Дети средневековья

Объявление

Админы:
Леди Диана
Ksandra
Аксель
Голдтфишь Шарлотта
Кристина ( пропавший админ)


Модеры:
Melana
Елизаветта
Погода

Как-то не очень тепло, точнее холод собачий... Надеемся на лучшую погоду!
14.00- 16.00 дня
Важное

Пиарщикам:

ник: Реклама пароль: 1111

Важные кнопочки:

Шаблон Анкеты для детей ТГ

Анкета для жителей королевств

Правила

Ваша Реклама
Сценарий

Идет обсуждение.
Будем рады увидеть и ваши предложения.
Обсуждение сюжета
Реквием По Мечте... [взломанный сайт][реклама вместо картинки]  Проклятые Земли [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Праздничный зал


Праздничный зал

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

Ответ сестренки не заставил себя долго ждать, тем самым давая ей широкие возможности для того, чтобы подколоть его женскую сущность. Конечно, ему это было неприятно, но на сестру его раздражение давно не расспространялась. Это нечто вроде ее маленького хобби, которым она потешается все время. Что касается Яна, ему было практически все равно. Стесняться нечего, пусть даже и в таком подобие на платье. Упираясь одной ногой о стенку, он прикурил сигарету и проигнорировал тык в лоб, даже не подняв глаза на этот жест.
- Не забудь мне напомнить чтобы я позаботился о твоем гардеробе, - отвернувшись к окну, Ян заинтересовался некоторыми особами в этом зале, проследив за ними, пока те не исчезли с поля зрения. Оглядев сестрицу с ног до головы пристальным взглядом, он не сумел подавить издевательской улыбки и цитаты к ней:
- Да и фигурка у меня получше будет,- обнажая белоснежные зубы и затягиваясь сигарой, подстегнул ее братишка.
Облакотившись всей спиной о арку, он забывая все правила приличия почесал о нее спину и удовлетворившись результатами удовлетворенно посмотрел на спину сестрицы.
"Думаю ее также ожидает сюрприз" - поморщившись, закрывая доступ к своей голове подумал Ян, анализируя каждого человека в зале. На сестру ему было в принципе все равно, но он не мог скрыть того факта, что его сестрица выглядела почти лучше всех, что означало, он будет смотреться ничуть не хуже. Посмотрев на часы и проигнорировал чисто риторическое замечание сестры на счет оттаптывания ног, он подсчитал в уме сколько времени у него есть до превращения в милую золушку.
- Итак, сестрица, жду интересной информации, - едва сестрица озвучила тему разговора спросил он ее в лоб. К чему вопросы "из-за угла?" На лице была явно заинтригованность и нетерпение.
Разбившийся бокал и едва не забрызганные штаны заставили его проругаться немного громче чем всегда, быстро махнув рукой оно испарилось.
- Я так понял у тебя есть что-то, что поможет нам вернуться. Вся эта банальщина вроде принцев и принцесс давно устарела и в реальности не представляет для меня никакой ценности кроме как объект насмешек, - наплевав на все правила приличия уже давно, Ян затушил сигарету о позолоченный подоконик и выкинул сигарету в окно, судя по звуку ее приземления она попала четко на балкон. Перегнувшись через подоконик, чтобы интереса ради посмотреть куда упала сигара, он ехидно улыбнулся, завидев сигарету прямо на белоснежном чистеньком пушистом коврике. Присев на подоконник, он хорошенько подтянулся подавив зевоту и уставился на подмигнувшую сестрицу и пожал плечами: мол "кто знал? какая досада."
Сестра повернулась к нему и было видно по ее задумчивому лицо она думает как бы ему все сказать. Ответ последовал ему прямиком с доставкой в глову. Глядя ей в глаза он внимательно ее слушал и даже не перебивал. Скрестив руки он начал анализировать все сказанное. Когда речь идет о деле ему плевать абсолютно на все.
- Одно я знаю точно, - серьезным видом и анализирующим тоном сказал он, - дурной пример заразителен. Я про курение.
- Чтож я не понимаю чего ты от меня пытаешься добиться, - положив обе руки на подоконник он стал к ней спиной, чувствуя что сейчас он превратиться в девушку, - говорите что вам нужно. А по поводу какой либо информации узнаной мною, то я слышал о некой книге судеб. Пошлявшись по городу многое можно услышать, - как бы пояснив сестре, увидев ее вопросительный и изумленный взгляд, -  слышал что она существует. Не более, - вздохнул и снова повернулся к окну, - а участие в войне меня крайне непривлекает, даже отталкивает, если подбирать правильные слова. Вы как хотите, ребятушки и прочий сброд, а я буду в обороне, если вы планируете вести войну. Я крайне заинтересовался книгой, - он нагнулся на подоконник полностью и наблюдал некий кипиш, который разгорался внизу, очевидно чей-то любимый коврик, прожженый сигаретой восстановлению не подлежал, мило помахав ручкой и улыбнувшись какой-то служанке, Ян поднялся и повернулся к сестре продолжив свой ответ:
- Я буду искать сведения. И если найти данную книгу, возможно изменить ход истории. Я читал о ней еще в Тибидохсе и если ты веришь мне как ботану, то вполне реально найти ее именно в 13том веке. - он замолчал и мысленный поток информации прекратился. А вот перевоплощение в девушку начиналось полным ходом: волосы отрастали прямо на глазах, темнея с каждой секундой. Он это чувствовал и просто наклонил голову и прикрыл глаза. Свой любимый костюм он уже явно не чувствовал и очевидно что данная тряпочка уже болегала его тело, т.е уже ЕЁ тело. Даже побоявшись открывать глаза, он ожидал чтоже съязвит сестрица.

