Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Городской сад


Городской сад

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

- Городской сад площадью в десяток га расположен на окраине города.
- Его населяют фруктовые деревья, экзотические растения, древние лиственные деревья, множество клумб, певчие птицы и животные неведомой красоты.
- В саду порой гуляют аристократические личности, но и они очень редко предпочитаю посещать это чудесное место, да и мошенника с городских переулков вы ни когда там не встретите.

2

----------> Родовое поместье Ферсенов
Покинув поместье Аксель решил прогуляться на коне по неприсвоенным территориям. Он давно уже не ездил с Драмом на прогулки, отдавая предпочтение каретам и трансильванским скакунам. Но теперь план его прогулки резко и беспричинно изменился. Вампир шёл по улицам города в задумчивости и набрёл на знакомый сад, где беззаботно коротают солнечные часы личности из его круга. Почему-то сейчас Ферсен искал не уединения с целью поразмыслить, а наоборот. Ему хотелось поговорить с кем-нибудь, хотя новые знакомства ему сейчас не были нужны, поэтому он миновал прохожих, которые почтительно преклоняли перед ним головы, а он отвечал им тем же. По мере его углубления в сад, аристократов, которые вдруг решили прогуляться здесь становилось всё меньше, а если быть совсем точным, то и вовсе ни души вокруг не было. Аксель сел на ближайшую скамейку и осмотрел сад. Когда находишься среди таких диковинных растений, забываешь о том, что находишься в городе. Вот и сейчас вампир уже забыл обо всех бедах и душевных переживаниях, глядя на пёструю птицу и слушая её пение

3

>> Усадьба Мак'Клаудов

Тишина охватила всю территорию сада, можно даже сказать аристократического сада, только певчие птицы порой разрешали себе нарушить покой старых деревьев.
Незнакомые пожилые дамы в элегантных нарядах прогуливались по широким каменным дорожкам, порой и в сопровождении роскошных мужчин.
Девушка была в малиновой юбке длинной чуть ниже колена, изящной бежевой блузке, малиновом жакете, высоких шоколадных сапожках, в перчатках и маленькой шляпке в тон сапогам.
Скарлет предпочла идти по изумрудному ковру зелени, любоваться диковинными растениями, красивыми сладкоголосыми птицами и безобидными волшебными зверьми.
- Знаешь, похоже ты выбрала замечательное место для дневной прогулки. Я одобряю твой выбор.
- Благодарю, теперь все решения за мной. Мне не требуется твое одобрение чтобы пойти прогуляться на свежем воздехе.
Легкий ветерок силой выгнал все дурные мысли проч из головы юной леди.
Скарлет продолжала медленно шагать по густой зеленой траве разглядывая цветочные клумбы и цветные бабочки.
Из кустов дикой розы вынырнуло причудливое маленькое животное, довольно необычного окраса и издавало оно странные звуки.
Оно было не похоже ни на собаку, слишком маленькое, ни на лису, ни на кошку, внешность этого существо явно было склонно к грызуну.
- Девочка моя, хватит наслаждаться природой.. Со стороны ты выглядишь довольно.. странно..
- Почему же странно? Я что не имею право наслаждаться окружающей меня природой? Или я должна сидеть дома как принцесса в башне которая ждет когда ее спасет принц?
- Нет, тебе дома сидеть врачем противопоказано... Да и где ты такого принца найдешь мм? Я же беспокоюсь за тебя.. эх ты..
Мысли оборвались в тот момент когда пестрая птица подлетела к Скарлетт и запела свою звонкую песню.
Девушка и не заметила как начала напевать мотив знакомой ей песни нежным девичьим голоском.

