Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Городской сад


Городской сад

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Слуга лежвл на земле а Налу сидела на нем. Глаза светились алым как у волка так и у вампирши они мысленно общались.
Зай, Что мы тут делаем, а? Ты не знаешь малышь?
Мы смотрели как маг и вапирша терзали бедного демона.
Услышала в своей голове грубоватый голос волка Налу. Обычно они не разговаривали им хватало только жеста или взгляда чтоб друг друга понять, а вот сейчас стало понастоящему скучно.
Та было интересно все хватит поднимай свою тушу. Поедем еще кататься. Мы тут как не в теме. Припремся потом к кому нибудь и будем портить всем настроение.
Волк оскалился в усмешке и начал мелденно подыматься чтоб не тревожить хозяйку и чтоб вампирша поудобей умостилась на его спине.
Может попращаетесь хозяйка?
Еще чего! Зачем мешать давай поварачивайся пойдем ка гланем на сдешнее кладбище.
Налу плула в бок слугу и он бесшумно изчес..
---------Кладбище.

32

Ситуация выгладила немного тупиковой, мало того, что "принцесса вампиров" упала в обморок, так ешё эта Налу неизвестно куда пропала. Но скучать не приходится - в этот момент к магу подошло несколько стражников города (примерно 15). Те находясь в шоковом состоянии, стали спрашивать о том, что здесь произошло. Услышанное поразило стражников. Один из них открыто заявил, что Хазан должен проследовать вместе с ним ко дворцу, остальные же останутся здесь и окажут необходимую помощь девушке (самое смешное то, что они даже и не догадываются о том, что она вампир). Ну вот... опять дворец. - С неохотой Хазан в сопровождении стражника, отправился к замку.
===>замок===>Кабинет-комната Мэри-Кэй

33

Мел открыла глаза. Она лежала на земле, и над ней склонился стражник. Голова раскалывалась и вампирша толком не помнила что произошло. Мел с трудом села. Жажда была невыносимой
-Только не это - подумала девушка, чувствуя, что больше не контролирует себя
-Уходи - громко произнесла она стражнику - быстрее, если хочешь жить
-Нет, я должен вам помочь- твердо произнес парень, еще не видя лица Меланы ее глазах было безумие. Полу улыбка полу оскал. Разум перестал отзываться. Мел просто повалила стражника на землю и вонзила клыки в его плоть. Стражник сдавленно крикнул. Он не сразу понял, что произошло, а когда понял, было уже слишком поздно. Жажда принцессы была слишком сильной. Она жадно глотала кровь, потеряв всю человечность, но по ее щекам текли слезы. Ей не было жаль этого парня. Ее сердце просто болело от мысли об Акселе. Девушка села на траве. Она утолила жажду. Ее била дрожь. Еще никогда в жизни она не доводила себя до такого состояния. Мел обхватила голову руками и сдавленно закричала. Все сводило с ума. Каждая мысль, каждое слово, каждое действие. Она должна была сказать Акселю все, что чувствует, или просто умрет, вонзив кинжал себе в сердце. Кровь на ее губах не высохла. Рядом лежал мертвый страж, но ей было уже все равно


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Городской сад