92

Кристя внимательно, что для неё странно, наблюдала за братом, его поведение явно было не обычным, видимо перевоплощение было близко как никогда, сколько Кристя не знала брата, а она знала его всю жизнь, но тем не менее на её глазах он никогда не превращался в копию её. Все его замечания и ехидные подколки Кристя пропускала сквозь уши, её это мало волновало или не волновало вообще. Да и прожжение ковра тоже её не взволновало, за то видимо он таки умудрился насолить кому то из жильцов замка
«Как не красиво» - подумала Кристя с долей улыбки, такое положение вещей её забавляло.
Но к её сожалению она столкнулась с долей не понимая, что безусловно её задело, тем не менее Вебер этого не собиралась показывать, типо «Слишком большая честь для вас». Кристя взяла еще один бокал вина и сделала маленький глоток.
- Ты и о моём гардеробе говоришь? Не зарывайся с таким как ты ходить по магазинам себе дороже – Кристя подошла к братику и облокотилась ему на грудь, с виду мало смахивало на семью, тем более на брата и сестру, скорее на влюбленных – представь, что подумают, влюбленные, а мне такого счастья не надо, дорогуша – с неким сарказмом проговорила Кристина и отошла от брата на расстояние вытянутой руки – Однако, если это будет тот день, когда ты девушка, то может и прогуляемся, если конечно ты выберешься из своих книг.
Кристина наблюдала за тем, на сколько, сложно проходит превращение брата.
«Ну, вот уже и волосы отросли» - подумала она.
Но когда костюм исчез, и на его месте образовалась одежда Кристины, девушка улыбнулась настолько добро, что эту улыбку можно было сравнить с сиянием звезд на ночном небосклоне. Ей безумно понравилось то, что она увидела, а увидела она точную копию себя, такие же длинные волосы, юбку с разрезами аж до талии топ и даже макияж был на её сестре, в точности повторявший макияж самой Кристи, что уж говорить про шарики с леской на волосах, которые в данном случае заменяли пару заколок
- О, я думала что ты не умеешь ими пользоваться. – проговорила девушка чуть кивая головой на оружие. – Да, а выгляжу я все таки отлично, что не скажи, так что не надо спорить с моими вкусами в одежде, у нас с тобой они уж слишком разные и совпадают всего лишь один день в месяц
Все так же улыбаясь, проговорила Кристя. Она взяла у рядом проходящего бокал вина и протянула сестре
- Ну же, прекрати бояться того что тебе придется в коем то веке побыть девушкой – чуть скривя личико сказала Кристя ожидая когда же её сестра откроет глаза.
Вот только когда её сестричка превращалась в её же двойняка иногда случались казусы, их даже легко путали, так что раз в месяц они спокойно могли бы меняться местами, но не делали этого, почем? Да все довольно просто и прозрачно, по тому что хоть и были сестрами но поведение интересы увлечения и компании у них были разные. Кристина очень часто злилась, когда её сравнивают с сестрой и была уверена что и её сестричка злилась из-за этого же.
- Так вот продолжим наш разговор – Крис замолчала и стала внимательно смотреть на сестру, дабы говорить мысленно, вот только в данном случае ей это давалось с трудом, ибо зал был полон разного рода людей и не очень людей – Книгу конечно можно найти в 13-м веке, но всегда существуют форс-мажоры, уверена, что ты знаешь, на все миры она одна единственная и совсем не факт что она находится именно сейчас здесь, к тому же она может перемещаться никто не может просчитать вероятности появления её и исчезновения, как видишь я тоже иногда кое что читаю, так что её появление здесь равняется примерно одному проценту и то если нам будет сопутствовать большая удача – Крис прервалась, переводя дух, она на мгновение прикрыла глаза давая им отдых, а когда вновь явила миру свои зеленые глазюки сделала не хилый глоток вина и мысленно продолжила – и если же мы перепишем наши судьбы, то совсем не факт что это не отразится на том мире.
«Хотя я была бы не против кое что переписать в своей судьбе» - с некой долей коварства подумала Кристя тщательно скрывая свои мысли от сестры
Так что нам остается либо уповать на удачу, либо предпринять что-то по предотвращению войны и тогда наш дорогой артефакт который нас сюда и отправил, смилостивится и пошлет нас домой – Кристина закончила говорить свои мысли и продолжила уже вслух:
- К тому же я была бы не против здесь задержаться на какое то время, мне таки нашелся, точнее нашлись парочка добротных противником в не магических схватках, представляешь я сегодня ни разу не попала леской, даже чуть чуть не задела, меч какого то бомжика и коса остановили её причем каждый был по одиночки, я раньше думала что это не реально оказывается я ошибалась – Кристя подошла к подоконнику и присев на него стала болтать ножками, немного цокая каблуками, задевая стенку, легкий ветерок гладил её по спине и развивал волосы, так же приятно он играл и с оружием девушки заставляя его приятно и тихо позвякивать, Криста на секунду закрыла глаза и дала себе некую слабинку, сейчас она выглядела на столько безобидно что при взгляде на неё можно было в неё влюбиться, эх какая жалость что она не обладает магией приворотов, или все же счастье, видимо многим мужчинам в зале сейчас повезло что Кристя не ворожея.
- Так вот, я хотела бы еще раз с ними сразиться, а то в том мире так легко убивать партнеров, что мне даже это наскучило… - Крис замялась – Капельку
А за окном этажом ниже разворачивалось нечто похожее на бойню,  видимо люди все никак не могли утихомириться по поводу прожженного коврика и там уже начались выяснения обстоятельств.
«Хм, из-за такого пустяка, как скучно» - Крис подавила зевок и скосила глаза за окно. Одна из придворных дам тыкала пальцем, в какого то вельможу утверждая, что это он виноват в том, что ковер испорчен. Крис усмехнулась и с ковра исчезли все дыры, он выглядел как новенький, не то что бы она любила помогать людям, но в данной ситуации её это позабавило, в этот же момент придворная дама взвизгнула и упала без чувств, вельможа не успел её подхватить и та грохнулась на пол.
- Упс – тихонечко проговорила Крис, еле сдерживая смешок.
Все делать ради своей забавы – всегда была одна из целей жизни девушки, а в её ветреной голове только и было что забавы да праздники и уход в отрыв с друзьями, довольно редко можно было увидеть спокойную Кристу, а может девушка просто хорошо прикрывалась удачно созданным образом ветреной и бесбашеной красавицы

93

Звуки арфы закончились, но Ири еще долго вальсировала под мелодию, которая повисла в воздухе. Дамы в платьях мелькали, закруженые своими кавалерами, а Ириан танцевала одна и ей это нравилось. Но все имеет свойство заканчиваться. где-то минут через пять звуки арфы окончательно смолкли в воображении девушк и она недоуменно остановилась. Почему? она поввернтела головой и обнаружила, что принцесса отошла к столику у стены, где уже сидел молодой человек и девушка. Девушку Ири помнила смутно - Я ее видела очень давно, когда была в замке с отцом, -а молодого человека не знала совсем. Судя по выражению лиц присутствующих, а особенно леди Дианы, разговор не клеился. Это та самая причина по которой леди Дианя так игрла? Догадалась рыжеволосая девушка. Она еще раз обвела взглядом зал и направилась к столику, где сидели интересующие ее личности., разговор которых она не слышала.
-Добрый вечер, всем Вам, - мило улыбнулась она, сделав реверанс, и обратилась к леди Диане. - Ваша игра на арфе просто замечательна, я была рада ее услышать. Но мне показалось, что Вам было грустно.

94

Диана нервно постукивала пальцами по столику, и хмуро смотрела по сторонам, на танцующих людей, на брата восседавшего на троне, на Шарлотту и Маркуса которых так и чесались ручки закопать на заднем дворе дворца под кустом розы... Диана уже собиралась встать и идти в свои покои и там хорошенько пропсиховаться, или что-нибуть взорвать, ну или на крайний случай опять сбежать, разнообразия ноль - на зато помучаются пока искать будут, ну а потом придушат. Но хоть скучно не будет.
Даже потанцевать только брат звал, и то сейчас занят.... Несправедливость однако.... Или это просто я избалованная и пытаюсь быть в центре внимания?  Скорее второе... Чёрт, займусь политикой и буду рисовать цветочки.   
Тут Диана увидела девушку которая пританцовывала под звуки арфы.
Добрый вечер... Спасибо, да мне было грустно. Когда я играю мне в основном грустно.