4

Через пару минут созерцания на прекрасное создание божье и прослушивания чудных трелий птицы, вампир полностью убедился в том, что подобные занятия его только удручают, а пение только раздражает. Хорошо, что хоть погода не солнечная и небо не голубое. Серые тучи, холодный ветер, лужи. Замечательная картина. Глупые посиделки наскучили Ферсену также быстро, как и пение пташек. Покинув скамейку, вампир прошёлся по дорожке туда и обратно, выбирая направление. Так и не определившись, он пошёл напролом по мокрой траве. Аксель полной грудью вдыхал свежий воздух. На улице было холодно, но это его не тревожило. Где-то вдалеке слышалось пение. Чистокровному отчего-то стало интересно, кто же так прекрасно поёт. Может сегодня какой-нибудь праздник? Но нет, эта мысль уж совсем абсурдная. Медленными шагами приближался к источнику приятных звуков. Завидев девушку, конечно вампир ничуть не удивился, но когда он подошёл совсем близко к ней, так, что мог рассмотреть её лицо, он чуть нахмурился и попытался припомнить, где же он её видел. Через пару секунд до него дошло и он выругался на себя за нерасторопность мышления. Ферсен поклонился девушке и приветливо улыбнулся
-Рад встрече, Скарлетт - поздоровался он
Конечно, жаль было прерывать пение, но стоять просто и смотреть было бы глупо.
День начался слишком хорошо. Это настораживает...

5

Перед Скарлетт вырисовалась темный человеческий силуэт, конечно девушка не могла точно определить кто это, но на представительницу женского пола ни каким местом не смахивало.
Когда человеческий силуэт стал приближаться к девушке тихая песня растворилась в свежем воздухе сада и теплота которую излучала юная особа стала холодной и сырой.
Легкий туман осел на влажную траву и капельки расы звонко падали на плодородную землю, на мгновение птицы умолкли, наступила тишина.
Молодой человек медленно подходил все ближе и ближе пока не пристал напротив ее, холодно она осмотрела его и опознала Акселя.
- Приветствую вас Аксель Фон Ферсен - тихо сказала миледи - Что вас привлекло в этом саду? - скромно поинтересовалась Скарли.
- Вот не ожидала вас встретить, я ни чего уже не ждала.. и не надеялась на.. - девушка перестала думать, она совсем забыла что ее мысли могут быть прочитаны.

6

Этот холодный взгляд... Свойственный большинству аристократов. Наверняка простолюдины гораздо добрее, чем такие, как мы, каменные... - поразмыслил вампир, гладя в глаза девушки таким же холодным взглядом
Приветствие со стороны Скарлетт показалось ему слишком официальном, как будто они ещё на балу, но своё возмущение он никак не проявил внешне. Вопрос же был довольно интересным, поэтому он поспешил ответить на этот вопрос как можно более искренне
-Тишина и покой, царящие в это время только здесь. Можно услышать и от вас ответ на этот вопрос? - Ферсен говорил чуть приглушённо, как будто их могли подслушать
Погода быстро менялась и уже в голубом небе сияло солнце. Капельки росы, прошедшего дождя на листьях деревьев красиво переливались в свете солнечных лучей. В природе царило умиротворение и гармония, но стоит только покинуть этот сад, и ты попадёшь в мир хаоса, где творятся ужасные вещи, о которых лучше и не думать...

7

- Боюсь только сдесь я нахожу свое счастье, порой и частичку себя.. - тихо и печально прошептала она что ее было и не слышно.
Скарлетт заглянула глубоко в глаза юноши, в то мгновение она почувствовала не приятную дрож на его коже и отвела взгляд.
- Можно один довольно не обычный вопрос? Вы когда - нибудь в своей жизни запускали воздушного змея? - с улыбкой спросила девушка.
- Я всегда хотела запустить воздушного змея в небо.. но как я пологаю это всего лишь мечта которой не суждено сбыться..
Лицо леди сново приобрело печальный вид, легкая улыбка исчезла с губ и так детская радость погасла в прекрасных глазах.

