Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Мэри-Кэй советчица Леди Дианы


Мэри-Кэй советчица Леди Дианы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Мэри-Кэй

2.Раса
человек

3. Возраст
21 год

4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Мэри родилась в семье потомственныхграфов, но в детстве на неё не обращали внимания, всё оно доставалось её старшему брату - Жоржу. ордители очень его любили, позабыв о дочери. И тогда Мэри углубилась в науки, языки, литературу. Девушка училась днём и ночью, а родители только пожимали плечами, не понимая такого рвения к учёбе. Но они решили её не трогать, а молча оплачивали книги и всё остальное. В шестнадцать лет Мэри заметил придворный совентник, так как она засветилась на одном из балов. Он и предложил её место советника при принцессе Дианы. Но девчёшка тогда была ещё ребёнком. Мэри всё же согласилась и теперь живёт во дворце где бушуют нешуточные страсти. Дома она не бывает. да и почти забыла своих родителей, так же как и они её. Девушка считает принцессу за свою сестрёнку и всегда подсказывает ей, что делать, если ты конечно поросит.

5. Внешность,
Девушка с довольно милой и привлекательной внешностью. Но в глазах вы ничего не провитаете, они как кристалики могут загипнотизировать. У девушки длинные белокурые волосы. которые она вечно заплетает назад и укранает свежими цветами. И небольшёй диадемой с большим изумрудом.   У Мэри пухленькие розовые губки, которые не нуждались в косметике, они украшили лицо этой молодой особы. Одеваться девушка любит в лёгрие туники, или платья. Обычно они пастельного, зелёного и белого цветов. Девушка следит за модными тенденциями и никогда не упускает  возможности купить себе новые драгоценности.

6.Характер
Мэри ужасно упёрта, и не представляет жизни без споров, книг и переговоров. Этитри вещи для неё святы. Она очень страдает по поводу того, что она ужасно упёрта. Иногда хочется быть менее твёрдой. Девушка любит живой мир и поэтому у неё живёт небольшая мобачка - Джина, она очень любит гладкошерстую гончую. У девушки отличная осанка, выроботанная годами, но если она начинает горбится, это означает, что она обижанна или что-то замышляет. Девушка может быть до жути коварна, но всы этого просто не заметите, так как она отлично скрывается за "масками".

7. Способности
ОТлично развита речь, знает множество языков, знание литературы, наук.

8. Артефакты
нету

9. Связь
379461652

10. Как часто приходить будете?
а вы как думаете?))

11.Прорекламьте нас
рекламила)

12.Статус
Советник

13.Пробный пост
почитайте посны Елизаветты)

2

принята


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Мэри-Кэй советчица Леди Дианы