Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Кайры


Анкета Кайры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)Кайра

2.Раса Маг

3. Возраст 130

4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)Родилась в маленьком провинциальном городе . Мать была магом а отец эльфом.Вообщем не чистых я кровей.Мать моя была из знатного рода и миня отдана воспитание к тёмному магу.Училась у него магии ночи.Жили мы в маленьком доме у погоста.Редко выходили в свет к людям. Чаще всего это были походы в школу тьмы.Куда моего учителя преглошали на провидение лекций.Я же помогала готовить матерьял.После смерти учителя в наследство от него мне досталось поместье и тот маленький домик у погоста.Оставив домик и поместье я пошла в поисках лучшего мира.Работала некромантом.И успела нажить врагов в лице церкви.Два раза была на эшафоте ну и оба раза успевала убегать.Хотя получила хорошие уроки.Побывала во многих местах и вот лишила найти приют здесь.

5. Внешность,Чёрные длинные волосы.  Приятной внешности. Белая кака молоко кожа и красные как раскалённый уголь глаза.Внешность мне досталась от папы он был очень видным эльфом.А вот глаза от матери.Не высокого роста  в любую погоду в чёрном шёлковом плаще. Кэтому меня приучил мой учитель.Ну вот наверно и вся моя биография.

6.Характер Характер спокойный. Я привыкла терпеть многое.Вот только в бою не как не могу сдржать себя в руках.

7. Способности Некромантия, огненная магия и тайная магия эльфов(мать перед тем как отдать меня дла в руки мне книгу по этому виду магии.Правда магии я училась сама.)

8. Артефакты Посох некроманта-стандартный посох некроманта.Выполняет обычные функции поднятие мёртвых,   наведение порчи и.т.п.
Учитель подарил мне перед смертью амулет "Сердце огня" он говорил что в нём есть не малая сила.Какая я не знаю он говорил использовать её только в критических ситуациях.

9. Связь    gorgon93@mail.ru  или kan@kustik.ru

10. Как часто приходить будете? Каждый день.

11.Прорекламьте нас Будет зделанно!

12.Статус Часть тьмы

13.Пробный пост Много скитаясь по миру можно приобрести различные навоки.Но в одиночестве быть не очнь приятно.Работа некроманта слишком проста и однообразна.Несколько лет работая наёмником я просто влюбилась в эту работу а если учесть ещё то что ваш наёмник ещё и маг.Это очень хорошо.Так что я предлагаю вм свои услуги в роли хранителя или охранника как вам будет угодно.

да хранит вас тьма

2

Принята


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Кайры