8

Вампир еле расслышал ответ девушки на её же вопрос. Он задумался над её словами, но так и не понял, как можно быть счастливым, лишь пребывая в каком-то любимом месте. Только к родному дому он был привязан всю свою жизнь. Это место он любил, пока оно не стало хранить ужасные воспоминания, поэтому вампир не испытывал счасться ни когда прогуливался по парку, ни когда возвращался домой.
Аксель поймал взгляд девушки. Он помнил, что бывает, когда она залглядывает глубоко, как будто прямо в душу. И она почувствовала дрожь и отвела взгляд.
Услышав её вопрос он чуть наклонил голову набок и улыбнулся. Необычные вопросы это интересно.
-Вопрос действительно очень необычный. Такого мне не доводилось. Детство моё слишком рано кончилось... А к чему этот вопрос? Вы хотите попробовать? - с интересом наблюдая изменения в Скарлетт ответил чистокровный

9

Добрая улыбка юноши нежно легла на душу Скарлетт и она совсем не удержала улыбку во все 32 зуба.
- Мечта детства.. - подумала она - всегда хотела и буду хотеть, боюсь в душе я так и осталась той маленькой рыжей девчонкой..
- И у меня есть слабости.. детство с которым я не могу проститься? Или печальный воспоминания которые осели на сердце?
Не смотря на теплые лучи солнца наступающая прохлада окутывала от ушей до пяток и порой бросало в дрож.
- Может пройдемся? - предложила девушка мило улыбаясь Акселю.
На руках и шее были заметны мурашки который расползались по всему телу, время незаметно пролетало.

10

-Мечта детства... - сам того не подозревая, вампир как будто прочитал мысли девушки. Хоть он и обладал этой способностью, но в голову Скарлетт он лезть не хотел и не делал этого. Просто не так сложно догадаться, да и по её словам совершенно ясно
Маленькой рыжей девчёнкой... - повторил про себя её слова и улыбнулся. Он не был знаком Мак`Клауд с детства, но уже представил себе маленькую рыжую девчёнку. Как тут не улыбнуться?
Но улыбка тут же исчезла, когда он вспомнил своё детство. Да что он мог помнить? Только тот день, когда были убиты приёмные родители и он узнал, кем является. Аксель разогнал мрачные воспоминания и ответил на предложение Скарлетт:
-С удовольствием

11

Мел летела, долго обдумывая все, что произошло. Она многое поняла за то время, проведенное без брата и рядом с Акселем. Она любила его, и это было понятно еще много лет назад. Еще тогда на балу, когда их взгляды встретились. Тогда она этого не поняла, но сейчас она изменилась. Сердце подсказало ей как быть. Мелана опустилась в городском саду и увидела Акселя. Рядом была девушка. Сердце предательски сжалось. Она молчала, спрятавшись за дерево.
-Окликнуть его? Но. Тогда?! А что тогда? Что? Мел села на траву и спрятала лицо ладонями. Она не знала кто ему эта девушка. Она так много хотела ему сказать, но сейчас слова исчезли. Стали не важными. Вампирша сидела под большим деревом и кусала нижнюю губу. По подбородку уже текли струйки крови, но она словно и не замечала. Все смешалось. Слова, сознание боль. Может она поступила глупо? Может, не стоило приходить. Мелана стерла кровь и слезы с лица. Она была бледнее обычного, и только какой-то болезненный румянец был на щеках. Она вышла из-за дерева и бесшумно вышла на дорожку. Она не смотрела на чистокровного. Ее лицо было скрыто прядями волос, которые пахли цветами и немного кровью. Тишина и молчанье разрывали ее
-Я запуталась. Я ненавижу и себя и его - подумала Мел, смотря на пару. Она не окрикнула их. Она просто стояла, а ветер и утреннее солнце играли в ее волосах.
-Аксель,если бы я только могла сказать тебе о своих чувствах- подумала она и с силой сжала ладони. Ногти прорвали белую и тонкую кожу. Крось. Снова она. Вечная спутница принцессы. Боль и кровь....

12

===Дом Тёмного мага Хазана==
Самое смешное, что до этого города не пришлось далеко идти, он находился практически рядом с городом Лувр. Другое дело маг не мог найти подходящие место для вызова демона из другого мира, но это проблема была решена  уже через несколько минут. Городской сад был для этой цели самым, подходящим местом. Прийдя туда парень три раза осмотрелся вокруг - вроде бы никого не было видно и не слышно. Отлично. Ладно, начну ритуал - надеюсь, всё пройдёт удачно. - Положив мешок на землю, Хазан достал от туда все необходимые ингредиенты: Рисунок с изображением демона, бутылку в которой находился смертельный яд пятнадцати глазового паука, человеческий череп и корень нарса (корень очень редкого растения). Положив все ингредиенты в одно место, маг начал выполнять магические жесты с помошью посоха. Акр'Мегидаз... укуз'аварак... де'минида.