95

-Добрый вечер... Спасибо, да мне было грустно. Когда я играю мне в основном грустно.
Ири понимающе улыбнулась.
-Вы правы, почему-то люди когда пытаются играть, испытывают печаль, - проговорила она, - простите, я забыла представиться - Ириана, последняя из рода дворянского Лангдос, - она снова сделала реверанс.
-Можно присесть? - она посмотрела на принцессу и аккуратно присела рядом с ней.
Посмотрев по сторонам, она легким движением, взяла бокал с вином у проходящего слуги и принюхалась к вину. Определенно вкусное. Удолетворившись ароматом, она отпила глоток, и поставила бокал на стол, держа его в левой руке. Попутно незаметно оглядывая спутников за столиком.

96

Девушка с некой долей насмешки наблюдала за сменой настроения Дианы. Если раньше она заявляя в своей речи и поступках, что она избалована, и гордилась этим, то сейчас она была явно недовольна этими своими качествами.
Воркуйте голубки, я вам мешать не буду
- Диана, посмотри на меня и на Маркуса - разве мы похоже на голубков? Маркуса даже человек с большой фантазией не сможет назвать птичкой...
Вечер неожиданно становился для Шарлотты забавным и веселым, вопреки ее ожиданиям. Теперь она даже не жалела, что пришла сюда...
Внезапно к ним подошла девушка, которая была явно знакома с Дианой.
Сначала сидела в одиночестве - теперь трое собеседников... Интересно посмотреть, что это за человек...
Голдтфишь, разглядывая алую жидкость в своем бокале, незаметно бросала взгляды на Ириан.
- Маркус, можно немного неуместный вопрос: каков вкус крови?
Этот вопрос назрел спонтанно, лишь из-за того, что красного вокруг Шарлотты было много.

97

Да я ревную!
Маркус фыркнул и открыто улыбнулся. Блеснули клыки. Ха... Да это еще цветочки, леди Диана...
-Ревность? Что ж, Диана, должен заметить, тебе она к лицу.
Не язвите мне, молодой человек. И не читайте мои мысли! Это неприлично в конце концов!
Чёрт, с чего это я правда ревную то?.... Не говорите мне что я влюбила... Не надо! Это не так! Я надеюсь что это не так........
-Прости... те, но я никак не могу остановиться... Читать ваши мысли порой лестно для меня, а порой забавно... - проговорил вампир чуть смутившись.
Что я скажу? Ничего не скажу.... Воркуйте голубки, я вам мешать не буду
- Диана, посмотри на меня и на Маркуса - разве мы похоже на голубков? Маркуса даже человек с большой фантазией не сможет назвать птичкой...
-А что касается птичек - я с Шарлоттой полностью согласен, ведь птички не умеют... - Маркус поднял левую бровь, - ...Танцевать.
Он встал, кинул мимолетно-выжидательный взгляд на леди Диану "икактынаэтотразотреагируешь?", галантно поклонился Ириан и протянул руку Шарлотте.
-Простите дамы, но беседу о вкусе крови мы с вами обязательно продолжим... после танца.

98

Диана нервно теребила салфетку с незабвенными зайчиками, и злилась всё больше. Вот что значит чувство собственности, или уже не это чувство работает? Время покажет. А сейчас избалованная принцесса просто бесилась и хотела в кого-нибуть пальнуть ножом, и попать прямо в лоб. А этим кто-то видимо был Маркус. Но Еуфимия и на этот раз воздержалась от смертей. Правда это желание стало почти непреодолимым когда Маркус пригласил потанцевать Шарлотту. Но на этот раз Диана тоже воздержалась. А потом встала, и сказав банальное "извините", при этом не забыв скорчить Маркусу недовольную физиономию, двинулась куда то в толпу, а потом оппёрлась о стенку и стала недовольно смотреть на суматоху бала, в которой увы, Диана не имела в данный момент возможности учавствовать.
Пойти что ли ещё на арфе поиграть? Нет... Мне что-то лень.... Может пойти в свои покои? Нет.... Кто-нибуть обязательно за мной увяжется и начнётся допрос. Хотя если я буду стоять тут как идиотка, зло смотря на окружающих - то допроса скорее всего не избежать. Ну что за жизнь? Всюду подвох.... Чёрт, кто просил что бы я родилась принцессой? Надо мной люди издеваются и смеются, думают что я последняя эгоистка, сволочь и избалованная до предела... От части правда конечно... Но от части. 

99

-А что касается птичек - я с Шарлоттой полностью согласен, ведь птички не умеют... Танцевать.
Она протянула свою ладонь, и позволила вытянуть ее в топлу танцующего народа. Глаза до их пор не привыкли к яркому освещению, и поэтому Шарлотта вначале немного щурилась, но через несколько минут все было нормально.
- Знаешь, Маркус... Мой разум знает, что половина твоих действий предусмотрена из-за мести, но сердце может не выдержать и пойти против разума...
Короче говоря, влюбиться...
Посмотрев в лицо Маркуса, девушка подумала, что лучше повернуть тему в другое русло, но таких тем, к сожалению, не было - лишь вопрос, который был задан, когда они еще сидели за столиком.
Они вальсировали между другими парами, и у Шарлотты назрел вопрос:
- А ты где научился так хорошо танцевать?

100

Ириан молча впитывала общее настроение людей, сидящих вокруг нее, когда Шарлота - она все-таки вспомнила ее имя, произнесла одну фразу, от которой на Ир напало странное состояние
- Маркус, можно немного неуместный вопрос: каков вкус крови?, - спросила она у молодого человека, которого ириан еще не знала.
Вампир. Кому еще можно задать подобный вопрос. Ирдаже улыбнулась от такого глупого вопроса. Она с интересом перевела взгляд на парня и молодую девушку, краем глаза следя за леди Дианой. Она ни разу не резалась, чтобы не знать, что кровь соленая? Кинув взгляд на Маркуса, она подумала - хотя возможно, и нет. Для вампира. Это же их пища как никак. А ведь действительно интересно... Задумавшись над этим, она даже не заметила, как ее спутники закончили разговор и рассались кто куда. Рассеяным взглядом она проводила вампира и девушку. Но когда крайне разгневанная принцесса встала и ушла, Ир ощутила легкое беспокойство. Она обвела взглядом зал, не забыв глотнуть вина, которое действительно было даже ничего - королевское как никак. А в голове крутился идиотский вопрос, заданый парню - Каков вкус крови? В голове все крутилась эта мысль, а пальцы левой руки, которой Ири держала бокал, скользили по его хрупкой ножке. А бал все вертелся и вертелся, поддаваясь каакому-то неясному ритму.

