Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Аграил » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Гы

2

Всю дорогу маркус косился то на Диану, то на Шарлотту... На последнюю с некоторой опаской, как будто дожидаясь, что она что-то выкинет... И невидимо он один боялся, что алхимик так просто возьмет и взорвется - ее отец тоже это пред остерегался.
Стояла тишина, поэтому и Марк ничего не говорил.
Только зачем с собой Матрену взяли?
Добрались до самого места, к которому уже донесли гроб с Аланом... На месте стоял священник.
Он начал что-то говорить, но сам Маркус не обращал на это внимания.
Вот как бывает - вначале жил человек, к которому очень хорошо относился лишь Граф Людовиг, а затем такое выясняется... что волосы дыбом встают...

3

Диана относилась ко всему что сейчас происходит вполне скучающе и безразлично.  Даже можно сказать с лёгкой иронией. Её подсознательное Я всё не хотела принять то что Алан на том свете, просто не верила, такие гадкие люди не дохнут.
Я сейчас заплачу... Сейчас заплачу... Тьфу, не засмеяться бы... Что же меня так пропирает? Странная реакция на похороны... Странная... Пора пойти к дяде доктору, пусть полечит мою головку, а то я кажется совсем уже ту-ту... 
Матрёна с интересом оглядывалась вокруг, пару раз Диана хватала ту за шкирку когда она хотела ощупать многострадальные надгробия. Мол, хватит мучить умерших. Они и так уже намучились.... Гроб опустили в разрытую яму, и Диана не удержалась от язвительного броска цветочком. Попала.... На вид Еуфимия была просто вся печальна и глубоко скорбила об умершем а в нутри чуть ли не ликовала.
Ой чёрт.... Я совсем с катушек слетела... Что же я так злорадствую?

4

Всю дорогу Шарлотта сидела на удивление тихо, и лишь отвечала на вопросы Матрены...
Как только они появились на этом кладбище, Голдтфишь тяжело вздохнула, и ее отец уже успокоительно обнял ее, и повел дальше. В ее руках был букетик ромашек - отец сказал, что Алан любил именно их, что вызвало у самой Шарлотты легкий шок. Она думала, что какие-нибудь странные цветы, но нет...
Они подошли к месту, и больше Голдтфишь ничего не слышала. Не то, что говорил священник, и другого любого звука...
Неведимые слезы бежали по ее щекам, падая на холодную землю...
Как только все закончилось, Шарлотта, как можно спокойнее голосом произнесла:
- Я пойду, прогуляюсь, в скорем времени меня не ждите... Матрена побудь, пожалуйста, с Дианой и остальными... Я скоро приду, обещаю...
- Но сейчас очень опасно...
- Что со мной может произойти? Что надо было произойти, то уже произошло...
Голдтфишь резко развернулась, чтобы не видеть, пока не менее сейчас, могилу Рояла, и пошла прочь - куда глаза глядят.
Пару часиков было на прогулку, поэтому она не особо спешила.

==>Поместье Графа Людовига

5

Шарлотта давно ушла а остальные всё стояли. 
Что-то мне на самом деле не верится..... Ну не верю и всё! Подозрения, интриги, расследования, в новой театральной постановке "Кто убил бабника Алана Рояла, и сдох ли этот баран вообще?". Эта театральная постановка заработает все лавры, я уверена в этом. Чур я играю себя любимую....
Диана про себя хихикнула и бросила последний, немного лукавый взгляд на могилу Рояла.
Ему повезло быть похороненным в хорошую погоду... Интересно, он будет мертвяком или на тот свет отправится? 
Ну что, идём уже? Хватит тут стоять и думать. А то станем великими философами. Вам оно надо? Я думаю что нет... Так что пойдемте домой.
== Поместье Людовига

6

Что-то Диана не в себе... Ведет себя как-то странно... Такое ощущение, что она сейчас рассмеется - конечно, у них были не самые лучшие отношения, но все же... Алан был спокойным человеком...
- Матрена, Граф... пойдем-те... я думаю, что скоро мы сюда все равно наведаемся...
Почему-то есть подозрение, что уже сегодня вечером... Эх...
- Не обращайте внимания, она просто не в себе, так как в шоке, - пояснил вампир Графу, но тот был не удивлен.
Они забрались в карету, и поехали домой.

==>Поместье Графа Людовига

7

Шарлотта оттыскала могилу Алана Рояла и присела около нее на скамеечку.
- Ну что ты сотворил? Дернуло же тебя умереть именно сейчас... - в слух сказала Голдтфишь, только не зная к кому...
Алан-то мертв...
Алхимику хотелось сейчас посидеть именно одной в полном уединении с собой, и подумать о многом...
- Знаешь, я так хочу, чтобы ты был жив... но понимаю, что это не возможно...
В данный момент на кладбище никого не было, поэтому Шарлотта могла спокойно озвучивать свои мысли в слух, не побоясь, что ее кто-нибудь услышит.
Посидев так еще часок, она решила, что пора уже уходить, а вдруг хватятся... Тогда лучше было бы сейчас зайти на торговую площать и купить там что-нибудь для Матрены, чтобы замаскировать свой визит сюда.

==>Торговая площадь.

8

Кайра зайдя на территорию. кладбища сразу ощутила себя как дома.Это место навевает добрые воспоминания о детстве.
-Жаль но среди могил бывает так одиноко!

Сев у незнакомой могилы стала наблюдать за полной луной.Вдруг странный шорох прервал мои мечты.
-Кто здесь?- Приготовив огненный шар стала с опаской смотреть по сторонам.И вдруг...
-О!Это всего лишь ворон! -Птица села мне на пличё и слегка ударила клювам по руке где было пламя.
-Прости друг я не могу взять тебя с собой!Но я буду приходить к тебе милый ворон. Ты напомнил мне моего учителя.-После этих слов ворон улетел в тёмное небо. А я отправилась на поиски работы!

9

==> (Для Графа Людовига) Кладбище
Граф быстро шел среди могил, что даже его отряд за ним не успевал... Людовиг подошел к могиле Алана и дал команду ее раскопать - отряд это сделал за минимальное количество времени, которое вообще можно было в этой ситуации.
Также из этических соображений он отдал приказ забрать с собой памятник, и быстро открыть гроб, что дать кислороду пробраться туда, и так с открытой крышкой нес, как выяснилось, живого друга к себе в поместье.

==>Поместье Графа Людовига

Отредактировано Голдтфишь Шарлотта (2008-08-26 23:22:07)


Вы здесь » Дети средневековья » Аграил » Кладбище