Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Покои Малик аль Джафар


Покои Малик аль Джафар

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Свободные покои в замке , полностью видоизменились с заселением их арабом. На стенах и на полу расстеляны персидские ковры, в одном из углов, есть ложе , на котором лежит шёлковое одеяло и 40 шёлковых подушек , разбросаны по всему ложу , от глаз оно закрыто прозрачным красным тюлем. В другой стороне стоит европейсково вида стол , на котором чернила , несколько пергаментов и карта. Так же есть выход на балкон , балкон выходит во внутренний двор и на нём стоит стул.

Отредактировано Мэри-Кэй (2008-09-01 14:27:42)

2

Малик с солдатами зашёл в свои покои , тут ещё было несколько слуг, раскладывая по полочкам вещи Малика. Двое солдат встали возле двери с наружи , и двое ,так же в корридоре напротив двоих первых. Малик выгнал слуг, благо они успели закончить. И аль Джафар сел за стол и начал оглядывать карту, набеги на оборотней , могут укрепить наши отношения. . И Малик принялся писать письмо Халифу , которое он передаст следующему гонцу, когда тот прибудет. В письме было сказано, что в королевстве много проблем от различных нелюдей , постоянные стычки на границах, и Малик просил У Халифа три сотни лёгкой кавалерии, для набегов на врагов , новых друзей Халифа.

3

Малик аль Джафар сидел за столом и тут в дверь вбежал запыхавшейся гонец Халифа. О Малик аль Джафар начал он Великий Халиф рад подписанию , договора и он отправил сюда , три сотни от своего "знамени пророка" , лучших всадников всего Халифата. Гонец поклонился. Малик улыбнулся не глядя на гонца , и передал ему новые письма Халифу и спросил. Где воины находятся сейчас? , тут же последовал ответ - На дороге к замку , о мудрейший - Хорошо , ступай. Гонец отправился обратно. Малик встал ну чтож , можно занятся набегами-газаватами . Он надел доспехи и вышел из замка. Встретив войско они отправились на набег , на врагов своих друзей.
----->Сарраф , тороговая улица

4

----Сараф
Малик прискакал с набега , он знал , что подобные акции больше действуют на психологию жителей. Он оставил войско недалеко от замка , на берегу чудной реки. А сам тем временем снял доспехи и лёг на своё ложе. Достав из ящика кальян, Малик принялся курить. Он отдыхал , но не собирался остановиться на этом. Он думал и состовлял планы...

5

Малик резко соскочил с кровати и вслух произнёс Время не ждёт! . Он бросился к доспехам и надевая их думал .Надо быстрей съездить на Газавват , пока Вампиры не успели опомнится. Он надел доспехи, вытащил из ножен саблю, осмотрел её и вложил обратно. Открыв дверь , он приказал охране поменятся и отправился к войску, которое вскоре нашёл . Взяв у солдат своего коня, Малик повёл всадников на газавват.
--->Йе-Арре , торговая площадь

6

----->Йе-Арре
Малик оставил войско на уже полюбившейся ей поляне у реки. Сам же Малик вернулся в замок . Он снял только шлем и взяв со стола карту , посол вышел на балкон и усевшись в кресло , он разглядывал карту. На небе летали птици и светило яркое солнце. Малик был доволен погодой. Но не отрывал взгляда от карты. Не отрывал он не только взгляд, но и мысли . Таак на очереди оборотни , с их звериной быстротой , могут появиться проблемы . Ах благо у эльфов было так много золота, что теперь армия ещё год не будет ни на что не жаловаться. Он свернул карту и держа её в руках , Малик наслаждался красивым видом крыш замка , на фоне чистого неба. Малик всегда восхищался европейской архитектурой.

7

Малик уже переместился в комнату и сев за стол стал размышлять . Подведём итог моей власти, покои в замке чужой страны , это не очень радует , другое дело обожающая меня армия , вот это не плохо. Ах отец отец хоть ты и Халиф , но ты мало мне дал . Я могу взять то , что сам захочу он взглянул на карту Я хочу свой собственный народ , свой Халифат , Своё царство! Но выселятся я пока не буду торопиться. Чтоб у меня был свой народ, надо для армии набрать жён , и всем где нибудь поселится, но... даа к чему поселения ,мой народ будет кочевать, земли тут придостаточно, а жёны , один набег и проблема решена. Всё решено , зоздам своё племя . А вместо себя оставлю одного из отцовских гонцов, и буду иногда сюда наведываться. Малик , имя которого на арабском, город , решил стать вождём кочевого племени. Видимо сыграли кочевые гены древних арабов. Он вызвал одного из гонцов и проговорил ему. Я уезжаю , недалеко , я не покину королевство ,ты же вступай в мою должность, когда я буду наведываться , я всё буду проверять. Не смей делать важные решения , записывай всё , если к тебе кто нибудь обратиться. Гонец упал на колени и с , более чем счастливым голосом, завопил О наимудрейший я сделаю , всё как ты сказал , и не посмею нарушить твоё слово , так как знаю о быстроте твоего меча. Малик одел шлем и вышел из замка , прямиком к своей армии.
---->Йе-Арре , красный парк

Отредактировано Малик аль Джафар (2008-09-03 20:21:07)


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Покои Малик аль Джафар