Отредактировано Ириан (2008-08-14 18:26:20)

101

Маркус, конечно, сомневался, примет ли его предложение Шарлотта, ведь несколько минут назад она сказала, что "ей и здесь хорошо...". Но... приглашение принято и вот они уже кружатся... Вампир отчасти радовался этому танцу - отчасти не понимал, что он вообще делает здесь - в столь людном и веселом месте...
Диана ушла. Значит, ей не понравилось как я себя вел. Ха! Теперь, может, она поймет, что не все в этом мире создано для нее... Она ощутила, что я от нее не завишу, что она меня теряет... И сразу же начала суетиться, беспокоится... Посмотрим, что будет дальше.
- Знаешь, Маркус... Мой разум знает, что половина твоих действий предусмотрена из-за мести, но сердце может не выдержать и пойти против разума...
Маркус задумался и прислушался к себе. В этот миг он словно спрашивал себя:"Чего я хочу? Что я чувствую? Что мне делать?"
Но он не слышал ответа.
Значит, сейчас я не время для ответов...
Вампир вздохнул, он понял, что что-то происходит у него внутри. Раньше не было сомнений, не было вопросов - теперь их накопилась столько, что он, похоже, скоро запутается.
Он взглянул на Шарлотту серьезно и отчасти печально.
- Прости, сейчас даже я сам не могу понять, что я делаю, зачем... Что я чувствую...и по отношению к кому... Наверное, сейчас не время для ответов.
А они продолжали кружиться...
Немного нервная, натянутая атмосфера была рассеяна вопросом Шарлотты.
- А ты где научился так хорошо танцевать?
Маркус улыбнулся. Опасная тема закрыта. Точки не расставлены. Но, тем не менее, мы продолжаем танцевать...
-Знаешь, я не думал об этом... Твой вопрос застал меня врасплох... Я просто знаю, что умею танцевать - мне этого достаточно.
Музыка прекратилась. Пары танцующих остановились - а вместе с ними и Маркус с Шарлоттой - и застыли в поклонах. Теперь, когда ритуалы вежливости соблюдены, вампир поднял голову.
-Пройдем обратно за столик?.. Или есть другие предложения?..

102

Диана нервно покусывала губу и наблюдала за этой гарцующей парой, попутно легонько царапая себе руку, дабы не сотворить чего-нибуть страшного, необьяснимого и неадекватного. Всё это не для принцессы. Хотя хотелось.... Например потанцевать на столе высоко задирая подол платья, целоваться со всеми подряд или напиться до состояния " я не я, и корова не моя" залезть на крышу и до утра кричать "кука реку". Но голова с обиды работала плохо, а то что придумала Диана было сделать тяжко и совестно.
Какой всё таки ты гад Маркус, я так и быть прониклась к тебе симпатией а ты меня отталкиваешь. Как конечно хочешь...    - подумала Диана и всеми силами попыталась скрыть мысли.
Замечательно, танцевать никто не зовёт. На меня все обращают внимание столь ко же сколько на бездомного щенка. Не привыкла я когда на меня даже родной брат не смотрит. Это вселенский заговор что бы я не борзела.... Чёрт, ну что за мысли то? Я ужасна... Бог мне мстит.... Чёрт, я ведь в бога не верю... Не поверишь тут. Как ещё не сожгли как ведьму то? Странный этот мир, странный... Непонять

103

Трансформация всегда происходила безболезнено. А что собственно менялось в Яне? Только длинна и цвет волос. Фигура всегда была и остается женской как и у ее сестры. Скрестив руки на груди, как бы немного в первые минуты стесняясь такого открытого наряда, она готова была услышать любые колкости сестры. Так как колкости в ее адрес даже в каком-то роде поддерживали ее в стабильноси чтоли. Но когда она ничего не услышала и просто стояла облакотившись на подоконник, немного ссутулившись и ничего не услышав в коментарии, она немного насторожилась что что-то могло быть не так. Каково же было удивление Яны, когда ее сестра процитировала без единой колкости ее трансформаци. Более того! Она ее поддержала. Заигрывание с собственным братом она пропустила как и все прочее куда-то мимо.
"Что-то в лесу сдохло" - подумала Яна слегка ободрившись словами сестры.
Чтож, если так, то стыдиться явно нечего. Яна открыла глаза и незаметно проанализировала то, что было ниже шеи. Огромные разрезы, приятная легкая струящаяся ткань. Все не так уж и плохо. Она привстала с подоконника, и немного отошла от него, приблизившись немного к сестрице.
- Ну не хочешь как хочешь. Думаю ты сама сможешь выбирать, - магазины имела в виду Яна, - но если тебе не нужна точка зрения мужчины....-запнулась она и прикусила язык.
Ладно, сегодня я девушка, хорошо. - с раздражением подумала Яна и продолжила разговор с сестричкой
- Что касается твоего оружия, - дотронулась она до бубенчиков, - они просто для меня как декорация, конечно. Мне хватает моей магии, - вполне открыто и добродушно улыбнулась она ей.
Девушка явно прогоняла из Яны мужскую половину и теперь ее характер начал приближаться к более стервозному варианту. Ей определенно нраивлось, когда много людей смотрели в их с Кристиной сторону. Еще бы: две симпотичные девушки в откровенных нарядах, которые скрывали совсем минимум тела.
Яна по привычке хотела нащупать в кармане пачку сигарет, но тут же чертыхнулась, вспомнив, что одежда ее исчезла вместе с ее сигаретами.
Повернувшись спиной к окну, Яна немного застыла, понимая что сейчас будут разборки. Ее татуировка, нанесенная магией еще давным давном теперь обожгла ей спину, какбы давая понять что сейчас ей будет труба от собстенной сестрицы. Но тут же она повернула в пол оборота голову и подмигнув сестричке, выглянула в окно. Кажется, жертв за ковер не было. Да и ковер выглядел как новенький. Яна немного расстроилась добродушием своей сестрички. естественно, это была ее работа. А что касается татуировки, то она была совсем противоположна тату сестры. Это были черные абстракционные крылья от одного плеча до другого, спускаясь аж до бедер. Таким образом ее спина была исполосована в татуировке почти полностью.
"А здесь есть и положительные стороны. Нас не будут путать" - подумала Яна, сплюнув прямо в окно. Особыми манерами она никогда не отличалась, как вы уже хорошо поняли. Снова пострадал коврик, конечно.
Повернувшись снова таки к сестричке, ощущая себя юлой, которая не может ничего делать кроме как крутиться вокруг своей оси, она снова заговорила по интересующей теме:
- Вот именно, - удовлетворенный голос прозвучал в голове у Крис, - я займусь вычислительными действиями. не зря же я учился в школе и знал больше чем все вместе взятые. Я займусь этим. Мне нужны только некоторые книги. которые каким-то чудом я телепортировала прямо в первый день, как мы сюда попали,[/i] - она слегка зевнула, - [i]Ну все таки. Я займусь книгой, если никто не против. 1 % - это не невозможно. А я люблю сложности. Нужна будет помощь в войне... - она остановилась и задумалась, почесывая подбородок, [u]- зовите трупов. Т.е меня, я наколдую вам трупов [/u]- саркастически сказалаона но вдруг Яна завидела довольно интересную личность и ее взгляд переключился на нее, но поток мыслей все таки она передавала дальше, не смотря на то, что она слегка отвлекалась, - А я и не говорю про переписание нашей судьбы. Я говорю о судьбе данного государства. мы же благородные и не хотим чтобы чтобы оно осталось без магии, так ведь? Таким образом нужно найти изначальную причину исчезновения магии. если это война, найти точную дату и время в книге судьбы начала этой войны и попросту изменить течение событий. Это головоломка. Но чтобы что-то менять, нужно прочитать наперед, чтобы мы с тобой не оказались где-то в неандертальском периоде. Да и вообще. Всему виной тупые принцы и принцессы. Пусть сами разгребали бы. - с этими мыслями она оторвалась от объекта дальнего наблюдения и посмотрела на сестричку, наблюдая за ее задумчивым выражением лица.
- На счет прогулки, - она прошлась прямо возле сестрицы, неплохо покачивая бедрами и справляясь с огромными каблучищами так, словно она каждый день на них ходила. Видно было, что сестра немного опешила, - я согласна милая сестричка, - шепнула она ей на ухо, касаясь губами ее мочки уха. Стрельнув глазками она пошла дальше - к своему объекту пристрастного интереса легко шагая и покачивая бедрами. Кто же знал? (*тихий ржач автора*)
;)