13

Мел так и стояла на дорожке, смотря не видящим взглядом на Акселя. Все становилось не важным. Казалось, весь мир растворился внутри вампирши и исчез. Так просто и быстро. Девушка опустила взгляд. Странное чувство мучило ее. Это было уже другое чувство. Магия. Она чувствовала магию. Сильную, даже скорее темную. До ее острого слуха долетали магические слова. Шурша подолом платья, она прошла позади Акселя, рукой проведя по его спине, и уже исчезла. Она шла на звук. Просто шла, стараясь не думать ни о чем. Ветер играл кронами деревьев, лучи солнца падали на ее лицо. Но она не боялась. И вот она дошла до холма, за которым увидела мага, на вид лет двадцати пяти. Мелана присела на траву и стала наблюдать за ним. Ей было все равно, что произойдет. Она просто сидела и смотрела на него. Но мысли были далеко. Они остались с Акселем. Она мысленно пережила за те несколько дней, которые они были вместе. Она помнила каждую минуту. Помнила его прикосновения. Она помнила все, но от этого не становилось легче. Только с ним она чувствовала себя и принцессой, и жертвой, и обычной девушкой. Странно? Да нет, это вполне обычно.
-Не мучай себя. Забудь. Забудь - тихо прошептал голос брата. Он снова с ней и так будет пока, она не сможет его спасти.
-Я не могу. Слышишь. Не могу - мысленно ответила Мел. И снова тишина. Только магические слова мага и стук сердца. Это все что осталось сейчас. Принцесса прикрыла глаза вспоминая как чистокровный боялся причинить ей боль, когда она предложила ему свою кровь. Этот поступок она совершила просто так. Потому что уже тогда любила его. А может просто понимала, что должна помочь. Ответа она не знала. Тогда ощущения от прикосновения его губ, от ощущения касания клыков. Она никогда не сможет забыть, да и не захочет

14

Налу ехала на волке не обраща не на что внимание, но зайдя в сад ветер донес до нее знакомый запах магии... Короткий приказ и волк побежал быстрее. Впереди она увидела Хаза.
Что черт возьми он тут мутит?
Эй великий темный маг ты что тут жертвоприношение устраиваешь? А меня не пригласил!
Перебевая его болтавню громко сказала вамирша скептичвески смотря на человечий череп. Волк оскалился в издевательской усмешке, за что получил по загривку.

15

Какого чёрта?! - В этот момент парень услышал до боли знакомый голос, и этот же голос оторвал его от ритуала. Обернувшись маг увидел знакомую вампиршу - интересно: она хоть и ушла из дома мага, но вместо того, чтобы идти к себе она решила проследить за Хазанам. Задаётся логический вопрос - почему?! Во имя богов - что ты тут делаешь, а?! Я же вроде не просил тебя за мной следить! - Лицо парня было далеко не весёлое, можно было даже понять, что нечего хорошего от Хазане не прийдётся ждать. Внезапно маг услышал какой-то шорох который доносился из холма. Обернувшись маг увидел там постороннего человека - молодую девушку. Та пристально наблюдала за действиями мага. Эй ты - да ты в на Холме. Лучше уходи из этого места, иначе с тобой может случиться что-то плохое. Знаешь ритуаль вызова, это тебе не детские игра - так, что уходи. - Предупредил постороннюю девушку Хазан.

