Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » анкета нурмана


анкета нурмана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Хлёдвиг ван Хессен

2. человек с севера

3. 26

4. Хлёдвиг ван Хессен родился в семье конунга (вождя) ,поэтому получил с 4 лел лучшее образование , если можно назвать образованием постоянные физические треннировки, морские походы и набеги на деревни. Достигнув 14 лет Хлёдвиг был отправлен к старику Рёриху, на обучение . Это был одноногий старик , пользующийся огромным уважением на всём севере. Тогда ещё юнный викинг не знал что его ждёт. Даже его натренерованного с детства воина выматывала каждая треннировка во владении оружием , ориентировании , и мореходству.
     Так же старый Рёрих заставлял вглядываться и слушать , таким образом развив у ученика невероятную воинскую чуткость и зрение . Позже Рёрих стал кормить его ядами и противоядиями , дабы развить в Хлёдвиге иммунитет к любому яду , что надо сказать у него получилось. Как то вечером Рёрих посмотрел на ученика и выбрав его как своего лучшего ученика вручил ему кинжал Локи , который являлся важным магическим артефакте. За всё эти навыки Рёрих был очень хорошо вохнаграждён конунгом. Хлёдвиг вернулся от него лучшим воином своего рода. Он продолжал ходить в набеги. В 26 лет сын конунга Хлёдвиг ван Хессен собрался в далёкий поход на юг. Когда то Рёрих рассказывал ему о богатствах юга. Так скандинавский дракар появился у берегов королевства.

5. плечистый боевого вида мужчина . Телосложение крепкое (как говаривал Хлёдвиг северное), цвет волос блондин , две косички по бокам , на висках.  Носит усы длинные ниже подбородка. Носит лёгкую кожанную броню и меха на руках и ногах. Лицо чаще хмурое потому как много воевал . Но при деньгах не выглядит угрюмым. вобщем как на аве.

6. Хлёдвиг хмурый в бою , но иногда там же он пользуясь магией сила берсерка лицо его отражает демонизм и зло . При деньгах же радуется и веселится со своими воинами. Но как и подобает вождю отряда не позволяет себе слишком разгулятся. В переговорах с врагами и не только, делает непроницаемое лицо не отражающее чувств. Все его воины верят что Хлёдвиг любимый пасынок удачи , а некоторые говорили , что он сын самого Одина ( ударение на О) . Старый Рёрих обучил его многому, так же и обузданию своих чувств когда это нужно. Единственное чем он отличался от остальных викингом , он много думал и к нему приходили гениальные стратегические идеи, чему его научил старик Рёрих.

7. ярость Берсерка - на время 30-40 минут отключается боль, а мышци твердеют как камень в психологии отключаются все мысли и подобно зверю , хозяин заклинания может биться очень яростно и жестоко. остановить самому невозможно, только по истечении 30-40минут.
   дыхание севера (используется артефактом кинжал Локи) - вызывает сильный северный ветер со снегом , понижает температуру до -40 в радиусе 50метров , может использоватся очень редко , забирает много сил хозяина.
   леденая смерть (используется артефактом кинжал Локи) - хозяин заклинания выдыхает зеверный воздух замораживающий всё живое в 5 метрах, используется в ближнем бою.

8. Кинжал Локи (кинжал по приданию потерял ,или специально уронил , скандинавский бог-асс Локи , его подобрал человек Рёрих и заработал себе великую славу на севере, позже он подарил кинжал лучшему ученику Хлёдвигу ван Хессену)

9. смотрите у Магистра Парвуса это мой второй персонаж

10. постоянно

11. я уж работал над этим в контакте

12. Воин снегов

13. ну тут я написал много постов как Парвус.

2

Хлёдвиг
принят


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » анкета нурмана