Отредактировано Ян (2008-08-14 19:21:58)

104

Пора бы уже прекратить думать об этом. ИР трехнула рыжей гривой волос, стряхивая наоедливую мысль. Блуждающий до этого взгляд остановился на замерших после танца молодую девушку и вампира. Любопытство никогда не было моей сильной стороной. она бросила взгляд на приныессу, котороая явно злилась. Но я не вижу смысла в подобных действиях. Когда кто-то нравиться нужно действовать, а не безмолствовать Остановившаяся пара, явно не знала куда себя деть или наоборот знала. А сестра короля молча злилась. И мудя по лицу ридумывала некие приятные, но идлиотские кары двум этим людям. Или нелюдям. Это как посмотреть. ИРи посмотрела на бокал в своей руке и допила его до середины. Потом повертев его в руке, посмотрела в просвет на плямя свечи. Из-за пламени, вино стало совсем, как кровь. Венозная судя по всему... Артериальной оно было, без пламени, она убрала бокал с просвета и посмотрела на него снова. Так и есть. Ярко-алый, но с темнотой, как будто застывает. Оркестр заиграл снова и Ири от неожидоности вздрогнула. В правом рукаве явственно ощущался кинжал, который она взяла с собой. Что-то случиться... Но что? Девушка покочала головой и продолжила наблюдать за балом со стороны, не выпуская из поля зрения принцессу.

105

-Знаешь, я не думал об этом... Твой вопрос застал меня врасплох... Я просто знаю, что умею танцевать - мне этого достаточно.
Как хорошо, когда ты что-то знаешь, но тебе все равно откуда это... - подумала Шарлотта, но сказать не решилась.
Музыка прекратилась. Пары танцующих остановились - а вместе с ними и Маркус с Шарлоттой. Дальше последовал ритуал вежливости: поклониться партнеру, этим самым поблагодарив его за танец.
- Пройдем обратно за столик?.. Или есть другие предложения?..
- Не знаю, - промолвила Голдтфишь в глубокой задумчивости, - Мне в принципе все равно, но все же за столик не хочется возращаться, так как меня мучает совесть... поэтому лучше предлагай ты...

Отредактировано Голдтфишь Шарлотта (2008-08-14 19:54:31)

106

Пары танцующих уже начали расходиться, кто куда: кто-то начал танцевать снова, ведь заиграла музыка, кто-то прошествовал обратно за столик... А Маркус и Шарлотта все еще продолжали стоять. Было немного неловко, но нельзя сказать, что вампира это волновало.
- Не знаю, Мне в принципе все равно, но все же за столик не хочется возвращаться, так как меня мучает совесть... поэтому лучше предлагай ты...
Этого ответа Маркус боялся больше всего. Мыслей в голове не было никаких - или же, напротив, было слишком много...
-Совесть?.. Знакомое чувство - но разве стоит на него полагаться в такой ситуации? Да и что мы такого сделали? По мне так - ничего особенного. Что ж, если все-таки вам совестно, то предлагаю восстановить нашу компанию и продолжить беседу. То бишь, мы пригласим Леди Диану вернуться к нашему столику и сами туда вернемся. Я думаю, что такое проявление вежливости насытит вашу совесть и перестанет грызть. - Он предложил ей взять его под локоть и прошествовать к Леди Диане.
Совесть?.. Нет, я так не думаю... Диана, ты, просто отойдя побеситься к стенке, так просто от нас не отделаешься.
-Ну так что, идем?..

Отредактировано Markus (2008-08-14 20:17:57)

107

- Ну пойдем, - протянула Шарлотта.
Сама ситуация ее начала забавлять... Особенно, когда Маркус прошел к Диане (а Шарлотта под ручку шла рядом).
- Маркус и Диана, я хотела бы пригласить Вас завтра к себе в поместье на обед. Только, если Диана знает, что у меня дома помимо всего прочего есть отец и маленькая дочка-сестра...
Интересно, поймет он то, что я хотела сказать или нет? - хихикнула про себя Шарлотта.
- Диана, не строй из себя обиженную на весь  свет бяку...

108

Злость на милость Диана менять не шибко собиралась,  а когда эти "голубочки" подошли к Диане, да ещё и за ручку, принцесса побоялась - не горит ли? Но вроде не горит, но зла как чёрт.
Вспомнили про меня, я уж думала  в комнату идти. Там веселее, крушить хоть всё можно....Вообще сбегу из дома  и подамся в монахини.... На радость всем!Наконец дворец избавится от такой твари как я. Кричите Аллилуя дорогие люди.
Диана зло зыркнула на Шарлотту и Маркуса, хмыкнула.
А у меня есть причины что бы не делать из себя бяку? Да я всю жизнь бякее всех бяк!
Как хочется сломать каму-нибуть, что нибуть.....
Диана молча двинулась к ближайшему свободному столику и села.

109

Краем глаза Ири заметила, как ваммпир с девушкой подошли к принцессе. Любопытство меня погубит. А у меня даже не 9 жизней... Ир отпила еще вина и принялась наблюдать дальше. Пусть я не слышу, о чем они разговаривают, но по жестам, лицам и глазам все неплохо видно. Она печально покачала головой. Плохо все это. Я не вижу смысла. Абсолютно. Ириана медленно допила вино и, оставив бокал на столике, отправилась к окну, где был виден куслк ночного неба, осторожно лавируя между вальсирующими парами. Все странно и зыбко. Мне нельзя пить - это плохо на мне отражается. Дойдя до окна, она присела на подоконник и выглянула наружу. Вниз она по орпеделению не смотрела - что она там не видела? Девушка смотрела на звезды. Яркие точки на бархатной шторе ночи.