16

Мелана услышала, что маг обращается к ней. Вампирша усмехнулась и тут же оказалась рядом с ним.
-Ты хоть знаешь, кому указываешь-с усмешкой и отрешенностью спросила она. Она показала белоснежные клыки и, не отрываясь, смотрела в глаза мага. Он не имеет права ей указывать, и она это знала. Рядом стояла девушка, и она сразу поняла, что она вампир. Два вампира. Как странно. В государстве людей и в круг в основном одни вампиры. Девушка перевела взгляд на рисунок и череп. Мел присела и дотронулась до него рукой. Магия вызова. Одна из сильных, но и опасных тоже. Маг явно уверен в своих силах, раз начал его. У этой магии нет обратного хода. Или ты убьешь того кого вызвал или он убьет тебя и всех остальных. Вампирша чуть наклонила голову, смотря на рисунок. Она опять была уже не здесь. Но это так не важно. Она встала на ноги и посмотрела на парня
-Магия вызова. Очень интересно. Но указывать принцессе вампиров еще опаснее, чем вызвать монстра из другой реальности - произнесла она, даже не думая уходить
-Ты опять лезешь в неприятности. Ты всегда была моей сестрой, которую я знаю лучше всех. Но таким безрассудством ты воспользовалась впервые. Раньше этого не было- произнес Ал.
-Это не я воспользовалась, а ты научил - произнесла Мелана и больше не возвращалась к этой теме

17

Успокойся и не нервничай так, А то заикой станешь. Я за тобой не следила, а всего лишь выгуливала слугу.
Смесь спокойствия скептизма и веселых искорок в глазах вампирши создавало не очень уютное впечатление. А спокойний голос мог раздражать. И все таки она смотрела в гневные глаза мага и прям любовалась.
Слушай ка, а когда он в плохом настроении он нравится мне больше. Очень мило.
Она оглядела женскую фигуру. И наконец то усмехнулась.
Хотеле бы я посмотреть на вампира который по указу темного мага быстро смоется с места пораждения вызывающей магии.
Волк оскалился в издевательской ухмылке, за что получил по холке. Здоровенный зверь с ужасом в багровых глазах вздрогнул и опустил голову. Он то знал что с ним будет за не послушание и слишком вольное поведение... А налу слезла с волка и подпрыгала-подлетела к вампирше и просто протянула ей руку.
Я Налу. Приятно познакомиться!
Ее глаза сияли смехом, что сново придавало ей образ маленькой девочки.

18

Сетуация выгладила порядком не очень то приятной: одна следила за магом, хотя и отрицает, что это не так... а другая тут указывает, парню на то, что указывать кому-то не прилично. По большей части парень не держал зла или обиду, на  Налу... ведь (как парень уже понял) та была очень любопытным созданием. Но вот с другой барышней, дела обстояли не очень то и хорошо. Ударив посохом об землю, Хазан сделал замечание девушке. Вот, что я вам скажу мисс - мне по большей части всё равно, кто вы - пусть вы даже повелительница вампиров, но это не значит, что я тут должен преклоняться перед вами и просить прошения. А, что касается ритуала - то он в каком-то смысле может быть опасным. И если вы сейчас же не отойдёте так это шагов на пять... то у вас могут быть проблемы. - После этого длинного монолога, парень вновь повернулся к Налу и предупредил её. Не сочти это за грубость - но ты тоже в некотором роде в опасном месте находишься. Так, что если ты уж и захочешь за  мной понаблюдать, то делай это из далека. А теперь если вы позволите... я продолжу. - После этих слов, парень вновь повернулся к месту ритуала и вновь начал делать магические жесты с помошью своего посоха. Инак'судыза... раин'каладар!!! - Через минуту в том месте где лежали ингредиенты внезапно открылся небольшой порта - От туда стал просачиваться яркий кроваво красный свет.

19

Мел посмотрела на вампиршу и улыбнулась ей
-Я Мел. Приятно познакомиться - произнесла она, но после слов мага задор в ее глазах пропал. Опасно? Он говорит ей, что это опасно? Мелана громко рассмеялась. Она не боялась. Ее сложно убить, сложно забыть. Но очень легко обидеть. Принцесса посмотрела на портал. Ей было все равно кто оттуда появиться. Если мага убьют, она убьет монстра. Скажет над телом парня, что он идиом и спокойно уйдет. Силу Налу она не знала, но и умереть ей не даст. Она чистокровный вампир, а вампиры своих не бросают. Мел чуть прикрыла глаза и вокруг девушке появилась прозрачная и не заметная защита. Пробить ее очень сложно. Фон Дракула даже не повернулась к магу
-Защитить я себя смогу, если понадобиться - произнесла она совершенно спокойно. Она повернулась к девушке
-Налу, может, познакомишь меня с волком - спросила она, снова улыбаясь и почесав волка за ушком. Она всегда любила этих созданий. Может потому что именно с них все и началось?

