ девушки, но и ударился головой об стену. АЙ...! - В голове внезапно раздался остро звенящий шум, в глазах немного двоилось, но через секунду это состояние моментально прошло. Ели, как дрожащим голосом парень спросил девушку. Во имя... богов... - Что ты делаешь?! - Место удара продолжало немного болеть, а мысли в голове парня никак не хотели приводится в порядок.

47

Больно?
Она прикаснулась пальцами к мольному месту на голове. Леденые змейки действовали на место удара успокаивающе снимая всю боль и прдостерегая от шишки в дальнейшем.
Такое озадаченое лицо. Не нравится?
Слегка усмехнулась и мягко погладила мага кончиком указательного пальца по губам намекая на поцелуй. Ей то как раз онравилось.
Нет он все таки очень даже милый. А что мне делать дальше? Да какая разница посмотрю как он поведет себя и потом разберусь по ходу дела.
А мне понравилось.
Наклонившись она снова поцеловала Хазана. Нежно и с удовольствием.

Отредактировано Nalu (2008-09-06 14:51:38)

48

Парень немного поморщившись, всё-таки ответил на вопрос девушки. Не нравится?! Это скорее неожиданно, могла бы хоть преду... - Не успел маг договорить фразу, как он снова ощутил на своих губах жаркий и в каком-то смысле очень нежный поцелуй девушки. Дела начало приобретать всё более жаркий  и неожиданный оборот: обычные поцелуе девушки стали медленно расти в интимную близость, в то же время Хазан всячески сопротивлялся этому. И вот, когда казалось бы, что парень уже больше не сможет сопротивляться и отдастся своим собственным инстинктам, в его голове внезапно крикнула весьма неожиданная мысль. НЕТ! НЕ СЕЙЧАС! Я... НЕ МОГУ! - Парень внезапно оторвавшись от губ девушки, присел на край кровати и смотря прямо в глаза вампирше, сказал ей следующие. П... прости меня... но я не могу. Я ... просто не ... готов. Не думай, что я ... трус... просто... это всё очень неожиданно.

49

Налу понимающе улыбнулась. Опять. Опять она не была похожа на ребенка. Взглад отражал некоторую человечность и простоту.
Ни чего. Все хорошо. Просто будь собой.
Тихй неожиданно серьезный и успокаивающий. Налу подтянулась к магу и легко провела руками по его плечам немного разминая напряженные мышцы. За тем приобняла за шею и коснулась губами его щеки около уха.
Ты устал. Да и я тоже. Нужно отдохнуть.
Снова не свойственный серьезный голос. Вампирша хоть и осторожно, но требовательно снова улажила Хаза на постель и прикрыла его одеялом. После устроилась радом успокаивающе путаясь пальцами в его волосах и нагоняя на него теплыми волнами воздуха сон. Да и на себя.
Сладких снов.
И все таки на поцелуй он ответил. Не может. Да я бы и сама наверно врятли пошла дальше.. Наверно. Хотя было все довольно соблазнительно. Забавно но по идее мы должны друг друга ненавидеть. Но ненавидеть его я не то что не хочу, но и не могу. Такой необычный. Стеснительный.
Налу закрыла глаза и придвинулась к Хазану поближе и прижавшись к нему устало вздохнула. Было приятно. Она начала уже засыпать и находилась в дрёме. Еще чуть чуть и она с головой окунется в сон...

50

Хазан даже и представить себе не мог, что девушка всё поймёт и простит его - в этой бы ситуации, любая другая молодая дама стала бы не только выяснять причину отказа, но и на какой-то момент обиделась бы на парня, а тут такое. Поверить не могу! Но всё же я рад, что она... меня поняла. - Вдохнув полной грудью парень поудобнее улёгся на кровать и начал готовиться ко сну. Пока он не спал, он начал  обдумывать то события которое с ним только, что случилось (а вернее не случилось). И почему же она - чистокровный вампир, неожиданно и главное без предупреждения, захотела со мной провести бурную ночь?! Хммм... хотя если получше задуматься, вампиры всегда имели особую страсть к искусству любви и им не практически наплевать кто их интимный партнёр. Я - не такая уж и лёгкая нажива,  и меня трудно будит поймать. - Через некоторое время, веки парня начали сильно тяжелеть, а ешё через несколько минут, он и вовсе погрузился в глубокий сон.