110

От мыслей Дианы Маркус чуть не фыркнул ей в ответ. Все-таки, что ни говори, а трансляция ее мыслей в его многострадальное сознание, когда они находились друг от друга меньше, чем на пять метров, шла в режиме он-лайн.
А у меня есть причины что бы не делать из себя бяку? Да я всю жизнь бякее всех бяк!
Маркус повел Шарлотту к столику, куда сбежала обиженная леди Диана.
О. господи... Неужели ей не хватает воспитания, чтобы не вести себя так?.. Ребячество... Надеюсь, она возьмет себя в руки...
Маркус не был обеспокоен или разочарован, нет - просто такая реакция Дианы была наиболее ожидаемой для него.
Он посадил на стул Шарлотту, не спрашивая разрешения, сел сам. Объяснением такого поведения служило отсутствие манер со стороны обиженной девушки.
Сели... Что теперь делать? Да... Вести беседу... Точно... - мысли бегали где-то в другом измерении, так сказать, в астрале, поэтому вампир начал терять связь с действительностью.
- Маркус и Диана, я хотела бы пригласить Вас завтра к себе в поместье на обед. Только, если Диана знает, что у меня дома помимо всего прочего есть отец и маленькая дочка-сестра...
-Итак... Хм.С радостью приму твое предложение, Шарлотта...-Сестра-дочка?..Или Дочка-сестра?.. Не понял... -Кх-кх-кхм -он подавился непонятно чем и закашлялся. На глазах выступили случайные слезы. Кашель прекратился. В горле осталось неприятное ощущение - вампир продолжил реплику - Так вот... поспешу ответить на твой вопрос, Шарлотта, как я и обещал. Каков вкус крови? Что ж, есть люди, которые думают, что знают его. Кто-то из них скажет: один раз я порезал палец и, зализывая рану, чувствовал вкус крови - вкус железа. Отчасти они, наверное, правы. Но только отчасти. дело в том, что вкус собственной крови действительно можно назвать железным, но вкус чужой крови для вампира покажется обжигающей жидкостью, похлеще всякого алкогольного напитка... Она пьянит, она манит, она толкает на такие поступки... -в глазах вампира заплясали ярко красные искры, весь напрягся, будто в экстазе от воспоминаний, посетивших его...Но вдруг опомнился и стряхнул наваждение,-Вот так вот... надеюсь, я вас не напугал?

Отредактировано Markus (2008-08-14 22:03:19)

111

- Обжигающий, как алкоголь? - переспросила девушка.
Интересно...
- Острожней, не подавись, - улыбнулась Шарлотта, - Рада, что ты принял мое приглашение - как раз познакомишься с моей маленькой прелестью... А ты Диана, что ответишь на мое предложение?
Она вновь приступила к вину - вечер явно удался у Шарлотты. Она повеселилась, поговорила с интересными людьми, организовала себе день на завтра.
Интересно, как Маркус отнесется завтра к Матрене? - ехидно подумала Голдтфишь, - Ладно не буду загадывать на перед...
Вот так вот... надеюсь, я вас не напугал?
- Конечно, нет, - улыбнулась Шарлотта, - К чему-то похожему мы люди привыкшие... И кстати исходя из этой темы, лучше завтра перед Матреной не затевать такие разговоры - ее настоящая семья умерла при пожаре вместе с ней, выжила только моя подруга... она захотела оживить свою семью, но была поглощена полностью, и каким-то чудом смогла оживить только свою младшую сестру, - грустно ухмыльнулась девушка.
Ей не хватало этой семьи - они были для нее, как родные родственники, которые помогали, поддерживали ее во всем.

112

А ты Диана, что ответишь на мое предложение?
Конечно прийду. Куда я денусь то?
Влюблюсь и замуж выйду..... Только наверное в этом случае не прийду. Но до завтра всё равно не успею, так что приползу.... Али допинаете.
Диана осушила ещё один бокал вина, но тут почувствовала что медленно пьянеет и спиртного на сегодня хватит. А то разозленный брат, с утра по раньше, с рассолом - не очень весёлая картина. А очень занудная и примитивная. К тому же Диана решила пока что больше не обижаться, а то можно и сдохнуть со скуки, а труп при таком внимание не заметят. Хоть танцуй кан кан на столе. Следующие несколько минут Диана пилила взглядом Маркуса. Скорее от нечегонеделанья чем от любви большой и ревности. Принцесса вспыльчивая но отходчивая. Но всё же желание сломать Маркусу нос - не пропадает никогда. 
Уууу..... Вредина.

113

---) Парк
В зале было некое оживление, народ общался и не заметил появления двух новых персонажей.Маккуро с Ю, а это были именно они стояли около одной из стен.Маккуро был уже без плаща, эта одежды лежала на одном из подоконников, а сам Маккуро стоял в свободной черной рубашке, но за спиной все так же висела огромная коса.
-Ну вот мы и пришли, только помни тот маршрут, по которому я тебя провел это секрет !Хотя... Я и сам честно не понял, как мы тут оказались, вроде бы когда я прошлый раз был в замке тех коридоров не было.
Наваами слишком глубоко погрузился в свои рассуждения, но вовремя осекся.
-Ну так.Э... А зачем мы собственно сюда явились ?

114

Кирилл все таки выбрался кое как с кладбища, правда дождь его изрядно потрепал, и плащ был испачкан в земле. Он шел на звуки музыки и хохота, и в итоге таки добрался до этого места
«М, царский дворец, соблазнительно» - с долей ехидства думал он. К счастью сегодня сюда пускали всех так что ему не составило труда пройти внутрь и следуя за музыкой и веселыми дамами он дошел и до зала, встав в дверях он осмотрелся
- Милое местечко, здесь можно встретить знакомых – все так же тихо буркнул он, большого счастья парень не испытывал от того что здесь так много народа, но что поделать долг, так сказать, зовет, так что делать было нечего, да и здесь было на столько много прекрасных дам что парень просто не мог устоять от игры, уж слишком большой был соблазн поиграть с каждой из дамочек, на столько огромен был этот самый соблазн, что глаза у Кирилла разбегались, а в голове играла лишь одна мысль «И кого бы мне выбрать на этот вечер»
Но тут не ожидая для себя он увидел девушку, точную копию Кристины, он не мог сдержаться и улыбнулся
«Ах вот оно как, время пришло и ты обратилась в девушку» - подумал Кирилл поедая глазами девушку которая шла как раз в его сторону. Мимо проходила какая-то вампирша чьего имени он не знал, да и зачем ему имя, достаточно знать то что она все же девушка. Парень обхватил эту даму за талию и немного покружил
- Миледи – он протянул ей черную розу, которая в его руке возникла из воздуха – А это вам – парень обворожительно улыбнулся, наблюдая за тем как эта самая дама отходит от шока.
Кирилл отпустил миледи и продолжил свой путь на встречу девушке.
- О, как я посмотрю все же настал тот час когда маска мужчины с тебя пала! – проговорил он останавливаясь на пути Яны, он подошел ближе, глазки не добро сверкнули, парень дотронулся пальцем до её подбородка и повертел её головой – так посмотрим посмотрим, что ж не плохо, волосы, макияж и даже оружие с одеждой – Кирилл прервался и уже задумчивым голосом продолжил – Интересно, а характер твой тоже сменился.
Парень отпустил подбородок девушки и приблизившись к её ушки он проговорил, губами чуть касаясь мочки её ушка
- Ну давай ударь
Парень явно нарывался на грубость, но это всего на всего была игра для него. Он отпустил руки и уже полноценно обнял Яну, руки его спустились чуть ниже талии.
«Если ударит, то это докажет мне то что есть в этом мире не низменные вещи, вроде характера этой персоны» - думал Кирилл абсолютно не следя за своими руками, а они словно жили другой жизнью приходясь по телу, облаченному в некое подобие одежды.
Ему было крайне интересно играть с той девушкой которую он уважал и даже от части её боялся, но он никогда не общался с ней когда та была девушкой, по стечению обстоятельств, в эти единственные дни его отправляли на задания, так что провести эксперимент не удавалось. Но все когда-нибудь заканчивается и вот Кирилл уже видел Яну в роли девушки, которая не плохо даже на каблуках держится. Однако, парень отлично знал что вечер не будет закончен лишь на одной девушке, ведь здесь их так много, и главное свое блюдо он обнимал, а остальных просто решил оставить на десерт, ночь то длинная