20

А ты не слишком тактичен.
Мо личику вампирши пролегла хмурая тень незамедлительно сменившаяся вновь веселой маской. Ей не очень понравился наезд на сородича. Но раз уж не сошлись характерами так это их приблемы.
Буть осторожен.....
Ее тихий шопот подхватил ветер и она не сомнивалась что он несомненно донесет его до ушей Хаза. Вздохнув она сново весело повернулась к девушке. Настроение ее глаз и мимики менялось со скоростью света.
Да конечно это мой слуга. Называй его как хочешь. Я как то над этим не думаю. Он все равно откликается на любой мой призыв.
Она посмотрела на зверя и провела рукой по его загривку. Хищьник моментально почувствовал в Мел вампира и убедившись, что сама Налу испытывает к ней симпатию слуга ткнулся большим носом Мелане в руку. Налу же все равно косилась на мага. Готовая если что то пойдет не так сразу его прикрыть.

21

Хоть обе девушки-вампирши продолжали говорить с магом, но тот сторался не отвлекаться. Через несколько минту обычные медленные жесты посохом внезапно превратились в резкие. Магические слова становились всё более громче. Ютенор'Верес'ме'да... Галар'ведас!!! - Это были последние магические слова для вызова демона из другого мира. Внезапно портал стал светится ешё ярче, чем обычно и от туда доносили пугающие звуки, похожие на рычания. Через минуту из портала стало выходить весьма необычное существо, которое даже в самом жутком сне не приснится. Он был похож на того кто был нарисован в рисунке: Мускулистых оборотень с рогами на голове, имеющий четыре пальца с длинными светящимися (зелёным светом) когтями, и с тремя хвостами. Создание было ростом примерно, с большого холма. Удивив перед собой двух вампиршь и мага, демон-волк зарычал. Оууу.... ну и зубы у тебя. - С отвращением вымолвил Хазан, при этом он быстро обнажил свой меч.

22

Мел погладила волка и наконец, соизволила посмотреть на существо, которое издавало громкие рычания. Девушка посмотрела на это нечто и вышла из круга защиты. Что уже испугались? Ха, а вот она нет. Мелана подошла к монстру и посмотрела на него. Монстр как монстр. Ну да ростом с холмик. Значит не очень проворен. Страшный? Ага, кто еще страшнее?! Вы принцессу в депрессии не видели. Вампирша посмотрела на мага. В его руках уже был меч. Девушка усмехнулась. Обычное дело. Люди все такие. Сначала создадут проблему, потом играют в героев. Мел даже на секунду отвлеклась от монстра, а зря. Когда она повернула голову, ее уже почти накрыло лапой с зеленым когтями. Мел тихо выругалась. Платье было явно жалко, но жить еще хотелось
-Говорила мне в детстве няня - подумала вампирша - так, стоп, какая няня? У меня ее не было. У меня был брат. Она усмехнулась и в последний момент откатилась в сторону. Прыжок, еще один и она уже оказалась на голове монстра. Недоуменный рев, но ее он уже не мог найти. Она стояла на его голове и улыбалась. Меч она даже и не мотерилизовала
-Что маг-самоучка, кому ты там говорил, что это опасно - смеясь, и довольно громко произнесла принцесса

23

По аккуратнее, со словами оно ведь тоже... - Не успел маг договорить, поскольку внезапно раздался оглушающей рёв животного, то начало резко вертеть своей головой, в конце концов волк-демон не выдержал и ударил свою голову об землю, чтобы хоть как-то избавиться от девушки. Тоже разумно. - После того, как маг договорил свою фразу, он резко побежал к тому существу, чтобы тоже начать сражаться. Подняв голову существо злобным взглядом посмотрело на мага - этот взгляд уж действительно не сулит нечего хорошего. Внезапно существо резко взмахнуло своей лапой в сторону Хазана. Кое-как отскочив в сторону, парень вновь побежал к существу и сделал прямой удар по животу существа. Немного покорёжившись от боли удара и от яда, но демон до сих пор был боеспособен. Внезапно, демон резко ударил своей лапой по торсу парня... из-за этого удара, маг отлетел в другую сторону. От тупой боли буквально на секунду перестал вокруг себя слышать всё и вся. Оууу... ни силища.

