Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Yuki Kainer


Анкета Yuki Kainer

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя 
Yuki Kainer (Юки Кайнер)
2.Раса
Вампир
3. Возраст
Выглядит на 17, а настоящий возвраст 127 лет
4. Биография
Yuki Kainer помнит себя лишь с 10 лет. Первый день в ее памяти, когда девочка бежала от кого-то, кто кричал ей вслед, что ее найдут и она выполнит то, что должна. Yuki не понимала о чем говорил этот человек, вернее вампир, но она все равно бежала. Ее приютил один человек, у которого не было семьи, и он начал заботиться о девочке. Yuki часто задумывалась о том, кто она, пока однажды один вампир не поймал ее, когда девочка гуляла по переулкам, он кричал, что убьет ее за то, что такие, как она делают с людьми. После того разговора она узнала все о себе и о своих сородичах, вообщем, что она вампир. Она начала понимать, что не сможет так жить, ведь тот странный сок, как говорил ее приемный отец был кровью, но она думала, что это всего лишь вкусный напиток. Девушка после всего случившегося не смогла нормально жить дальше и сбежала  к вампирам.
5. Внешность,
Девушка - стройная, среднего, даже ближе к маленькому, роста. У нее черные волосы короткой длины с длинной челкой, она никогда их не убирает, карие глаза, обрамленные черными ресницами, немного смуглая кожа, но только самую малость, тонкие губы, уголки которых гнуться вверх (усмешка), ровный носик. Иногда носит белую маленькую маску, что придает ей какую-то загадочность.
6.Характер
Принимает жизнь за игру, не выставляя чувств на показ, лишь глаза отражают, то, что внутри нее. Никогда не врет, лишь только не договаривает. Ее поведение не зависит от настроения, она всегда ведет себя спокойно и сдержанно, ее редко можно вывести из себя, а если кому и удается, то уж на гнев это не похоже. Очень упрямая, все дела доводит до конца. Никому не доверяет, даже себе, но все равно пытается научиться. С расами ведет себя вежливо, не грубит. Любит играться, используя ни в чем не повинных людей в своей игре и по ее правилам. Не возможно проследить ход ее мыслей, вроде бы сейчас она стоит перед тобой, а в следущую секунду может сбежать. Любит одиночество, но бывают моменты, когда не может обходиться без общения.
7. Способности
Владеет льдом.
8. Артефакты
Белая маска, которая успокаивает и придает уверенности. (артефакт спокойствия)
9. Связь
468612408
10. Как часто приходить будете?
Как смогу,я в кадетском корпусе учусь...
11.Прорекламьте нас
Конечно поможем. Где я, там и реклама.
12.Статус
Безмолвная стихия... сначала будет не страшно, но потом...
13.Пробный пост
Yuki стояла у окна в своей комнате, оно было открыто и легкий ветерок гладил ее кожу. Девушка любила смотреть на природу, ведь ее можно понять и без глупых слов, какие привыкли задавать все вокруг нее. Почему этот хрупкий мир не хочет принимать меня? И мне приходится быть холодной и резкой, не выказывать эмоций. А ведь иногда хочется, чтобы кто-то тебя утешил, защитил от всего. Но... Девушка продолжала смотреть на улицу, а ее мысли остались витать где-то совсем далеко.

2

Принята


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Yuki Kainer