115

- Обжигающий, как алкоголь?
-Поверь моим словам - алкоголь по сравнению с этим - просто компот... - вампир усмехнулся. Его сознание снова потянулось ностальгировать по тем божественным ощущениям, но... разум поставил его на место.
- Острожней, не подавись, Рада, что ты принял мое приглашение - как раз познакомишься с моей маленькой прелестью...
ПРЕЛЕСТЬЮ???..
Вампир не подавился , только потому что это с ним уже было минуту назад....
Волна мыслей Шарлотты захлестнула Маркуса и вот что зазвучало в его голове:
Интересно, как Маркус отнесется завтра к Матрене? Ладно не буду загадывать на перед...
Шок сменился интересом. Мозг вампира наконец-то приравнял три понятия: Дочка-сестра, Маленькая прелесть и Матрена.
- Конечно, нет,  К чему-то похожему мы люди привыкшие... И кстати исходя из этой темы, лучше завтра перед Матреной не затевать такие разговоры - ее настоящая семья умерла при пожаре вместе с ней, выжила только моя подруга... она захотела оживить свою семью, но была поглощена полностью, и каким-то чудом смогла оживить только свою младшую сестру,
Ах вот оно что... Мда.. Шарлотта Голдфишь - мастер вводить в заблуждение... Похоже ей нравится играть. Что ж, это хорошо. - усмехнулся Марк и перевел взгляд на Диану.
Влюблюсь и замуж выйду..... Только наверное в этом случае не прийду. Но до завтра всё равно не успею, так что приползу.... Али допинаете.
Маркус мог только на миг возвести глаза к небесам: И это мысли принцессы?..
Уууу..... Вредина.
Маркусу очень сильно захотелось рассмеяться - по-доброму так, даже по-детски... Но он не смог себе этого позволить.
Эх..кто бы говорил, Леди Диана...

Отредактировано Markus (2008-08-14 23:25:22)

116

Диана хихикнула, наблюдая как быстро меняется Маркус в лице.
Ну считай что Матрёна это... ну как бы сказать.... неизменная часть семьи Шарлотты. Ну по сути это Шарлотинна сестра, но если смотреть на них то можно подумать что это малолетняя мамаша и её дочка. Милая картина.
Принцесса читала мысли малость сказать фигово, но Маркус их особо и не скрывал, поэтому было как-то просто.
Я? Вредина? Нет... Бери выше. Я гадина, и язва, избалованная, наглая девица с манией величия. Одним словом - принцесса. И увы, ей и останусь... Ну или королевой стану. Но мой братик как то дохнуть не собирается, и за предводителей других стран я выходить не хочу, так что суждено мне принцессой быть. И вообще я сегодня ещё добрая и милая. Еле сдержалась что бы не сделать на балу какую-нибуть гадость.
Диана хитро посмотрела на Маркуса и хихикнула повторно. Но потом на всякий случай оглянулась по сторонам. Маньяка брата вроде как небыло. И это не могло не радовать.
Надеюсь мой братик не прейдет.... Да я ему ещё танец обещала... Надо за ним следить, а то если он тебя увидит - убьёт всех. В первую очередь меня, ибо я ближе, и он ещё с моего рождения намеривался меня убить. Вот радость то будет. Так сказать исполнение детской мечты.

117

Кристина слегка опешила от того как её сестрица держится на каблуках, да и вообще от того как она себя ведет. На щеках девушки даже мелькнуло какое то подобие румянца и мурашки побежали по коже после того как Яна коснулась её мочки уха. Кристину даже передернуло от такого поведения, её рука сжалась в кулак
«Да что она себе позволяет!» - в мыслях воскликнула девушка и уже хотела дать пощечину сестре, типо «Хааре вести себя как мужик!» но не успела, та растворилась в толпе и направилась куда то, в сторону, за доли секунды растворилась в толпе людей.
Крис в бессилии ударила об стенку кулаком.
- Да что вообще с ней твориться – пробурчала девушка, волосы накрыли её глаза, так что злого блеска не было видно.
Кристина глубоко вдохнула и постаралась успокоиться. За тем открыла глаза и посмотрела на красные костяшки пальцев.
- Да, не очень то красиво. – проговорила она
На соседнее подоконнике и близлежащей стене замутилось оживление, Криста внимательно посмотрела туда, мужчина оказался знаком ей, но теперь он был без плаща, однако его не заменимая коса все так же болталась у него за спиной. Девушка чуть прищурилась и усмехнулась, за тем громко, так что бы и соседи слышали, проговорила:
- О, а некоторые с косами еще большие клоуны нежели странные маги, раз не расстаются со своими косами
Крис уже тише хихикнула и перевела взгляд на танцующие пары. Внизу все так же шли разбирательства из-за бедного коврика, который попортила её сестричка.
«Однако я отчасти даже рада встретить здесь клоуна с косой, правда жаль что нельзя возобновить поединок, очень жаль» - уже про себя думала Кристина – «Так а где же бомжик?»
Однако сколько бы не вглядывалась девушка в толпу она так и не смогла глазами найти того самого мага из парка, уж больно много народа пришло на бал. Правда как бы Крис не улыбалась по ней сразу было видно что если её не расшевелить то она просто напросто заснет от скуки, не обращая внимания на народ и музыку.

118

Поверь моим словам - алкоголь по сравнению с этим - просто компот...
О-о... ностальгия - великая вещь... позволяет вспомнить самые прекрасные моменты из нашей жизни, - улыбнулась Шарлотта, но все же...
Девушка уже не скрывала свои эмоции, поэтому в открытую подхихикывала над Маркусом. Как забавно было наблюдать за его реакцией, когда она напомнила про Матрену.
- Не пугайся так уж, чтобы слишком... - как можно спокойней проговорила она, - Матрена - чудный и милый ребенок, а главное дружелюбный...
А также... ладно, промолчим...
- Диана, чего ты боишься? Неужто неожиданного появления своих родственничков?
А что? Было бы забавно, пока не менее первые пять минут, - оценила Голдтфишь, - А затем... ну это будет потом...
Шарлотта вновь быстро привыкла к темноте, что уже не понимала, как могла выйти на достаточно длительное время в свет, где много людей, а главное так шумно...
Хотя и здесь тоже не тихо...