Отредактировано Хазан (2008-09-07 23:21:08)

24

-Ненавижу глупых людей которые вызывают еще более тупых существ -успела подумать вампирша. За ее спиной появились крылья, и она повисла прямо на уровни глаз зверя
-Ей ты убогое создание- произнесла вампирша, отвлекая монстра от мага- тебе наскучило еще играть в догони меня кирпич. В ее руке появился меч - Ненавижу, когда от меня пытаются избавиться так не культурно. Монстр явно ее не слушал, да и его взгляд был явно не дружелюбным. Он попытался сбить Мел, но девушка быстро перемещалась, но все, же так долго не могло продолжаться. Мелана отвлеклась всего на секунду, потому что снова увидела Акселя, и сердце обожгло тоской. И эта секунда могла стоить ей жизни. Удар когтей переломил крыло и распорол бок девушки. Принцесса рухнула на землю. Кровь. Опять она. Фон Дракула мысленно выругала себя и, изловчившись, всадила меч монстру прямо в сердце. Или пости. Она уже не поняла, так как боль застилала глаза. Мелане было уже все равно, прибьет ее этот монстр или нет
-Обычная смерть - подумала она
-Разве ты этого хотела - произнес голос брата. Она снова была в своем сознании. Опять вокруг тьма. Она лежит, а вокруг кровь. Он снова рядом с ней. Такие знакомые черты. Разве этого ты ждала. Его прохладные руки гладят ее по щеке. Она молчит. Конечно, она не хотела этого. Так много еще не сказано. И если она умрет, умрет и он.
-Почему ты ушел - опять спросила она. Ал молчит. Ответ уже известен. Зачем она опять мучает себя. Зачем влезла в этот бой. Просто потому, что искала смерть? А может, потому что и так ей было больно. Ответа нет

Мел резко пришла в себя и как раз вовремя. Монстр был еще жив и явно собирался ее добить. Мел быстро откатилась в сторону, забыв о боли. Она оказалась рядом с магом
-Или ты убьешь эту тварь, которую вызвал или я ее сама убью, а потом тебя - злобно произнесла она

Отредактировано Melana (2008-09-07 23:37:22)

25

А может наоборот?! - Глупой вопрос был задан очень не вовремя - в этот момент существо, резко побежало в сторону мага. Быстро встав маг смог отскочить в сторону. Дело становилось, всё более опаснее - нужно было поскорее убить это создание... и что самое смешное, парень даже знал как это сделать. Побежав в другую сторону, маг начал похабно насмехаться над монстром. Эй, ты клыкастая тварь - я к тебе обращаюсь. Ты хоть знаешь, сколько я твоих сородичей перебил? Сколько шкур их продал? И с каким удовольствием ел их мясо? - похабное оскорбление сработало - монстр внезапно громко зарычал, быстро наклонив свою пасть пытался проглотить мага. Но именно в этот момент, маг быстро прыгнул и когда уже голова монстра была над ним, маг приземлился на голову зверя и ударил мечём по мозгу. Умирая... создание внезапно схватило,  Хазана и выбросил в другую сторону сада. Через несколько секунд монстр, с грохотом упал на землю. А тем же временем, маг пытался хоть как то прийти в себя, после такого падения. Оууу... завтра у меня рёбра будут болеть.

