Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета принцессы


Анкета принцессы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя (ник)
Леди Диана Еуфимия 1.
2.Расса
Маг, но об этом мало кто знает…
3. Возраст
16 лет.
4. Биография (упоминаем кто ваши родители!)
Родилась в замке. Диана была последним ребёнком короля, но зато самым любимым. Мать Дианы погибла, родив её, отец чуть не сошел с ума, но ради Дианы ему пришлось взять себя в руки.   Принцесса ненавидела свой титул, но послушно учила то, что должна знать особа королевских кровей. Ну и немного баловалась магией… Отец всегда брал дочь на охоту, она прекрасно владеет, мечём и луком. И всё было хорошо, до того как началась война…Принцесса очень тяжело переживала смерть отца, и брат отправил её к знакомому графу, который не даст её в обиду. Но на пол пути Дине неожиданно стало плохо, и она упала с лошади. Стукнулась головой и потеряла сознание. Когда вновь пришла в себя она ничего не могла вспомнить, ни кто она, ни откуда. Вспомнила только,  что её зовут Диана. И примерно после того как она потеряла память, в её голове появляется некий голос который вечно критикует Дину и ругает за безбашенность. 
5. Внешность,
На принцессу по внешности она не походила, максимум на купеческую дочку. Уж слишком у неё было весёлое лицо. Она была красива, но не вельможеская внешность. О чём просто кричат её большие глаза. Волосы белые, кудрявые - что для того времени редкость. Глаза изумрудно зелёные.( и как на костре ещё не сожгли, а?)  Хотя видно, что она воспитанная в благородной семье. О чём говорит её прекрасная осанка, манера говорить, взгляд. Даже если её увалить в грязи - всё равно принцесса. Просто ненавидит одежду, в которой ходит. Платья, бантики, рюшечки - это не для неё. А украшения даже под угрозой смерти не наденет, только корону и мамин перстень. На руке, маленький тонкий шрам, полученный лёгким ударом меча, брат перестарался во время тренировки.
6.Характер
Спокойна, уравновешена. Воспитана. - Это не про Диану. Такая послушная, спокойная и вообще лапочка она только когда этого требует долг королевской дочки. А во всё остальное время полная безбашенность. Любопытна, несколько раз переодевалась в обычную деревенскую девчушку и сбегала в города. Потом конкретно прилетало. Правда в моменты, когда нужно здравомыслие Диана берёт себя в руки.  Мечтательна, может погрузиться в мысли на несколько часов и никто её не вернёт в мир наш грешный пока она сама этого не захочет. А теперь, когда память к ней возвращается, она погружается в транс ещё чаще.
7. Способности
Неплохо владеет магией земли и огнём.
8. Артефакты
Перстень мамы с ярко зелёным изумрудом. Артефакт удачи.   
9. Связь
. Ну блин, а систры мои не знают!
10. Как часто приходить будете?
Каждый день….
11.Прорекламьте нас
А куда я денусь? Успею ещё…
12.Статус
Потерявшая себя…
13.Пробный пост
5 строк минимум
Ветер неприятно трепетал волосы, было холодно. Дина с трудом открыла глаза, место ей было незнакомым.  Она лежала у пруда, где-то в лесу. Мысли путались в голове, и Дина тоненько взвизгнула от непонимания.
Кто я?
Диана…
Девушка повторно взвизгнула. Голос прямо в самой голове - это не правильно. Даже человек потерявший память это прекрасно понимает.
Кто ты?
А вот этого тебе знать не обязательно…

2

Принята,солнце)

3

спасиб. Но бред....


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета принцессы