Отредактировано Голдтфишь Шарлотта (2008-08-14 23:51:51)

119

Довольная как никогда собой, она давала себе полную свободу действий на ночь, когда она превращалась в девушку. Да и что собственно плохого? Все равно колкостей сестрицы еще хватит на долги и долгие дни. Поэтому почему бы не повеселиться? не всегда же сидеть и просто попивая кофе смотреть в окно, одетой в смокинг. Да, ей определенно нравилось плавно и грациозно проходить мимо танцующих пар, все это кружило ей голову и чего она хотела она сама и не знала. Все это приводило ее в неописуемый восторг: кружащиеся пары, красивые наряды, позолото, бархат, все касалось ее кожи, немного царапая.
"Все таки какие все нарядные и ... смешные" - улыбнулась она и засмеялась, углубляясь вглубь толпы, наблюдая за разнообразием танцующих пар. Она увидела симпатичного молодого парнишу, похоже на вампира.
"А почему бы, собственно и нет сегодня?" - ухмыльнувшись она с той же легкостью ускользнула от танцующей пары, которая чуть было не снесла ее.
Сегодня ей можно все. И никто ей ничего не скажет. Казалось, ее отделяло пару шагов от заветной цели, но вдруг кто-то резко и безцеремонно загородил ей. Он шел ей навстречу, только она смотрела сквозь него, а когда врезалась в него и оглянувшись того парня уже не было.
"Вот черт" - выругалась она, как ни странно, про себя. Подняв голову она ни капельки не удивилась тому, в кого она врезалась. Это был Кирилл собственной персоной. Он имел неважный вид, наверное после кладбища он не просушился и не привел себя в порядок.
Как только он сказал то, что сказал и сделал то, что сделал, а именно оценил ее внешность, она игриво спросила:
- А с чего ты взял что я не Кристина? Мы близняшки. Смотри не перепутай ты многим рискуешь. - улыбнулась она немного хищноватой улыбкой. В вопросе звучала фальш и нечто, что похоже было на подвох. Наверняка парень немного прибалдел от того тона, с которым Яна разговаривала с ним. Еще бы. В течении всех лет что они учились вместе в одной школе она ни разу не позволяла к себе приблизиться и более того все что он говорил в ее адрес, удачно оборачивалось против него. О подробностях умолчим. Так или иначе этот красавчик не рисковал к ней подходить.
С этими словами она обошла его, но очевидно Яна вела себя слишком рассковано и забыла с кем имеет дело. Его руки тутже наверняка инстинктивно обхватили тонкую талию девушки и притянули к себе.
- Ну давай ударь.
Оперевшись руками о его мощную грудь она почему то почувствовала себя беспомощной, а это тут же ее взбусило, хотя ее пыл быстро испарился, так как понимает, что Кирилл только на это и нарывается. Она решила его немного удивить. Его руки уже опускались чуть ниже бедра.
Девочка она была не слабенькая физически. так что завидев сзади стенку она что есть силы пихнула его в грудь дабы тот отлетел и ударился об нее. Она ухмыльнулась достигнутому результату, Кирилл как и планировалось опешил и вспользовавшись этим, она неспеша подошла к нему и провела рукой по его скуле, поглядывая то на его губы, то прямо в глаза.
- Какие мы грубые и невоспитаные, - явзвливо ворковала Яна вычитывально-наиграной интонацией, ее руки опускались по животу вниз по левой ноге Кирилла. Парень немного прибалдел.
"Какой же он предсказуемый" - почувствовав руки у себя на бедрах снова, удовлетворенно подумала она про себя, стреляя глазками. парень явно не понимал к чему ведет эта девушка.
Опуская руку все ниже, поглаживая его по футболке, она чувствовала кубики пресса, спускаясь все ниже. На ноге она нащупала то, что нужно. естественно. Чтоже можно обнаружить в кармане у наемного убийцы?
- С девушками нужно вести себя поскромнее, - резко вытащив маленький кинжал и приставив его к горлу Кирилла, сказала она ему дыша прямо в губы, - они не любят напористых мальчиков, любят ласку и внимание, - продолжала она говорить, игриво водя ножом по шее, оставляя ярко-красные царапины, - но знаешь, - задумчиво продолжала она, остановившись и глядя ему в глаза, - я явно не леди и ласку не люблю. - сказала как отрезала Яна, нажав на нож посильнее появилась капля крови, которая неторопливо скатывалась по шее.

120

Ну считай что Матрёна это... ну как бы сказать.... неизменная часть семьи Шарлотты. Ну по сути это Шарлотинна сестра, но если смотреть на них то можно подумать что это малолетняя мамаша и её дочка. Милая картина.
Спасибо за информацию. Будет занятно взглянуть... - вампир хмыкнул. Его раззадоренное воображение мигом начало рисовать одну забавную картину за другой.
А между тем Леди Диана решила продолжить телепатический разговор. Честно говоря, вампир считал мысленную беседу в данной ситуации дурным тоном - ведь они с Дианой не одни, чтобы себе такое позволять, но тем не менее ответил.
Я? Вредина? Нет... Бери выше. Я гадина, и язва, избалованная, наглая девица с манией величия. Одним словом - принцесса. И увы, ей и останусь... Ну или королевой стану. Но мой братик как то дохнуть не собирается, и за предводителей других стран я выходить не хочу, так что суждено мне принцессой быть. И вообще я сегодня ещё добрая и милая. Еле сдержалась что бы не сделать на балу какую-нибуть гадость.
Надеюсь мой братик не прейдет.... Да я ему ещё танец обещала... Надо за ним следить, а то если он тебя увидит - убьёт всех. В первую очередь меня, ибо я ближе, и он ещё с моего рождения намеривался меня убить. Вот радость то будет. Так сказать исполнение детской мечты.

Ха... Если ты обещала ему танец - то он отложит твое убийство до следующего раза. Я так думаю....
- Не пугайся так уж, чтобы слишком... - как можно спокойней проговорила она, - Матрена - чудный и милый ребенок, а главное дружелюбный...
-Хм... Я, конечно, все понимаю... Но... Если подумать, то как ты себе представляешь то, что я ее буду бояться? Милый, дружелюбный ребенок не станет пугать дядю-вампира, тебе так не кажется?..- он хохотнул.
Да что с ними такое?... Одна хихикает, другая хихикает... Эпидемия просто... Неужели я выгляжу настолько смешным? Ну и пусть - зато мне самому скоро хихикать захочется....
Похоже, что в компании этих очаровательных и с виду абсолютно неопасных дам Маркус начинал понемногу сходить с ума.


Вы здесь » Дети средневековья » Замок Короля » Праздничный зал