Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Дженифер Карпентер


Дженифер Карпентер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Дженифер Карпентнер

2.Раса
человек-маг

3. Возраст
23

4. Биография
Ну улице был аужасная гроза, а на ожной из улиц Лувра радилась девочка. Её назвали Дженифер. Но при её рождении случилось страшное. В комнату ворвалась молния. Она яркой вспышкой попала по кроватке малышки. Родители до сих пор удивляются, как их ребёнок выжел, ведь после удала молнии, маленькому ребёнку это просто нереально. Там не мение, девчёшка росла, хорошела. но у неё появилось странное пристрастие. Она любила кладбище, гуляла ночью по улицам, таскала домой какие-то странные вещи. В один день дочка притащила домой кошку...мёртвую. родители были в шоке, они начали ругать ребёнка и стали забирать у неё тушу животного. Но тогда Дженн стала и посмотрела на родителей своими сверкающими глазами. У отца случился сердечный приступ, благо всё в конечном итоге было хорошо. А мать слегла с ужасной болезнью и умерла. Но девушка не венила себя в этом. Она была жестока, коварна. С того вечера она стала Некромагом, начала посещать кладбища, научилась общаться с душами. ТОгда она и нашла посох Волхвов. Одной ночью, на кладбище, возле могилы. ПОдумав, что никому он всё равно не нужен, Дженифер его забрала. ПОтом научилась фокусу, пересылания силы в него и тут-то всё завертелось...

5. Внешность,
Дженифер, девушка довольно привлекательная. Её чёрные, как ночь волосы, всегда заколоты в высолую причёску, они немного вьются, что раздражает её саму. Серые глаза буравят вас изнутри, посмотрев в них, можно подумать, что всё, теперь вы труп. но это только лишь в гневе. Но бывают моменты, когда она светится радостью. Небольшой, чуть вздёрнурый кверху носик, картину дополняют пухленькие губки. В одежде предпочитает тёмные тона. Чёрные, тёмно-зелёные, бархатно-красные. У неё лёгкая, непринуждённая похолка. Но ну улице города, вы вряд ли её узнаете. Она носила так называемый "плащь-неведимку". Чёрные, ничем неприметный плащь с широким капюшоном, сильно надвинутым на лицо.

6.Характер
Ой, тут можно говорить целый день без остановки. Дженифер, довольно хитра. Она может заставить человека делать то, что она скажет. тоесть заставить играть под её дудку и ко всему этому причасны её глаза и и посох. Она очень вспыльчива, не переносит критики в свой адрес, ненавидит ложь, коварство, которое обращено в её сторону, хотя сама безупречно врёт. Она тверда своему слову. оно, подобно застывшему железу, почти не гнётся. Так что её переубедить ни в жизни. Когда она злится её лицо выражает злую ухмылку. по началу это может показаться противнику доброжелательным жестои м он подумает, что всё закончилось, а это не так. Всё самое интересное ещё впереди.

7. Способности
Некромагия, вуду. Девушка неплохой стратег, хорошо держится в седле и фихтует.

8. Артефакты
Посох волхвов. Довольно сильная вещица, хоть и не некромагическая. До сих пор остаётся загадкой. как он попал в руки к этой девушке, но факт остаётся фактом. В нём собирается сила, вся сила держащего его человека. И он может свободно управлять ей в своих целях, не вредя себе. В данном случае магия и человек находятся отдельно друг от друга.

9. Связь
379461652

10. Как часто приходить будете?
в  связи с учёбой, каждый день))))

11.Прорекламьте нас
У меня на ролках есть ваша реклама))да и не только на моих)

12.Статус
Нет ничего вудее ВУДУ

13.Пробный пост
Я их уже опписалась, как Елизаветта и леди Анастасия))))

2

принята


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Дженифер Карпентер