Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета посла шаха


Анкета посла шаха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Малик аль Джафар

2. человек

3. 26

4. Малик аль Джафар родился в Дамаске во дворце Дамаскского Халифа . Он был сыном одной из наложниц и тем не мение Халиф любил его как законного сына . С 4 до 15 лет его обучали лучшие воины халифата . В 16 лет Малик отправился в свой первый набег на ниверных . Это была греческая рыбацкая деревенька . Крики женщин и детей ещё снились ему неделю после "боегого крещения". В 18 лет Малик зашёл в одну из комнат дворца. Там сидел посол из европпы. Малик присел к нему и они говорили о многом. Надо сказать они быстро нашли общий язык . И посол предстал перед Халифом в хорошем расположении духа. Это были первые шаги Малика в профессию , в которой он стал профессионалом. Такая же история произошла и с греческим послом , и с итальянским послом. Вобщем Великий Халиф заметил в юноше дипломатический дар .  Когда Малику было 26 один из любимейших воинов Халифа АльТаир ибн Саббах ,ушёл и отдал жизнь другой стране. Халифу стало очень интересно, что это за страна такая и он отправил туда своего посла Малика аль Джафара.

5. Малик аль Джафар , низкорослый арабский паренёк . Он кажется совсем молодым и всем интересующимся . Хотя ему уже 26 ( выглядит он на 16) . Глаза чёрные , кожа смуглая , как и у всех его соотечественников. Малик любит носить лёгкие шелка пришедшие из китая. Неизменно носит с собой саблю , ефес которой украшен золотом и драгоценными камнями. Вообще Малик любил носить золото и драгоценные камни, даже в битву. Взгляд аль Джафара , очень игрив и заманчив , от чего у Малика нет проблем с женщинами . Часто на его лице можно увидеть улыбку.

6. Характер Малика игривый , даже в беседе он может поймать на чём нибудь собеседника и если это враг , Малик может в беседе поставить его на чувство вины. Вобщем Малик отличный дипломат. Малик превосходный артист . Но тем не менее врать, тем более своим, Малик не любит и свято хранит свою честь , честь рода , незаконно рождённый сын Халифа защищать не может. Малик далеко не глупый человек, но когда надо может приподнести себя как полный идиот . вводя в заблуждение. Из-за жалости Малик не из лучших воинов, но с клинком обращаться умеет. Вобщем Малик аль Джафар - юркий молодой дипломат.

7. Малик за словом в карман не полезет. Владеет мечом.

8. не имеет.

9. Парвус

10. как обычно

11. да

12. посол Халифа

13. я тут написал эпопею о славном походе Парвуса, АльТаира, Хлёдвига.

2

Малик аль Джафар
Ещё один угробленный перс и я тебя придушу .Принят!


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета посла шаха