Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Сен


Анкета Сен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник) Сен
2.Раса Бог
3. Возраст ууууууууууу....много...но выгляжу лет на 20
4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Приветствую тебя незнакомец. Позволь представится, Сен.
Люди называют меня Духом Леса. Я несу ответственность за все живое на земле, прада кроме человека. Эту ношу взяла на себя наша сестра Май.
Глупость полная, стоит заметить, но это так.Моего брата и возлюбленного Олега. Люди почитают как владыку Времени, хранителя Знаний и ведающего абсолютной справедливостью. Олега я знаю давно, слишком давно, что теперь мне кажется что мы даже родились вместе. Хотя все может быть, но факт остается фактом. Я помню его с того же самого момента как помню и себя.. Мы вместе постигали суть мира  и его законы. Я пел ему песни леса и рассказывал его сказки, а он смеялся и рассказывал о чем шепчутся звезды. Мы были детьми и мы были счастливы.
А еще я помню наш первый поцелуй. Он был таким сладким-сладким и теплым. А руки у  брата только кажутся жесткими, вообще то они сильные и теплые. То лето было жарким. Солнце лило свой жар на землю не жалея и посевы горели, листва ссыхалась, а кровь кипела в венах. Это было лето, когда ушли старшие  и мы остались одни. Мы дети, юные боги. Мы получили весь мир в подарок и ответственность за него в придачу. И осень была темной и дождливой. И вода лилась с неба как слезы сестры Леи.Земля текла реками и не было сухого места. Мир оставленный нам был странен и непонятен нам, и мы оставили его, решив что время рассудит.
Следующее тысячелетие мы с братом провели  в Каэр Морхен. Тишь его библиотек, шелест листвы окрест. Это было время тишины. Время когда мы постигали мир вокруг, себя и равновесие. Время осыпалось у нас за спиной, но мы не считали его, в этом не было нужды  … тогда.
А потом мы увидели как века изменили мир под нашими ногами, и ужаснулись…
С давних времен человек жил бок о бок с природой. Раньше человек поклонялся ей, порой принося жертвы, но теперь люди изменили свое отношение к ней. Они перестали считаться с природой. Люди стали вырубать леса, чтобы строить города, убивать животных ради забавы…Для меня это стало последней каплей
Тогда мы с Олегом вновь собрали совет и решили уйти к людям, попытаться понять их. Мы установили себе срок 100 лет. После этого мы должны были вернуться домой и решить судьбу мира. Я не отказал себе в удовольствии лишить мир магии, заметив что если  уж они были созданы без этого подарка богов, то теперь уж тем более обойдутся…
Но я не смог на этом остановится. Я слишком сильно ненавидел людей…. Сначала, я решил избавится от всей королевской семьи. Первым от пал Король. Я решил лично убрать его… Далее настала очередь принца и принцессы. Но увы, покушение на Леди Диану и дочку местного инквизитора провалилось – они успели убежать….
В самый неподходящий момент в доме инквизитора появился маг – Алан Роял, который по воле судьбы получил стрелу в сердце вместо графа Людовига…. ( В наше время так сложно найти хороших убийц. Ну не самому же марать руки об этих чертовых людишек?)
Вот так мы оказались на Земле. Что будет дальше? То что будет, то что будет….
5. Внешность,
Этот парень на вид самый обычный,да вот только глаза его выдают странную сущность. У него нет зрачков, лишь чёрные глаза-как две бездны. Рост где-то 170 см,невысокий,да,вот только он уж очень худой,даже слишком. Рёбра выглядывают наружи,а вены на всём теле видны,даже руки-это мечта всяких там наркоманов. Кожа бледная,словно Сен живой мертвец. У него передние пряди волос длинные,а сзади короткие,немного пушатся. В облике духа леса у него нет ног. Ниже пояса тело принимает форму длинной сиреневой юбки. Рука ниже локтя имеет вид длинного рукава с черной перчаткой. На спине крылья гигантской бабочки, которые он прячет, если бывает в обществе людей.
На шее цепочка с крестом большим и небольшими драгоценными камнями. Выглядит как обычный молодой парень,хотя ему очень много лет.
6.Характер
Он циничен, груб, ленив и поначалу никакой симпатии не вызывает. Но если у знает его по лучше,то можно сказать,что он даже очень приятный молодой человек. Спокоен,никогда не паникуют в каких бы ситуациях он не был.Вспыльчив бывает,но только если,его могут сильной раздрожить или подставить.Не терпит предательств. Бывает,что и ложь,но только,если с чужой стороны. Говорить неправду он всегда себе позволяет.
В нем сочетаются, казалось бы, совершенно не сочетаемые качества как: ум, вспыльчивость, агрессивность, расчетливость, жестокость, несколько комплексов, самопожертвование усугубленное манией величия. Ради достижения своей цели не применует убивать, жертвовать собой и близкими людьми, коих у Сена почти нет.
Ненавидит людей, считает их никчемными созданиями. Можно сказать, что довольно злой. Хотя нет, просто жестокий и готов на все ради цели, как говорилось выше. От него исходит очень тяжелая, и так скажем, страшная энергетика. Многие боги просто не выдерживают общения с ним.
7. Способности
силы природы и понимание языка животных
8. Артефакты
Флейта леса
9. Связь
через мыло
10. Как часто приходить будете?
каждый день
11.Прорекламьте нас
хорошо
12.Статус
Дух Леса

2

Принят


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Сен