51

Налу приоткрыла глза и сладко потянувшись повернула голову на бок, тут же распахнув глаза во всю. Около ее лица было лицо сладко спящего Хазана. Она слегка приподняла голову и оглядела свою позу. Было весьма пикантно. Она обнимая одной рукой мага спала на его плече майка немного задралась, а одеяло скомкавшись лежало в очень странной позе вообще наверно поперек. После крепкого сна она вспоминала минувшие недавно события..
О все мой мозг прорвало. Оказывается к ночи меня прет по полной. Хм.. слушай ка, а все равно не плохо получилось.
Она оглядела лицо спящего мужчины. Потом дотронулась пальцами до своих губ.
К стати к своей скромности целуется он очень даже не плохо... Так сейчас не о том..
Она встала и кое как найдя ванну умылась. Снова зайдя в комнату она спокойно села на край кровати не удержавшись еще раз оглядела спящего Хаза и мягко скользнула губами по его губам.
Просыпайся соня.
Не очень громко проговорила вампирша.

52

Чего-бы другие там не говорили, а утро для Хазана показалось очень уж холодным. Как только маг вышел из состояния сна (открыл глаза), он сразу же почувствовал на своей коже лёгкий холодок. К тому же слова девушки заставили парня (хотя и с неохотой), подняться на ноги. Я уже... проснулся... проснулся. - Слегка зевая сказал это парень. Голова дико болела, в глаза было небольшое помутнение, да ешё и до кучи ко всему звенели уши. Кое-как подойдя к окну, парень посмотрел в сторону солнца и тут же сразу в его глаза ударили ярко белые лучи. Оууу... уже светло то как. - Протерев глаза парень взял свой посох и снова посмотрел на свою кровать, а затем перевёл свой взгляд на вампиршу. Знаешь, а ты полна сюрпризов. В следующий раз, хотя бы предупреждай перед тем, как делать что-то неожиданное.

53

Она склонила голову на бок с итересом смотря на мага.
Если я буду тебя предупреждать, будет совсем неинтересно.
Сейчас голос звучал по странному холодно. Она встала, подошла к своим вещам лежащим на стуле и не спеша оделась. За тем, все так же не спеша и без тени эмоций застелила кровать. После Налу тихо подошла к окну спокойно смотря на белые лучи.
Чем сегодня собираешься заняться?
Холод из голосо пропал опять же оставив простоту и человечность. В принципе она практически и была человеком. Клыки исчезли, а глаза спокойно смотрели на свет.

54

Мне надо уладить кое-какие дела в одном городе. А затем, мне нужно будит вернуться в замок - у меня там есть одно незаконченное дело! - После этих слов парень зашёл в прихожую и взяв с собой небольшой мешёк начал искать (опять же в прихожей), свиток в котором написаны какие ингредиенты нужны для вызова существа из иного мира, и рисунок древнего создания. Весь прикол в том, что пока парень находился в мире снов, в его умной голове появилась интересная мысль, точнее интересная задача - он захотел с помошью древнего ритуала, призвать создание из иного мира и победить его. Победа принесёт ему не только духовную радость, но и его магическая энергия станет сильнее. Взяв всё необходимое (В том числе свиток и рисунок), парень подошёл к двери, но перед тем как уйти из дома, он решил предупредить девушку. Когда будишь уходить, то  даже и не старайся  пользоваться дверью - я её закрою на ключ, выйдешь через окно. И не вздумай нечего украсть у меня из дома, иначе тебе же будит.... хуже. - Это звучало через чур банально. Выйдя на улицу маг плотно закрыл за собой дверь и ушёл прочь из дома.
===>Город Элионор

55

Маг вышел и Налу проводив его холодным с виду взглядом вздохнула и отвернулась к уже раскрытому настеж окну. Ветер лаского гладил кожу не причиняя ни каких неудобств, а гдето впереди загорелись два алых глаза.
Какая глупость. Неужели это и называется наивностью? Скажи мне малыш.
Волк хмуро сверкнул клыками. Налу медленно леветировала и начала опускаться вниз. Волк-слуга тут же рванулсыя вперед оскалив пасть и Налу мягко приземлилась на его лохматую спину.
Прогуляемся малышь.
Жутковатый огромный волк пошел вперед неся хозяйку в сад и тускло посвечивая багровыми глазами.
Городской сад


Вы здесь » Дети средневековья » Лувр » Дом тёмного мага Хазада