Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Лисы


Анкета Лисы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник) Лисавета Шейл
2.Раса Эльф
3. Возраст 20 земной, Настоящий более 1000  т. До н. э.
4. Биография(упоминаем кто ваши родители!)
Её родителей убили на её же глазах и с тех пор она росла, где попадётся. Зарабатывая или подрабатывая пением или ещё чем то. НА свой возраст Лисавета ни когда не была похожа слишком умна и самостоятельна. Ведь она сама похоронила родителей ведь больше никого не было, и воспитала  младшую сестру.…Которую потеряла после нападения неизвестных…Они отобрали её у Лисаветы. После этого Лисавета очень изменилась. Она стала более злой, но проявлялось это крайне редко…Уйдя в лес который  был неподалёку от города ,она нашла там заброшенную хижину где и поселилась. Зайдя  внутрь она увидела много старинных книг….С тех пор она живет в лесу, но в городе бывает часто у неё там вторая квартира. Подрабатывает лекарем на дому. Но и то не всем помогает, а только тем кому действительна нужна помощь…
5. Внешность, От человека её отличают лишь ушки. Ростом она не высокая (110 см).Глаза у неё зеленые и очень добрые взгляд достаточно таинственный , но близкий человек всегда знает что за этой тайной идет любовь и забота…Волосы светлые достаточно длинные. НА голове деодема,за спиной Лук со стрелами. НА ногах босоножки в них спрятаны 2 клина. Фигурка у Лисаветы отличная. Стройное тело длинные стройные ножки. Очень гибкая.

6.Характер
Сама она по своей натуре очень добрая и мягкая, Но жизнь сделала ее более твердой и черствой.Правда это очень редко можно увидеть…Ведь она почти что всегда гостеприимная, добрая. Бывает эгоистичной, но тоже редко. Хорошее чувство юмора. Умна. Романтичная натура и жуткая фантазерка. Сказочница. А самое главное она очень любопытная и по этому часто попадает, в какие нибудь передряги. Ласковый. Упрямая всегда дойдет до конца.

7. Способности
Так как она лесной эльф то силы и способности зависят от место нахождения. Если она вблизи к лесу или в лесу то у неё сразу же улучшаются все  пять чувств. Быстрая. Друид владеет магией друидов.
8. Артефакты
Посох.Посох друида.Передается из поколения в поколения.Усиливает магию друида которой владеет Лисавета.
9. Связь
210-390-367
10. Как часто приходить будете? Каждый день
11.Прорекламьте нас
думаю да конечно же=)
12.Статус death and love
13.Пробный пост
Лисавета сидела на поляне и смотрела  на  звездное небо.
Этой ночью небо было такое чистое что разглядеть можно было даже млечный путь…А особенно прекрасна была луна…Полнолуние…
Через пару минут она почувствовала запах шерсти. Оглядевшись по сторонам, она увидела, что кто-то очень быстро передвигается, и мелькают чьи-то глаза.
- Оборотень… 
Прошептала она и встала с земли. Быстро ели заметно Лисавета достала лук и стрелы.
Зарядив лук  перед нею выскочил волк, а точнее оборотень.
Вот мы и встретились… -  Произнес он, но не успел он договорить как Лисавета выстрелила и пустила корни деревьев которые опутали его на некоторое время.
- Я все равно НАЙДУ тебя Лисавета…  Прокричал он…
Она поняла что это за чудо…И отправилась к себе в хижину…Там её точно не тронут…

Отредактировано Лисавета (2008-08-22 23:42:21)

2

Эх..... Ладно. Будте ростом хоть с эйфелеву башню.... Хоть в 13 веке такого роста просто небыло. Был раз ве что у великанов.... Ну короче я занудная админка помешанная на истории... Не обращай внимания. В общем принята!


Вы здесь » Дети средневековья » Анкеты » Анкета Лисы