26

Веселое представление и беготня по кругу уже надоедали Мел, но она просто сидела на земле, залечивая раны. Платье, уже не первое за сегодня было изпорчено. Взмах руки и на ней уже другое платье
-Эх, такими темпами придется заказывать новые- с горечью подумала принцесса. Когда мага отбросили вампирша не задумываясь, побежала к нему. Присев рядом на колени она посмотрела в его глаза.
-Живой?- спросила она. Глупый, наверное, вопрос, если она слышала его голос, и он дышал, но Мел редко задумывалась над своими вопросами. Конечно, ей в отличие от мага было все равно. Регенерация у нее была быстрая, так что она уже была в норме, а вот как помочь магу? Не превратить же его в вампира?
Думаю, спасибо он мне за это не скажет - подумала Мелана. Она мотерелизовала флягу с водой. Кровь как обычно ей поможет. Девушка прокусила свой палец и добавила несколько капель в воду.
-Так это надо выпить. Выпить и не сопротивляться. Вампиром ты не станешь. Зато ничего болеть не будет. Да и все переломы тут же срастутся - произнесла она, протягивая ему флягу
-Если мне его еще и поить придеться, я его убью - подумала Мелана просто так, для галочки. Меч уже лежал рядом с ней, так как призвать его ей не составило труда

Отредактировано Melana (2008-09-07 23:57:57)

27

Не люблю такие лекарства. - С неохотой и дикой болью в области грудины, парень встал, взял флягу девушки и выпили это... "лекарство". И оно действительно помогло - уже через секунду парень не чувствовал боли, но он громко закашлял от того, что лекарство было через чур горьким. О боги... ну и дрянь. - Отдав флягу девушке, парень посмотрел в ту сторону, где находился монстр-волк - тот был уже мёртв, однако даже с такого небольшого расстояние можно было почувствовать, как существо стало разлагаться слишком быстро. Мда... хорошая драка здесь была. Можно было бы использовать магию, но заметь так тоже было... весело. - Вот этот тонкий юмор сейчас был очень не уместен.

28

Мел забрала флягу
-а никто и не говорил, что это должно быть вкусным. Вы люди никогда не понимали вкус крови - произнесла девушка. Ее била легкая дрожь. Это от усталости и от того что она давно не питалась. Она так и не нашла жертву после того как предложила Акселю выпить своей крови. Тогда она не сомневалась в правильности своего предложения. Но сейчас, сейчас ей казалось, что она поступила не правильно
-Что если я ему совсем не нужна - подумала Мелана, с силой сживая в руке подол платья - что если это все большая ошибка. Мел смахнула с лица волосы.
-Как мне это все надоело - произнесла она вслух, хоть и не хотела этого. Вампирша попыталась встать, но снова упала на колени
-Вот черт - мысленно  выругалась она - только этого мне не хватало.
-Ты же знаешь, что если долго не пить кровь, можно умереть - произнес брат
-Ну и пусть. Пусть я умру. Мне все равно. Тебя уже нет, а больше я никому не нужна. Отцу всегда на нас было плевать. А Лили сможет прожить сама, а Аксель…про него стоит забыть - закончила она этот странный разговор

29

Ведя слабое состояние девушки, маг почему то стал немного волноваться за неё - пусть она даже и вампир, но на такое зрелище нельзя было просто закрывать глаза. Но ешё его начало сильно беспокоить состояние девушки - ежели она не была ранена внешне физически, то внутренне точно: она бредила (по край не мере так думал маг). Подойдя к девушке достаточно близко и посмотрев в её глаза парень задал её вопрос (в более мягкой форме). С кем это ты... говоришь?! - Маг как опытный человек проживший почти век, знал, что девушка могла во время падения очень сильно удариться головой, в результате чего её сейчас мучают слуховые галлюцинации.

30

Мелана посмотрела на мага
-а тебе, не все ли равно с кем я разговариваю - произнесла вампирша и снова попыталась встать. Получилось это плохо, так как на ногах она еле устояла
-Черт - мысленно опять выругалась она. Принцесса снова рухнула на колени.- Ненавижу, ненавижу. Мел подняла на парня взгляд полный боли и отрешенности
-Я разговариваю с братом. Он в моем сознании, ради меня. Он сам убил себя, чтобы я жила. Но это слишком большая цена поэтому я ищу способ эго вернуть - тихо произнесла Мел, опуская взгляд.
-Или я сейчас встану или похороню себя заживо - мысленно произнесла Мелана и снова попыталась встать. Слабость так и не дала ей это сделать. Она просто не устояла на ногах и упала прямо на мага
-Прости - только и произнесла она  и закрыла глаза. Сознание просто отключило ее


Вы здесь » Дети средневековья » Элеонор » Городской сад