Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Дом Весты


Дом Весты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С наружи это не очень напоминало место для жизни,ибо мать Весты обосновала внизу при выходе собственные прилавок с травами,за которым и торговала день за днём! За прилавком всегда виднелась открытая дверь,она вела сразу прямо в кухню,комнатка была небольшая но уютная,по середине стоял столик на две персона,а рядом стояла огромная деревянная стенка с множеством ячеек,в каждой из них мать хранила разные травы!
Дом был двух этажный,на втором этаже было две крохотных комнатки,в одной спала мать,а в другой Веста,т.к. её комнатка была небольшая особо её было не обустроить,но всё же она выглядела вполне мило!Односпальная кровать стояла ближе к окошку,чтоб ночью быть поближе к свежему воздуху,на окне были тонкие белые занавески,а в углу стоял письменный столик за которым Веста не раз засыпала....
В столе было несколько ящиков в которых Веста хранила самые любимые книги,разные записи с рецептами мамы и просто разный хлам который токо мог влезть туда!

2

Она быстро нашла дорогу домой,стало ли прозрение виной тому что она грохнулась на полу в замке и отбила всё что можно!?Может быть...и вот она стояла на пороге собственного дома,чувствуя запах трав который исходил из открытой двери,она сделал пару шагов вперёд и оказалась на кухне,с радостью в голосе она воскликнула:
-Я дома! Откуда не возьмись перед ней появился силуэт матери,в руках она держала веник и взглядом показал что сильно недовольна,Веста сглотнула.
-Мам...ты же не собираешься....ну вообщем меня и этим веником.....? С сожалением в голосе прошептала эльфийка.Мать опустила веник,и вот на её лице уже сияла улыбка,но отказываться от чтения нотаций она не собиралась!
-Где ты была всё это время?Я же беспокоилась,ты никогда так на долго не пропадала...я уже не знала что и думать...
Поверит ли мне она если я ей расскажу? -Я заблудилась и попала в чужой замок... Потом Веста рассказала что с ней произошло,о том как познакомилась с Скарлетт и не забыла упомянуть как раздела её....мать токо нервно хихикала,но потом когда посмотрела на дочь и на её внешний вид она сказала:
-Знаешь,я бы в жизни не поверила в этот бред...если бы не это платье,вижу ты не мало натерпелась,но всё же...сходи в свою комнату и переоденься,платье отдай мне я его уберу,а то мало ли запачкаешь... На миг мать замолчала,но потом продолжила -...и не забудь его вернуть этой девушке-Скрарлетт!
Веста ничего не ответила токо положительно кивнула,она подянлась на верх своей комнаты и переоделась в повседневную одежду.
-Как же я смогу вернуть платье,если я даже незнаю где живёт Скарлетт! Она тяжело вздохнула,спустясь вниз она отдала платье маме та сложила и убрала его в шкаф от греха подальше.
-А ну ка живо садись за стол! Пробурчала мать,на столе уже стоял горячий обед,эльфийка села и принялась за поглащение пищи...
-Вкуснотища! Когда тарелки были пустые,она поблагодарила мать и встала из-за стола,по направлению в собственную комнату,но не тут то было,мать остановила её схватив за руку!
-Происходит странное....выходи на улицу как можно реже,смутное время для нас настало.... Она отпустила руку дочери,Веста ничего ей не ответила,только кивнула головой в знак согласия.
-Что она имела ввиду? Но ей было не особо интересно,она жутко устала,поднявшись в свою комнату она плюхнулась на кровать и ушла в глубокий сон.

Отредактировано Веста (2008-08-23 18:19:23)

3

Услышав с кухни сильны грохот,Веста с неохотой приподнялась с кровати и сонно стала потирать глаза руками,через несколько минут грохот повторился и поняв что в низу что то происходит эльфийка спрыгнула с кровати и быстро выбежав из комнаты,и побежала в низ по лестнице на кухню.Она стояла с открытым ртом,а перд её глазами была смешная картина мать с верху до низу была покрыта мукой и выглядела как призрак,эльфийка не сдержала смеха и хохот заполнил всю комнату.
-Ну и что уставилась? Перестав смеяться,Веста поняла что мать не в настроении шутить.Она не чего ей не ответив поднялась в свою комнату,эльфийка переоделась и спустившись в низ её ждала мать уже в нормальном в виде она протянула ей авоську и указала пальцем на дверь.
-А,ты что меня из дому выгоняешь? Непонимающе произнесла эльфийка
-Совсем дура что-ль?Иди набери мне в лесу трав,и в этот раз постарайся не заблудится и не забрести бог знает куда.... На миг мать замолкла,но тут же продолжила
-Возвращайся быстрее и только попробуй с пустыми руками,тогда действительно выгоню нафиг. Веста взглотнула,взяла авоську и перекинула через плечо
-Ладно,ладно я пошла....пока-а-а-а Протянула девушка и удалилась из дома.

>>> Поля тп и тд

Отредактировано Веста (2008-09-07 19:56:33)


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Дом Весты