Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Серраф » Замок высших


Замок высших

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь обитают чистокровные вампиры. Не то, чтобы сборище кровососов, но просто все эти чистокровные - большая счастливая семья. Аксель является отпрыском этой семейки. Отец и Мать - Фредерик и Элизабет Донкастер. Замок большой, окружённый гектарами садов и полей

2

--------> Праздничный зал
Медленно плыли облака за окном кареты. За время, пока Ферсен пересекал границы городов, наступило утро. Солнце стремительно поднималось и уже было недалеко от зенита. Лицезрея пейзажи, мелькающие за стеклом, он раздумывал о том, что скажет отцу, как его встретит мать и помнят ли его ещё, ведь он так давно не навещал своё пристанище. Вампир слушал мерный топот копыт трансильванских жеребцов. Разумеется, он тратил драгоценное время, перемещаясь из замка в замок подобным образом, но ему нужны были минуты на раздумья. И их он получил. У него была определённая цель, но одолевали сомнения.
Завидев знакомые поля, чистокровный определил, что приближается к цели. Он откинулся на спинку сидения и прикрыл глаза, чтобы сосредоточиться...

Дверь открыл дворецкий. Вампир, но явно не чистокровный. Это было бы смешно. Он сразу узнал в Акселе если не наследника власти Фредерика, то высшего вампира, поэтому сразу же склонился в почтительном поклоне и сразу проводил его в кабинет отца
-Я сообщил господину о вашем прибытии. Скоро он будет здесь. - сообщил слуга, поклонился и удалился из комнаты
Ферсен принялся осматривать помещение. Стеллажи с многочисленными книгами. Среди них и древние авторы, и современники. Литература разнообразных стран. И все покрыты пылью. Вампир провёл пальцем по корешкам книг и остановился на одной, название которой давно стёрлось временем. Но в этот момент он почувствовал приближение чистокровного вампира. Ошибиться нельзя было. Видимо, и Донкастер понял, кто ждёт его за дверью, поэтому остановился в раздумье. За это время Аксель неторопливо обошёл комнату, скептическим взглядом оценил человеческий череп, используемый вместо подсвешника и уселся в кресло перед столом. Дверь отворилась и на пороге появился Фредерик
-Вот уже не ожидал увидеть именно тебя... Рад встрече - вымолвил отец. Взгляд его был очень красноречивым и сынишка мог прочитать все его мысли и эмоции, как книгу
-Я тоже не ожидал, что удостою тебя своим визитом... - высокомерным взглядом пробегаясь по вампиру ответил Ферсен
-Как ты вырос, каким ты стал... Мне есть чем гордиться! - с улыбкой воскликнул Фред
Аксель тоже улыбнулся, встал с кресла и подошёл к отцу
-А ты всё такой же. Ничуть не изменился. И я рад этому
Отец и сын обнялись после такой долгой разлуки и продолжили разговор в более дружелюбной манере
-Ты, верно прибыл по причине нашествия в людском городе? - спросил Донкастер
-Ты догадлив, отец. Скажу сразу, я подозревал тебя
-Я знал, что так и будет. Но я к этому не причастен
-Я поверю тебе на слово. Хотя в таком случае, у меня к тебе просьба
-Да, блудные сыновья возвращаются только когда им что-то нужно... Хотя и у меня к тебе есть дело. Но сначала ты. Выкладывай - ухмыльнувшись сказал Фредерик
-Людям нужна помощь. Иначе мы останемся без пищи - без всяких интонаций промолвил Ферсен
-Ты также смотришь вперёд, как и мать. Кстати, она очень была бы рада тебя увидеть... - вампир улыбнулся было, но встретил характерный взгляд сына продолжил - Разумеется, мы не можем проигнорировать это происшествие и обязательно поможем в решении этой проблемы
Аксель удовлетворённо кивнул, и собрался было уже попрощаться и удалиться, как отец продолжил:
-А теперь моё дело... Присаживайся. Чаю или вина? - Донкастер указал на кресло напротив стола, а сам сел за кресло во главе
-Нет, спасибо. Я выслушаю тебя и поспешу удалиться - сын сел в указанное отцом сидение
-Чтож, не буду, как говорят смертные, тянуть кота за хвост...
Фредерик порылся в документах, что были в беспорядке разбросаны по столу и отыскав нужное показал это Ферсену. Генеалогическое дерево. Родоначальник - граф Дракула. Последнее чадо - молодая девушка, вампирша и ещё один юноша, по-видимому, её брат. В этой девушке Аксель сразу же распознал Мелану
-Наследница величайшего рода. Брат пропал, так что можно сказать, что последняя. Род чистокровных. Знатный, высший
-А что требуется от меня? - непонимающе спросил чистокровный
-А что же ты, не догадываешься? Жениться на ней, разумеется. Нам нужно заботиться о том, чтобы в нашем роду были только чистокровные. Эта девушка лучшая претендентка из всех
Акселя обуервало множество противоречивых чувств. Но ни одно из них не проявилось внешне.
-Я понял тебя, отец. Теперь я могу уйти?
-И даже не поздороваешься с матерью?
-Я ещё вас навещу... - с этими словами Ферсен покинул замок
------------> Родовое поместье Ферсенов


Вы здесь » Дети средневековья » Серраф » Замок высших